Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 01:23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Работа с грехами  (Прочитано 330837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #150 : 25 Марта 2013, 17:47:48 »

А ведь по библии у человечества нет грехов. Христос своей смертью искупил все грехи человека перед Богом.Для Бога мы все безгрешны.
А вы попробуйте узнать: Сколько каналов связи у меня с кармическим периодом жизни?  Ликвидируйте эти каналы и через некоторое время еще проверьте. После нескольких ликвидаций кармические причины перестанут досаждать вам.
Записан
оля е.
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #151 : 25 Марта 2013, 17:53:33 »

потому что они имеют то же название,хотя может это и другие которые подсознание по другому закодировало.я просто не знаю как проверить ликвидировался грех или нет.когда я убирала вместе с МУЭС одним рядом,а МУЭС причина отрицательной мысли,то я отслеживала  по снижению энергетического потенциала вибраций этой мысли.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #152 : 25 Марта 2013, 18:28:27 »

Народ, подскажите, пожалуйста, код за грех - это что? Где он находится, что представляет собой?

Многомерная медицина стр.420
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #153 : 27 Марта 2013, 12:57:21 »

потому что они имеют то же название,хотя может это и другие которые подсознание по другому закодировало.я просто не знаю как проверить ликвидировался грех или нет.когда я убирала вместе с МУЭС одним рядом,а МУЭС причина отрицательной мысли,то я отслеживала  по снижению энергетического потенциала вибраций этой мысли.

Возможно, Вам помогут такие советы:
1.Надо спрашивать: Сколько видов греха "У" записано в моём бессознательном - 5 видов
2.Какой числ.код имеет грех "У"№1 ..."У"№5
3.В скольких воплощениях совершен грех "У"№1 с числ.кодом (-1-2) - 2; и т.д.
4.У меня грехи с одним названием образуют СКО, но их м.б. и 2
5.Данное СКО работает как гол.солитон или одиночная волна?
6.Числ.код этого солитона и волны, на которых он работает.
7.Какой грех является ядром этого солитона СКО №1 и СКО №2
8.В ПУ:
Ликвидирующий записи грехов "У" (один.волна)  двух СКО, объединяющих грехи "У" всех моих воплощений,  которые имеют числ. коды СКО№1 - (-1-1-1-10), СКО№2 - (....),
записанные на структурах мозга .... (очень внимательно все опросить),
работающие на волнах ......., и включают в себя
СКО №1 - 5 видов греха "У" с числ.кодами (...), (...), (...), (...), (...),
СКО №2 - 3 вида греха "У"  с числ.кодами (...), (...), (...),
которые все вместе являются записями на структурах мозга  40 грехов "У" (определите предварительно ск. грехов каждого вида у вас записано)
которые повредили в моем организме .....
9.Если ВР будет такой большой, как в примере, он может работать несколько суток
10.Когда составили ВР (табличку), спросите ПС: При таком ВР какая будет СТЕПЕНЬ ЛИКВИДАЦИИ ЗАПИСЕЙ греха "У" на структурах мозга (только именно так) ? - 60%
10.Ск. дополнительных ВР к основному я могу составить? - 1 -3 - 5.
11.Сделали. Какая теперь будет  СТЕПЕНЬ ЛИКВИДАЦИИ ЗАПИСЕЙ - м.б.80%, а м.б. и 100%
Зарядили их все и положили с одной ПУ
12.А вот если 100% не получили за один заход, то спросите потом, что нужно изменить в ПУ
13.В ПУ не забывайте спросить: Сколько молитв, подходящих для ВР на 100%, нужно включить?
Это м.б. и 3 и 5, их очередность.
14.Даже если у вас 97%, доведите степень  до 100%
15.Определите, ск. раз нужно просить прощение за грехи и попросите.
16.Так же уберите инграммы за эти грехи.
Записан
lissa-18
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #154 : 29 Марта 2013, 08:36:35 »

Добрый всем день! Нужна помощь-работаю с грехами,как с ГП,составила ВР на ликвидацию записи такого-то греха,повредившего то-то,записанного на таких-то структурах мозга. Теперь встал вопрос:
кто-то из опытных писал,что надо ликвидировать последствия стресса,если мы работаем с ним как с инграммой,а надо ли составлять ВР,ликвидирующий последствия греха,особенно если этот грех был кармический-составляю ВР,ликвидирующий последствия греха Убийство,совершенного в 7-м воплощении на всех уровнях управления и существования организма,(для примера) и как быть с ситуациями,которые возникли от этого греха,напр.безбрачие,уйдут ли они автоматически при стирании записи греха.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #155 : 29 Марта 2013, 23:43:21 »

надо ли составлять ВР,ликвидирующий последствия греха,особенно если этот грех был кармический-составляю ВР,ликвидирующий последствия греха

После работы с грехами у меня никогда не было необходимости составлять ВР, ликвидирующий последствия греха. Но Вы можете спросить своё ПС о необходимости этого.
как быть с ситуациями,которые возникли от этого греха,напр.безбрачие,уйдут ли они автоматически при стирании записи греха.

Могу точно сказать, что для того, чтобы ситуация "ушла", недостаточно одного стирания записи греха. Необходимо его осознание, полное покаяние и неповторение в дальнейшем. Если грех отработан полностью, то очень часто уже не требуется ничего "стирать", т.к. ситуация разрешается сама собой. Правда, не всегда так быстро, как нам хочется.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #156 : 22 Мая 2013, 10:44:43 »

Методика аннигиляции информации грехов в Душе и каузальном теле человека(по Павлову 1 книга стр.246)
Аннигиляция информации сразу всех грехов в информац.полях человека-
Даю разрешение,информацию Высшей духовной Эволюции(здесь я думаю можно вставить любую
энергию с какой кто работает,может и не одну,маятником определить)для генетического
репрограммирования физического тела ФИО для принятия Высшей Духовной Эволюции и воскрешения в новую
программу духовного учения на необходимом и достаточном уровне.
При работе этой МФ происходит частичная аннигиляция грехов.Через опред.маятником время нужно еще повторить эту Мф,сколько нужно раз,
до полной аннигиляции информации всех грехов.
Записан
Вишанка2
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #157 : 19 Июня 2013, 21:06:26 »

Доброго времени суток!!!

Помогите мне пожалуйста. Во время отчитки кармических грехов, у меня происходит давление на голову, на виски. Я знаю что у меня подключка к ушам, глазам, так же в груде непонятное ощущение, может давить за горло....разговаривает со мной бес...кармические грехи с магией и кармические грехи с колдовством, ночью вампиризм!!!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #158 : 19 Июня 2013, 23:44:01 »

Доброго времени суток!!!

Помогите мне пожалуйста. Во время отчитки кармических грехов, у меня происходит давление на голову, на виски. Я знаю что у меня подключка к ушам, глазам, так же в груде непонятное ощущение, может давить за горло....разговаривает со мной бес...кармические грехи с магией и кармические грехи с колдовством, ночью вампиризм!!!

 Пока ищете  оператора, который поможет Вам!  
1. В семи монастырях Закажите службу "Неусыпаемая псалтырь". Желательно на год в каждом.
2. В семи церквях "Литургию".  Желательно на год в каждой.
Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
77777
Гость
« Ответ #159 : 20 Июня 2013, 08:48:20 »

Доброго времени суток!!!

Помогите мне пожалуйста. Во время отчитки кармических грехов, у меня происходит давление на голову, на виски. Я знаю что у меня подключка к ушам, глазам, так же в груде непонятное ощущение, может давить за горло....разговаривает со мной бес...кармические грехи с магией и кармические грехи с колдовством, ночью вампиризм!!!


Поглядите в Эмоциональный Центр БезСознательного.
Удивитесь, что всего пара ВР сделают с разговорами и вампиризмом.

Есть и еще один не сложный вариант. На форуме он Одной строчкой выложен в разделе "Посох".

И "Литургия" будет в церкви "обзываться" Сорокоуст.
Записан
Раиса
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #160 : 20 Июня 2013, 13:51:35 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://eniology.org

посмотрите этот сайт, может Вам подойдет ОК!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #161 : 21 Июня 2013, 00:09:41 »

Доброго времени суток!!!

Помогите мне пожалуйста. Во время отчитки кармических грехов, у меня происходит давление на голову, на виски. Я знаю что у меня подключка к ушам, глазам, так же в груде непонятное ощущение, может давить за горло....разговаривает со мной бес...кармические грехи с магией и кармические грехи с колдовством, ночью вампиризм!!!

Ситуация обычная для операторов, вскрывших карму, связанную с колдовством. Давление на голову и виски - нормальное состояние при отчитке кармических грехов "магия, колдовство". Это можно объяснить тяжелыми вибрациями данного греха, попутно могут открываться кармические порчи (это те порчи, которые вы накладывали на других людей в прошлых жизнях). Ничего страшного в этом нет. У меня "такая песня" уже 3 года. Надо просто работать ежедневно и вырабатывать терпение к таким тяжелым физическим состояниям.
   Работайте дальше в прежнем режиме, читайте молитвы, кайтесь в этом грехе каждый день. Попробуйте выяснить со сколькими людьми (чаще всего это колдуны) у вас открыты черные кармические каналы, по которым могут идти порчи - идите в церковь и поставьте свечки за души этих людей - мне такая процедура приносила физическое облегчение - на время, потом открывались другие каналы с другими людьми. Выясните, есть ли среди близких вам такие люди и работайте  через отношения с ними (все принимайте от них с благодарностью).
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #162 : 29 Июня 2013, 21:35:43 »

 Если при определении ГП выявлен грех "гнев, раздражение", то понятно что ты в течении жизни совершал его неоднократно, а какое-то число n-раз. Вопрос: мы работаем только с тем случаем, который вызвал определенные симптомы? Или определяем сколько раз совершен этот грех и для каждого раза выясняем волны и коды? И запись этого греха определяем один раз (и соответственно 1 раз стираем) или для каждого проступка существует своя запись одного и того же по содержанию греха?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #163 : 29 Июня 2013, 23:51:38 »

Если при определении ГП выявлен грех "гнев, раздражение", то понятно что ты в течении жизни совершал его неоднократно, а какое-то число n-раз. Вопрос: мы работаем только с тем случаем, который вызвал определенные симптомы? Или определяем сколько раз совершен этот грех и для каждого раза выясняем волны и коды? И запись этого греха определяем один раз (и соответственно 1 раз стираем) или для каждого проступка существует своя запись одного и того же по содержанию греха?

Определять сколько раз совершен грех не нужно, у каждого греха есть свой код и длина волны, на которой они работают,  вот их и нужно определять, они идивидуальны, т е окрас и интенсивность негативных эмоций, вызываемых этими записями  у всех разная, затем просить прощения и определять сколько и какие молитвы использовать в установке на ликвидацию этой записи и запускать в работу ВР.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
kikki
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #164 : 01 Июля 2013, 01:08:40 »

Аннигиляция информации сразу всех грехов в информац.полях человека
При работе этой МФ происходит частичная аннигиляция грехов.Через опред.маятником время нужно еще повторить эту Мф,сколько нужно раз,
до полной аннигиляции информации всех грехов.


Прежде всего грех это условное понятие ряда действий или мыслей которые считаются недостойными в той или иной религиозной концессии То что в одной религиозной концессии хорошо то в другой неуместно Другими словами то что мы считаем грехом является грехом Я например находясь в полном здравии и рассудке заявляю что считаю любого человека абсолютно безгрешным и уверена что грех создан церковниками для того что бы продать нам индульгенцию

Любой грех очень легко смывается в душе методом серого чулка Вы заходите в душ и представляете грех тонким серым полу-прозрачным чулком покрывающим вас Затем берете твёрдую мочалку или щётку и смываете чулком с себя Поробуйте а затем проверьте себя на маятнике Результат ошеломляющий
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru