Форум издательства АНС
28 Сентября 2024, 21:16:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Как правильно размещать в.р.  (Прочитано 25591 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #15 : 22 Апреля 2010, 09:51:20 »

 smile.gifЕвгений Фокс,  я такая "тугая", несколько раз прочла Ваше сообщение и ... "Можно на изображение ВР положить фотографию пациента лицевой стороной, смотрящей на вас" ... по моему это и значит лицевой стороной к себе smile.gif

Василина, ещё не забудьте написать дату обследования.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #16 : 22 Апреля 2010, 09:56:34 »

smile.gifЕвгений Фокс,  я такая "тугая", несколько раз прочла Ваше сообщение и ... "Можно на изображение ВР положить фотографию пациента лицевой стороной, смотрящей на вас" ... по моему это и значит лицевой стороной к себе smile.gif

Василина, ещё не забудьте написать дату обследования.

Тогда я тоже - "тугой" :)
Хотя слова " можно НА ИЗОБРАЖЕНИЕ ВР положить фотографию пациента ЛИЦЕВОЙ СТОРОНОЙ", понимаю как - положить фотографию лицом на изображение ВР. ( а далее мол уточнение что такое "лицевая сторона"  это - смотрящая на вас).
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #17 : 24 Апреля 2010, 05:38:32 »

Можно взять диаграмму рис. 12 РПЧ и поэксперементировать - положить фотографию вниз лицевой стороной, вверх, положить в шкаф, прикрепить на на себя ряд скотчем в разные места, сесть на него, положить на голову, положить голову на него, словом, испробовать разные варианты и выбрать наиболее эффективный.  smile.gif
Записан
Василина
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #18 : 24 Апреля 2010, 23:08:30 »

Ну что вы Евгений Фокс , что тут уточнять. Какие могут быть варианты относительно лицевой стороны фото  smile.gif:. Я сразу положила лицом к себе, а ваша цитата еще раз убедила, что я положила правильно.

марина сам, спасибо за напоминание. Дату написала, ту когда составляла вибр. ряд. Три дня  тошнило, а потом все прошло, самочувствие улучшилось smile.gif.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #19 : 25 Апреля 2010, 06:12:36 »

Ну что вы Евгений Фокс , что тут уточнять. Какие могут быть варианты относительно лицевой стороны фото  smile.gif:. Я сразу положила лицом к себе, а ваша цитата еще раз убедила, что я положила правильно.

марина сам, спасибо за напоминание. Дату написала, ту когда составляла вибр. ряд. Три дня  тошнило, а потом все прошло, самочувствие улучшилось smile.gif.

вы что-то попутали, это не я уточнял как именно и не моя фраза.
Источник и страницу этой фразы написанной Л.Г.Пучко я указал, а кто как воспринимает ее - сугубо личный выбор ( или заблуждение) каждого и все пожелания с "вариантами" к автору .

Лично я с такими нюансами не заморачиваюсь. Вр работает, хоть срезанный ноготь приложи к нему, не говоря уже о фотографии и какой стороной. Все это - ментальность.
Есть операторы , которым достаточно просто представлять пациента и вр уже будет работать , им и фото не надо для этого.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #20 : 25 Апреля 2010, 09:36:54 »

По-моему,если лечите себя, то почерк написанной отруки ПУ, создаёт фантом, и класть вообще ничего не нужно. Вроде всё работало, но такие бурные споры форумчан меня озадачили.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #21 : 25 Апреля 2010, 11:04:52 »

Я просто говорю, что заморачиваться особо смысла нет, какоЙ стороной. Это даже видно из книг Л.Г.
По этому и давал ссылку. К примеру в первой книге четко пишется " Можно положить изображение вр на фотографию...". (стр.106) ( то есть не так как в других книгах)  , но ведь вр работал и в таком варианте Подмигивающий
значит  - нет особых условий.
Записан
Людмила5
Гость
« Ответ #22 : 05 Мая 2010, 16:03:36 »

С такими вопросами обращаюсь только к подсознанию.Чем чаще обращение,тем более четкий ответ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 05 Мая 2010, 17:03:12 »

Я иногда, работая с пациентами, в качестве фантома беру их рукой написанную бумажку (лучше, если на ней написано фио и дата рождения, а в принципе, это особого значения - для меня - не имеет). Могу обойтись и без бумажки, фото или волос - просто представив пациента (это для диагностики).
И на в.р. я тоже кладу  не только фото или волосы, но и такие бумажки (если нет фото и есть проблемы с волосяным покровом).  smile.gif Все очень здорово срабатывает. Не было случаев, чтобы в.р. не срабатывали из-за того, что и как (какой стороной) положил на в.р. Я эксперементировала и так, и эдак. Срабатывают. Но поскольку составляю и кладу в работу часто сразу помногу рядов, предпочитаю использовать волосы. Их мало надо. Волосик положил и все - фантом готов! И в.р. работает.
Записан
Frezia
Гость
« Ответ #24 : 06 Мая 2010, 07:48:21 »

На семинаре для начинающих Г.А. Непокойчицкий объяснял, что тем, кто имеет мало опыта в р/э работе, лучше класть на ВР фото изображением на смотрящего или волосы, т.е. создав таким образом фантом. Место лучше выбирать на "да"-"нет". Коробка нужна, чтобы ВР (или волосы) не унесло ветром (сквозняком), но в качестве коробки можно использовать и обыкновенный файл, а можно просто положить без всякой упаковки в укромное местечко, выбранное маятником. Все это может выглядеть так: принципиальная установка, на ней - ВР, на нем - фантом (все изображением вверх). Если носите ВР на себе - то изображением от себя, т.е. вперед. Позже, когда Вы обучите  свой биокомпьютер, такие вопросы отпадут сами по себе. Фантомом сможет служить и текст принципиальной установки, написанной от руки, и мысленный образ и т.д. Но до этого нужно "дорасти". Удачи всем начинающим!  smile.gif
Записан
ЛИСЁНОК
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #25 : 12 Мая 2011, 04:00:23 »

Добрый день! Я совсем новичек. Напишите, пожалуйста подробно, для таких как я здесь , как правильно размещать ВР, что куда класть, и что делать когда написано "составлять ВР с молитвами"- это читать молитвы при составлении или класть молитвы(молитвослов) под ВР, или в ВР как-то это указывать? Заранее спасибо.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #26 : 12 Мая 2011, 05:04:52 »

Отвечу частично на Ваш вопрос.
Я беру белую картонную коробку (такая дома была) с крышкой, в которой снизу размещаю принципиальную установку, над ней заряженный вибрационный ряд (или ряды), которые могут работать вместе, на котором фантом (фотография с датой, именем). Закрываю крышкой и ставлю на место о котором договорились с подсознанием. Время я считаю от зарядки, у меня почему то так, не знаю почему.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 12 Мая 2011, 07:28:57 »

Добрый день! Я совсем новичек. Напишите, пожалуйста подробно, для таких как я здесь , как правильно размещать ВР, что куда класть, и что делать когда написано "составлять ВР с молитвами"- это читать молитвы при составлении или класть молитвы(молитвослов) под ВР, или в ВР как-то это указывать? Заранее спасибо.

1. Как правильно размещать в.р.
В.р. кладите в удобное место, где его никто не скинет, не смахнет, не сдует, где он может находиться все время своей работы.
Лучше, если вы проверите маятником по диаграмме рис.77 -100-0-+100 степень совместимости места с в.р., поскольку место расположения в.р. может иметь значение для времени и эффективности его работы.
Можете класть в.р. в коробку, можете не делать этого, как вам удобнее.
Если в.р. составляете для себя, и время его работы не очень длительное, можете носить его на себе, разместив под одеждой на теле, положив в карман и т.д.
2. Что делать когда написано "составлять ВР с молитвами"
Это значит, что в излучения для в.р. в ПУ (принципиальная установка) вы включаете соответствующую молитву (можно проверить и выбрать маятником по молитвослову), записываете ее в ПУ, маятником вычисляете количество повторов молитвы и записываете в скобках рядом с молитвой. Лучше, если вы эту молитву все=таки прочитаете то количество раз, которое необходимо по показаниям маятника, или хотя бы прочитаете один раз. Если повторов молитвы очень много (например, 999 раз), то можете не читать молитву столько раз, но хотя бы один раз ее прочитайте, особенно, если эта молитва не записана в файлах вашего подсознания.
3. ... класть молитвы(молитвослов) под ВР?
Можно независимо от этого читать молитвы при составлении в.р., при зарядке в.р.
Можно в.р. класть на молитвослов или на текст молитвы или молитвослов класть рядом с в.р. во время его работы - это на ваше усмотрение.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #28 : 12 Мая 2011, 08:43:46 »

Если в.р. составляете для себя, и время его работы не очень длительное, можете носить его на себе, разместив под одеждой на теле, положив в карман и т.д.


Как-то давно заметила, что у меня ВР, которые я "ношу" на себе, работают в несколько раз быстрее. Теперь, когда спрашиваю время работы ВР, всегда уточняю место, где он будет размещен. Возможно, это моя индивидуальная особенность, хотя я точно знаю, что я такая не одна. Рекомендую всем проверить. smile.gif
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #29 : 12 Мая 2011, 14:20:30 »


Это значит, что в излучения для в.р. в ПУ (принципиальная установка) вы включаете соответствующую молитву (можно проверить и выбрать маятником по молитвослову), записываете ее в ПУ, маятником вычисляете количество повторов молитвы и записываете в скобках рядом с молитвой.

Можете молитву выбрать по книге:
  "Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас"  стр.130 - 131.
Приложение 2. Наиболее эффективные христианские молитвы, используемые в принципиальных установках вибрационных рядов
(в других конфессиях используют свои молитвы).
Удачи в работе!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru