Форум издательства АНС
17 Сентября 2024, 21:34:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 477095 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #330 : 27 Июня 2016, 21:43:44 »

А то так и будете по примеру БАЛДЫ умиляться, глядя на "Генерала Ликвидационной Армии"- 1 штука, не подозревая о том, что их мириады...

 Уважаемая Fly, судя по написанному, вас умиляет, что вашей  ликвидацией займутся "мириады Генералов". Не будьте так наивны, скорее всего это будут мириады квадрильонов обыкновенных паразитов, команду на размножение которых,  даст " Генерал Ликвидационной Армии" , т.е. МУЭС - 1шт. Уверяю вас, вожаков, в ПРИРОДЕ , много не бывает.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
77777
Гость
« Ответ #331 : 27 Июня 2016, 22:09:08 »

"10-й кластер — управленческий, связан с появлением энергоинформационных структур, внедряющихся в разрушенные тонкие тела человека и поддерживающих патогенный симбиоз возбудителей в организме. Отражает существование общего санационно-очистительного механизма в Природе применительно к погибающему организму человека." (Л.Г.Пучко ММ)

Кластер Один - он "Генерал"
В кластере много "управленцев" ("генералов")

До появления Кластера № 10, образуется Кластер № 8
"8-й кластер — кластер коллективного взаимодействия. Отражает принцип образования патогенного симбиоза, возникающего между патогенными возбудителями, имеющими одинаковые или близко расположенные спектры излучения." (Л.Г.Пучко ММ)

До появления Кластера № 8, образуется Кластер № 5
"5-й кластер — (патогенетический). Патогенетические цепочки, образующиеся при поражении одного какого-либо органа-мишени." (Л.Г.Пучко ММ)

Кластер № 5 использует "патогенетические цепочки" Кластера № 1.
"1-й кластер — кластер взаимодействия эмбриональных частей, образующихся за счет связей, существующих между эмбриональными частями, находящимися в одном зародышевом листке. По мере роста органов и расстановки их по своим местам эти первичные связи не утрачиваются, а как бы «зашифровываются», сохраняясь до конца жизни. Это дает возможность патогенным возбудителям, распространяясь по путям, образованным кластерными связями, поражать одни и те же органы, функционально не связанные между собой (например, стафилококк при ангине может потенциально поразить либо сердце, либо почки, не связанные между собой функционально, но связанные эмбриональным кластером)." (Л.Г.Пучко ММ)

Ну а операторы ММ иногда не могут "вылечить" болячку из-за Кластера № 12, 11 и 14.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #332 : 27 Июня 2016, 23:29:24 »

А в чем проблема? Согласна с kwdkbad, хотите увидеть все накопленные "богатства", поднимайте потенциал и ГС. А то так и будете по примеру БАЛДЫ умиляться, глядя на "Генерала Ликвидационной Армии"- 1 штука, не подозревая о том, что их мириады...

 Оператор может только то, и столько, на сколько позволяет его энергетика. А кол-во энергии соотносится с кол-вом и кач-вом активизированных программ в теле. Если в теле много программ на самоуничтожение, то соответственно энергетика будет понижена, потому как тело-то не самоубийца. А если при этом искусственно нагнетать энергию, то программы неизбежно  реализуются в виде пресловутого кирпича на голову, инфаркта, автокатастрофы - список можно продолжить. У тела столько энергии, сколько оно может выдержать. И соответственно, оператор может просканировать лишь на той глубине, для которой у него есть достаточно энергии.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #333 : 28 Июня 2016, 06:12:08 »

Оператор может только то, и столько, на сколько позволяет его энергетика.  

Cледуя вашим рекомендациям, нужно набраться мужества, смирится с тем что накопил(в виде разного рода заболеваний и искажений) , систематически поддерживать фармацевтическую промышленность, скупая в большинстве случаев бесполезные препараты и "дожить" сколько уж там удастся?
Нееее, жить подольше хочется, да чтоб с пользой! А тут без риска, ну никак...
Согласна, что безопаснее "поднимать и увеличивать" в компании с единомышленниками для подстраховки, чтобы в случае чего не накрыло...Если таковой не имеется, шепотом и осторожно, с оглядкой на возможные последствия. Но совсем ничего не делать?!!! Шокированный
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2179


« Ответ #334 : 28 Июня 2016, 14:41:16 »

Уважаемый Борис Данилович, было бы гораздо лучше если бы вы раскрыли содержание своего доклада о МУЭС перед другой аудиторией. Например перед форумом. Не у каждого есть в наличии лишние 5000 целковых + билеты туда и обратно в белокаменную.  Я бы вступил в дискуссию, но к сожалению это не возможно, а ни модератор данной темы, ни администратор форума, ни даже  всемогущая АДМИНИСТРАЦИЯ не хочет  ответить мне по данному вопросу, быть может вы, Борис Данилович, "имея четкое представление о том, что это такое" раскроете нам что же такое МУЭС. Моя точка зрения изложена вот здесь.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1837.msg78343.html#msg78343
, если не затруднит черканите пару строчек по данному вопросу на форуме.
 Прошу извинить меня за "странное замечание".


Уважаемый БАЛДА! Мне очень жаль, но Борис Данилович, как и очень многие люди, занимающиеся ММ, не участвует в жизни форума. Некоторые практики заходят на форум и только читают его, не решаясь писать - слишком много негатива и нежелания, неумения выслушать другого, не навязывая свою точку зрения. Некоторые участники форума, спрятавшись за масками, проявляют не самую лучшую сторону своей сущности.
Конечно, у нас нет возможности проводить бесплатные мероприятия, поэтому и был создан форум - как бесплатная площадка для дискуссий. Но мы всегда идем на компромиссы в этом вопросе, и каждый раз несколько человек, нуждающихся в конкретной информации, участвуют в мероприятиях бесплатно. А что касается выступающих, то им  не нужно оплачивать участие, многим из выступающих мы возмещаем и стоимость проезда, и стоимость проживания. И если бы Вы раньше озвучили  свое желание поучаствовать в дискуссии, я бы постаралась как-то ее организовать, тем более это было бы  гораздо интереснее и для слушателей. Думаю, что все возможно, главное - иметь желание и намерение, и если они будут, то мы услышим Вашу точку зрения по теме МУЭС.
Велась запись данного выступления, и если она получится, то попробую выложить ее на сайте и дать ссылку. Однако думаю, это выступление не удовлетворит Вас, так как у Бориса Даниловича свой взгляд на мерность МУЭС, и он отличный от Вашего.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #335 : 28 Июня 2016, 15:13:27 »

Прошу извинить меня за "странное замечание".

 Уважаемый Балда! Извинять мне Вас не что. Все нормально. Но свое отношение к МУЭС Вам бы желательно изменить. А то прямо как истинна в последней инстанции твердите. Их действительно может быть много у одного человека,если сильно повреждены ТТ. Прислушайтесь наконец к опыту других. Пятачок
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #336 : 28 Июня 2016, 22:52:04 »



Помимо основного параметра - объема энергетики, который волнует каждого оператора, необходимо еще понимать с чем ведется работа. Если оператор выходит на ГП - канал с мертвыми, то он попадает в мир мертвых. А там своей энергии недостаточно, чтобы работать. Все ухудшения и смерть операторов связано именно с работой с мертвыми. Это, как правило шаманская работа, шаманы имеют доступ к дополнительным внешним источникам энергии в отличии от обычных людей . Так же как и работа с порчами, не всем она под силу, ИМХО (обращаю на это внимание, это всего лишь мое личное мнение, но подтвержденное опытом) , кто не согласен - возражать не буду.
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #337 : 29 Июня 2016, 08:42:14 »

HellenA, к Вам вопрос: а "канал с мертвыми", получается, отдельная ГП? То есть, кроме инфернала? Заранее спасибо за ответ.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #338 : 29 Июня 2016, 09:35:01 »

Велась запись данного выступления, и если она получится, то попробую выложить ее на сайте и дать ссылку. Однако думаю, это выступление не удовлетворит Вас, так как у Бориса Даниловича свой взгляд на мерность МУЭС, и он отличный от Вашего.

Уважаемая ansadmin очень признателен вам за проявленную о членах форума заботу и сделанную запись. Жду с нетерпением и выражаю свое сожаление о нежелании Бориса Даниловича  участвовать в жизни форума. В спорах рождается истина. Одна голова хорошо, а десятки ... вдруг кто-то выдаст перл, так порой необходимый, для решения данной проблемы.

Про глубину сканирования - она просто придумана теми, кто хочет показать значимость своих слов.
Но свое отношение к МУЭС Вам бы желательно изменить. А то прямо как истинна в последней инстанции твердите. Их действительно может быть много у одного человека,если сильно повреждены ТТ. Прислушайтесь наконец к опыту других.

Всегда должен быть кто-то, кто плывет против течения. Если у вас есть более убедительные доказательства вашей правоты, кроме ссылки на мнение большинства, с удовольствием приму участие в обсуждениях. Напомню слова И.Талькова — Я НАБЛЮДАЮ ЗА ПРИРОДОЙ, И ТОЛЬКО В НЕЙ ИЩУ ОТВЕТ.

Если кому-то не нравится мой никнейм, видя в нем только человека недалекого ума, советую перечитать сказку великого поэта.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #339 : 29 Июня 2016, 10:48:59 »

HellenA, к Вам вопрос: а "канал с мертвыми", получается, отдельная ГП? То есть, кроме инфернала? Заранее спасибо за ответ.


Я отвечу на этот вопрос в своей теме, потому что он немного не соответствует теме МУЭС, если не возражаете. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,30296.msg98946/topicseen.html#new
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #340 : 29 Июня 2016, 11:04:35 »

Что привязались к глубине сканирования?
На определённом этапе (начальном) этот параметр работает. М на вопрос о ГС отвечает? Значит есть, что ответить. Впоследствии о нём можно забыть, так как конечная его величина, ИМХО, неизвестна. Но работа с ним вначале - эффективна.
Удачи!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #341 : 29 Июня 2016, 11:12:31 »

Что привязались к глубине сканирования?
На определённом этапе (начальном) этот параметр работает. М на вопрос о ГС отвечает? Значит есть, что ответить. Впоследствии о нём можно забыть, так как конечная его величина, ИМХО, неизвестна. Но работа с ним вначале - эффективна.
Удачи!

Какой смысл запрашивать о ГС? Какая она у Вас есть, на таком уровне и получите ответ на свой запрос, потому что до другого еще не дошли по определенным причинам. Их две- уровень энергетики и уровень понимания механизмов работы - а это все приходит только с опытом. Вы же не будете садиться за штурвал самолета не выучив матчасть и не пройдя тренировки сначала на тренажерах?

Сразу запросить о ГП бесполезно, что ли, если не задать вопрос о ГС?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #342 : 29 Июня 2016, 14:05:15 »

Вопрос будет о возможности повысить ГС.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #343 : 29 Июня 2016, 14:32:58 »

Про глубину сканирования - она просто придумана теми, кто хочет показать значимость своих слов.Всегда должен быть кто-то, кто плывет против течения. Если у вас есть более убедительные доказательства вашей правоты, кроме ссылки на мнение большинства, с удовольствием приму участие в обсуждениях. Напомню слова И.Талькова — Я НАБЛЮДАЮ ЗА ПРИРОДОЙ, И ТОЛЬКО В НЕЙ ИЩУ ОТВЕТ.

Если кому-то не нравится мой никнейм, видя в нем только человека недалекого ума, советую перечитать сказку великого поэта.

 День добрый! Я писал уже на страницах форума о своей работе с МУЭС. Выложена была в большом письме 28. 02.,как "Мой опыт". В какой она сейчас теме я не знаю.Искал не нашел. А недалеким я Вас не считаю,поверьте.Удачи. Неправильные пчелы
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1072


« Ответ #344 : 29 Июня 2016, 14:48:11 »

День добрый! Я писал уже на страницах форума о своей работе с МУЭС. Выложена была в большом письме 28. 02.,как "Мой опыт". В какой она сейчас теме я не знаю.Искал не нашел.


 Это приложение к сообщению 1 в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,30296.0.html
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru