Форум издательства АНС
02 Июля 2024, 18:51:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 475979 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #180 : 11 Октября 2013, 13:40:28 »

Можете себе преставить и меня тоже это обстоятельство несколько удивило.  А поскольку я получила ответ от весьма ,на этом форуме, уважаемого человека, поэтому и задала этот вопрос. А вопрос звучал так из моих уст:"Может ли быть наложены МУЭСка на помещение в котором вы работаете?" (вопрос был задан при личной встрече).   Почему? Да потому,что есть многомерщики ( не  начинающие,а к которым на этом форуме прислушиваются и даже следуют по их пути) Эти "аксакалы" на форуме практически уже не появляются. НетОни уже проводят вебинары для нас с вами . Вопрос более чем понятен? Давайте поделимся мнениями.Мой ответ-нет,не может быть МУЭС на неживом предмете.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #181 : 11 Октября 2013, 14:02:09 »



Очень давно был этот пост
Я не устраняю МУЭС вообще никогда, просто устраняя ГП, они сами уходят. Настраивайте свое подсознание на такой творческий подход, оно будет вас понимать и устранять многие причины без ваших команд... поэксперементируйте


А я опять вернусь к ролику с Левашовым, о котором  очень давно писал еще АЛОИС.
Это были съемки семинара с Левашовым, где простые люди, после определенной «трасформации мозга» могли видеть сущности на тонких планах, в том числе и в органах других людей. Вызвали девушку на сцену, у  которой другой участник увидел сущность в области желудка.. Левашов предложил – попробуйте удалить эту сущность, но у участника ничего не получалось, сущность вытягивала щупальца, и «не вытаскивалась». «Вот – сказал Левашов – это пример того, как «стандартными и привычными методами пытаются решить проблему там, где эти методы уже не работают». И сказал  следующее: – «а  мы изменим клетки !!!» (то есть – их качества, свойства) После чего сущность легко «отпала», так как уже была несовместима с той основой=клетками на тонких планах, где крепилась.

Так ведь этот принцип действует  и работает везде -  есть условия «совместимости»  с любой ЧВ или их нет.

И сколько не гоняй МУЭС, по сигналу она, или другая еще МУЭС, а за ней еще и еще … будет притягиваться снова и снова.
Я лично вообще не работаю с МУЭС, у меня как бы другие приоритеты.
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #182 : 11 Октября 2013, 14:05:43 »

Можете себе преставить и меня тоже это обстоятельство несколько удивило. Злой А поскольку я получила ответ от весьма ,на этом форуме, уважаемого человека, поэтому и задала этот вопрос. А вопрос звучал так из моих уст:"Может ли быть наложены МУЭСка на помещение в котором вы работаете?" Почему? Да потому,что есть многомерщики( не  начинающие,а к которым на этом форуме прислушиваются и даже следуют по их пути),которые ее убирают и из помещений и из автомобилей. Вопрос более чем понятен? Давайте поделимся мнениями.Мой ответ-нет,не может быть МУЭС на неживом предмете.Эти "аксакалы" на форуме практически уже не появляются. НетОни уже проводят вебинары для нас с вами.  

Алан, спасибо большое за ответ!
В общем, скажу сразу, что я не "опытная", не "аксакал", а просто выскажу свое мнение.
Старайтесь не заходить в далекие дебри из которых потом не сможете выбраться, не теряйте чувства реальности, пусть оно всегда присутствует с Вами  smile.gif
Это касается и этого вопроса и многих других.
Если есть какие-то сомнения в "чистоте" машины и помещения, то используйте церковные свечи с молитвами, огонь отжигает весь негатив. Как ими пользоваться я думаю все знают.
Вот и все! Успехов всем и удачи на этом непростом пути! smile.gif
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #183 : 11 Октября 2013, 15:02:50 »

Изабель.спасибо. C цветами Пару раз читала Левашова и не вспомнила этот материал.Но никогда не работала так.Убирая ГП не всегда можно убрать МУЭС.Например,можно не увидеть все ГП - подсознание не покажет по какой-то причине.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #184 : 11 Октября 2013, 15:11:56 »

Изабель.спасибо. C цветами Пару раз читала Левашова и не вспомнила этот материал.Но никогда не работала так.Убирая ГП не всегда можно убрать МУЭС.Например,можно не увидеть все ГП - подсознание не покажет по какой-то причине.

если, как вы говорите,  - не убраны все ГП, и сигнал для внедрения МУЭС остается, убирать эту МУЭС бес-по-лез-но. О чем я и писала. такое вот мое мнение.

Надо наращивать глубину сканирования и свой потенциал (как советовал Иванович  Веселый )
А если вам не видны все ГП, которые притянули МУЭС - как вы можете достоверно сказать, верно ли вы определили ее параметры - этой МУЭС (хотя бы волны и коды??).
Или так- одни параметры  (по МУЭС) ПС выдает, а другие - по ГП этой МУЭС - нет??? Нифига!
 и потом - убрали вы эту МУЭС (допустим), но сигнал то остался (ГП не убраны).
Тогда еще придет МУЭС . Другая.
потом третья....
Я вот не пойму - нравится по кругу ходить???

но, вобщем, каждый выбирает свою дорогу.
надо вам дополнительные параметры по МУЭС - кто ж возражает.
Записан
77777
Гость
« Ответ #185 : 12 Октября 2013, 08:45:44 »

ИМХО.

«МУЭС – внедряются в человека санационно-очистительным механизмом , существующим в Биосфере» (Л.Г.Пучко «ММ» с.115)

1.   МУЭС – ВНЕДРЯЮТСЯ (вводятся) Механизмом. Одной из шестеренок механизма будут СИГНАЛЬЩИКИ.
2.   МУЭС изначально внедряются (вводятся) в тонкие тела
3.   Механизм САНации – это механизм ОЗДОРОВЛЕНИЯ. Значит, механизм Оздоровления внедряет МУЭС для оздоровления наших Тонких Тел (т.е. 5 тонких тел составляющих нашу Сущность). Затем происходит «НЕ Понятный» для нас «сбой» (НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ  Поведение МУЭС (Л,Г,Пучко «МЧ» с.170. МУЭС размножается и самое главное ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ) и МУЭС начинают внедряться в Эфирное Тело и Физическое, вызывая Хронические и Онко- Заболевания.

Тема для раздумий.
1.   Санационно-очистительный (Оздоровления) механизм БиоСферы не может быть Патогенным для нас или он Патогенен так как в него с нашей точки зрения входят «Сигнальщики» и МУЭС ???
2.   О разрушении тонких тел сигналят «Сигнальщики» и механизм Внедряет МУЭС для Оздоровления (Санации) тонких тел
3.   Что Приводит к Трансформации МУЭС из САНогенной в ПАТогенную ???
4.   Что после Трансформации МУЭС, внедряет её в Эфирное Тело и Физическое Тело ???

Извините, вебинары не смотрел. Может там и дают ответы на данные вопросы. Или кто-то из форумчан даст ответы ?
У меня некоторые ответы есть, хотелось бы услышать Ваше мнение и «научной» дискуссии.

С надеждой на понимание моего ИМХО.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #186 : 12 Октября 2013, 08:59:54 »

Что Приводит к Трансформации МУЭС из САНогенной в ПАТогенную ???

Даааа? тогда выходит - саногенную МУЭС вообще не рекомендуется ликвидировать? и вы, Царицанин,  определяете: какая это МУЭС - саногенная или патогенная, прежде чем ее удалить ? может, кто-то еще определяет?  smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #187 : 12 Октября 2013, 09:02:44 »

Даааа? тогда выходит - саногенную МУЭС вообще не рекомендуется ликвидировать? и вы, Царицанин,  определяете: какая это МУЭС - саногенная или патогенная, прежде чем ее удалить ? может, кто-то еще определяет?  smile.gif


Такой "идиот" тут скорее всего я один.

А ещё мысли Isabel ???
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #188 : 13 Октября 2013, 12:53:55 »

ИМХО.

«МУЭС – внедряются в человека санационно-очистительным механизмом , существующим в Биосфере» (Л.Г.Пучко «ММ» с.115)

1.   МУЭС – ВНЕДРЯЮТСЯ (вводятся) Механизмом. Одной из шестеренок механизма будут СИГНАЛЬЩИКИ.
2.   МУЭС изначально внедряются (вводятся) в тонкие тела
3.   Механизм САНации – это механизм ОЗДОРОВЛЕНИЯ.


МУЭС внедряются в человека с-о механизмом, существующим в Биосфере для очистки БИОСФЕРЫ от биологического материала (человека), который является угрозой для Биосферы. Это как в примере с раковой клеткой - когда она начинает работать только на себя, это ведет к смерти всего организма, соответственно организм включает механизмы защиты и ликвидации данной клетки. Такая же модель существует и во Вселенной. Если человек своими мыслями и поступками работает только на себя и достигает в этом процессе критической массы - он уничтожается внедрением МУЭС, которые имеют сходные волны с вибрациями тонких и физического тел самого человека, т.к. для Вселенной он представляет угрозу.
Записан
77777
Гость
« Ответ #189 : 13 Октября 2013, 13:13:03 »

МУЭС внедряются в человека с-о механизмом, существующим в Биосфере для очистки БИОСФЕРЫ от биологического материала (человека), который является угрозой для Биосферы. Это как в примере с раковой клеткой - когда она начинает работать только на себя, это ведет к смерти всего организма, соответственно организм включает механизмы защиты и ликвидации данной клетки. Такая же модель существует и во Вселенной. Если человек своими мыслями и поступками работает только на себя и достигает в этом процессе критической массы - он уничтожается внедрением МУЭС, которые имеют сходные волны с вибрациями тонких и физического тел самого человека, т.к. для Вселенной он представляет угрозу.


1. Если можно цитату от Л.Г.Пучко что именно для ОЧИСТКИ Биосферы от человека

2. У Л.Г.Пучко написано что Внедряется в Тонкие тела, а не в БиоЛогический материал. После Трансформации МУЭС внедряется в эфирное и физ.тело.
Поэтому если и поверить Вам, то БиоСфера изначально очищается от 5 тонких тел, нашей Сущности, в том числе и Души и Духа. Получается наш Дух и Душа загрязняют БиоСферу.

Мне больше импонирует, что БиоСфера Исправляет наши тонкие тела. А вот МУЭС выйдя по каким-то причинам из под контроля начинают "шалить" и с телом физическим

3. И вы сами, на безсознательном уровне, привели пример с клеткой, которую организм Изначально Зашищает.

4. И вы сами говорите о мыслях, ментальном, тонком теле нашей Сущности. Физ.тело пока не причем
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #190 : 13 Октября 2013, 19:44:01 »

1. Если можно цитату от Л.Г.Пучко что именно для ОЧИСТКИ Биосферы от человека


ММ стр 97, более поздний выпуск - стр 115  " МУЭС  внедряются в человека санационно-очистительным механизмом, существующим в биосфере для освобождения от всего отжившего, ненужного, неприспособившегося к изменяющимся условиям жизни (принцип ворона, очищающего от падали). Внедрение осуществляется по сигналу, испускаемому тонкими телами человека при их нарушении. МУЭС могут быть внедрены в любые тела человека, начиная от Высшего Я, в тонкие тела и кончая физическим телом"  - это дословно и книги.
И нет никаких сигнальщиков кроме наших тонких тел, а внедриться МУЭС  может в любое тело, в том числе и физическое.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru//books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina/chast-2-sistema-samodiagnostiki-i-samoisceleniya/glava-6-0

Биологами уже давно высказывалась концепция, что биосфера за миллионы лет существования выработала мудрый санационно-очистительный механизм уничтожения всего больного, не приспособившегося к постоянно меняющимся и обновляющимся условиям жизни. Для этого она запасла в своем арсенале множество микроорганизмов, разрушающих все то, что с точки зрения Природы отжило свое . В социальном плане все мы являемся частичками единого общественного образования, именуемого человечеством, которое по сути представляет собой целостный организм. Этот организм в свою очередь входит в качестве составной части в общепланетарный организм. Как и в любом живом организме, в подобных коллективных образованиях для поддержания своего существования имеются специальные системы и механизмы, осуществляющие самоуправление, саморегуляцию, самоочищение и другие общеорганизменные функции. И если какая-то часть создает угрозу существованию всему организму, в этом случае активизируются соответствующие механизмы защиты целостности организма (социальные и природные). Сигналом для уничтожения больного человеческого организма является разрушение и деформация тонких тел человека, и первыми под пресс этого механизма ликвидации попадают люди с разрушенными или поврежденными тонкими телами. Этот механизм, по нашему мнению, запускается тогда, когда имеется определенная степень разрушения тонких тел. Порог запуска третьего механизма индивидуален для каждого организма и выявляется при диагностике состояния тонких тел.
Так как степень разрушения, искажения и подавления тонких тел у всех разная (процесс очень индивидуален), то и длины волн энергетических структур, внедряющихся в организм, тоже индивидуальны и лежат обычно либо в самых высокочастотных диапазонах (выше диапазона нейроинфекции), либо в самых низкочастотных (диапазон проказы), хотя могут быть комбинации тех и других и, по-видимому, другие варианты (широких статистических данных у автора не имеется, поэтому диапазоны даны по мелкосерийным наблюдениям).






Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #191 : 13 Октября 2013, 20:26:49 »

ИМХО.

3.   Механизм САНации – это механизм ОЗДОРОВЛЕНИЯ. Значит, механизм Оздоровления внедряет МУЭС для оздоровления наших Тонких Тел (т.е. 5 тонких тел составляющих нашу Сущность). Затем происходит «НЕ Понятный» для нас «сбой» (НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ  Поведение МУЭС (Л,Г,Пучко «МЧ» с.170. МУЭС размножается и самое главное ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ) и МУЭС начинают внедряться в Эфирное Тело и Физическое, вызывая Хронические и Онко- Заболевания.


Санационный механизм - это механизм ОЧИСТКИ,  а не ОЗДОРОВЛЕНИЯ!
МУЭС может трансформироваться - т е внедриться на одних волнах и изменить их на  другие волны и так называемое размножение идет за счет множества резонансов, создаваемых ею,  т е для ликвидации нужно постоянно отслеживать как меняется картина ее поведения, что наше сознание  и подсознание в том числе  сделать не может, вот поэтому и обращаемся к ВСС.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #192 : 13 Октября 2013, 22:42:11 »

Мне больше импонирует, что БиоСфера Исправляет наши тонкие тела. А вот МУЭС выйдя по каким-то причинам из под контроля начинают "шалить" и с телом физическим

Совсем уж зарапортовались с этими МУЭС. Биосфера  не исправляет наши тонкие тела и МУЭС ни из под чьего контроля не выходят, а делают свое дело, то зачем и внедрены - убирают отжившее и ненужное из этой грешной земли, т е нас, поскольку тонкие тела сигнализируют Космосу  о своем разушении. И если не исправить проблемные участки, т е тонкие тела - то и пойдем туда, куда отправит санационный механизм...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2159


« Ответ #193 : 13 Октября 2013, 22:53:18 »

МУЭС может трансформироваться - т е внедриться на одних волнах и изменить их на  другие волны и так называемое размножение идет за счет множества резонансов, создаваемых ею,  т е для ликвидации нужно постоянно отслеживать как меняется картина ее поведения, что наше сознание  и подсознание в том числе  сделать не может, вот поэтому и обращаемся к ВСС.


Лена Багаева как раз и говорила на первом занятии по работе с МУЭС о необходимости "обездвижить", заблокировать МУЭС, не дать ей трансформироваться. Думаю, что постепенно вырисуется весь алгоритм работы с МУЭС, и те, кто был участником вебинаров, смогут вступить в дискуссию и ответить на все поднятые здесь вопросы. Одно могу сказать, что подход Елены интересен, необычен, глубок и показывает большой опыт работы с этими структурами. Некоторые комментарии (например, Изабель, kwdkbad) возникают оттого, что они исходят из классической трактовки (по Пучко) понятия МУЭС. У Лены это понятие расширено, поэтому необходимы пояснения для того, чтобы возникло понимание. Именно по этой причине и Алан недопоняла ответ Елены на вопрос о возможности наложения МУЭС на неживые предметы.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #194 : 14 Октября 2013, 07:04:05 »

Хочу дать некоторые пояснения. Исходя из классического определения МУЭС, которое сейчас разместили на форуме, лично для меня МУЭС – это что-то вроде «маркера» тяжести процесса, его глубины и пр.  Я лично для себя не вижу большого смысла изучать этот маркер – навешивать ему рога, копыта, рулевое управление и разного роды другие причандалы. Если РЭО не может «справиться» с МУЭС, то ведь по большому счету дело не в них самих, в этих МУЭС, а в том, что у РЭО (варианты): недостаточно наработан канал с ПС, он не может выявить все ГП, недостаточна глубина сканирования, уровень энергетики, ну или просто не так задает вопросы (не там ищет ). Я обратила внимание на пост Владимира, его мнение – очень опытного РЭО, который уже давно не появляется на форуме к сожалению. В его сообщении и дано направление вектору работы, который я также разделяю. Да если посмотреть и на работу других  опытных РЭО, на других форумах ….  Выводы каждый сделает для себя сам.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru