Форум издательства АНС
28 Сентября 2024, 21:13:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Одновременное создание (работа) нескольких ВР  (Прочитано 40417 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Gulyar Luba
Гость
« : 01 Марта 2010, 16:19:48 »

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, во время действия вибрационного ряда ( до 10 марта работает) можно рабатать маятником и создавать другие вибрационные ряды, и можно ли их класть в одну коробку или в разные? Спасибо заранее
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 01 Марта 2010, 16:33:21 »

ВР новые создавать можно, но если они по теме уже созданного, не дадут сделать или сработает в холостую. ВР в одну коробку складывать не рекомендуется, редкие ряды полностью совпадают. Каждый человек уникален, и ряды уникальны, почаще переспрашивайте свое ПС.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2 : 01 Марта 2010, 20:08:28 »

Здравствуйте! Я тоже составляла ВР один за другим, но когда прочитала статью  Павла2, то стала спрашивать: сколько нужно времени моему организму, чтобы восстановиться и какие процедуры мне помогут? Так рекомендует Павел2. Если не дать организму время на восстановление после работы ВР и не помочь ему в этом, то он(организм) может и не "понять" и тяжело восстанавливаться. Следующий ВР может прекратить работу предыдущего ВР, т.к.не закончена работа этого. Пока идет работа ВР и восстановление - я с маятником не работаю. Пусть идет своим ходом работа в организме. Пусть дольше, но эффективнее. А помощь бывает разная ( по рис.39). Я туда добавила немного своего.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 01 Марта 2010, 21:13:35 »

В книгах Людмилы Григорьевны на этот счёт есть рекомендация, что во время работы вибрационного ряда, человеку, на которого этот ряд составлен, можно отдыхать или заниматься любыми делами, кроме радиэстезии.
Записан
Софи
Гость
« Ответ #4 : 30 Июня 2010, 18:00:21 »

Ряд должен работать 6 дней! Мне можно раб.дальше или стоит подождать пока он отработает?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #5 : 30 Июня 2010, 18:06:46 »

Ряд должен работать 6 дней! Мне можно раб.дальше или стоит подождать пока он отработает?

В таких случаях следует задать вопрос подсознанию: "Будут ли мешать вновь созданные вибрационные ряды первоначально созданному?" т.е. "Какова будет совместимость вибрационных рядов?"  Очевидно придётся спросить: "Через какое время можно будет создавать новые вибрационные ряды?"   Удачи!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
ЛИСЁНОК
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #6 : 16 Мая 2011, 04:54:00 »

Здравствуйте, я совсем новичок в ВР, но с маятником  работаю около года,а энергетикой (даже мыслеобразами) еще дольше, у меня возник вопрос. Здесь пишут, что пока один ряд работает, над следующим работать нельзя. А можно ли диагностировать и составлять ВР другому человеку в этот момент (пока работает свой)?
 И еще можно ли диагностировать другого человека , если с себя не снял прям все-все глубинные причины?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #7 : 16 Мая 2011, 07:10:29 »

.... Здесь пишут, что пока один ряд работает, над следующим работать нельзя. А можно ли диагностировать и составлять ВР другому человеку в этот момент (пока работает свой)?
 

В момент работы вибрационного ряда можно заниматься любой физической работой, но не умственной.
  Можно просто  отдыхать или спать.
   РПЧ, стр. 121, 5 - 3 строки снизу.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
ALOIS
Гость
« Ответ #8 : 16 Мая 2011, 08:34:02 »

у меня возник вопрос. Здесь пишут, что пока один ряд работает, над следующим работать нельзя. А можно ли диагностировать и составлять ВР другому человеку в этот момент (пока работает свой)?
 И еще можно ли диагностировать другого человека , если с себя не снял прям все-все глубинные причины?


Об этом лучше всего знает ваше ПС.  smile.gif Можете просто задать вопросы после зарядки ВР: "Могу ли я диагностировать N?  должен ли я диагностировать N?  будет ли мешать эта диагностика работе ВР ?"
Ваше ПС может и разрешить работать, даже если в это время работает ваш ВР.
 
"прям все-все глубинные причины" снять с себя сложновато  smile.gif
Если собираетесь диагностировать другого человека, проверьте степень Вашей уязвимости при проведении диагностики, задав вопросы своему ПС, а если есть  причины уязвимости (ГП)- устраните их.
После этого также задаете вопрос своему ПС "Могу ли я диагностировать N? Должен ли я работать с N?  Каковы кармические последствия ?"
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #9 : 16 Мая 2011, 09:51:33 »

можно ли диагностировать другого человека , если с себя не снял прям все-все глубинные причины?



Полностью согласна с ALOIS, что снять с себя все-все ГП очень сложно. Вы снимаете один слой и сразу же появляется другой и т.д. Но, конечно же, всем нам очень хочется помочь своим родным и близким, а возможно и кому-то еще, кто обращается к нам за помощью. Для того, чтобы понять насколько это возможно и безопасно в каждом конкретном случае (выясняется не только по отношению к человеку, но и к ГП, с которой собираетесь работать), посмотрите тему про ТБ:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
ЛИСЁНОК
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #10 : 17 Мая 2011, 02:18:05 »

Спасибо за разъяснения, а то у меня пока только одна книга - ММ, и все нюансы так сразу и не поймешь! smile.gif
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #11 : 17 Мая 2011, 07:26:11 »

Спасибо за разъяснения, а то у меня пока только одна книга - ММ, и все нюансы так сразу и не поймешь! smile.gif



"Многомерный человек. Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных"

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #12 : 09 Сентября 2011, 23:49:07 »

Вопрос-можно параллельно заниматься ликвидацией загрязнений и устранением инграмм, РП, или нет?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 10 Сентября 2011, 11:29:21 »

Вопрос-можно параллельно заниматься ликвидацией загрязнений и устранением инграмм, РП, или нет?

Конечно же, можно.
Более того- нужно, если это выпадает как ГП повреждения организма.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #14 : 29 Января 2012, 21:55:07 »

Необходимо уточнить - сколько ВР надо составить на аннигилляцию ГП (аннигиляцию опухолевых клеток).
Их (ВР) может быть несколько (например 3, или 5). Обычно а таких случаях я заряжаю их одновременно.
Нужно уточнить "маятником"
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru