Форум издательства АНС
28 Сентября 2024, 22:35:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Наши чудесные и умные друзья  (Прочитано 487203 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #270 : 16 Декабря 2013, 13:16:15 »

В приложении видео ролик: "Котик стенколаз"
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2180


« Ответ #271 : 16 Декабря 2013, 14:42:11 »

Еще раз убедилась, что все познается в сравнении.
Какое счастье,  что наш интеллигентнейший стройный кот-сиамец весит всего 3,2 кг!  Веселый С тех пор,  как в нашей семье появилась и подросла красавица кошка породы ЕКШ (европейская короткошерстная) и вес её достиг 5,5 кг, жизненный уклад ему пришлось кардинально менять. И теперь каждую ночь для кормёжки он проходит над нашими головами по 4- см спинке кровати, затем запрыгивает на 2-х метровый шкаф, потом раздается хруст, потом прыжок на кровать, и так несколько раз за ночь. В квартире это единственное место, куда кошка не может забраться и съесть его пайку.



Да-а-а-а, хождение по спинке кровати мне тоже знакомо...
А еще Антон (так звали моего кота) любил топтаться по телефону, стоящему на прикроватной тумбочке, в поисках кнопочки, после нажатия на которую телефон издавал громкий звук!
Еще кот практиковал стучание лапой по двери шкафа, если та была не совсем плотно закрыта.
Я пробовала закрывать на ночь дверь, но мой любимец начинал делать под нее подкоп, что заставляло меня  вскакивать с постели (а он встречал мой гневный взгляд и недовольный вид своим невинным взором) - и так несколько раз подряд! А в результате - приходилось вставать, кормить (хотя миски стояли полные еды), беседовать.
И оставлять дверь открытой.
Но знаете, Антохи нет уже почти год, и как не хватает этих ночных подкопов и хождений!..
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #272 : 16 Декабря 2013, 16:26:28 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ANGORIAN CATS - LE PLUS GRAND CABARET DU MONDE
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #273 : 16 Декабря 2013, 17:04:12 »

В приложении видео ролик "Собака устала"
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #274 : 16 Декабря 2013, 18:20:14 »

Но знаете, Антохи нет уже почти год, и как не хватает этих ночных подкопов и хождений!..


Сочувствую... Моего котика нет уже 1 год и 3 месяца...   Ангел
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2180


« Ответ #275 : 16 Декабря 2013, 18:38:42 »

Сочувствую... Моего котика нет уже 1 год и 3 месяца...   Ангел

Знаете, когда Антон уходил, я сказала ему, что буду ждать его реинкарнации.
И попросила послать какой-то сигнал, чтобы не пропустить этот момент.
И вот недавно мне приснился котенок серого цвета, и я видела его очень явно, в подробностях.
Рассказала об этом сыну, а он ответил, что ему точно такой же котенок снился уже два раза.
Так что ждем...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #276 : 16 Декабря 2013, 19:42:12 »

Знаете, когда Антон уходил, я сказала ему, что буду ждать его реинкарнации.
Так что ждем...


Желаю дождаться!..  smile.gif
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #277 : 17 Декабря 2013, 11:51:27 »

О реинкарнации котиков))
Был у нас кот - Митька. Доброе существо, не крикливое, порядочное. Желая обратить внимание к своей персоне - подходил задней лапой и наступал на ногу. Потом еще раз и еще. Именно задней лапкой! Терпеливый - на удивление. Такое терпел от моих маленьких деток! А поскольку мы живем в частном доме - где-то съел видно травленное и..пришел прощаться. До сих пор помню его глаза Плачущий Ушел...
Горевала семья, но я верила, что Митя к нам вернется.
 И вот через 8 месяцев у нашей Аськи родился котик. белый с рыжим полосатым хвостом. Я никогда не любила белых котов и даже не думала оставлять себе такого не красивого кота))) Пока не взяла на руки котенка. ОН ЗАМУРЛЫКАЛ - 5 ЧАСОВ ОТРОДУ!
Кто держит кошек и с рождения смотрит котят, знают что они, если взять на руки, кричат -пищат)) А этот чувствовал себя у меня на руках - прекрасно! Дальше - больше: начал вылизывать палец руки и прочие нежности оказывать. Слепой котенок!
 Конечно мы его оставили! и он так же наступает на ногу! Но он голосистый - муж называет "Наш Муслим Магомаев" А мурлычит как! Как будто хрустальные колокольчики звенят. Заходя утром в дом, всегда здоровается своим красивым "Мууррр".
Потому я верю в реинкарнацию. Отдохнул ТАМ наш Митька, Бог увидел, что нам плохо без него и прислал в виде Тимки))) Терпеливого, доброго, нежного котяры. У него столько достоинств, что я могу о нем рассказывать часами. Как мама о ребенке)))
С ув. Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #278 : 17 Декабря 2013, 15:16:28 »

В приложении видео ролик: "Говорящая собака"
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2180


« Ответ #279 : 17 Декабря 2013, 16:55:51 »

О реинкарнации котиков))
Был у нас кот - Митька. Доброе существо, не крикливое, порядочное. Желая обратить внимание к своей персоне - подходил задней лапой и наступал на ногу. Потом еще раз и еще. Именно задней лапкой! Терпеливый - на удивление. Такое терпел от моих маленьких деток! А поскольку мы живем в частном доме - где-то съел видно травленное и..пришел прощаться. До сих пор помню его глаза Плачущий Ушел...
Горевала семья, но я верила, что Митя к нам вернется.
 И вот через 8 месяцев у нашей Аськи родился котик. белый с рыжим полосатым хвостом. Я никогда не любила белых котов и даже не думала оставлять себе такого не красивого кота))) Пока не взяла на руки котенка. ОН ЗАМУРЛЫКАЛ - 5 ЧАСОВ ОТРОДУ!
 и он так же наступает на ногу!
С ув. Друзьба


Спасибо, белка, за утешение!
Антон у меня окрасом был как сиамский, а порода - перс. Но приснился мне совсем другой, серый котенок, и менее пушистый.
Так что тоже, видимо, в новой земной жизни он обретет новую внешность.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #280 : 20 Января 2014, 15:43:46 »

На сайте "Наша планета" увидела вот такую красоту - танцующая собака, несколько минут радости и восхищения дрессурой и любовью к своему питомцу. Обратите внимание на выражение ее мордахи!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/tancujushhaja_sobaka_vot_ehto_talant/2014-01-17-10673
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #281 : 27 Января 2014, 16:58:01 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?v=lWYyZ7_Ssu8#t=44
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #282 : 27 Января 2014, 19:03:17 »

Как же так? Это ведь не собака-одарённая душа, все движения человечьи! Ей быть надо в другом месте (в цирке, при артисте ...).
 Она же за сеткой -шаг вправо,шаг влево! Смотреть больно.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #283 : 06 Марта 2014, 12:23:16 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://video.yandex.ru/iframe/mirpozitiva-ru/z8kd3jp1mc.7705/
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #284 : 07 Марта 2014, 23:22:18 »

ПРАВИЛА КОШАЧЬЕГО ЭТИКЕТА
1. Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!
2. Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас «милой киской». Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, - тем лучше.
3.Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.
4.Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.
5. Для гостей, которые говорят «Я обожаю кисок», приготовьте холодное презрение, с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.
6. Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге – наполовину внутри, наполовину снаружи – и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.
7. Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.
8. Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.
9. Если хозяин занят выполнением домашнего задания, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть – ручки, карандаши, марки – не все сразу, а по одному.
10. Хорошенько высыпайтесь днём, чтобы вы были в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://mau.ru/relax/humor/?p=etiquette

и


Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru