Форум издательства АНС
19 Августа 2024, 06:24:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 476839 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #225 : 21 Января 2015, 15:09:44 »

Наслаждайтесь знаниями
raen.info›files/RENSIT_2009_01_p064-108.pdf
или в двух словах здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://otvet.mail.ru/#question/86992437
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #226 : 21 Января 2015, 15:59:10 »

Лариса! Посмотрите #42пост, где рассматривается тема об инфицировнии структур организма. Может это Вам поможет,т.к. введены 9-ть  пока неизвестных классов инфекций (ПНКИ) и грибы-слизневики.
А откорректированную диаграмму классов инфекций выкладываю тутНезарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25165.30.html


Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #227 : 21 Января 2015, 16:12:59 »

Наслаждайтесь знаниями
raen.info›files/RENSIT_2009_01_p064-108.pdf
или в двух словах здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://otvet.mail.ru/#question/86992437


Царицанин, Вы не в теме.

А вот еще один пример на эту же тему:Давайте попробуем расставить точки над i. Что же это такое МУЭС? По определению классика ,  т.е. МУЭС внедряется в Тонкие тела для окончательной ликвидации "неприспособившегося". А размерность МУЭС зависит только от количества, захваченных им, Тонких тел. Само название говорит о том, что это УПРАВЛЯЮЩАЯ структура, своего рода Генерал ликвидационной Армии , а генералов много не бывает. Так же не  бывает 3/7 Генерала,  как и половинки землекопа. Законы мироздания одинаковы для всех.
 Если вы определили у себя, всего навсего одну единственную МУЭС с размерностью 6, это говорит о том, что ваши Тонкие тела практически разрушены. Т.е "пациент скорее мертв, чем жив" и сбацать соло на клавиатуре для форума вы уже просто не в состоянии, т.к.  лежите в постели и не в силах даже пошевелить фалангой мизинца.




Объясните мне (без всякой зауми), почему появилось 3/7 Генерала?
И при чём здесь фрактал?   Или вы оба решили просто "сбацать на клавиатуре"?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #228 : 21 Января 2015, 16:41:11 »

Прошу тех, кто на практике сталкивался и успешно ликвидировал МУЭС, назвать ГП данного процесса:
Так почему же тонкие тела тела испускают этот сигнал, по которому МУЭС внедряется в организм?
 То, что причиной являются грехи и КИ думаю, все уже поняли, а что еще может быть в качестве ГП ?
Если возможно, то тоже попрошу без всякой зауми и многобуквия, только по существу вопроса  smile.gif
Спасибо всем!
 
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #229 : 21 Января 2015, 16:48:57 »

...Объясните мне (без всякой зауми), почему появилось 3/7 Генерала?
И при чём здесь фрактал?   Или вы оба решили просто "сбацать на клавиатуре"?

Попробую еще раз Обеспокоенный , без зауми и лишних точек. В приведенной вами цитате я хотел показать и рассказать, что не может быть в природе части какого-либо объекта. Он либо целый, либо его нет. А цифра 3/7 взята с потолка, как пример, это могло быть 8/9 и 54/123 и т.д. и т.п.
А также то, что для человечекого организма достаточно подселения одной-единственной МУЭС, которая будет управлять захватом, через всевозможные патологии, всех Тонких тел, и как правило, это подселение, приводит к печальному исходу. А когда уважаемые РЭО пишут о нахождении и ликвидации десятков и сотен МУЭС в своем организме, то ничего, кроме печальной улыбки, не вызывает.  И было бы хорошо, если администраторы форума и издательство АНС, в своем очередном томе отразило эту точку зрения или бы доказало обратное, а не удаляли неудобные, с их точки зрения, посты.
...Так почему же тонкие тела тела испускают этот сигнал, по которому МУЭС внедряется в организм?...
Если возможно, то тоже попрошу без всякой зауми и многобуквия, только по существу вопроса  smile.gif
 

 Это очень хорошо, без зауми и многобуквия написано у классика:МУЭС внедряется ... для окончательной ликвидации "неприспособившегося".
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #230 : 21 Января 2015, 17:23:30 »

МУЭС внедряется ... для окончательной ликвидации "неприспособившегося".

Спасибо конечно, Вам, уважаемый, но мне всё же нужны факты, а не всякая "ненаучная фантастика"
Буду ждать ответа  smile.gif
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #231 : 21 Января 2015, 17:30:19 »

Прошу тех, кто на практике сталкивался и успешно ликвидировал МУЭС, назвать ГП данного процесса:
2. Так почему же тонкие тела тела испускают этот сигнал, по которому МУЭС внедряется в организм?
 То, что причиной являются грехи и КИ думаю, все уже поняли,
1.  а что еще может быть в качестве ГП ?


1. Патогенная микрофлора  см. Многомерная медицина стр.71  15 строка сверху
2. Тонкие тела просят помощи, но у них голоса (как у физического тела), есть только излучения.
   Пример: птенец выпал из гнезда и начинает пищать.  Неизвестно, кто первый услышит и придет к нему: либо человек, который проявит милосердие и вернёт его в гнездо, либо кошка, которая съест его за милую душу.  Или другой хищник.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #232 : 21 Января 2015, 17:48:28 »

Попробую еще раз Обеспокоенный , без зауми и лишних точек.
1. В приведенной вами цитате я хотел показать и рассказать, что не может быть в природе части какого-либо объекта. Он либо целый, либо его нет.
2. А цифра 3/7 взята с потолка, как пример, это могло быть 8/9 и 54/123 и т.д. и т.п.
3.  А также то, что для человеческого организма достаточно подселения одной-единственной МУЭС, которая будет управлять захватом, через всевозможные патологии, всех Тонких тел, и как правило, это подселение, приводит к печальному исходу.
4.  А когда уважаемые РЭО пишут о нахождении и ликвидации десятков и сотен МУЭС в своем организме, то ничего, кроме печальной улыбки, не вызывает.  
5.И было бы хорошо, если администраторы форума и издательство АНС, в своем очередном томе отразило эту точку зрения или бы доказало обратное, а не удаляли неудобные, с их точки зрения, посты.
6. Это очень хорошо, без зауми и многобуквия написано у классика:МУЭС внедряется ... для окончательной ликвидации "неприспособившегося".

1. Это Вы сделали достаточно квалифицированно. И на этом следовало бы остановиться.
2. Это Вы уже "сбацали  на клавиатуре".  Не нужно было этого делать. Это вносит сумятицу в понимание темы.
3. Вполне вероятно.  Согласен.
4. Каждый видит то, что хочет видеть. Возможно Высшие Силы так подготовили этого оператора.
5.  Соглашаюсь с Вами.
6. А вот здесь Вы не поняли глубины вопроса.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
77777
Гость
« Ответ #233 : 21 Января 2015, 17:57:24 »

Царицанин, Вы не в теме. И при чём здесь фрактал?   Или вы оба решили просто "сбацать на клавиатуре"?

Бриг, такое предположение, что Вы не желаете быть в теме.
Имеется МУЭС.
У МУЭС имеется Размерность.
Размерность может быть дробной, что является признаком фрактальности.
Соответственно это уже указывает на то, что МУЭС это "некая" форма, которая Захватила Тонкое Тело (или несколько тел).
Число множеств форм МУЭС которое "укладывается" в Тонкое тело может быть целым числом, но по правилам максимального заполнения площади, данное число (Размерность) будет дробным.

Далее следует вопрос - Что в ММ определяется формой ?
Ответ - ЧМ и ЧМП.
Значит МУЭС можно отнести к Черно-Магической Поглощающей структуре.

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #234 : 21 Января 2015, 18:16:50 »

Бриг, такое предположение, что Вы не желаете быть в теме.
Имеется МУЭС.
У МУЭС имеется Размерность.
Размерность может быть дробной, что является признаком фрактальности.

 Неверное предположение. 
Имеется муэс.  Но она одна или две.  Но это целые числа!   Без дробей!
У Муэс имеется размерность.   Пусть будет, кто возражает.
Размерность может быть дробной,  а никто и не спорит.  Пусть будет.
что является признаком фрактальности. ну и пусть является. Или кто-то выступает против?

Смотрите п.2 в предыдущем ответе. Дробь была взята с потолка.  А зачем? Внести сумятицу в понимание темы? Этого добились.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #235 : 21 Января 2015, 18:22:42 »

Бриг, такое предположение, что Вы не желаете быть в теме.
Имеется МУЭС.

Число множеств форм МУЭС которое "укладывается" в Тонкое тело может быть целым числом, но по правилам максимального заполнения площади, данное число (Размерность) будет дробным.

 Что это за правила, Откуда они взялись?   У Пучко таких данных не приводилось. 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #236 : 21 Января 2015, 21:38:19 »

...но мне всё же нужны факты, а не всякая "ненаучная фантастика"
Буду ждать ответа  smile.gif

Уважаемый Вереск, вот типичный пример работы МУЭС
Напоследок расскажу  историю, услышанную мною от самой Л.Г.Пучко: К ней обратилась за помощью жена академика, с просьбой помочь ее мужу, ортодоксальная медицина поставила на нем крест. Пучко предложила ей самостоятельно, по ее книгам, составлять ВР, с целью излечения мужа методами ММ. Наверное времени не хватило жене академика для изучения этой науки, вообщем академик скончался. При вскрытии тела, паталогоанатомы были шокированы количеством всевозможных глистов, лямбий, ленточных и плоских червей, остриц и аскарид и пр. Т.е. академик был съеден заживо изнутри. Вам это ничего не напоминает? Подлинность этого рассказа может подтвердить Г.А.Непокойчицкий, который сидел рядом с Л.Г.Пучко в президиуме, а также те форумчане, которые купили билеты, в тот осенний вечер 2008 года , в Малый зал Библиотеки им. Ленина.

Внедренная МУЭС руководит, как правило мощной и скрытой, СКО патогенной флоры и фауны, которая в свою очередь руководит Коллективным Разумом соответствующей фауны, который  дает команду на активное размножение и ... все!  
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1902



« Ответ #237 : 23 Января 2015, 00:03:05 »

               Взгляд на МУЭС с другого профиля.
МУЭС- Разумная Управляющая структура, которая внедряется в структуры тонких тел при сбоях в защитной оболочке, будь-то Ауры или энергетического каркаса.
Само слово "внедряется" подразумевает, что у МУЭС есть такие качества - энергия, информация, разрушительная мощь.
В какой среде обитает МУЭС-, очевидно Мир Тьмы. Кто Властелин Мира Тьмы-? ответ знают все.
Теперь соразмерите  силы Оператора  и силы Тьмы, и насколько Оператор "успешно" одним движением кисти сможет нейтрализовать многомерную МУЭС?
Фразу "Мы пойдем другим путем"  знаем из школьной скамьи. Ищем и устраняем причину, думаю с этим Оператор справится, а далее МУЭС само отправится туда,
откуда оно пришло. Некоторые операторы "жонглируют" термином нарушение  Законов Мироздания, так вот, ликвидация МУЭС и будет одним из нарушением указанных законов,     и просто так никому не дадут свершить самосуд.Разбираемся только со своими внутренними "тараканами", на внешних может сил не хватитЪ. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #238 : 24 Января 2015, 17:33:30 »

              Взгляд на МУЭС с другого профиля.
Фразу "Мы пойдем другим путем"  знаем из школьной скамьи. Ищем и устраняем причину, думаю с этим Оператор справится, а далее МУЭС само отправится туда, откуда оно пришло.

Уважаемый VladimirS, вспомнил картину однажды увиденную мной на вокзале, где я провожал родственников. Электровоз дал гудок, проводницы подняли желтые флажки показывая, что у них все нормально, и поезд стал медленно уезжать с вокзала. В это время двери вокзала открылись, и в них показался мужчина с двумя больщими чемоданами в руках. Он начал догонять уходящий поезд, а на пути его были провожающие, которые махали руками, Он обегал их. Носильщики с тележками, на которых они привезли багаж, уезжающих людей, ехали ему навстречу. Он перепрыгивал через них. Мужчина пытался махнуть рукой, но чемодан был очень тяжелый, не получилось. А проводницы смотрели только вперед, и никто из них не посмотрел назад и не поднял красный флажок, - давайте возьмем этого чудака. Он понял, не догонит, остановился и стал смотреть на два, удаляющих от него, красных огонька последнего вагона поезда.
Я напомню вам, VladimirS, слова классика: МУЭС внедряется ... для окончательной ликвидации "неприспособившегося".
В ортодоксальной медицине есть правило: болезнь легче предупредить, чем вылечить. Это правило распространяется и на Многомерную Медицину. Приезжайте на вокзал заранее.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
77777
Гость
« Ответ #239 : 26 Февраля 2015, 15:22:07 »

Ответ Л.Г.Пучко:
"О коллективном разуме МУЭС неправильно говорить. Это одна МУЭС, имеющая разную размерность и меняющиеся параметры. Прочитайте параграф 4.4.6. книги "Многомерный человек" стр. 169.Может ли МУЭС захватить архивный двойник? Может."

Для тех кто хочет Подумать, на той же странице
- МУЭС может размножаться.

За время исследования МУЭС возникли следующая гипотеза
- на одного человека - одна МУЭС
Остальные "МУЭС" - это она сама же но размножившаяся Делением.
А из-за меняющихся параметров "кажется", что это разные МУЭС.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru