Форум издательства АНС
17 Сентября 2024, 21:38:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 477106 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #315 : 07 Июня 2016, 10:11:03 »

Обязательно надо ещё спрашивать о причинах уязвимости к МУЭС и их устранять
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #316 : 07 Июня 2016, 11:38:25 »

При работе с МУЭС как ГП место её нахождения определено как ЭТ и ФТ. При определении повреждений - в ФТ повреждены около 10 физ. систем. Уважаемые знатоки, подскажите,-нужно ли подробно искать все поврежденные структуры (органы) систем? И включаете ли Вы в ПУ фразу о самовосстановлении поврежденных структур? Аналогичен вопрос и в отношении необходимости поиска конкретных поврежденных структур эфирного тела.


Добрый день, уважаемая т@ня!
При работе с МУЭС как ГП, место её нахождения необходимо определять: в каком кластере она работает, или в скольких кластерах работает данная МУЭС. Если Вы обратите внимание на рис. 84а, 84б, 85а, 85б, 86а, 86б., то вы увидите, что каждый кластер начинается с ККУ, ВЯ, ЦБК, ПБК, и тд. Очень важно определить, какие и сколько слоев ГП были, и какие ГП были степенью уязвимости для возникновения МУЭС в горячо любимом организме, если это ОЭ (отрицательные эмоции), ОМ (отрицательные мысли), - то их необходимо вписать в ПУ, а поврежденные структуры (органы) системы, связи, центры...... это следствие. Это вы напишите в конце ПУ.
Самовосстановлении поврежденных структур? - Обязательно.
"Аналогичен вопрос и в отношении необходимости поиска конкретных поврежденных структур эфирного тела". -Обязательно указать количество чужеродных вибраций, которые повредили эфирное тело. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6210



« Ответ #317 : 07 Июня 2016, 11:43:54 »

При обширных повреждениях  можно запросить: нужно ли разбить установку для Вр на несколько частей?

Думаю, что правильнее "не разбивать" ПУ, которой ещё как бы нет (ИМХО), а задать воспрос: что включить в составляемую ПУ (аннигиляцию МУЭС, восстановление, ликвидацию каналов, очищение от очагов загрязнений, образованных при воздействии МУЭС и т.д.). Далее спросить: сколько ВР рядов потребуется составить для данной ПУ (иногда одного ВР бывает недостаточно, если в ПУ заложено много задач).
Записан
Тaня
*
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #318 : 09 Июня 2016, 12:02:50 »

Спасибо за подробные и обстоятельные ответы  C цветами . Напрашивается вывод-в последующем стремиться к повышению частоты т/тел (дабы не допустить их разрушения и уязвимости к МУЭС).
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #319 : 09 Июня 2016, 12:30:00 »

Спасибо за подробные и обстоятельные ответы  C цветами . Напрашивается вывод-в последующем стремиться к повышению частоты т/тел (дабы не допустить их разрушения и уязвимости к МУЭС).

 Здравствуйте! Т@НЯ,если хотите я  опишу свой опыт очищения от МУЭС. У меня их было 20 шт. Все выходили один за другим в конце 2012 г. Но я думаю, что Вы сами неплохо разобрались в данной работе. Постепенно очищайте все Ваши структуры организма и для МУЭС Вы будете неинтересны. Удачи Вам и успехов. Пятачок smile.gif
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #320 : 09 Июня 2016, 15:09:24 »

Здравствуйте! Т@НЯ,если хотите я  опишу свой опыт очищения от МУЭС. У меня их было 20 шт.

Я понимаю, свой опыт он бесценен, но учиться лучше на чужих ошибках. Посмотрите на этот пост, м.б. он поможет вам избежать ошибок. Если вы взгляните чуть повыше пост № 274 там есть подсказка Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1837.msg78343.html#msg78343
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #321 : 09 Июня 2016, 17:34:09 »

Я понимаю, свой опыт он бесценен, но учиться лучше на чужих ошибках. Посмотрите на этот пост, м.б. он поможет вам избежать ошибок. Если вы взгляните чуть повыше пост № 274 там есть подсказка Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1837.msg78343.html#msg78343



 Мне просто Вам нечего ответить! Странное замечание в мой адрес! Вы сами то работаете со своим организмом? Подмигивающий
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #322 : 26 Июня 2016, 15:18:34 »

Спешу сообщить, что к нашим дамам с выступлением на заседании Клуба ММ присоединяется еще один докладчик -
Мулов Борис Данилович (г. Омск).

Тема его выступления - МУЭС.
- Что это такое и как с этим работать?

Послушаем еще одно мнение насчет МУЭС, так как данная тема постоянно будоражит умы наших форумчан.
Мулов Борис Данилович утверждает, что хорошо изучил МУЭС, имеет четкое представление о том, что это такое и реальные результаты после их устранения.
Также он поделится некоторыми другими наработками из своей практики.


Уважаемый Борис Данилович, было бы гораздо лучше если бы вы раскрыли содержание своего доклада о МУЭС перед другой аудиторией. Например перед форумом. Не у каждого есть в наличии лишние 5000 целковых + билеты туда и обратно в белокаменную.
надеюсь с Пучко Вы спорить не будете.  

Я бы вступил в дискуссию, но к сожалению это не возможно, а ни модератор данной темы, ни администратор форума, ни даже  всемогущая АДМИНИСТРАЦИЯ не хочет  ответить мне по данному вопросу, быть может вы, Борис Данилович, "имея четкое представление о том, что это такое" раскроете нам что же такое МУЭС. Моя точка зрения изложена вот здесь.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1837.msg78343.html#msg78343
, если не затруднит черканите пару строчек по данному вопросу на форуме.

Странное замечание в мой адрес!

Прошу извинить меня за "странное замечание".
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #323 : 26 Июня 2016, 17:18:03 »

Сигналы в Управляющие структуры Космоса и оттуда идут постоянно. Принимая сигналы и передавая их мозг пребразет их, как приёмо-передатчик в импульсы, передавая их через нервную систему в соответствующие структуры организма. Тело человека построено по информации Космоса и им управляется. Там же находятся протоструктуры. Где же ещё их хранить.
Дело человека, приспособляясь к 3х мерному пространству - грешить, развиваться, а результаты его деяний - влияют на структуры тела.
Изменяясь, структуры тела не могут адекватно реагировать на управляющие сигналы и генерировать свои в Космос.
Никто не посылает какие-то сигналы, чтобы пришли МУЭС.
Это искаженная структурами тела информация Космоса творит искажённое поведение структур организма, закрепляя болезни.
Расчистите пути поступления управляющей информации - и получите выздоровление.
Это не человеческий снобизм, дескать, на хрена Космосу управлять каким-то человеком. Их-то до чёрта!
Человек - космическое существо.
От человека зависит правильность управления "скафандром"-телом в 3-х мерном измерении.
По моим измерениям МУЭС в организме - немеряно.
Ортодоксы скажут: у вас брешет М!
Однако, реалии говорят об обратном.
Удачи!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #324 : 26 Июня 2016, 20:39:47 »

Там же находятсяпротоструктуры. Где же ещё их хранить.

 Космосу больше делать нечего, как хранить какие-то протоструктуры каких-то человечек.
Никто не посылает какие-то сигналы, чтобы пришли МУЭС.

А зачем? Они уже тут.
По моим измерениям МУЭС в организме - немеряно.

А по моим, го-о-ораздо меньше, вы бы прочитали, что ли.
Ортодоксы скажут: у вас брешет М!

Ортодоксам нет дела до М! Им людей лечить времени не хватает. Еше за М! смотреть.
Однако, реалии говорят об обратном.

У вас? или у кого?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #325 : 27 Июня 2016, 10:34:30 »

Космос создал человека, ему ли не хранить протоструктуры, тем более люди построены, их "скафандр" - тело", примерно одинаково.
Вы полагаете, что человек рождается с конечным набором МУЭС?
Увеличьте глубину сканирования и свой уровень, чтобы увидеть истинное число МУЭС.
Результаты - у меня. Я не занимаюсь широкой практикой, как некоторые.
Постарайтесь не оправдывать свой ник.
Удачи!
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 463



« Ответ #326 : 27 Июня 2016, 18:07:10 »

Увеличьте глубину сканирования и свой уровень, чтобы увидеть истинное число МУЭС...

Только не это  smile.gif
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #327 : 27 Июня 2016, 18:31:45 »

Только не это  smile.gif

А в чем проблема? Согласна с kwdkbad, хотите увидеть все накопленные "богатства", поднимайте потенциал и ГС. А то так и будете по примеру БАЛДЫ умиляться, глядя на "Генерала Ликвидационной Армии"- 1 штука, не подозревая о том, что их мириады...
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 463



« Ответ #328 : 27 Июня 2016, 19:37:13 »

..поднимайте потенциал и ГС. ..

А зачем поднимать потенциал? И что такое ГС?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #329 : 27 Июня 2016, 20:17:51 »

А зачем поднимать потенциал? И что такое ГС?

А можно мне написать свои комментарии по этому примеру? Так сказать, разобрать его....

Хотите свое мнение и на этот счет высказать, пожалуйста...ГС-глубина сканирования, потенциал-возможность...Все!
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru