Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:22:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
Автор Тема: Работа с грехами  (Прочитано 330751 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
valya0898061824
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #300 : 19 Апреля 2019, 17:30:20 »

Добрый вечер всем. Кармические блоки есть в таблице негативных программ, как расшифровка негативных программ. Выпадает  ГП негативная программа, а затем подсознание по перечню негативных программ выдает какая НП является причиной. Кармические блоки делятся на открытые (текущего воплощения) и скрытые (прошлых воплощений).  Спасибо всем за советы. С уважением Валентина.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #301 : 19 Апреля 2019, 18:43:38 »

Добрый вечер всем. Кармические блоки есть в таблице негативных программ, как расшифровка негативных программ.

В какой книге Пучко Л.Г. и в каком разделе/страница находится эта таблица негативных программ? Работаю с диаграммой по негативным программам - рис. 7 - там нет такого сектора  Обеспокоенный . Можно ссылку, откуда Вы используете информацию.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #302 : 19 Апреля 2019, 21:48:21 »

Скорее всего тут произошло замещение- блок негативных программ, совокупно назвали кармическим блоком НП, тянущийся из прошлых воплощений. То есть не блок грехов,как предполагали из поста Валентины, а именно блок негативных программ.Другого объяснения мне пришло!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
valya0898061824
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #303 : 26 Апреля 2019, 20:51:53 »

Уважаемая Nataly, я не помню где был перечень негативных программ, с которым я работаю. Но не у Пучко Л.Г. Если я не ошибаюсь, то это была работа Павла 2 -Энергии исцеления в 2009 или 2010 году.  Он  включает в себя: 
        1) Кармические блоки (скрытые-отработанные, не отработанные; открытые -отработанные, не отработанные),
        2) Подключки от человека (программы, сглаз, порча, проклятия, клише навязанного поведения, вампиризм, зомбирование, ЧМПС, ЧМ),
        3) Другие подключки (отрицательные системы, технократические, из параллельных миров, связь с  инфернальным миром),
        4) Сущности (астральные, ауральные,  ментальные, земные духи, голографический солитон, чужая душа ),
        5) Авторские (роботизация, самосглаз, самопорча, самозомбирование, сосредоточенность на мыслях о себе, другие),
        6) Психоэмоциональные негативные программы (простые - отрицательные эмоции, сложные -зависимости, работающая часть НП - находится в блоках Души, архивная часть - в блоках Духа).
    В принципе, ничего нового, все это есть у Пучко. Но мне так удобней. Я сразу определяю ск. НП повреждают организм или являются причиной патологии,какие, и все сразу ясно. Вот как-то так. 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #304 : 27 Апреля 2019, 09:10:56 »

Уважаемая Nataly, я не помню где был перечень негативных программ, с которым я работаю. Но не у Пучко Л.Г. Если я не ошибаюсь, то это была работа Павла 2 -Энергии исцеления в 2009 или 2010 году.

Думаю, что для того, чтобы получить сразу без наводящих вопросов ответ на свой вопрос, необходимо указывать по какой методике Вы работаете, а ещё лучше в отдельной теме обсуждать то, что касается этой методики - тогда Вам смогут ответить те, кто знаком и с методикой, и с диаграммами (ИМХО). 
Записан
Маша26
Гость
« Ответ #305 : 08 Июня 2019, 12:12:18 »

Возможно, Вам помогут такие советы:
1.Надо спрашивать: Сколько видов греха "У" записано в моём бессознательном - 5 видов
2.Какой числ.код имеет грех "У"№1 ..."У"№5
3.В скольких воплощениях совершен грех "У"№1 с числ.кодом (-1-2) - 2; и т.д.
4.У меня грехи с одним названием образуют СКО, но их м.б. и 2
5.Данное СКО работает как гол.солитон или одиночная волна?
6.Числ.код этого солитона и волны, на которых он работает.
7.Какой грех является ядром этого солитона СКО №1 и СКО №2
8.В ПУ:
Ликвидирующий записи грехов "У" (один.волна)  двух СКО, объединяющих грехи "У" всех моих воплощений,  которые имеют числ. коды СКО№1 - (-1-1-1-10), СКО№2 - (....),
записанные на структурах мозга .... (очень внимательно все опросить),
работающие на волнах ......., и включают в себя
СКО №1 - 5 видов греха "У" с числ.кодами (...), (...), (...), (...), (...),
СКО №2 - 3 вида греха "У"  с числ.кодами (...), (...), (...),
которые все вместе являются записями на структурах мозга  40 грехов "У" (определите предварительно ск. грехов каждого вида у вас записано)
которые повредили в моем организме .....
9.Если ВР будет такой большой, как в примере, он может работать несколько суток
10.Когда составили ВР (табличку), спросите ПС: При таком ВР какая будет СТЕПЕНЬ ЛИКВИДАЦИИ ЗАПИСЕЙ греха "У" на структурах мозга (только именно так) ? - 60%
10.Ск. дополнительных ВР к основному я могу составить? - 1 -3 - 5.
11.Сделали. Какая теперь будет  СТЕПЕНЬ ЛИКВИДАЦИИ ЗАПИСЕЙ - м.б.80%, а м.б. и 100%
Зарядили их все и положили с одной ПУ
12.А вот если 100% не получили за один заход, то спросите потом, что нужно изменить в ПУ
13.В ПУ не забывайте спросить: Сколько молитв, подходящих для ВР на 100%, нужно включить?
Это м.б. и 3 и 5, их очередность.
14.Даже если у вас 97%, доведите степень  до 100%
15.Определите, ск. раз нужно просить прощение за грехи и попросите.
16.Так же уберите инграммы за эти грехи.

Здравствуйте! Кто либо опробовал методику МНС! Действенна она, возможно для исполнения слишком тяжела? Жду, что кто  то  откликнется?....
Записан
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #306 : 08 Июня 2019, 13:42:16 »

Уважаемая Маша!
Есть же хорошая методика самой  Пучко Л.Г.- она очень хорошо изложена в ее книгах- достаточно полно и подробно там все описано. И главное- очень понятно. Почему вы этой методикой не пользуетесь, а ищите какие-то сложные пути в для изучения этого вопроса? Подмигивающий
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #307 : 12 Июня 2019, 07:32:34 »

Здравствуйте! Кто либо опробовал методику МНС! Действенна она, возможно для исполнения слишком тяжела? Жду, что кто  то  откликнется?....

Работу с грехами лучше проводить начиная с глубинного покаяния - т.е. осознания глупости и вредоносности каждого греха,
а уже затем переходить на коды, волны, записи, резонансы...
Иначе будет похоже на школьника, который не понял тему, а просто заучил и повторил решение 3х задач.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #308 : 28 Марта 2021, 12:21:58 »

Судя по всему, в теме грехов есть как минимум две части. Та, которую можно убрать с помощью средств ММ, например ВР. А другая часть, принципиально не убираемая! Ибо, соблазн совершить грех должен над нами висеть, видимо, по природе вещей. Поэтому, можно и нужно искренне осознать и раскаяться, но далее сохранять бдительность, чтобы этот потенциальный грех, как и остальные, не "активировался". Примерно так что ли. Поддерживать статус кво.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #309 : 07 Апреля 2021, 11:01:04 »

Здравствуйте! Кто либо опробовал методику МНС! Действенна она, возможно для исполнения слишком тяжела? Жду, что кто  то  откликнется?....

Я сейчас работаю с Головным  мозгом, костями и почками. ПС  показало МУЭС . Причина уязвимости Грех Колдовство ( определила числовой код) в 4 к.в..  Сделала ряд СТИРАЮЩИЙ  запись Греха записанный на всех структурах.  Потом  ПС  показало второй цифровой код кармического греха Колдовство. Опять МУЭС , И РЯД СТИРАЮЩИЙ ЗАПИСЬ ГРЕХА. Сейчас Я работаю уже С ЧЕТВЕРТЫМ ЦИФРОВЫМ КОДОМ КАРМИЧЕСКОГО ГРЕХА КОЛДОВСТВО. То есть несколько кармических грехов Колдовство поддерживают  СКО  - голографический солитон, который поддерживает МУЭС . Однако мое ПС выдает не всё количество грехов и их коды сразу, а делает это постепенно. 
Подходы у всех разные, а принцип почти такой же. С уважением...
Записан
Lura
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #310 : 07 Февраля 2022, 10:59:16 »

.Может быть и 2 ВР, в ситуации если у вас есть "запись кода" кармического греха на структурах мозга.
Итого:
1. Молитва о прощении (маятник скажет какая и сколько раз читать)
2. ВР на убор греха.
3. ВР на убор записи греха из структур мозга (если есть)

Добрый день! Надо ли спрашивать: "В какой форме существует запись греха в форме ГС или одиночной волны?"  и в каком из вариантов или в обоих (2,3) и дальше раскручивать... по методике ММ стр.124-125?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #311 : 18 Апреля 2023, 22:35:39 »

= Важная информация  для понимания касательно греха Колдовство==

Запрос в магический  эгрегор:

:У нее было воплощение колдуньи?

РАБОТНИК: Да.

: Как насчет кармической нагрузки?

РАБОТНИК: Это участь всех сущностей находящихся на ГАЙИМИЯ, система выстроенная здесь, в этих пространствах, так действует, так работает, и поэтому вербовка сущностей в любой эгрегориальный канал не считается кармическим грехом.


ИТОГО: Занятие колдовством - это специально разработанный сценарий специалистами из магического эгрегора, как например, шахматист управляет пешками на шахматной доске,  и это не считается грехом.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #312 : 19 Апреля 2023, 07:00:45 »




РАБОТНИК: Это участь всех сущностей находящихся на ГАЙИМИЯ
[/quote]

Это уже называется «жить по правилам», которые придумываются на ходу для зомбированных подчинённых. Хорошо становится понятно, если провести параллели с тем, что происходит в мире.
При магии не происходит главного- не активируется канал Сознание- Душа. А, значит, самого важного человек не достигает- не происходит эволюция Души. Т.е., человек просто не осознаёт достаточно и глубоко, что делается, что бы избавиться от кармы и как надо жить так правильно, чтобы ошибки не копились и не множились. Чужими руками жар загребать всегда легче. И про бесплатный сыр тоже не надо забывать. Впрочем, для зомбированных так и надо, их же на подчинение зомбируют. Кстати, магическое деяние обязательно сработает, но никто же не считал сколько лет жизни уносит каждый магический акт.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #313 : 19 Апреля 2023, 18:16:58 »

РАБОТНИК: Это участь всех сущностей находящихся на ГАЙИМИЯ, система выстроенная здесь, в этих пространствах, так действует, так работает, и поэтому вербовка сущностей в любой эгрегориальный канал не считается кармическим грехом.
ИТОГО: Занятие колдовством - это специально разработанный сценарий специалистами из магического эгрегора, как например, шахматист управляет пешками на шахматной доске,  и это не считается грехом.

Каким образом или путем, вы пришли к выводу, что кармический грех=грех?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #314 : 19 Апреля 2023, 19:34:57 »

Каким образом или путем, вы пришли к выводу, что кармический грех=грех?

 Не вижу разницы, а вы по каким формулам видите разделение?
Разве грех "сегодня" и грех "300 лет" назад чем-то отличаются.
Там, наверху, время квантово! нет разделения на века!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru