Форум издательства АНС
07 Июля 2024, 17:31:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 364874 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #90 : 22 Мая 2014, 20:54:32 »

............................
Дошёл до 20-го уровня и  стал контролировать достаточно редко, не занимаясь им специально. Это необходимо для тестирования правильности направления работы. Сейчас уровень глубины сканирования ГП составляет порядка 10*35 и продолжает расти.
Поработав в таком ракурсе и достигнув степени, хотя бы 20, увидите, что ПС начнёт видеть больше и дальше. ИМХО, происходит подключение к информационному каналу.
Чтобы не было "заносов", перед работой и при подозрении, проводите проверку достоверности показаний М, диагностики, энергетики работы с М и организма (в %%), влияние ЭГО, надуманных болезней, наличие шутников влияющих на всю работу...
Думайте, анализируйте.
Успехов!

Давайте разберемся со понятиями "глубины сканирования", согласитесь, что показатель млн.Х10 степени 100%. не воспринимается ПС. А вот конкретные шкалы глубины сканирования как-то Клетка,орган,физиоструктура=12,Центры Сознания=13,ВЯ=13,Каналы связи с Богом=20, намного показательнее, и воспринимается адекватно, и проследить динамику просто. Согласен, что на каждом уровне\слое  степень сканирования должно быть 100% хотя и необязательно возведенной в  степени 100. А вот мне непонятно, что Вы достигли уровень 20, а текущий показатель  стало 10*35.  Для эффективного восстановления организма мое ПС указывает на шкалу уровень глубины сканирования не менее 32 и выше. Как можно определить, что ПС подключилось к информационному каналу или нет, предположим достиг уровня сканирования 25, и что, разве это говорит о том, что ПС черпает информацию извне?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #91 : 23 Мая 2014, 08:25:41 »

Давайте разберемся со понятиями "глубины сканирования", согласитесь, что показатель млн.Х10 степени 100%. не воспринимается ПС. А вот конкретные шкалы глубины сканирования как-то Клетка,орган,физиоструктура=12,Центры Сознания=13,ВЯ=13,Каналы связи с Богом=20, намного показательнее, и воспринимается адекватно, и проследить динамику просто. Согласен, что на каждом уровне\слое  степень сканирования должно быть 100% хотя и необязательно возведенной в  степени 100. А вот мне непонятно, что Вы достигли уровень 20, а текущий показатель  стало 10*35.  Для эффективного восстановления организма мое ПС указывает на шкалу уровень глубины сканирования не менее 32 и выше. Как можно определить, что ПС подключилось к информационному каналу или нет, предположим достиг уровня сканирования 25, и что, разве это говорит о том, что ПС черпает информацию извне?

Почему я должен согласиться? Я не детализирую, к какой структуре, уровню чего-либо относится глубина сканирования. Я принял этот термин без долгих колебаний. Для меня - это обобщённый показатель способности ПС более глубоко проникать в смысл задаваемого вопроса и полноте восприятия ГП, результативности ликвидации ГП.
Информацию о величине уровня сканирования ГП мне даёт, именно, ПС - значит оно воспринимает (при постоянном контроле за параметрами безопасности). Может этот показатель не имеет чёткой привязанности к конкретной структуре, может это относится ко всем структурам организма, включая тонкие тела. А Вы привязываете к конкретной цифре и структуре, мысленно ограничивая параметр, боясь, что слишком большие значения - показатель появления ошибки.
Если определённые Вами уровни для каждой из групп структур достаточно для эффективной работы - то и вперёд. Некоторые РЭО сообщали, что их обобщённый уровень сканирования, порядка десяти. Зачем точно знать значение глубины сканирования? Я его воспринимаю, как индикатор движения вперёд. Воспринимайте его, как "сколько звёзд на небе." Работайте по дальнейшему исцелению организма и дней через 20 опять определите уровень сканирования. Причём, как я - обобщённый. Освободите ПС от мелочных измерений.
Достигнув уровня 20, я перестал им специально заниматься. Я не исследователь. Когда я пришёл к подключению к информационному каналу - это произошло незаметно. Сужу об этом по уменьшению длины цепочки ГП, ускорению работы. По достижению уровня 20, в измерении величины глубины сканирования была значительная пауза. "Очнулся", когда величина глубины сканирования стала порядка тысяч. Значит - "верной дорогой идёте, товарищ!"
Считаю, что опора на приведённые кем-то конкретные цифры какого-либо параметра, как конечные - неверно. В виду всё той же глубины сканирования, мы не можем придти к конечному стандарту параметра для всех, в любом состоянии, ИМХО.
Вот, например, глубина сканирования канала связи с Богом. Может ли это говорить о том, что этого достаточно? Это достаточно, ИМХО, для сегодняшнего, конкретного состояния и всё.
ИМХО, когда мы начинаем безконечно детализировать: это с Богом, это с глазами..., мы теряем возможность работать с большими массивами ЧВ, ввиду всеобщей взаимозависимости всех структур организма, увеличения массива работы. У нас в мозгу сидит уже определённый параметр, который имеет только такую величину и не может быть больше или меньше. Это стреноживает ПС.
Когда я читал о восстановлении зрения, то там говорилось о том, надо дать структуре мысленную возможность ещё большего уровня восстановления. Это звучит так: "Сегодня я вижу очень хорошо, прекрасно, но завтра я буду видеть ещё лучше, чётче и явственее."
Успехов!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #92 : 21 Июля 2014, 13:15:18 »

Для Натальи.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #93 : 23 Июля 2014, 17:51:08 »

и в каких единицах измеряется уровень сканирования? Если имеются в виду уровни поражения организма (по Пучко до внутриядерного), то в лучшем случае это измеряется десятками, но никак не миллионами и прочими уже очень большими числами. Или имеется в виду что-то другое? Невозможно измерять нечто, не понимая в чем это. Потому что такая информация лишена смысла
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #94 : 24 Июля 2014, 07:00:56 »

Уровень глубины сканирования - величина безразмерная.
Отражает степень способности ПС воспринимать обширность информации о ГП, способность более глубокой их ликвидации.
Читайте об этом в постах Ивановича.
Удачи!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #95 : 24 Июля 2014, 16:20:46 »

Уровень глубины сканирования - величина безразмерная.
...
Читайте об этом в постах Ивановича.

 Прочитав сей ответ, перечитал всю тему и понял, так ответить мог только достойный ученик Ивановича!!!
Когда оператору ММ делать нечего, он увеличивает глубину сканирования. Пока всё. (любимый ответ от Ивановича)
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #96 : 25 Июля 2014, 08:24:13 »

Прочитав сей ответ, перечитал всю тему и понял, так ответить мог только достойный ученик Ивановича!!!
Когда оператору ММ делать нечего, он увеличивает глубину сканирования. Пока всё. (любимый ответ от Ивановича)

В предыдущих постах, я специально оговаривал, что, опять-таки, специально, после достижения 20-го уровня, не работал над увеличением глубины сканирования. Глубина сканирования, для меня, это - индикатор продвижения.
Поэтому продолжать эту тему не считаю возможным до тех пор, пока не появится в этом необходимость.
Оговаривая про свой уровень сканирования, я тем самым проявляю возможные условия, ИМХО, при которых появляются результаты, о которых идёт речь в посте. Являются ли эти результаты следствием достигнутых уровней глубины сканирования, могу только предполагать.
Если Вас нервирует этот параметр и Вы требуете его физической натурализации, не проведя своих исследований - лучше отмолчитесь. Это полезнее, чем просто отрицать голословно. Может быть этот параметр, у Вас, имеет другое название.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #97 : 25 Июля 2014, 13:12:14 »

Просматривая посты, наткнулся на просьбу Владимира Ком об измерении жизненной силы (ЖС), которая по его мнению, с возрастом уменьшается.
Вопрос: "Уровень ЖС, по сравнению с моментом рождения?"
Возрастного изменения ЖС не нашёл, однако определил в своей семье величину её уменьшения:
у меня 60%, жены - 90%, внука - 40% и дочери - 30%.
ГП уменьшения ЖС у всех - энергетические подключения, именно, от друзей. У внука, аж 55.
Ликвидировав эти ГП МФ, получил у всех - 100%.
Что интересно, вопросами о "чёрных" каналах, каналах отбора энергии и ликвидацией ГП, оказалась незатронутой причина энергетических подключений от друзей, не отражающейся в величине энергетики!
А вот ЖС - помогла!
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #98 : 04 Августа 2014, 09:51:01 »

К параметрам, с которыми в последнее время я работаю, привлекло чтение работы Левашова: "Россия в кривых зеркалах, том1,1.15, Законы развития человека, как разумного существа, стр.82."

"Слово эволюция отражает биологические процессы, которые основываются на естественном межвидовом и внутривидовом отборе.
Поэтому, к явлениям, связанным с просветлением сознания человека (вертикальное движение разумного существа) слово эволюция подходит плохо.
Но, к сожалению, это иностранное слово практически полностью вытеснило русское слово развитие, которое в точности отражает суть просветления сознанием человека.
Поэтому, в современном варианте русского языка, волей-неволей приходится пользоваться общепринятыми понятиями, например, понятием эволюционного развития, в котором иностранное слово эволюция применяется в смысле русского слова развитие, а само слово развитие, помещается после слова эволюция. Таким образом, понятие эволюционное развитие является абсурдом, ибо в нём соединены два слова, которые, по своей сути, означают одно и тоже.
Кстати, русское слово разум имеет аналогичную природу. Разум — РАзУМ , просветлённый УМ. Таким образом, наши предки разделяли такие понятия, как умный человек и разумный человек, ум и РАзУМ. Умным мог быть любой человек, который мог достаточно хорошо и быстро соображать, принимать решения и анализировать. А разумным называли только человека с просветлённым умом!
Так что, ум и просветлённый ум — это «две большие разницы» и относятся к людям на разных уровнях развития!
Итак, немного определившись со значением некоторых русских и иностранных слов и их истинным значением, точнее, с искажением оного, вернёмся к анализу ступеней развития социального организма, через понимание механизма развития отдельного человека, как образующего элемента этого социального организма…
ПОТОЛОК ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ конкретного человека определяется его ГЕНЕТИЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ, УРОВНЕМ РАЗВИТИЯ его СУЩНОСТИ, СТЕПЕНЬЮ МНОГОГРАННОСТИ РАЗВИТИЯ МОЗГА, его СИЛОЙ ВОЛИ и ТРУДОЛЮБИЕМ. Огромное значение при этом имеет и СПОСОБНОСТЬ к АНАЛИТИЧЕСКОМУ МЫШЛЕНИЮ и ОТСУТСТВИЕ КОСНОСТИ ОНОГО. Если у человека при эволюционном развитии не возникает каких-либо проблем с перечисленными качествами, его движение по пути эволюции не будет иметь конца, как и не будет ограничения возможностей того, что такому человеку под силу осуществить.
Таким образом, теоретически человек при своём эволюционном развитии может стать, образно говоря, БОГО-РАВНЫМ, т.е. ДОСТИЧЬ УРОВНЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, приписываемых БОГАМ, которые на самом деле представляют собой ЭВОЛЮЦИОННО ВЫСОКОРАЗВИТЫХ СУЩЕСТВ, которые могут быть как гуманоидами, так и представителями других форм разумной жизни."
Как я использовал полученную информацию - в следующем посте

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #99 : 04 Августа 2014, 11:41:34 »

Итак,я составил диаграмму с секторами:
1.Генетический потенциал.
2.Многогранность развития мозга.
3.Сила воли в соотношении с максимально возможной в настоящее время.
4.Трудолюбие в соотношении с максимально возможным в настоящее время.
5.Способность к аналитическому мышлению.
6.Косность аналитического мышления.
7.Уровень развития сущности.
8.Уровень жизненной силы.
9.Скорость эволюционного развития каждого тонкого тела.
10.Питание тонких тел.
  Как только я стал этими параметрами заниматься, то всё остальное, по требованию М, перестало существовать. Причём, поработав со всеми параметрами, кроме пп9-10 потому,что появились совсем недавно, пришлось, по требованию М, идти на следующие круги, которые до сих пор не закончились.
Результаты приведены в твблице и в дневнике РЭО.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #100 : 04 Августа 2014, 13:04:22 »

Возрастного изменения ЖС не нашёл, однако определил в своей семье величину её уменьшения:
у меня 60%, жены - 90%, внука - 40% и дочери - 30%.
ГП уменьшения ЖС у всех - энергетические подключения, именно, от друзей. У внука, аж 55.
Ликвидировав эти ГП МФ, получил у всех - 100%.

Я тоже убирал подключения, но у меня появился вопрос - как защитить детей от новых подключек ?
(я защиту для детей пока никакую не использовал, в итоге бывают новые подключки)
Что порекомендуете ?
спасибо
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #101 : 04 Августа 2014, 13:39:14 »

Предлагаю прочесть пост #132 темы "Как защититься от негативного влияния".
Если внучка умеет читать, то надо, при обнаружении ГП "кластера грехов", составить текст просьбы о прощении, чтобы она его прочитала, и при получении его, ликвидировать записи грехов.
Можно в поисковике поискать "кластер грехов".
Определите для всего окружения внучки, кто - кем ей приходится по степени энергетического воздействия, от кого образуется канал отбора энергии.
Удачи!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #102 : 05 Августа 2014, 08:00:41 »

За детей в ответе родители. Поэтому отмаливать следует самим родителям.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #103 : 08 Августа 2014, 07:37:58 »

Предлагаю ещё параметры тонких тел, названия которых возникли при чтении работ Левашова.
Это: питание, гармоничность питания и скорость эволюционного развития тонких тел.
Подробности во вложенном файле.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #104 : 19 Сентября 2014, 12:56:03 »

Левашов:"...
«Эволюция живой материи приводит к появлению живых организмов со сложными пси-системами.
Развитие этих пси-систем, приводит, на определённом уровне этого развития, к осознанию своего существования в природе. Возникает примитивный разум, развитие которого в дальнейшем приводит к взаимодействию носителей этого разума с природой.
   Сложность пси-систем, а, следовательно, и возможность эволюции, определяется количеством нейронов и степенью взаимодействия между ними.
   Но, каким же образом нейроны мозга приобретают возможность мыслить?
   Парадокс заключается в том, что нейроны мозга не мыслят, а лишь обеспечивают процесс мышления генерируемыми потенциалами и структурами, возникающими в ходе эволюционного развития.
   Процесс мышления происходит на ментальных планах сущности, которая имеет физическое тело. В то же время, развитие сущности невозможно без соответствующего развития физического тела».

Из текста приведённого отрывка, мною генерируется мысль: нейроны мозга образуют сеть, которая является «дешифратором» сигналов органов чувств. Как правило, «дешифратор» может быть повреждён в процессе развития организма, не научен ситуациям конкретного воплощения,  следствие кармы. При этом сигналы органов чувств, «дешифруясь» патологическими частями сети нейронов (не наученными), могут приводить к появлению негативных потенциалов и структур – отрицательным эмоциям (ОЭ).
ОЭ, в свою очередь, приводят к различным негативным реакциям организма, к зашлакованности. Шлаки – это овеществлённые ОЭ. Как правило, для уменьшения вреда от шлаков, они организмом капсулируются жироподобными веществами, появляются липомы. Всем известно, что жировая ткань часто является депо шлаков. В течение жизни количество липом становится колоссальным. Вред от них неисчислим!
Липомы представляются мне глубинными бомбами, размещёнными в пространствах структур организма, вроде тумана, обволакивающего структуры организма. Что может диагностироваться врачами, ИМХО, как нарушение жирового обмена.
Группируясь по типу ОЭ, липомы объединяются в липомные опухоли, однако, видимые невооружённым глазом «шишки» - это,  по мнению моего ПС, не являются липомными образованиями. Количество липом, объединённых опухолью, исчисляется тысячами. Опухоли могут развиваться не только под кожным покровом, но и в любой структуре организма, приводя к старению и дисфункциям организма.
Итак, прихожу к выводу: есть связь между образованием липом и ОЭ!
Причём, работать предполагается раздельно: с липомами и липомными опухолями.
С липомами работаем, как с пространственно распределёнными структурами, вызванными разными видами ОЭ.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru