Форум издательства АНС
12 Сентября 2024, 04:57:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 477017 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #300 : 19 Апреля 2016, 15:41:56 »

ИМХО, ПЦУ - это надуманная ГП. Реально, ПЦУ - это МУЭС (кластер МУЭС), которая и умная, организующая негативные процессы в структурах организма. Дело в том, что МУЭС в организме неизмеримо больше, чем можно найти ПЦУ. А в "свободном плавании" их малая часть. Поэтому МУЭС кажутся такими страшными, одинокими, непонятными, безконечно варьирущими структурами, не известно, где располагающимися, родящими "шутников".
Их точно нужно аннигилировать.
Удачи!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #301 : 19 Апреля 2016, 16:45:45 »

ПЦУ - патологические центры управления, это нейронная сеть, как было уже сказано, содержащая Информацию об искаженных Программах, записанных на определенных уровнях существования организма, вызывающих патологические процессы, как следствие, в организме. Отсюда зависимости, хронические состояния заболевания и т.д.
Как я понимаю, необходимо выявить все искаженные Программы, находящиеся в Блоках управления, как ЦБК, ПБК на этих уровнях, вычислить их числовые коды, восстановить  и потом отдельно работать по патологиям в тех органах, которые их имеют.
Насколько я знаю, например, тяга к алкоголю и курению (наркомания) образуется из - за щелочной реакции крови (алкоголь и табак - растения), они подщелачивают кровь (сгущают) и они же, эти растения и разбавляют кровь, употребив эти снадобья вновь.
Можно предположить, что есть Искаженные Программы в клетках крови и лимфы, которые проявляются на физическом уровне в виде зависимости от загустения до растворения вязкости крови и лимфы(инстинкт самосохранения).
Но это другая тема и другая история.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #302 : 19 Апреля 2016, 17:03:39 »

 Уважаемая fatina, большое спасибо за подробное разъяснение!  Еще Скажите - а ПЦУ надо анигилировать или вы не рекомендуете этого делать? Вы как работаете?
Мне ПС рекомендует ликвидировать, но иногда - преобразовывать. Как вы считаете?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #303 : 19 Апреля 2016, 17:22:21 »

Как уже было сказано, что это нейронная сеть с негативной информацией. Как можно ликвидировать нейроны и их связи? Нужно очистить от этой информации и восстановить эти участки и те программы, которые не правильно работали.
Если бы можно было удалять, то нейрохирурги всем зависимым(алкоголем, табакокурением, игроманией, токсикоманией) вырезали части мозга, как не пригодные участки мозга. Но каждой клетки мозга есть своя задача - Программа, которую она должна исполнять в отношении организма.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #304 : 19 Апреля 2016, 17:31:32 »

Как уже было сказано, что это нейронная сеть с негативной информацией. Как можно ликвидировать нейроны и их связи?

Понятно, спасибо. Просто в книге у Лобышева С. про ПЦУ  не так написано, поэтому и вопрос.
Вы думаете, Лобышев С. не прав? В его алгоритме неверно написано, как работать с ПЦУ?

п.с. Я хочу разобраться в вопросе, может, я чего-то недопонимаю. Все опытные говорят убежденно  и без тени сомнений в своей правоте, но совершенно противоположные вещи. У меня такое ощущение, будто я уперся в стену.
Всем спасибо, кто откликнулся и высказал своё мнение. Это очень полезно - обмен мнениями. Не знаю, чем я так раздражал Админа. Попробую на другом форуме спросить.
Успехов!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #305 : 19 Апреля 2016, 17:51:35 »

Я не призываю удалять нейронные сети физически или химически.
ИМХО, ведь все негативные программы "записаны" на структурах организма. Ведь что-то организует Ваши ПЦУ и то, что они гипотетически на нейронной сети (всё отражается на нейронной сети) - это фантазии.
Возможно это группы лимфом, на которых "записаны" МУЭС и они могут быть во всех структурах, даже мозговых.
А ведь именно то, что МУЭС посылаются Космосом, может организовывать группу структур, негативно управляющих соответствующими процессами.
Но фундамент работы - это работа с МУЭС. ИМХО
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #306 : 19 Апреля 2016, 18:17:57 »

Александр Петров. Разрушение нейронов с негативными записями это фактическое разрушение мозга со всеми вытекающими последствиями. Действия, направленные на это , совершенные без согласия индивида являются нарушением закона воли и за это человеку, который это делает будет наказание . Возникновение привязанности имеет под собой серьезные причины, которые надо  выявить и устранить не нанося вреда человеку.
Если вы спрашиваете совета и ссылаетесь на автора, выложите его книгу в библиотеку для ознакомления. Ваши вопросы слишком малоинформативны, чтобы на них можно было дать исчерпывающий ответ,который бы устроил вас, поэтому претензии в данном случае неуместны.
Если вы владеете методом ММ  в достаточной мере, то вы найдете возможность , как применить полученные знания из других источников без вреда для пациента. Если вы не владеете методом ММ- работайте по тому источнику на который ссылаетесь, не надо валить всё в кучу.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #307 : 19 Апреля 2016, 18:38:42 »

Вы думаете, Лобышев С. не прав? В его алгоритме неверно написано, как работать с ПЦУ?

Нет, я не думаю, что автор не прав. Это просто его точка зрения. У меня другая и у вас другая. Работая над определенным алгоритмом каждый оператор "примеряет" его для себя и на те знания, которые имеет. Это абсолютно не значит, что нужно все, что наработал автор, применять относительно себя. Уровни повреждения и причины будет же совершенно другими.
 Для тех кто считает что алгоритм по зависимостям и Порче - это точный аналог работы - может не получить желаемый результат.
А вообще, все на усмотрение оператора.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #308 : 19 Апреля 2016, 18:53:39 »

По - моему, мы не можем определить понятие о МУЭС, о том, что это, действительно, такое. Поэтому рождаются множество мнений и убеждений о ее "работе" в организме живых существ. Зачастую приписывая МУЭС множество функций, которые присущи другим структурам и причинам.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #309 : 05 Мая 2016, 15:27:06 »

Сегодня резко заболела голова,причина МУЭС. Задала ПС следующие вопросы: какие тонкие тела " сигналят" , какая причина? Ответ:  Ментальное Тело. Причина: в МТ содержание "грубой материи" повышено и это провоцирует на возникновение раздражения,гнева. Эти же эмоции определялись в качестве проблем в кармических периодах, поэтому снижена функция контроля со стороны каузального тела и негатив с тонкого уровня спускается на  уровень АТ, ЭТ, ФТ. Получается , в случае повторения ситуации кармического периода в настоящем, каузальное тело испытывает двойное давление негатива-снизу, со стороны АТ и сверху- со стороны МТ. Составила ВР, помимо знаков Нептун, Земля, которые всегда у меня определяются для уничтожения МУЭС, выпали необычные знаки планет: Веста и Церера.Почитала про их астрологическое значение. Занятно.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #310 : 05 Мая 2016, 16:13:46 »

Сегодня резко заболела голова,причина МУЭС.

Если у вас МУЭС, то в первую очередь надо определять размерность, а потом "причины". Для примера могу предложить следующий пост Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1837.msg78343.html#msg78343,
Если у вас болит голова, то лучше поступить вот так: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,28151.msg90235.html#msg90235
Если вас интересует "их астрологическое значение", то лучше заняться астрологией, а книжки про ММ отложить на долгое время.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #311 : 05 Мая 2016, 17:39:44 »

Александр Петров. Разрушение нейронов с негативными записями это фактическое разрушение мозга со всеми вытекающими последствиями.

Не путайте! Речь не идёт о физическом разрушении нейронов, но о стирании записей на них, вызванных ОЭ.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #312 : 05 Мая 2016, 19:03:28 »

Спасибо, конечно, за советы. Смысл моего предыдущего поста: пыталась выяснить причины, по которым  ко мне был применен механизм са нации, внедренный по сигналу тонких тел( нет книги под рукой процитировать точно).
И ничего не путаю, разрушаются как  старые связи между нейронами, так и сами нейроны, совокупность которых обеспечивает стереотипные реакции. Вы же Миронову слушали? А потом, как прикажете избавляться от глубинных проблем, заложенным в мозгу , на архетипическом уровне? Это болезненно и неприятно, но это же не означает- всё, конец. У нас в мозгу всего-то их задействовано сколько %?.Самовосстановление  работает, образуются новые связи, разрушенные нейроны утилизируются . Человек устроен очень логично и мудро.
Записан
Тaня
*
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #313 : 06 Июня 2016, 23:59:50 »

При работе с МУЭС как ГП место её нахождения определено как ЭТ и ФТ. При определении повреждений - в ФТ повреждены около 10 физ. систем. Уважаемые знатоки, подскажите,-нужно ли подробно искать все поврежденные структуры (органы) систем? И включаете ли Вы в ПУ фразу о самовосстановлении поврежденных структур? Аналогичен вопрос и в отношении необходимости поиска конкретных поврежденных структур эфирного тела.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #314 : 07 Июня 2016, 07:59:54 »

На все эти вопросы вы можете найти ответы с помощью маятника.
*Нужно ли идентифицировать поврежденные участки в найденных физ. системах? ответ "да - нет".
*  Включать ли в принципиальную установку "восстановление поврежденных структур"?
*На сколько %в реальном времени организм может восстановить повреждение после воздействия МУЭС, которые можно будет принять за уровень 100%?
* Степень функционирования системы саморегуляции ( самовосстановления/самоочищения) в пространстве ( в поврежденных участках)? При уровне < 100% нужно определить причины недостаточного функционирования и устранить.
*Сколько энергоресурсов потребуется организму для восстановления?
*Сколькими и какими вспомогательными  средствами можно добавить энергоресурс/ потенциал  для восстановления?  Найти способы применения, дозы, время, периодичность...

При обширных повреждениях  можно запросить: нужно ли разбить установку для Вр на несколько частей? Потому что организму не хватит ресурсов для аннигиляции такого количества " работы". Работа будет проведена не полностью и результат не достаточен, облегчение частичным.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru