Форум издательства АНС
07 Июля 2024, 17:11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 364863 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #75 : 19 Мая 2014, 21:28:21 »

ИМХО сначала надо поработать с системами, а затем с "деталями".
Повернуть вспять процесс возрастного рассогласования не возможно,
но частично - вышел на такую методику. Сначала работаем с системами, чей "возраст" превышает биологический,
а затем определяем систему с наименьшим "возрастом" и "подгоняем" все системы под этот возраст.
Благодарю Kwdkbada за науку!


Я кстати сам недавно пришел к похожей методике
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,22651.msg72647.html#msg72647

***
Еще дополнение: любая физ система или орган могут быть не только старше (работали быстрее, чем надо)
но и младше (работали медленнее, чем надо)
Так что лучше ставить вопрос НЕ "чей возраст превышает биологический ?"
а "чей возраст отклоняется биологического ?"
а еще лучше наверное  "чья скорость работы отклоняется от оптимальной ?"
ведь возраст уже не исправишь, а скорость можно.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #76 : 20 Мая 2014, 07:04:56 »

Не вдаваясь в подробности, ставим вопрос:"Величина возрастного рассогласования структуры." Не занимая себя вопросом - в какую сторону произошло рассогласование.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #77 : 20 Мая 2014, 09:14:34 »

Дополнение:
\\то что автор называет структурой я называю физ. системой - так привык\\
Итак ! вы удалили рассогласование каждой ФС с организмом в целом
затем рассогласование ФС с другими ФС
затем смотрим рассогласование органов с их ФС (например легкие с ФС дыхания, бронхи с ФС дыхания и т.п.)
затем смотрим рассогласование органов внутри одной ФС между собой (например легкие с бронхами)
***
Не обязательно перебирать все подряд - надо запросить в ПС только ФС
и органы, у которых есть рассогласование.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #78 : 20 Мая 2014, 10:12:14 »

Вопрос:
Образование слизи в горле:
1462 Структура лёгких – 85% - КИ - 0%.


0% - это результат после работы с кармическими инграммами и только? Т.е., работы с самоочищением, саморегуляцией и т.д. не происходило, от очагов загрязнений организм не очищался и кластерные связи с лёгкими не рассматривались? Или я ошибаюсь?

0% - это повреждение структуры лёгких, оставшееся после ликвидации ГП.
Да, дошёл в работе до того, что цепочка ГП стала максимально короткой. Это подразумевает, что фундаментальные программы(ФП) занимаются восстановлением, самоочищением, саморегуляцией, очисткой очагов загрязнений и проч. В фоновом режиме.
Если ФП повреждена и не сможет принять "участие" в восстановлении, то это  будет фигурировать в цепочке ГП.
"Запойная" работа с конкретной структурой мне сейчас несвойственна, т.к. показала свою неэффективность.
А вот подобная работа, типа "инфицирование структуры" - да.
Сейчас мне представляется, что конкретная частица инфекции=грех.
А затем, конгломерат из этих частиц=инфекционный план, доставляет нам веер следствий, гонящих нас в "заманчивые дали" фантазий и неизлечимости.
Работа показала, что каждая структура организма имеет свой инфекционный план.
Дальнейшая работа покажет - не химера ли это.
Вижу пока фундаментальную цепочку: кластер грехов – инфицирование структуры -весь букет остального. Всё остальное – по выбору ПС и может идти в фоновом режиме.
Это, ИМХО, доказывает громадное количество видов у КАЖДОГО типа инфекции(грибков, вирусов...) Т.е. Инфекция структуры определяется типом: грибок, вирус… Видом (без идентификации). Количеством. Волнами. Локализацией. Определение каких-то других параметров можно отдать на выбор ПС.
Продолжение...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #79 : 20 Мая 2014, 10:13:56 »

Как и все начинающие, 8 лет назад начал работу с инфекционным планом, долго, нудно с временными улучшениями.
Прошло 7 лет. Началось моё "возрождение" с системы Чичагова в интерпретации Кравченко, по выбранным мною для себя положениями, применения препарата "декарис". Потом, идеи Ивановича, Эльдара. Работа над энергетикой. Над структурами ВЯ, конкретными структурами - по своей диаграмме параметров любых структур организма.  Работа с уровнем глубины сканирования ГП.
Вот беру какую-нибудь структуру, например, определённую по симптому. Беру диаграмму с параметрами структур, и вперёд, до исчерпания параметров, вышедших из нормы.
Цепочки ГП всё сокращались и сокращались. Объём работ с применением группового метода ликвидации ЧВ, всё увеличивался и увеличивался.
Однако, как образовывалась слизь в горле, так и осталось.
И вот однажды, когда "в страхе всё померкло", решил бить "фашистов" превентивно по всему организму, сообразовываясь с М.
Продолжение..
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #80 : 20 Мая 2014, 10:20:25 »

При этом в МФ сейчас упоминаю инфицированную структуру и перечень инфекций, оставляя определение их параметров "по выбору ПС", причём, явно определяю только виды микоплазмодий имеющих идентификацию в виде чётных чисел. Почему? Так мне подсказывает внутренний голос и М.
Итак, кристаллизованная форма работы с инфицированной структурой.
Параметры РЭО (ИМХО): максимальная длина последней цепочки ГП – ГП-КИ. Глубина сканирования ГП ~10*35. Напоминаю о ТБ: отсутствие «чёрных» каналов, каналов отбора энергии, достаточность энергии для работы М, достоверность показаний М, достоверность диагностики, отсутствие шутников работы с М, чистота информационного канала…
Вопрос: «Какая инфицированная структура организма наиболее сильно влияет на здоровье организма в настоящий момент?» Это учитывает временной параметр работы структур организма.
На первом этапе работы с инфицированной структурой, по формуле прощения убираю кластер грехов, (для иных людей можно определять «главный» грех кластера), явившихся ГП наложения соответствующего кластера кармических инграмм, явившихся ГП инфицирования структуры грибками, простейшими, бактериями, вирусами, микоплазмодиями (… вида), папилломавирусами(вида HPV по выбору ПС).
На втором - ликвидирую соответствующий кластер кармических инграмм.
На третьем - аннигилирую очаги инфекций, находящейся в структуре.
В последнее время, при необходимости работы с симптомом, появляется, как правило,  ГП "инфекция структуры".
Убедившись в эффективности, занялся и женой.
ИМХО, в начале работы помощи другим людям, продвинутый РЭО должен начинать, именно, с инфекционного плана.
Убедился, что данная работа - это гигантская ловушка для грехов.
Успехов!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #81 : 20 Мая 2014, 10:26:09 »

Массированная работа, именно, с возрастным рассогласованием, как с симптомом - не эффективна. Вот когда это встречается в цепочке ГП - тогда - да.
ИМХО, работа по ММ тем эффективней, чем короче цепочка ГП с наименьшим "расстоянием" до греха.
Возрастное рассогласование имеют не только структуры физического тела, но и тонкоматериальные структуры.
Успехов!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #82 : 20 Мая 2014, 16:11:14 »

Дополнение:
\\то что автор называет структурой я называю физ. системой - так привык\\
Итак ! вы удалили рассогласование каждой ФС с организмом в целом
затем рассогласование ФС с другими ФС
затем смотрим рассогласование органов с их ФС (например легкие с ФС дыхания, бронхи с ФС дыхания и т.п.)
затем смотрим рассогласование органов внутри одной ФС между собой (например легкие с бронхами)
***
Не обязательно перебирать все подряд - надо запросить в ПС только ФС
и органы, у которых есть рассогласование.

Я бы, например, посмотрела относительно чего еще рассогласован данный участок? (чакры, командной зоны на голове, ЦБК, ПБК, ТТ, кластера и т.д)
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #83 : 21 Мая 2014, 07:28:06 »

Я бы, например, посмотрела относительно чего еще рассогласован данный участок? (чакры, командной зоны на голове, ЦБК, ПБК, ТТ, кластера и т.д)

А зачем? Зачем лезьть в ненужную детализацию? Работы мало? Если появится ГП пространственное рассогласование, типа "структура-структура" - тогда, пожалуйста. Чудовищная рассогласованность структур организма, не позволяет работу "по мелочам". Ваше предложение похоже на "последний штрих" в прекрасно отлаженном организме. Пространственное рассогласование - мимолётная дымка. Только его устранишь и сделаешь шаг в отношении какой-нибудь другой структуры, как оно может вновь появиться.
Если здоровье оставляет желать много лучшего, не проводите излишней детализации и не упирайтесь в какую-нибудь одну структуру.
Успехов!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6184



« Ответ #84 : 21 Мая 2014, 19:20:40 »

Да, дошёл в работе до того, что цепочка ГП стала максимально короткой. Это подразумевает, что фундаментальные программы(ФП) занимаются восстановлением, самоочищением, саморегуляцией, очисткой очагов загрязнений и проч. В фоновом режиме. Если ФП повреждена и не сможет принять "участие" в восстановлении, то это  будет фигурировать в цепочке ГП.

Но ведь, как мне кажется, если все фундаментальные программы работают исправно, то не должно быть инфекций, организм сам должен справляться с очищением от них в случае произошедшего инфицирования. Неоднократно убеждалась в этом в своей работе: гармоничная и согласованная работа самоочищения, самовосстановления и саморегуляции организма приводила к самоочищению структур организма от инфекций.
Что значит фоновый режим?

При этом в МФ сейчас упоминаю инфицированную структуру и перечень инфекций...

Т.е. Вы рассматривается обособленно одну какую-то инфицированную структуру организма без учёта кластерных связей?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #85 : 21 Мая 2014, 22:38:38 »

.....
Параметры РЭО (ИМХО): максимальная длина последней цепочки ГП – ГП-КИ. Глубина сканирования ГП ~10*35. Напоминаю о ТБ: отсутствие «чёрных» каналов, каналов отбора энергии, достаточность энергии для работы М, достоверность показаний М, достоверность диагностики, отсутствие шутников работы с М, чистота информационного канала…
Вопрос: «Какая инфицированная структура организма наиболее сильно влияет на здоровье организма в настоящий момент?» Это учитывает временной параметр работы структур организма.
На первом этапе работы с инфицированной структурой, по формуле прощения убираю кластер грехов, (для иных людей можно определять «главный» грех кластера), явившихся ГП наложения соответствующего кластера кармических инграмм, явившихся ГП инфицирования структуры грибками, простейшими, бактериями, вирусами, микоплазмодиями (… вида), папилломавирусами(вида HPV по выбору ПС).
На втором - ликвидирую соответствующий кластер кармических инграмм.
На третьем - аннигилирую очаги инфекций, находящейся в структуре.
В последнее время, при необходимости работы с симптомом, появляется, как правило,  ГП "инфекция структуры".
ИМХО, в начале работы помощи другим людям, продвинутый РЭО должен начинать, именно, с инфекционного плана.

Здравствуйте! Работа с инфекционным планом, например у меня,  не приносит эффективного результата,т.к. работа ведется в узком направлении и не охватывает утверждение "если болит орган- болит весь организм". Продвинутые операторы как раз утверждают начать работу с верхних уровней ВЯ, ВР,ТТ,Вселенная...
Могу предложить свое видение по алгоритму ликвидации инфекционного плана. Для этого:
1.Расширил список в диаграмме "кто на связи", добавил: ложные(светлые силы,высшие светлые силы,высшие небесные силы,небесные силы), лицемеры, скрытые, неопределенные,оккупанты,темный бог,лукавый,сатанинские силы,демонические,деструктивные,по выбору ПС.
2.Диаграмма "каналы утечек": энергии, информации,вещества,субстанции,энергии: Инь,Янь,психической,духовной,жизненной,чужеродные.
Если Вы работаете с симптомом "повреждения лёгких" или любой очаг инфекции,то уточняем по диаграмме 0-100% Обший уровень утечек  или по отдельности: из ФТ,ТТ,из организма. И так, Вы определили, что уровень утечек составляет 90% энергии.Далее спрашиваем какая структура по диаграмме "кто на связи" отбирает мою энергию,и не удивляйтесь, если обнаружите, что ложные высшие небесные силы отбирают Вашу энергию.
Далее по алгоритму который выложил  Fly, если нет Вашего,  ликвидируем Центры: разума,сознания, управления,защиты,информации,поддержки,рождения,роботизации;программы защиты  и энергоструктуры поддерживающие "симптом". Только я ликвидирую абсолютно все ГП с уровня "моей Вселенной, зеркальной копией Вселенной, и Вселенной Бога",т.е. я не ликвидирую ГП из структур организма, а из более высокого уровня.Иными словами, для того чтобы избавится от "деструктивного влияния" требуется ликвидировать для каждой, ещё раз, для каждой чужеродной структуры,  именно Центры и все что написано выше или найдет Ваше ПС. Очень часто мы "блуждаем по кругу" именно из-за наличия связей с лицемерами, лжецами, ложными силами и т.д. которые влияют на показания М.
Моё ПС утверждает, что из зеркальной копии Вселенной  по каналам связи поступают всякого рода  грехи, программы, инфекции,и т.д. и чистить надо обе Вселенные. Здесь под Вселенной принимается термин из книги ММ стр.37. Проверяйте и удачи!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #86 : 22 Мая 2014, 08:23:01 »

Неэффективность работы с инфекционным планом только кажется. Настолько инфицирован организм, что сознание не хочет этому верить. По моим измерениям, работа с инфекционным планом выполнена мной лишь на 35%.
Болит орган или не болит – это симптом. Я работаю, используя диаграмму «с чем в настоящий момент необходимо работать», где есть и сектор «симптом»..
Любой орган или структура организма связана со всеми другими структурами, но это не значит, что зашоривая своё внимание на конкретной структуре, органе мы можем успешно оздоровить весь организм.
Я уже писал, что занимаясь одной структурой (симптомом) страстно и безконечно, мы не вытянем организм, т.к. ПС не может, с данным уровнем глубины сканирования ГП, отследить все многообразные связи. И даже если и отследит, то это будет гигантской длины цепочка ГП с многочисленными ответвлениями или дойдёт до «первородного» греха. Что это такое никто не знает.  Нам же, для эффективности, надо идти путём максимального сокращения длины цепочки ГП, что укажет на успешную работу по умолчанию всех фундаментальных программ по восстановлению, лежащую между ГП и кластером грехов.
ИМХО, учитывать в работе надо наибольшее влияние причины нарушения, именно, в данной структуре среди всех других, в данный момент, с данным уровнем глубины сканирования ГП, т.к. структуры работают в интервалах времени по своему алгоритму, рассогласования появляются и уходят, т.е. «болезненный рисунок» организма постоянно изменяется.
Правильнее было бы обсудить фундаментальную теорему: "конкретный элемент инфекции - это грех». Излишне детализируя диагностику, привлекая фантазийные противоборствующие силы, мы погружаемся в деревья, за которыми леса не видно.
 Речь у меня идёт не о начальном этапе.
Как раз я говорил, что на начальном этапе работа начинающего РЭО с инфекционным планом не эффективна, ИМХО, в силу низкой энергетики, которую, в основном, и создаёт инфекционный план, отсутствие должного опыта у ПС. Находясь в фундаменте негативного влияния на организм, инфекция и приводит к многочисленным поражениям всех вышестоящих структур, энергетического хаоса структур, в том числе, ВЯ, ЦБК, ЦС, тонких тел и т.д.
Отсоединение от внешнего негативного влияния мной проводится по 21 пункту в начале сеанса работы и при подозрении.
ИМХО, не надо слишком широкого охвата ГП, в структурах типа Вселенной. Это – фантазия, это – для Сверхчеловека. Скромнее надо быть, подзаработать могущества. Когда мы залазим на уровни Вселенной, звёзд, планет, то это – чистейшей воды самообман. Не можем знать ничего об этих уровнях, конкретно. Интерпретирует это лишь наше ПС, используя, только ему известную, информацию, какого-то уровня, с неизвестно какой достоверностью. Достоверна самодиагностика и самолечение.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #87 : 22 Мая 2014, 08:33:47 »

Но ведь, как мне кажется, если все фундаментальные программы работают исправно, то не должно быть инфекций, организм сам должен справляться с очищением от них в случае произошедшего инфицирования. Неоднократно убеждалась в этом в своей работе: гармоничная и согласованная работа самоочищения, самовосстановления и саморегуляции организма приводила к самоочищению структур организма от инфекций.
Что значит фоновый режим?
Т.е. Вы рассматривается обособленно одну какую-то инфицированную структуру организма без учёта кластерных связей?


Исправная работа ФП, состоящей из множества блоков, для данной структуры подтверждается отсутствием её в цепочке ГП, что я и называю фоновым режимом. Что означает её нормальную работу именно с данной структурой и в данном аспекте.
На данном этапе я рассматриваю, именно, одну структуру, выбранную М, без какого-либо учёта кластерных связей. Если было это неоходимо, то М указал бы на это.
Необходимость работы, именно, с инфицированием структуры, определяется выбором вида работы по соответствующей диаграмме, где есть сектор "инфицирование структуры".
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #88 : 22 Мая 2014, 11:25:25 »

Все Ваши сообщения чудовищно интересны, уважаемый   kwdkbad! В этой связи вопросы:
1. Что есть глубина сканирования?
2. Что делать, если БЯ(ВЯ) не видит первопричины заболевания? А все ГП не видения устранены...
Спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #89 : 22 Мая 2014, 14:16:12 »

Термин "уровень глубины сканирования ГП" введён забаненным Ивановичем - это степень видения ПС ГП симптома. Чем он выше, тем короче цепочка ГП и радикальнее устранение причин.
На первых порах специально занимался увеличением глубины сканирования. Уровень сканирования представил в виде степени, могущей быть в интервале 0-100%. Это для регистрации процесса полноты уровня. Вопрос: "Какова степень сканирования 1-го уровня глубины сканирования ГП. Ликвидируя ГП заниженной степени, добивался 100%.
Затем, тот же вопрос, относящийся ко 2-му уровню глубины сканирования. И т.д.
Дошёл до 20-го уровня и  стал контролировать достаточно редко, не занимаясь им специально. Это необходимо для тестирования правильности направления работы. Сейчас уровень глубины сканирования ГП составляет порядка 10*35 и продолжает расти.
Поработав в таком ракурсе и достигнув степени, хотя бы 20, увидите, что ПС начнёт видеть больше и дальше. ИМХО, происходит подключение к информационному каналу.
Чтобы не было "заносов", перед работой и при подозрении, проводите проверку достоверности показаний М, диагностики, энергетики работы с М и организма (в %%), влияние ЭГО, надуманных болезней, наличие шутников влияющих на всю работу...

Следите за "чёрными" каналами и каналами отбора энергии, проверьте окружающих людей, кем они для Вас являются.
По Ивановичу провёл работу с тонкими телами, источниками, кодонами, спиралями ДНК...
Обо всём этом читайте в постах Ивановича и Lidar`a.
Думайте, анализируйте.
Успехов!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru