Форум издательства АНС
03 Июля 2024, 12:52:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Архивный двойник  (Прочитано 413278 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #90 : 26 Ноября 2010, 15:23:40 »

"     3. Если в одной физиологической системе нужно восстанавливать несколько органов, возможно это делать в одном в/р, если маятник разрешает?
     4. Органы половой системы относятся  к двум каналам по рис. 189 Это канал перикарда и канал трех частей туловища. Возможно включать нарушенные связи сразу по этим двум каналам?
    

   На вопрос № 3 Вы ответили уже сами. Только я бы сделала одно уточнение - не маятник, а подсознание (не обижайтесь, это уточнение только лишь для того, чтобы Вы всегда четко знали, что ответы мы получаем у нашего подсознания).
   Ответ на вопрос № 4: возможно. И не только возможно, но и нужно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #91 : 26 Ноября 2010, 17:10:36 »

     5. При составлении итогового вибрационного ряда восстановление архивного двойника в рекомендациях написано: "Код протоструктуры находится так же, как и код здорового организма.
Все больные органы выявлять по рис. 59, задав вопросы подсознанию:
– Какие органы надо восстановить в первую очередь?
– Какие органы в протоструктуре архивного двойника мне надо восстановить в первую очередь? Ответ по рис. 59, 103".
    Но на эти вопросы уже находился ответ в самом начале работы по восстановлению протоструктуры архивного двойника поврежденного органа? Мне казалось, что итоговый в/р составляется после прохождения всех трех шагов по каждому найденному органу по рис. 59 и 103, а почему опять к ним возвращаемся после итогового в/р? Или я не правильно понимаю эту запись?
     6. И уже совсем для меня не понятна запись: "Далее необходимо вакуумно аннигилировать все записи о повреждениях больных органов в каузальном теле и в связях каузального тела с «Высшим Я» и архивным двойником, создав вибрационный ряд с аналогичным содержанием (с обращением к Высшему разуму + Высшим Светлым Космическим Силам)" Очень прошу пояснить подробно, что нужно делать после итогового ряда и какая фомулировка будет в в/р.
     

Шаг № 1. Восстановление физического органа. Пример ПУ дан в алгоритме - «восстанавливающий структуру и функцию» больного органа.

Шаг № 2. Восстановление протоструктуры этого органа в архивном двойнике.
Нарушенные связи находятся по рис. 189.
Пример ПУ дан в алгоритме - «восстанавливающий протоструктуру» больного органа «в архивном двойнике до идеального уровня, заданного Творцом, а также восстанавливающий (нарушенные) связи» больного органа с другими органами.

Шаг № 3. Вакуумное аннигилирование в каузальном теле записи повреждений.
То есть составляется вибрационный ряд, "вакуумно аннигилирующий в каузальном теле записи повреждений участков физического тела (.....) и восстанавливающий связи каузального тела с телами и связями, с Высшим Я и с архивным двойником".
Связи каузального тела с телами и связями находить по рис. 4.

Обратите внимание, что данные в.р. составляются не обязательно по коду здорового организма и коду протоструктуры архивного двойника.
Задавайте вопрос подсознанию, в.р. составлять обычный или по коду?
Итоговые в.р. составляются по коду протоструктуры архивного двойника, что записано в самой ПУ.
Также обратите внимание, что ПУ для итогового в.р. отличаются от в.р. по шагу №2 и №3 включением в ПУ структуры стволовых клеток, структуры межтканевой жидкости, структуры глазной стекловидной жидкости, архивного двойника каждого тонкого тела, Высшего Я, генного аппарата духовного тела, клеток ДНК, и фантомов физического тела и каждой физиологической системы.

Шаг № 4. Итоговый вибрационный ряд восстановления архивного двойника.
То есть после прохождения всех 3-х шагов составляется в.р.,   «восстанавливающий структуру стволовых клеток, структуру межтканевой жидкости, структуру глазной стекловидной жидкости, архивного двойника каждого тонкого тела, Высшего Я, генного аппарата духовного тела, клеток ДНК, фантома физического тела, каждой физиологической системы (перечислить все больные органы каждой системы) по коду протоструктуры архивного двойника".
   Все больные органы выявлять по рис. 59, задав вопросы подсознанию:
– Какие органы надо восстановить в первую очередь?
– Какие органы в протоструктуре архивного двойника мне надо восстановить в первую очередь? Ответ по рис. 59, 103.
  Поскольку Вы все это уже выяснили, повторно выяснять это не надо
  Но можете еще раз перепроверить, возможно, в итоговый в.р. надо будет еще что-нибудь включить. Ведь итоговым в.р. мы восстанавливаем «фантомы», а не протоструктуру больных органов.

Шаг № 5. Вакуумная аннигиляция всех записей о повреждениях больных органов в каузальном теле и в связях каузального тела с «Высшим Я» и архивным двойником.
В.р. создается  по примеру ПУ итогового в.р. с аналогичным содержанием.
Это значит, что формулировка в.р. аналогичная формулировке итогового в.р., но только не «восстанавливающий структуру», а «вакуумно аннигилирующий все записи о повреждениях .................... в каузальном теле и в связях каузального тела с «Высшим Я» и архивным двойником».

Если что-то по вопросам №5 и 6 осталось непонятным, прошу учесть, что я не являюсь автором этих алгоритмов, и не принимала участие в их разработке, поэтому  более подробно и понятно ответить Вам не смогу.
Записан
Татьяна Д.
Гость
« Ответ #92 : 27 Ноября 2010, 16:33:31 »

Большое спасибо  saule за подробные ответы на мои вопросы. Что-то я уже сама поняла, но многое подсказали Вы. Попробую двигаться дальше. Еще раз спасибо, что не оставили новичка  без внимания.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #93 : 21 Июля 2011, 07:39:02 »

Я не пишу в ПУ никакого упоминания об архивном двойнике - только протоструктура такого-то органа, системы. Много дало понятие о тонкоматериальных загрязнениях: земные духи, ауральные сущности, ЧМ и ЧМП, чужие души - земные духи с Любовью помещаются в слои Космоса, ауральные сущности - ликвидируются, ЧМ и ЧМП - вакуумно аннигилируются, чужим душам оказывается помощь уйти в отведенные им пространства. В ПУ определяется количество конкретного загрязнения-и одним ВР устраняются все тонкоматериальные загрязнения (до этого должна быть работа с каждым видом в отдельности по полной, например, определить вид ауральной сущности, количество данного вида и т.д.). Понятие о тонкоматериальном загрязнении заносится в диаграмму ГП.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #94 : 12 Августа 2011, 12:49:48 »

Плюньте на архивный двойник и его местонахождение! Значение имеет протоструктура. А откуда она восстанавливается - не все ли равно. Судите сами. Если архивный двойник, этот эталон, повреждается, то откуда он восстанавливается? Значит, есть еще архив, и т.д. ИМХО, он не подвержен повреждениям, на то он и архивный двойник.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #95 : 04 Сентября 2011, 09:37:55 »

код протоструктуры архивного двойника определяется как и код здорового организна и его надо вписать в ПУ или как и код здорового организма внутрь ВР?
Записан

Главное - не унывать!
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #96 : 04 Сентября 2011, 09:53:53 »

У меня вопрос: если найдена патология, составлен ряд на ее ликвидацию-а ликвидироваться она может достаточно долго-судя по временным отрезкам ЛГП.Когда стирать  записи в казуальном теле и Арх Двойнике?Сразу ,как составлен ряд на ликвидацию или по окончательному исчезновению патологии?И еще -патологий в связи с беспокоящими симптомами нахожу много-и в каждой патологии или отклонении первым делом нахожу ГП-Тонкоматериальное загрязнение.Вставила в таблицу ГП №14 эту ГП -кто то на форуме совет давал.Вот ее и нахожу везде при патологиях.Хотя Ауру, ВЯ,ЦБК и ПБК показывает чистыми, но Физ. Тело получается как в муравейнике- где не копнешь- кишмя кишит.Это нормально или как то не так что то делаю?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
ALOIS
Гость
« Ответ #97 : 04 Сентября 2011, 10:08:58 »

У меня вопрос: если найдена патология, составлен ряд на ее ликвидацию-а ликвидироваться она может достаточно долго-судя по временным отрезкам ЛГП.Когда стирать  записи в казуальном теле и Арх Двойнике?


Разве вы не задаете этот вопрос своему ПС? - надо ли (и когда) составлять отдельный ВР, стирающий эту запись?
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #98 : 04 Сентября 2011, 10:49:46 »

Говорит можно убирать патологию органа даже если еще не все ГП ликвидированы снижающие ПБФГ органа.И про АД сказал можно.хотя еще показывает , что паталогия имеется-то есть на физике она еще не ушла, но работа с ней сделана и разрешено заниматься следующей паталогией. То есть такой ход работы возможен?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
ALOIS
Гость
« Ответ #99 : 04 Сентября 2011, 11:08:01 »

Говорит можно убирать патологию органа даже если еще не все ГП ликвидированы снижающие ПБФГ органа.И про АД сказал можно.хотя еще показывает , что паталогия имеется-то есть на физике она еще не ушла, но работа с ней сделана и разрешено заниматься следующей паталогией. То есть такой ход работы возможен?


Не совсем понимаю, о чем в говорите..
Если я работаю с какой-то ГП, вызвавшей патологию физ.тела, то (если на это указало мое ПС) - делаю ликвидирующий ВР, а после того, как он отработает - заряжаю ВР, стирающий эту ГП.
Разумеется, сама патология "на физике" не всегда уходит быстро, сразу, как отработают эти ВР, иногда необходимо и время.
Но если стирающие ВР не отработают сразу, то эта ГП может восстановиться.
Поэтому я не жду, пока будут проявления "на физике", а заряжаю друг за другом - как ликвидирующие, так и стирающие ВР.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #100 : 04 Сентября 2011, 11:15:17 »

... а после того, как он отработает - заряжаю ВР, стирающий эту ГП.

Я так никогда не делала...   -: стирающий ГП , а дальше как?
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #101 : 04 Сентября 2011, 11:30:52 »

Я так никогда не делала...   -: стирающий ГП , а дальше как?


... а дальше работают с другой ГП.

Многие так не делают - включают все в одну ПУ.
Если ПС этого не требует - и не надо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #102 : 04 Сентября 2011, 13:10:17 »

код протоструктуры архивного двойника определяется как и код здорового организна и его надо вписать в ПУ или как и код здорового организма внутрь ВР?

Он вписывается в в.р. вместо обычных символов. То есть как и с кодом здорового организма, вы вписываете в выбранную фигуру для в.р. числовой код протоструктуры архивного двойника.
Записан
glory
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #103 : 17 Октября 2011, 09:54:19 »

 
Наша умница Saule  Цветок разбаловала всех своими очень информативными и подробными ответами.



И спасибо огромное Saule за это! Я делаю тематические подборки из ее постов для себя, поскольку недавно занимаюсь ММ

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #104 : 01 Ноября 2011, 13:00:53 »

Я использую понятие протоструктуры органа, без привлечения понятия архивного двойника. Где находятся протоструктуры, нам точно неизвестно, если это не двойник эфирного тела. Протоструктура - это первично. Причем здесь архив, который к тому же повреждается? Повреждение которого часто бы приводило к смерти (орган понесло в какую-то сторону и, быть может, это уже не орган, нужный организму). ИМХО полагаю, что идеальный план структуры органа находится в каком-то неповреждаемом архиве, данном человеку при рождении. А то при восстановлении проструктуры мы бы начинали выглядеть по-другому. А говоря о восстановлении протоструктуры,  мы считываем идеальный план из неповреждаемого архива, типа ПЗУ.
Т.к. все структуры организма взаимосвязаны, то нет каких-то особых записей о поврежденной протоструктуре органа в каузальном теле. Эти записи (структуры) находятся во всех структурах организма. Поэтому вакуумно аннигилировать надо не записи в каузальном теле, а в структурах организма, где находятся поврежденные структуры восстанавливаемого органа.
Процедура делается в 2 шага, ИМХО. 1. ВР на восстановление протоструктуры до идеального уровня и поврежденных связей на всех уровнях управления этого органа с определяемыми структурами организма. 2. Вакуумно аннигилируются поврежденные структуры восстанавливаемого органа, находящиеся в определяемых структурах организма для восттановления поврежденных связей на всех уровнях управления этих структур организма с восстанавлиаемым органом и с "Высшим Я".
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru