Форум издательства АНС
17 Сентября 2024, 23:38:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 365185 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #165 : 26 Января 2015, 15:53:12 »


Печень может быть и винчестер, но и про двойник не забывайте-это я для новичков. Чтобы особое внимание на него обратили, обязательно убирали все патологии и там, чтобы не было возвратов.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #166 : 04 Марта 2015, 08:49:42 »

       Что же останавливает деление? В нормальной ткани размножение нужно только для того, чтобы компенсировать потерю погибших клеток. Контакты клеток друг с другом угнетают деление. Это хорошо видно в экспериментах на стекле. Если выделить неповрежденные отдельные клетки из ткани и посадить их на стекло, они начнут двигаться, делиться и приближаться друг к другу. Деление будет происходить до тех пор, пока встретившиеся клетки не установят контакты друг с другом, хотя питательные вещества там еще есть. Если разрушить контакты, они снова продолжат делиться.
 Если сила сцепления уменьшается не очень значительно, то происходит образование доброкачественных опухолей. Клетки делятся, увеличиваются в числе, но пределы органа не покидают. Они окружены соединительной тканью и прорастать в другие органы не могут. Но если межклеточные контакты ослабляются в 10 и более раз, то нарушается морфология, строение тканей. в новые места, то есть метастазировать.


Прекрасное описание ГП, с которой вчера я начал работу. Не замахиваясь сразу на весь организм, начал с повреждённого зуба. Как протекала работа - во вложенном файле.
Полагаю что такая ГП достойна занять сектор ГП.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #167 : 16 Марта 2015, 15:09:48 »

Наконец мы дошли до решения страшных болезней.
                       Работа с болезнью «рассеянный склероз».
Проблема явно проявилась недавно. Ранее были внезапные падения, спровоцированные небольшими возвышениями дороги.  Что у меня рассеянный склероз, я не допускал мысли. Мать умерла от последствий этой болезни, у дочери эта болезнь есть, однако она стабилизирована применением очень дорогого израильского лекарства, покупаемого государством.
После очередного падения 8 марта, жена высказала предположение озвученное дочерью, что это склероз в результате старости.
Решил проверить, создав при помощи Интернета диаграмму разновидностей склероза.  И вот вердикт ПС – рассеянный склероз!
Занялся исследованием, названным анамнезом, охватывающим всю семью.
                         Анамнез рассеянного склероза (время измерения 10.03.2015)
Начало болезни 35 лет, июнь
Максимум проявления – 53 лет, апрель - максимальное значение болезни – 90%
Сегодняшний уровень болезни – 25%
Возраст, когда наметилась тенденция к уменьшению болезни – 57 лет, ноябрь
================================================
Дочь
Начало болезни - 23 лет, май
Максимум проявления – 34 лет, август - максимальное значение болезни –40%                 
Сегодняшнее значение болезни – 40%
Возраст, когда наметилась тенденция к уменьшению болезни – нет
================================================
Внук
Начало 10 лет, март
Максимум проявления – 16 лет, январь - максимальное значение болезни – 20%               
Сегодняшнее значение болезни – 20%
Возраст, когда наметилась тенденция к уменьшению болезни – нет
=================================================== 
Жена
Начало 52 лет, июнь
Максимум проявления – 63 лет, март - максимальное значение болезни – 45%                     
Сегодняшнее значение болезни – 45%
Возраст, когда наметилась тенденция к уменьшению болезни – нет
====================================================
Сегодня  (15.03.2015)–
                     Я уровень болезни – 8%, (90%)
                     Жена – 15%, (45%)
                     Дочь – 20%, (40%)
                     Внук – 10%. (20%)
Причём, с кем из семьи необходимо работать, выбирал М.
Отчего же у меня уменьшался уровень болезни, когда я не знал о ней и не работал?
Уменьшение уровня болезни коррелируется с началом тотальной борьбы с инфекцией по всему организму. Откуда следует, склероз – дело инфекции, а уж ГП инфицирования, в конечном счёте – это кластеры грехов!
Задавал вопрос: «Какая структура организма инфицирована, с которой необходимо немедленно работать?»
Получилось порядка 207 цепочек ГП, что позволило снизить уровень болезни с 90% до 25%.
Тут я подобрался к ГП под названием «Склероз структуры».
Работа ускорилась, как говорят в высших эшелонах власти – в разы.
За неделю марта – такие успехи!
Также очень важна ГП под названием «Ремиссия». Если она менее 100% - то ГП.
Так как вся моя семья поражена этой страшной болезнью, то всем РЭО необходимо, ИМХО,  протестировать себя и свою семью. Самый главный симптом, ИМХО, синдром хронической усталости.
Работа продолжается!
С работой с инфекционным планом можно познакомиться по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17224.60.html


Удачи!
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #168 : 16 Марта 2015, 18:45:32 »

Наконец мы дошли до решения страшных болезней.
                       Работа с болезнью «рассеянный склероз».

Так как вся моя семья поражена этой страшной болезнью, то всем РЭО необходимо, ИМХО,  протестировать себя и свою семью. Самый главный симптом, ИМХО, синдром хронической усталости.

kwdkbad, что то я очень сомневаюсь в достоверности вашей диагностики.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #169 : 17 Марта 2015, 08:57:31 »

Что вызывает сомнение? Всё может быть. Может не все возможные правила ТБ соблюдены.
А кто на 100% уверен в правильности диагностики? Течение процесса говорит о том, что возможен прогресс.
Вам кажется, что всё слишком просто?
Ещё не закончилась работа.
Но я посчитал возможным дать надежду. Т.к. эта тема безпросветна, судя по постам.
Напишу, если падения продолжатся.
Прошу меня не диагностировать!
Удачи!
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #170 : 17 Марта 2015, 10:51:18 »

судя по выложенным замерам своих домочадцев, я беру на себя смелость утверждать, что достоверность информации оставляет желать лучшего...
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #171 : 17 Марта 2015, 10:54:37 »

kwdkbad, это к вам относиться ( по достоверности информации),слишком уж удручающие замеры ваших близких, проверьте свою достоверность, а лучше всего найдите рунный код на наличие "шутников" и он вам все покажет кто вам отвечает
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #172 : 26 Марта 2015, 10:16:40 »

Удручающие замеры близких - это удручающая правда.
По мере рассмотрения этих удручающих процессов, я пришёл выводу, что в фундаменте их лежит синдром хронической усталости, этиология которого пока неизвестна врачам.
Рассеянному склерозу, этиология которого также неизвестна, и не только ему, предшествует, ИМХО, именно сидром хронической усталости.
А фундаментом ему служит инфекционный план организма.
Инфекционная нагрузка становится для организма непомерной - он не успевает восстанавливаться даже при небольшой нагрузке. Это ведёт к большому числу неизлечимых болезней, в том числе и психических.
Фундаментом для развития инфекционного плана организма служит, ИМХО, липомные опухоли, являющимися результатом ОЭ, являющимися результатом действия соответствущих грехов.
Естественный вопрос к ПС:"Уровень синдрома хронической усталости?"
Для интереса, можете определить время его наступления и соотнести с реальными причинами.
Ведь синдром хронической усталости запускает регенеративный процесс, его ускоряющий.
Как правило, до появления хронической тяжёлой болезни, проходит время порядка нескольких лет.
О результатах моей работы по излечению рассеянного склероза, сообщу, когда дочь пройдёт плановое МРТ(апрель), хотя и срок действия ремиссии достаточно мал.
Удачи!
Однако, пришёл начальник и сообщил неприятную вещь: договор на сотрудничество мне не продлили, т.е. с апреля я совешенно свободен. Пока у меня не будет интернета.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #173 : 26 Марта 2015, 12:30:20 »

Что вызывает сомнение?

да всё. в том числе и анамнез.
слава Богу, здравый смысл меня еще не оставил, и опыт неврологичекий врачебной практики тоже.

  Прошу меня не диагностировать!

у меня лично нет такого интереса. Я и по просьбе то очень редко диагностирую.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #174 : 11 Апреля 2015, 14:41:56 »

Прошло больше месяца, а эта ГП прекрасно определяеся и работа с ней эффективна весьма, наравне с токоматериальным уровнем (ТМУ) структуры.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #175 : 13 Апреля 2015, 18:36:54 »

Как правило, если по моей диаграмме выпадает "сцепление клеток" какой-нибудь структуры организма, то величина этой ГП составляет, порядка, 30%.
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1901



« Ответ #176 : 14 Апреля 2015, 22:49:55 »

Как правило, если по моей диаграмме выпадает "сцепление клеток" какой-нибудь структуры организма, то величина этой ГП составляет, порядка, 30%.
Удачи!

 У меня внезапно(перестарался с водными процедурами)появился насморк, проверил уровень сцепления клеток в носовых пазухах=0%.
Толи ещё будет,ой,ой,ой, текло не перставая. Собрал и зарядил мыслеформу на восстановление уровня сцепления  клеток до нормативных показателей, попутно пил чай с шиповником. На следующий день показатель сцепления клеток стал 100%. Благодарю всех за полезную информацию!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #177 : 15 Апреля 2015, 16:09:58 »

Последнее время стали периодически залетать тромбы. Недосуг сесть и разобраться как следует. Из любопытства посмотрела вчера уровень сцепления клеток крови-115%. Задумалась. kwdkbad, думаю, такое может быть?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6210



« Ответ #178 : 15 Апреля 2015, 17:34:37 »

Последнее время стали периодически залетать тромбы. Недосуг сесть и разобраться как следует. Из любопытства посмотрела вчера уровень сцепления клеток крови-115%. Задумалась. kwdkbad, думаю, такое может быть?

Марийка, всё зависит от того, какую информацию Вы "заложили" в своё ПС: если за норму приняли 100%, то отклонение от этого будут свидетельствовать о недостаточном (меньше 100%) или наоборот сцеплении.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #179 : 15 Апреля 2015, 18:38:41 »

Да, Nataly, так и заложила-100% в норме. Буду выяснять, чего это они "вцепились" друг в друга. Наверно, это одна из ГП образования тромбов.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru