Форум издательства АНС
28 Сентября 2024, 21:15:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Почему работа с ММ не приносит желаемого результата?  (Прочитано 446651 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #75 : 30 Января 2013, 13:42:30 »

Что значит "подсознание готово или не готово к исцелению"? По Пучко подсознание ВСЕГДА стремиться избавиться от тяжелых вибраций негативных переживаний для выживания.
 Этот вопрос скорее к душе. Если она переполняется грехами, то включается механизм болезни, как очищающий. Здесь вопрос к душе: готов ли я работать со своими грехами, негативными убеждениями, сознательно изменяя свое отношение к людям, миру, принимая все ситуации как СПРАВЕДЛИВЫЕ для меня и моей души, тогда болезнь начинает отступать.
Исцеления за минуты происходят в исключительно критических ситуациях,когда человек находится у порога смерти. И то, не с каждым. Например, по ТВ была передача о девушке-наркоманке, которая заразилась СПИДом. Она была на грани смерти. Понимая, что скоро умрет, она пошла в церковь, чтобы покаяться. Видимо, там и произошла ее "встреча" с Богом, она поблагодарила того мужчину, который "подсадил" ее на иглу, потому что именно "эта" дорога болезни привела ее к Богу. Она излечилась - без помощи врачей, глубинным раскаянием и благодарностью всем тем людям, которые встретились на ее пути. Это достаточно экстремальный путь исцеления - и по времени исцеления и по событиям. Я думаю. не каждый захочет выбрать именно такое "лечение".
Записан
77777
Гость
« Ответ #76 : 30 Января 2013, 13:50:17 »

Что значит "подсознание готово или не готово к исцелению"? По Пучко подсознание ВСЕГДА стремиться избавиться от тяжелых вибраций негативных переживаний для выживания.


Для Вас и для всех не имеющих Книгу рядом.

ВР работает, если ПОДСОЗНАНИЕ ДАЛО СОГЛАСИЕ на избавление от ...

Так что спорьте с ЛГ, а не со мной. Готово, не готово, полуготово.

Есть предложение - % замер ГОТОВНОСТИ Подсознания на Избавление,
а там Ваше умствование как его использовать.

Сейчас ещё начнём спорить о эффекте 100 обязьяны (эффекта Махариши, горчичного зерна Исуса) ?
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #77 : 30 Января 2013, 14:02:55 »

По очистке фото-берем крупную соль 1 кг,ставим открытую пачку между ладоний и начитываем 3 раза какую-нибудь молитву,на ночь засыпаем фото солью,а утром ,поблагодарив соль за работу,ссыпаем ее в унитаз.Можно  спросить  у ПС об очистке фото в Библии или молитвиннике,опять же -на ночь.       
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #78 : 30 Января 2013, 15:07:19 »


Алина предложила интересный вариант- он не для всех, мне точно не поможет. Но чтение молитв перед принятием пищи придает пище определенные свойства, соль изменяет свою структуру и воздействует на предмет.
Различные подходы, способы решения вопросов, излагаемые на форуме достойны внимания, как ещё одна возможность решить задачу.
Записан
77777
Гость
« Ответ #79 : 30 Января 2013, 15:34:30 »

Для всех не имеющих Книгу рядом.

ВР работает, если ПОДСОЗНАНИЕ ДАЛО СОГЛАСИЕ на избавление от ...

Есть предложение - % замер ГОТОВНОСТИ (Согласия) Подсознания на Избавление.



У Isabel где-то на форуме была диаграмма различных Установок, можно в неё и добавить.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #80 : 30 Января 2013, 23:27:52 »

Для Вас и для всех не имеющих Книгу рядом.

ВР работает, если ПОДСОЗНАНИЕ ДАЛО СОГЛАСИЕ на избавление от ...

Так что спорьте с ЛГ, а не со мной. Готово, не готово, полуготово.

Есть предложение - % замер ГОТОВНОСТИ Подсознания на Избавление,
а там Ваше умствование как его использовать.


    Когда мы вырываем слова и фразы из контекста, с ними можно делать многое по своему разумению.
Людмила Григорьевна писала в БДВ стр.36 10 строка снизу, имея в виду случаи вредные привычки, депрессивные состояния, от которых очень сложно избавиться существующими методами лечения:"С помощью в.рядов можно, например, избавиться от алкоголизма, не прибегая к устрашающему методу вшивания  ампул; с табакокурением; с самопрограммированием (ежедневными навязчивыми безрадостными мыслями) и т.д. Вибрационный ряд геометрических и числовых символов работает, если подсознание пациента дало согласие на избавление от алкоголизма, табакокурения и т.д."
   Здесь речь идет о пациенте (чтобы алкоголик начал сам с собой работать методом ММ - это просто фантастика!) - о работе с другим человеком, и совершенно правильно акцентируется внимание на том, что в таких случаях (а обычно в таких случаях за помощью обращается не сам пациент, а его родственники) положительный результат от работы в.рядов будет только если подсознание пациента дало согласие на избавление от той или иной вредной привычки, пристрастия, навязчивых идей, негативных мыслей и т.п., то есть на избавление его от той или иной проблемы. Если вы работает с собой, то, разумеется, на то имеется "разрешение" вашего подсознания, в противном случае вы не придете к этой методике или у вас просто не будет работать маятник.
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #81 : 31 Января 2013, 02:22:06 »

Извинения от Царицанина приняты с благодарностью,мой папа говорил,что только сильный человек способен признавать ошибки.Относительно соли-по своей кристаллической природе она способна стягивать на себя негатив ,а начитанную информацию сохранять до 4-х 6-ти  месяцев,так что 1 кг надолго хватает,и кроме того ,использую для чистки диски с Гаятри,колокольными звонами,муз.Жарре ,,Кислород,,\чистит  все 7 чакр\,а именно-фотку в наушники и поехали,ну очень время экономит.Смайлики вставлять не научилась,но какие мои годы-всего 63,так что всем смайлик с цветами и доброй ночи и не только ночи.                                                      
Записан
77777
Гость
« Ответ #82 : 31 Января 2013, 09:22:30 »

   Когда мы вырываем слова и фразы из контекста, с ними можно делать многое по своему разумению.


Согласен.

Вибрационный ряд геометрических и числовых символов работает, если подсознание пациента


Вы сами себе не ПАЦИЕНТ ?
Если Вы берёте управление от ПОДСОЗНАНИЯ к Сознанию ?
А ещё вспомните тексты и посты когда СОЗНАНИЕ давит на Подсознание ? Нет там Пациента самому себе ?

 и т.д


И Т,Д. - так, в пустую написано, другие "болячки" не и т.д. ?

И ещё один камушек.
Помним посты о ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЙ АГРЕССИИ ?
Подсознание такое милое пушистое создание, стремящееся к исцелению.
И тут Бац - у Подсознания Агрессия.

Так если Подсознание Внутри себя Агрессивно, то что ему мешает и НЕ Давать Согласия на Исцеление ?
(Ищем ГП)
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #83 : 31 Января 2013, 10:50:41 »

   Иоанн Кронштадтский, был прекрасным целителем. Его вера , молитвы и любовь к людям, а также очень стройные структуры тонкого уровня с помощниками, которых очень много. Ангельские службы обширны. И Богу угодно,чтобы его все дети были здоровы и успешны.
  Этот человек исцелил многих. Он не смотрел на расу, на вероисповедание больного. Он всегда спрашивал человека:" Ты веришь ,что я тебе смогу помочь? Ты хочешь избавиться от болезни?  И при положительном ответе,всегда советовал молится Богу,тому Богу в которого верил больной.А сам Святой молился Иисусу Христу и Богородице.
  Современный подход к исцелению подразумевает, большое количество и качество знаний. Это интересно. Всё, что человек читает и пишет в течении всех жизней остаётся в его тонких структурах, есть такая чакра. Библиотечная чакра, там всё сохранено.Она расположена на правой стороне за плечом,если потянуться к ней левой рукой , то как раз и дотронешься до неё. Можно её активизировать и усилить взаимодействие Активного и пассивного Разума.( Знание о чакре взяты из книги Патриции Пфистер,Крайон.)
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #84 : 01 Февраля 2013, 09:28:21 »

ИМХО,ударившихся в отчаяние, что нет результатов, можно понять. Хочу уверить, что они - есть, но не видны РЭО. С другой стороны посмотреть, организм может быть чрезвычайно зашлакован. На заре работы по ММ думалось - избавился от инграммы "на смерть" - и все: радуга на небе, румянец на щечках, везуха везде. Ан, нет - это только краешек работы, ее начало, замануха. Хорошо, если кому-то так везет, что раз - и снят симптом и навсегда. Долго избавлялся от этой иллюзии. Сейчас ясно, что надо напряженно, ежедневно, "тупо" работать, ловя новые идеи, осмысляя пройденное, не искать счастье, работая с одним симптомом. Сколь чудовищно, как говорят астрономы, сложен организм и его взаимодействие с Вселенной. В последнее время ввел в диаграмму ГП понятия "клетка-лидер" и "ритмоводитель". Ритмоводитель - ИМХО, структура, управляющая последовательностью процессов в подчиненной структуре. ИМХО - любая структура организма имеет свой, подчиняющийся по иерархии, ритмоводитель. Если вы не находите у себя наличие ритмоводителя, как структуру - то найдите ГП этого факта и далее, по-писанному. Клетка-лидер ранее мной не определялась, а вот "Ахиллесова пята"- да. Поработав с АП довольно недолго, решил уйти от такого образа. Пришло на ум понятие клетка-лидер, про которую прочитал у Болотова довольно давно. ПС согласилось на некую эквивалентность. Клетка-лидер выпадает в ГП довольно редко, а ритмоводитель часто. Ритмоводитель может быть поврежденным в любой структуре организма, в частях и областях тела. Итого: не стоит ждать быстрых результатов - все зависит от "стартового капитала" в виде грехов и их последствий, качеств РЭО. Успехов!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2180


« Ответ #85 : 01 Февраля 2013, 16:52:09 »

Несколько последних сообщений удалено.
Царицанин, Вам предупреждение за флуд!
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #86 : 02 Февраля 2013, 23:19:33 »

Друзья, обращаюсь к тем, кто  сомневается и теряет надежду на результат от изучения  и применения  бесценного труда ММ, подаренного нам Людмилой Григорьевной. Действительно, наверное, у многих , как и у меня, были периоды отчаяния  сидишь часами , месяцами , пишешь  бесконечные ВР, а  какого-то явного результата, как будто-бы и нет. И мне хотелось очистить себя от всех грехов, инграмм, МУЭСок...РП, КУ и стать "чистенькой", при этом  осознавая  все  причины и не допускать их впредь.  Но оказывается не все так просто , чтобы  как-то разобраться в этом учении мне пришлось и приходиться  сейчас (  изучаю уже 4 года) вновь и вновь перечитывать книги и искать ответы на  свои вопросы  и почти всегда находишь их. Ну и ,конечно,  этот  форум  дает  много полезных советов, так что читайте. ищите и найдете подсказку для своей работы.  Хочу поделится своим скромным опытом работы. Если нет острого заболевания, когда нужно найти ГП и срочно составить ВР, то очищение себя  нужно начинать с наличия  и степени связи с Богом, затем  проверить пространство "ВЯ" со всеми связями.  именно там находим причины хронических заболеваний, которые проявляются или еще находятся  в спящем состоянии, об этом  написано в книгах, но до меня  это дошло не сразу.                 А вообще-то я составила диаграмму "Этапы работы", туда включила этапы панорамной диагностики и что-то  добавила от себя, поэтому сейчас мне стало удобнее работать, маятник мне показывает  дальнейшие шаги работы. По истечении, примерно  1,5 года, вдруг стало не всегда обязательно составлять ВР, оказывается  можно применить мыслеформу (это я узнала из форума), такое стало повторяться все чаще, поэтому опять составила диаграмму  "способы решения проблемы". Туда включила ВР, молитвы, мыслеформу, ЭД... другой способ, тогда ищу по рис. 39.             При составлении ПУ пользуюсь диаграммой ( она есть здесь на форуме),  у меня была своя, но с форума полнее и по этой диаграмме  нахожу какие параметры нужно вписать в ПУ  для ликвидации ГП ( не всегда нужно находить ЧК информационной  и энергетической составляющей, или дл. волны, достаточно найти числовой код  и т.д) . И еще очень важно при выявлении грехов действительно осознать их  и  искренне покаяться, без этого никуда дальше.  Так, что  желаю всем, кто недавно  стал изучать эту методику не отчаиваться, ни в коем случае не терять надежду, а кропотливо медленно, но верно продвигаться дальше и вы сами осознаете, что она очищает вначале душу, а только потом тело, на том построены эти знания. Я сейчас не использую в своей работе никакие методики, мне достаточно  ММ, считаю ее синтезом многих теорий  и направлений.       Всем желаю удачи и успехов в работе.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 887



« Ответ #87 : 03 Февраля 2013, 14:57:56 »

Vesta, очень рекомендую в диаграмму "способы решения проблемы" добавить еще и Хоопонопоно, о чем я писала здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4482.msg50496.html#msg50496

Попробуйте.
И еще. В моей практике был случай, когда мне никак не удавалось довести до исцеления 2-летнюю девочку. Билась я с ней, билась... А потом как-то решила посмотреть Глубинные Причины, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ исцелению.
И знаете, таковые нашлись, и очень весомые! После их ликвидации проблема была решена. Результат положительный. Успехов!
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #88 : 03 Февраля 2013, 20:14:57 »

Айшат,                                                                                                                                                                                       спасибо за совет, с этим  методом  я знакома, но почему-то не включила в свою диаграмму, наверное включу. Но почему-то в последнее время ни ЭД, ФП, ФО...  мой маятник не выбирает. Может быть потому, что все это есть в молитвах, не знаю. Когда я снимала грех "убийство" ( в утробе) я долго искала нужные молитвы и  нашла, конечно не сразу, но убрала этот тяжелый грех. Поэтому, не зря же Людмила Григорьевна в своих книгах  направляла нас к молитвам и  в кн. "Новые символы "  напечатаны некоторые из них.                        Всего хорошего Вам и удачи. 
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #89 : 03 Февраля 2013, 20:30:39 »

Vesta, включите метод Хоопонопоно в диаграмму свою. Я очень благодарна Айшат за этот метод. Он очень ускоряет работу. ПС выбирает или ВР или ВР+Хоопонопоно или можно "как хочешь". Очень редко показывает на молитвы, ЭД, МФ. Меня этот выбор устраивает.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru