Форум издательства АНС
23 Ноября 2017, 08:31:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19]
  Печать  
Автор Тема: Работа с грехами  (Прочитано 124671 раз)
Маша26
*

« Ответ #270 : 11 Ноября 2017, 17:49:58 »

Грех прохожу по стадиям - осознание (признание подсознательного способа реагирования на напряжение), отмоление (проговаривание с молитвами или просто частое проговаривание - возможно поиск подобных инграмм), прощение (начинают приходить ситуации, идет активация греха), отпускание ( есть возможность уже осознавать свою реакцию и менять, или уравновешивать другим качеством,эмоцией, мыслью или потоком), и наконец стирание записей со всех систем и структур организма ( в том числе ТТ и вот ... записи с АД). Вот на стадии стирания часто появляются легкие простудные симптомы, иногда кожные и др. выходы...

А я Никто, добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать вопросы и как находятся поврежденные  грехом структуры  на примере?  Я перечитала стр.35-43 РПЧ, но имею затруднение…. Хотелось бы провести правильно работу не упустив или не пропустив ни одного повреждения, для этого и прошу какие вопросы и в какой последовательности все проверить, чтобы не пропустить чего либо, поскольку работы слишком много и если учесть что не устраненное повреждение или случайно пропущенное, восстанавливает все остальные повреждения и нам приходится вновь и вновь возвращаться к этой работе… а времени и проблем «вагон и маленькая тележка», поэтому хотелось бы иметь «шаблон» чтобы чего то не пропустить! С уважением и надеждой на помощь! Спасибо!  smile.gif
Маша26
*

« Ответ #271 : 11 Ноября 2017, 18:46:25 »

Вспоминаем  иерархическое управление.
Наверное, записи прошлых воплощений будут уже в Архивном Двойнике,
Записи "прошлые+настоящие"  - в Высшем Я (Сознание+Душа+Дух);
Сознание - Высший Интеллектуальный и Высший Эмоциональный Центры Сознания.
далее ЦБК,

ПБК- ВИцС, ВЭцС, эмоциональный, интеллектуальный, инстинктивный, двигательный, половой;
далее, есть упоминание в книгах о системных биокомпьютерах, и уже команда от них - управление системой, органом, структурой, (устройство, строенье, состав) до внутриядерного уровня. Тогда отслеживаем цепочку: где первичная запись (Высшие командные Центры) и, по иерархической цепочке, до проблемной структуры.
     Вопросы: что, где записано, на какие структуры на каком уровне управления и существования оказывает и какое воздействие?
Или обратный путь, если выявили проблему в органе, к примеру, и выше.... тогда доп. поиск: на какие системы (на каком уровне.....) оказывает воздействие запись такого-то греха? тогда становиться логичным, что стирание записи о грехе не дает результата, т.к. команды передаются согласно записям в центрах сознания...Это как вариант рассуждений, тогда актуальна работа по исправлению искаженных программ в цепочке иерархического биокомпьютерного управления. (РПЧ)???
В данном случае, что и как отражается на здоровье: (психо-соматические, психо-висцеральные, сомато-висцеральные и другие аспекты)  и как это исправить согласно методикам ММ обсуждаемым на форуме?  Если желаете, можно в "личку".

Поделитесь, пожалуйста! Где и как стирать записи греха на примере! Очень хотелось бы заиметь «шаблон»  вопросов  в которые можно было бы подставить только название греха и числовой код, а по «шаблону» проверить и найти все повреждения!.... С уважением и надеждой на помощь! Спасибо!   smile.gif

seyran1951
*

« Ответ #272 : 12 Ноября 2017, 11:09:09 »

Добрый день! Маша26, грехи свои отмаливаете через покаяние и осознание перед Высшим Разумом, а те повреждения которые они нанесли организму устраняете В/Рядами уже. Вначале находите какие ТМ структуры повреждены данной ЧВ, а затем органы в каких физ. системах получили повреждения. Иногда достаточно только находить сами системы,а органы искать не надо. Все определяет ваше ВЯ.В книгах ММ ведь все разъяснено доходчиво. Сложного здесь ничего нет. В ПС все участки повреждений, все следы воздействия записаны. Добивайтесь достоверности в работе и вперед с Богом! Удачи Вам и успехов.  Цветок
Галин
Ветеран

« Ответ #273 : 12 Ноября 2017, 16:19:05 »

Маша26, возможно, Вам будет интересно почитать про работу с грехами у Светланы Туапсе. Ответ № 337, тема " Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7145.msg82336/topicseen.html
Маша26
*

« Ответ #274 : 13 Ноября 2017, 01:06:44 »

Маша26, возможно, Вам будет интересно почитать про работу с грехами у Светланы Туапсе. Ответ № 337, тема " Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7145.msg82336/topicseen.html

Уважаемый Галин! Я очень благодарна Вам за подсказку! Это то, что мне как раз нужно!.... У Светланы Оганян  я нашла все в чем у меня возникали проблемы...Большое спасибо!!!! C цветами C цветами C цветами
Маша26
*

« Ответ #275 : 13 Ноября 2017, 01:12:39 »

Добрый день! Маша26, грехи свои отмаливаете через покаяние и осознание перед Высшим Разумом, а те повреждения которые они нанесли организму устраняете В/Рядами уже. Вначале находите какие ТМ структуры повреждены данной ЧВ, а затем органы в каких физ. системах получили повреждения. Иногда достаточно только находить сами системы,а органы искать не надо. Все определяет ваше ВЯ.В книгах ММ ведь все разъяснено доходчиво. Сложного здесь ничего нет. В ПС все участки повреждений, все следы воздействия записаны. Добивайтесь достоверности в работе и вперед с Богом! Удачи Вам и успехов.  Цветок

Спасибо и Вам seyran1951, что не остались равнодушным к моему воплю....! C цветами Методика Светланы Оганян просто чудесная!!!
Страниц: 1 ... 17 18 [19]
  Печать  

Перейти в: