Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:42:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
  Печать  
Автор Тема: Работа с грехами  (Прочитано 330753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #285 : 05 Апреля 2018, 23:46:51 »

   seyran1951 рекомендую почитать К.Юнга "Очерки по психологии бессознательного (сборник)",там он хорошо пишет о снах, загляните в своё бессознательное и почистите его-и Ваши плохие сны покинут Вас smile.gif
      Спрашивайте у своего ВЯ, иногда наше сознание некорректно влияет на показание маятника-вот именно спросите кто Вам отвечает,я уверена что Ваши показания изменятся...
Записан
Маша26
Гость
« Ответ #286 : 04 Ноября 2018, 14:06:02 »

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, как корректно задать вопрос своему подсознанию, чтобы выяснить мной ли был совершен грех в прошлом? Дело в том, что когда то один очень опытный оператор  дал мне такие вопросы, но я их впоследствии утеряла. Я была удивлена тому,  сколь  много  чужих грехов у меня  оказалось... Дело в том, что есть такие колдуны, которые свои грехи сбрасываю на своих жертв с которыми работают и ставят порчи..... Буду очень благодарна!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #287 : 04 Ноября 2018, 14:27:40 »

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, как корректно задать вопрос своему подсознанию, чтобы выяснить мной ли был совершен грех в прошлом? Дело в том, что когда то один очень опытный оператор  дал мне такие вопросы, но я их впоследствии утеряла.

Наверное, Вам правильнее всего обратиться снова к очень опытному оператору и попросить утерянный список вопросов. Для меня всегда знак - раз что-то утеряно, значит мне это не надо  smile.gif. По грехам все корректные вопросы Вы найдете в книгах Л.Г.Пучко. Отработка чужих грехов, насколько я знаю, в книгах по ММ не встречается. Возможно, я ошибаюсь. Не думаю, что маги/колдуны налево и направо "разбрасываются" непонятно чьими грехами и в любом случае, как и с порчей "по ветру", раз Вы это "притянули", то значит и у Вас есть что-то такое резонирующее. Работайте со своим "добром" и будет Вам счастье  smile.gif.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #288 : 04 Ноября 2018, 14:31:15 »

Человек содержит в себе многие части,таких как : личность, эго, аспект чужих энергий, фантомы, и много чего. В прошлых жизнях была другая конфигурация человека. И кто совершил грех трудно различить, но почему-то все сводят, что согрешила Душа! Почему такая несправедливость?
Может пора отделить греховность земных аспектов от греховности самой Души, и пусть каждый отвечает за свои деяния!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Маша26
Гость
« Ответ #289 : 04 Ноября 2018, 14:44:03 »

Уважаемая Nataly! При всем моем уважении к Вам я так не думаю! Л.Г.Пучко не могла охватить не объятное...Много чего ей не удалось освятить в своих трудах... не успела, а очень жаль!
 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #290 : 04 Ноября 2018, 15:00:47 »

Уважаемая Nataly! При всем моем уважении к Вам я так не думаю!

О чём не думаете? Что надо работать со своими грехами? Поясните, пожалуйста. То, что я написала, это мой личный опыт. Про Пучко я вроде не писала, что труд её является завершенным и охватил необъятное.  Обеспокоенный .
Записан
Маша26
Гость
« Ответ #291 : 04 Ноября 2018, 15:31:26 »

Уважаемая, Nataly!   Не нравятся мои вопросы  пропустите их пожалуйста мимо.  Я работаю со своими грехами,  с  чужими то зачем мне работать? Я не собираюсь далее вступать с Вами в полемику так же, как и с  VladimirS.

 Интересно, от куда у Вас такой негатив ко мне?
На нашем сайте эту тему я уже где то читала может кто то может мне подсказать?

Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #292 : 04 Ноября 2018, 19:02:31 »

Уважаемая, Nataly!   Не нравятся мои вопросы  пропустите их пожалуйста мимо. 
 Интересно, от куда у Вас такой негатив ко мне?

 Странная агрессивная реакция на ответ. Задавание вопроса на форуме подразумевает  получение ответов от разных людей и не обязательно только тех, мнение которых вас устроят. У каждого свое мнение и нужно быть готовым по крайней мере понять другого человека, а не обвинять его в негативном отношении к другим. Я лично в следующий раз, когда будете задавать вопрос, еще подумаю, следует ли  отвечать или пропустить "мимо ушей". А уж про "собак" так и вообще слов нет. Рекомендую поработать с подсознательной агрессией.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #293 : 07 Ноября 2018, 06:13:06 »

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, как корректно задать вопрос своему подсознанию, чтобы выяснить мной ли был совершен грех в прошлом? Дело в том, что когда то один очень опытный оператор  дал мне такие вопросы, но я их впоследствии утеряла. Я была удивлена тому,  сколь  много  чужих грехов у меня  оказалось... Дело в том, что есть такие колдуны, которые свои грехи сбрасываю на своих жертв с которыми работают и ставят порчи..... Буду очень благодарна!


Колдуны и маги могут бросить на человека только те грехи, которые с резонируют с человеком. Поэтому основная задача состоит в том, чтобы грех этот (свой) отмолить и стереть и тогда то что на вас сбросили само отвалится.
Есть концепция по принципу работы, которая применяется Витой Кузнецовой и Светлана Туапсе (на форуме ведет отдельную тему) - работая со своими грехами часть ГП просто самоликвидируется.
Я придерживаюсь принципа - работая с собой и поднимая вибрации я защищаю себя от внешних воздействий.
Отрабатывайте свои грехи и будет вам счастье Лямур
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #294 : 07 Ноября 2018, 13:33:02 »

Я придерживаюсь принципа - работая с собой и поднимая вибрации я защищаю себя от внешних воздействий.

Золотые слова! Я  работаю так же, как Пика и Nataly - ищу свои уязвимые места, свои "магниты".  Работа с ними не такая уж и простая, так как поменять себя - дело нелегкое и небыстрое, но зато благодарное, так как является своеобразной "профилактикой" возврата заболеваний. Когда мы перестаем вибрировать на определенных частотах (частотах наших негативных мыслей и эмоций), то становимся прозрачны для многих негативных вибраций.
Так что все верно:
Работайте со своим "добром" и будет Вам счастье  smile.gif.

Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #295 : 07 Ноября 2018, 17:30:13 »

Колдуны и маги могут бросить на человека только те грехи, которые с резонируют с человеком.


...  раз Вы это "притянули", то значит и у Вас есть что-то такое резонирующее. Работайте со своим "добром" и будет Вам счастье  smile.gif.


Речь идет о том, что мы можем притягивать, или нам "навязывают", как чужие мысли, так и чужие грехи!  


То что колдуны и маги сбрасывают  на других это нечто другое, только не грехи. Чужие грехи ни себе, ни кому другому наложить нельзя, и притянуть нельзя. Свой грех это свой грех, сами совершили и сами отрабатываем.
Об этом уже писали в сообщении №202    
Снова и снова возникает вопрос о понятийном аппарате.
Что такое грех? Грех - это нарушение законов духовной жизни. Греховным может быть действие (или бездействие), слово, мысль, желание, чувство. В христианстве грех – это есть не что иное как рана, наносимая самим человеком самому себе: телу, душе, духу. Человек несет ответственность лишь за то, что он совершил.
Хорошо об этом говорится в видеоролике.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=gdmIZAGjPSk
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #296 : 07 Ноября 2018, 18:09:45 »

То что колдуны и маги сбрасывают  на других это нечто другое, только не грехи. Чужие грехи ни себе, ни кому другому наложить нельзя, и притянуть нельзя. Свой грех это свой грех, сами совершили и сами отрабатываем.
Об этом уже писали в сообщении №202    
Снова и снова возникает вопрос о понятийном аппарате.

Соглашусь, что сбрасывают не грех, а заболевание или проблему, которая резонирует с каким-то грехом (эмоцией, мыслью и т.д.).
Помнят все, наверное:
Икота, икота, перейди на Федота,
С Федота на Якова, с Якова на всякого.

 C помощью заговора состояние (икота) перебрасывается на Федота или на Якова, но если ее не получилось перебросить на них, то на любого (на всякого), кто срезонирует с вибрацией этого неприятного состояния.
Пика употребила слово "грех" образно, отвечая Маше 26, которая писала:
есть такие колдуны, которые свои грехи сбрасываю на своих жертв

.
Но Вы верно заметили - за понятийным аппаратом нужно следить. smile.gif
Записан
valya0898061824
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #297 : 18 Апреля 2019, 20:14:42 »

Если выпадает причина "кармические блоки", работать как с блоком грехов или есть какой-то другой алгоритм? Кто может подсказать? Я определяю, что образовало эти кармические блоки? 0твет-грехи. дальше определяю: сколько, когда совершены, какие, сколько блоков образовали и дальше как СКО грехов. Но получается, что активность греха равна нулю, а блок имеет волны излучений. Если грех не активен, то и блок не должен быть активен? Или я что-то делаю не так, заблуждаюсь наверное.    С уважением Валентина.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #298 : 18 Апреля 2019, 22:50:37 »

Если выпадает причина "кармические блоки", работать как с блоком грехов или есть какой-то другой алгоритм? Кто может подсказать? Я определяю, что образовало эти кармические блоки? 0твет-грехи. дальше определяю: сколько, когда совершены, какие, сколько блоков образовали и дальше как СКО грехов. Но получается, что активность греха равна нулю, а блок имеет волны излучений. Если грех не активен, то и блок не должен быть активен? Или я что-то делаю не так, заблуждаюсь наверное.    С уважением Валентина.

Что вы понимаете под термином "кармический блок"?
 Если блок излучает,то что его питает и в какой из структур блок проявлен,что является ядром этого блока?
 Убрать энергетические каналы,питающие блок.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #299 : 18 Апреля 2019, 22:58:00 »

Если выпадает причина "кармические блоки", работать как с блоком грехов или есть какой-то другой алгоритм?

По какой диаграмме Вы определяете глубинную причину? На рис. 14 нет вроде как сектора "кармический блок". Т.е., что "вкладывается" в это понятие - без понимания этого невозможно точно ответить на поставленный вопрос.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru