Форум издательства АНС
19 Августа 2024, 02:47:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 476830 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Isabell
Гость
« Ответ #270 : 12 Июля 2015, 08:55:42 »

Капец-это всего лишь момент перехода  в другое состояние!

вот когда будет пройдена эта "точка перехода", тогда и можно будет говорить о "замене"... старого на новое.
А так (по моему мнению) это еще более вносит субмур в и без того невнятные понятия "МУЭС".
Если по-вашему
МУЭС = Многомерная управляющая система Деструкции, или Система замены старого и отжившего на новые конструкции.

,
то тогда зачем же ликвидировать эту столь положительно влияющую систему? Наоборот, надо ей помочь сработать как можно эффективнее.

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1902



« Ответ #271 : 12 Июля 2015, 11:06:57 »

вот когда будет пройдена эта "точка перехода", тогда и можно будет говорить о "замене"... старого на новое.
А так (по моему мнению) это еще более вносит субмур в и без того невнятные понятия "МУЭС".

 Видимо неправильно написал о "замене старого на новое", надо понимать только как процесс деструкции, образно рушим старый дом и чистим место от ненужного. Строить новое -это уже другая категория управления.
"Кирпичиком" в моем понимании является Энергия Разрушения(негативная) в разных формах  её проявления.
Вы о какой столь положительной системе влияния имеет ввиду? о пользе разрушения? Интуитивно вроде бы всё понятно, а выражения не всегда "ложаться" под восприятие каждого. Если провести тождество МУЭС= МУЭСД- многомерная управляющая система(энергетическая) деструкции чего-либо в организме (ИМХО) не претендуя на Истину.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Чеслав
Гость
« Ответ #272 : 12 Июля 2015, 14:51:59 »

Коллеги,  да задайте вы своему ВЯ  вопрос:"Что такое МУЭС? Что является причиной ее появления? " Получите ответ и все дела-то.  Злой
Полагаю, что это некий сгусток  негативной энергии, появившийся в результате моего мыслительного  процесса.  Очевидно находится где-то в окружающем пространстве - в эфирном  плане. Каждая моя негативная  мысль порождает  такой фантом.  Когда таких фантомов  становится много  (превышают некую  критическую массу или  энергию), они могут перекрыть какой-нибудь  информационный  канал. Получено мной в результате общения с ВЯ.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #273 : 12 Июля 2015, 21:59:26 »

Ваше предложение
да задайте вы своему ВЯ  вопрос:"Что такое МУЭС?  " Получите ответ и все дела-то.  

для меня невыполнимо по той простой причине, что я сначала определяюсь с содержанием понятий-терминов, и только потом задаю вопрос ПС для их поиска.
но никак не наоборот, как предлагаете вы - установить содержание понятия (в данном случае МУЭС) путем задавания об этом вопросов к своему ПС.
и так как само по себе понятие МУЭС для меня невнятно, я не применяю термин МУЭС вообще.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #274 : 13 Июля 2015, 11:17:03 »

ИМХО, МУЭС - скачущая беспорядочно по структурам организма энергетическая сущность, несущая хаос. И вовсе не для совершенствования организма, заменяющая старое на новое.
А для того, чтобы организм побыстрее загнулся, отправился на реинкарнацию или каким-то образом приспособился, хотя к беспорядочной деятельности МУЭС невозможно приспособиться.
Привносит в организм ослаблящее действие, соревнуясь с фундаментальными программами. "Я чиню, а он - ломает".
При определении МУЭС в качестве ГП понятно, что причина внедрения МУЭС,явившаяся для санации, определена ПС - и поступила на ликвидацию.
Потому что для ликвидации ГП необходимо достоверно определить любую его составляющую: причина или следствие, знание которых для ПС достаточно для производства действия.
Полагаю, что этого достаточно для работы с МУЭС. Вспомните программы стражники. Мы ж не докапывамся, кто эту стражу выставил, сгенерировал. Обеспокоенный
Если ПС, каким-то образом, работает с понятием МУЭС и это даёт какой-то положительный эффект (пропадание симптома), то дальнейшее углубление в сущность МУЭС для нас не нужно или пока недоступно - работайте спокойно!
По моим наблюдениям: если в ауре появились "шутники" - значит одна или несколько МУЭС "просится" на аннигиляцию. Конец цепочки ГП выглядит "...-МУЭС - КИ(кластер кармических инграмм, явившихся ГП внедрения МУЭС)".
Удачи!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #275 : 13 Июля 2015, 21:10:10 »

Многомерные управляющие энергетические структуры - внедряются в человека санационно-очистительным механизмом, существующим в Биосфере для освобождения ее от всего отжившего, ненужного, не приспособившегося к изменяющимся условиям жизни (принцип ворона очищающего от падали).

 Вчера утром что то в области сердца почуяла (слежу теперь за ССС), посмотрела-аневризма аорты. ГП-работа МУЭС. ПС попросило убрать её, а потом разбираться с аневризмой. Так и сделала.
Всё-тишина теперь. Так как насчёт отжившего?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #276 : 13 Июля 2015, 21:43:46 »

Не забывайте о такой структуре, как ЕКР МУЭС, который, ИМХО, может восстанавливать, являться библиотекой программ, давать подвинутые программы для МУЭС, короче, руководить.
Не для санации МУЭС, а для подрыва здоровья. Мудрости у ней - ни на грош! Что она исправит ГП, вызвавшей необходимость санации - только усугубляет и поддерживает.
ИМХО.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1902



« Ответ #277 : 14 Июля 2015, 23:22:05 »

Вчера утром что то в области сердца почуяла (слежу теперь за ССС), посмотрела-аневризма аорты. ГП-работа МУЭС. ПС попросило убрать её, а потом разбираться с аневризмой. Так и сделала.
Всё-тишина теперь. Так как насчёт отжившего?

 Вся жизнь борьба, колебания энергий Инь-Янь, Добро-Зло. Кто сильнее Жизненная Энергия или энергия МУЭС ?, конечно, когда подкатит "красавица с косой" то уже некогда будет разбираться с аневризмой, силёнки уже не те будут. Лично я не работаю с МУЭС уже почти год, видимо меня обхаживают другие "страшилки." 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #278 : 15 Июля 2015, 14:38:02 »

Я тоже думал ранее, что с МУЭС покончено. Однако, появление "шутников" и в качестве ГП - меня отрезвило.
Поработайте над ГП: "Почему у меня не диагностируются МУЭС?"
Удачи!
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #279 : 19 Июля 2015, 09:34:39 »

Уважаемые админы и модераторы!

Не пришло ли время все же внести ясность в пытливые умы форумчан относительно загадочной конструкции МУЭС ?
Итак, справка

Многомерная медицина стр.115:
Многомерные управляющие энергетические структуры - внедряются в человека санационно-очистительным механизмом, существующим в Биосфере для освобождения ее от всего отжившего, ненужного, не приспособившегося к изменяющимся условиям жизни (принцип ворона очищающего от падали).

Столько же было сказано, пересказано, и в книгах, и в  вебинарах, и без оных, но воз и ныне там – никакой ясности. Админы, Вы только проникнитесь, прочувствуйте всю глубину смятения разума ищущих!!!

Многомерно Управляющая Энергетическо Пространственное строение Коллективного Разума Глистов

  - внедряются в человека санационно-очистительным механизмом, существующим в Биосфере для освобождения ее от всего отжившего, ненужного, не приспособившегося к изменяющимся условиям жизни (принцип ворона очищающего от падали).
МУЭС = Многомерная управляющая система Деструкции, или Система замены старого и отжившего на новые конструкции.

ИМХО, МУЭС - скачущая беспорядочно по структурам организма энергетическая сущность, несущая хаос.

И наконец
  Эгрегор заключает договор на испытание этой Души. А вот Душе кандидата одевается на тонкое тело МУЭС, особой конструкции, чтобы контролировать поведение кандидата.
 Существуют и другие виды МУЭС под Эгрегорным руководством: МУЭС Сатанаила, МУЭС Государства, МУЭС Банков, МУЭС Магазинов, МУЭС Семьи и т.д. 


и потому народ хочет знать и определиться: что значится под термином «СТРУКТУРА»?

для справки:
к Многомерным управляющим энергетическим структурам можно отнести также:
ОПГ (организованная преступная группировка),
СовБез (совет безопасности),
КПСС, ООН, ЖЭК и пр. и пр. и пр…..


Записан
77777
Гость
« Ответ #280 : 19 Июля 2015, 10:17:05 »

Многомерно Управляющая Энергетическо Пространственное строение Коллективного Разума Глистов

Уважаемая Исабель, мой ответ не попытка что-то понять понятное в моём понятийном аппарате, а как вариант на Ваш вопрос
и что же это такое - "чего-либо"?

Так как МУЭС санационный механизм принадлежащий БИОСФЕРЕ, то и управляет она санационным механизмом БИОСФЕРЫ. Санационный механизм БИОСФЕРЫ – ПфиФ.
Поэтому в качестве примера «чего-либо» и приведен «коллективный разум глистов», а так же это могут быть и другие разумы ПФиФ, как в отдельности, так и в симбиозе.

Исабель, удачной Вам охоты.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #281 : 19 Июля 2015, 10:37:15 »

Уважаемая Исабель, мой ответ не попытка что-то понять понятное в моём понятийном аппарате, а как вариант на Ваш вопрос


Уважаемый Царицанин, мне очень жаль, что вы (как и многие другие) не видите того, что лежит на поверхности.

А ведь всё очень просто. Если изначально в понятийном аппарате дыры (путаница, двусмыслица, неопределенность и пр.), то и будет каждый для себя и под себя сочинять "свой понятийный аппарат". И это неизбежно.

В результате - содержание(начинка)  понятия "структура" для каждого РЭО будут отличатся как НАТО от ЖЭКа

Просто надо называть вещи своими именами.
А темные не способны мыслить ясно и просто
Записан
77777
Гость
« Ответ #282 : 19 Июля 2015, 11:43:59 »

А ведь всё очень просто. Если изначально в понятийном аппарате дыры (путаница, двусмыслица, неопределенность и пр.), то и будет каждый для себя и под себя сочинять "свой понятийный аппарат". И это неизбежно.


Исабель, тема единого понятийного аппарата интересна сущим еденицам
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,11808.0.html


Над форумом и операторами ММ веет принцип
Работаем, как знаем, как хочется и как нравится.


Не надо быть наивным в плане того, что эта хочулка поменяется. Для этого надо полностью изменить подход в изложении-преподавании ММ.

Что же до меня, то я в большинстве Селф-Теста отошёл от 6 принципа Герметизма в сторону 1. Ну ни как шестёрка, после которой идёт и семёрка (седьмой принцип), не может быть выше Первого. А впереди шестого есть и 4, который запросто может отменить шестой.

И второе, в Селф-Тесте (Self Test) я ищу материальные, а не виртуальные носители с их виртуальными обозначениями.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #283 : 19 Июля 2015, 11:59:00 »

Не надо быть наивным в плане того, что эта хочулка поменяется.

да я не о хочулках сейчас

Работаем, как знаем, как хочется и как нравится.

я о знаниях. Это они (знания) изначально определяют вектор, а уж потом "как хочется и как нравится"

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #284 : 09 Августа 2015, 21:56:08 »

Работа с МУЭС
Мы знаем о МУЭС мало.
Знаем, что это структуры, которыми Вселенная «подправляет» работу организма так, что это является неким наказанием с её стороны, но наказанием постоянным, чтобы ни сделал человек для исправления причин, которые привели к наложению этого наказания. Система – ниппель! Вспомним святых.
ИМХО, идёт непрерывная борьба между фундаментальными программами (ФП), восстанавливающими повреждённые структуры организма и МУЭС, которые «шустрят» и дезорганизуют их работу.
ИМХО, у МУЭС нет иерархии, их невозможно ликвидировать группой, однако для МУЭС, локализованных на конкретной структуре, можно ликвидировать общие для них причины, каковыми являются кластеры грехов и локализация в данной структуре.
Однажды, в процессе безконечной работы со зрительной системой, пришла мысль, что надо что-то делать с этим хождением по кругу, иначе процесс затянется до смерти. Только получишь результат – он тут же размывается!
Для этого надо остановить «подрывную» работу МУЭС, чтобы работать в унисон с ФП, а не соревноваться с МУЭСами.
Число МУЭС не безконечно и оно не увеличивается при изолированном положении РЭО, например, пенсионера.
Одна другой не подчиняется.
ИМХО, они не перемещаются по организму.
Поэтому предполагается «мочить» их, определяя количество МУЭС в каждой физиологической системе.
Если МУЭС не определяется прямым вопросом, то необходимо выяснить ГП такого положения и добиться 100% выявления МУЭС.

Перед работой добиться 100%-го выполнения ТБ.
Задаём вопрос: «С какой физиологической системы начинать работу по выявлению МУЭС?»
«Сколько МУЭС в этой системе?»
Т.к. ГП МУЭС являются кластеры грехов, то работаем с ними: просим прощения, ликвидируем соответствующие кластеры инграмм – это общее для всех МУЭС данной физиологической системы.
Я работаю по групповой системе, без выяснения вида греха и количества. Называю его «кластер грехов, совершённых мною», за который и прошу число раз, определяемом М.
Переходим к ликвидации МУЭС данной физиологической системы, по одной.
По алгоритму ликвидируем сначала 1-ю МУЭС, находящуюся в месте, определяемому по диаграмме, выбранной физиологической системы.
Вопрос: «Какую структуру физиологической системы, повреждает 1-я МУЭС?»
Далее, определяем размерность и число резонансов.

И т.д. до исчерпания списка МУЭС. Чтобы МУЭС не «выпендривалась», не надо сразу определять параметры МУЭС для всего списка, а ликвидировать по одной отдельно.
По окончанию работы с МУЭС в данной физиологической системе, определяем параметр «ремиссия» этой физиологической системы, если он не 100%, то ГП – доводим уровень ремиссии до 100%.
Переходим к следующей физиологической системе.
По окончании работы со всеми системами – проходим по списку, пройденных систем – и убеждаемся, что все МУЭС ликвидированы и нет нарушения ремиссии.
Потом берем диаграмму органов – проходимся по ней. У меня попалась только селезёнка и плевра.
Нет МУЭС в меридианах: энергетических, Фолля и ЧМ. Во вложении приведён мой опыт работы.
Удачи!
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru