Форум издательства АНС
28 Сентября 2024, 21:15:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Концовка в ПУ  (Прочитано 30960 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
dub
Гость
« : 24 Июля 2010, 15:33:18 »

Концовка в ПУ по 3-й книге "...ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии." по 4-ой книге "... и выводящий все шлаки, образованные во время работы ВР и в дальнейшем самоисцелении из организма". Они равнозначны или есть разница? Когда какую концовку применять.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #1 : 24 Июля 2010, 16:13:38 »

Вы к первой присоедините вторую и будет прекрасно. smile.gif
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #2 : 24 Июля 2010, 16:24:18 »

Вы к первой присоедините вторую и будет прекрасно.

Nataly,какая вы умница!
Я ,вчера голову ломала,как лучше,да побольше,вывести из организма, гадости всякой!Дельные советы,всегда даете!Хотела перерыв сделать на форуме,не удержалась,очень хотелось,поблагодарить  C цветами
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #3 : 25 Июля 2010, 18:30:00 »

Вы к первой присоедините вторую и будет прекрасно.

   

       Мое П/С тоже посоветовало к первой присоединить вторую ,но немножко изменить текст первой  : а также вакуумно аннигилирующий все патогенные  резонансно-волновые структуры  ,оставшиеся после ликвидации  основной  патологии   плюс 2-ую формулировку. Более того я всё это  размножила на ксероксе и теперь концовку ПУ никогда не пишу . А когда работаю программами  ,то  не проговари- ваю ,так  как  П/С  говорит  ,что оно знает эту формулировку .....и не требует её озвучивать !   Катаюсь! Во!
         
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #4 : 26 Июля 2010, 00:01:11 »

Более того я всё это  размножила на ксероксе и теперь концовку ПУ никогда не пишу . А когда работаю программами  ,то  не проговари- ваю ,так  как  П/С  говорит  ,что оно знает эту формулировку .....и не требует её озвучивать !


Я сделала заготовку на компьютере всей ПУ, оставив пустые места, чтобы вписывать туда необходимую информацию, которая может меняться в ПУ. Очень ускоряет процесс написания ПУ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #5 : 10 Февраля 2011, 12:22:10 »

Определённая ситуация заставила меня обратить внимание на заключительную фразу в ПУ, над которой я раньше не задумывалась, принимая её как некий эталон. Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому поводу.
"... и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы ВР и при дальнейшем самоисцелении из организма".
1. Если происходит, допустим, вакуумная аннигиляция токсинов (шлаков), то сама формулировка предполанает по моему мнению их "вывод".
2. Если вакуумно аннигилируется какая-либо чужеродная вибрация (программа и т.д.), то вывод шлаков на физическом уровне предполагает предварительную проверку  работы выделительной системы, чтобы не возникли затем осложнения с выводом этих шлаков. При "выводе" шлаков на тонких уровнях требуется эти шлаки преобразовывать во что-то или , допустим, отправлять в отрицательные измерения Космоса, или что-то ещё предпринимать, чтобы не происходило загрязнения окружающего Вас пространства этими "выведенными" шлаками.
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #6 : 10 Февраля 2011, 12:53:09 »

 Натали , я с Вами полностью согласна.Меня тоже всегд смущала данная формулировка и я ее постоянно корректировала по своему усмотрению.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #7 : 10 Февраля 2011, 14:14:22 »

Любую установку важно осознать и принять. Когда мы пишем или просто произносим или думаем " не навреди" в самом начале, то автоматически это распространяется  на весь процесс. Я стараюсь всегда вставлять " с плавной динамикой переходных процессов" ибо это наше самочувствие, а в конце понять что нужно вывести и на каком уровне управления, если это физическое тело то шлаки и нужно создать условия( много или мало воды, покой или активность) всё зависит от проблемы.На тонком уровне создать пространство и вывести( волны, раздробленные частицы, чужеродные структуры и вибрации) у Л.Г. Пучко всё учтено и подробно написано, мы должны осознать и  использовать.Поэтому чаще смотрите источник и осознание придёт.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #8 : 10 Февраля 2011, 14:24:29 »

Определённая ситуация заставила меня обратить внимание на заключительную фразу в ПУ, над которой я раньше не задумывалась, принимая её как некий эталон. Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому поводу.
"... и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы ВР и при дальнейшем самоисцелении из организма".
1. Если происходит, допустим, вакуумная аннигиляция токсинов (шлаков), то сама формулировка предполанает по моему мнению их "вывод".
2. Если вакуумно аннигилируется какая-либо чужеродная вибрация (программа и т.д.), то вывод шлаков на физическом уровне предполагает предварительную проверку  работы выделительной системы, чтобы не возникли затем осложнения с выводом этих шлаков. При "выводе" шлаков на тонких уровнях требуется эти шлаки преобразовывать во что-то или , допустим, отправлять в отрицательные измерения Космоса, или что-то ещё предпринимать, чтобы не происходило загрязнения окружающего Вас пространства этими "выведенными" шлаками.

Если в Вашей ПУ есть установка "работающий по принципу ненавреди мне и окружающим живым организмам", то Ваш ВР будет работать самым оптимальным путем. И если выделительная система будет забита, то он просто уберет Причину , к примеру, на 5% а дальше прекратит работу. По этому Л.Г., часто напоминала чтобы спрашивали про "степень достаточности ликвидации", это как раз будет показателем на сколько ВР смог убрать ГП с учетом всех слов в установке ( в том числе и про безопасный, и оптимальный вывод шлаков).
Далее, если шлаки выводятся , то выводятся так, чтобы "ненавредить и окружающим живым организмам", то есть всему тому, что Вас окружает. По этому оно по умолчанию выведется в те измерения где они не навредят живым организмам.

Верхушка ПУ отточена очень хорошо, главное в нее вчитаться и понять суть. Там много чего указано.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #9 : 10 Февраля 2011, 15:54:09 »

Если в Вашей ПУ есть установка "работающий по принципу ненавреди мне и окружающим живым организмам", то Ваш ВР будет работать самым оптимальным путем.


Если бы так было в действительности, то не надо было бы спрашивать ни про кармические последствия, ни про степень безопасности работы ВР, ни про возможность войти в резонанс с тем, кого лечишь. Я заметила, что если работаешь с инфекцией и все удачно, то буквально на следующий день заболевает кто-то из тех, кто находится рядом. Стала спрашивать после этого про инфекционный фон квартиры. Он значительно повышался после отработки ВР или МФ.
Опять же интересно, кто что подразумевает под шлаками в ПУ - токсины? очаги загрязнения?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #10 : 10 Февраля 2011, 16:08:57 »

Если бы так было в действительности, то не надо было бы спрашивать ни про кармические последствия, ни про степень безопасности работы ВР, ни про возможность войти в резонанс с тем, кого лечишь. Я заметила, что если работаешь с инфекцией и все удачно, то буквально на следующий день заболевает кто-то из тех, кто находится рядом. Стала спрашивать после этого про инфекционный фон квартиры. Он значительно повышался после отработки ВР или МФ.
Опять же интересно, кто что подразумевает под шлаками в ПУ - токсины? очаги загрязнения?

С кармическими последствиями - вполне с Вами согласен.
Так как Душа бессмертна, то для нее любые кармические последствия - норма и когда встает вопрос изменений событий ( а не телесных болезней. Событий в плане - трагической смерти, сокращения срока программы жизни) то там может получится и не совсем приятный для сознания момент ( сознание цепляется за воплощение, а для Души они все как одно) . Главное что есть над чем поработать - сам процесс :)
По этому лишний раз про кармические последствия лучше спросить потому как это отдельная тема  Подмигивающий где для тела вред - там ясно. А вот для Души , иногда и тяжелая ситуация (не телесные недуги а проблемы в отношениях, потеря родных, и тп и тп) - полезность в плане отработки новых качеств, ну или переработки старых.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #11 : 10 Февраля 2011, 16:22:42 »

Так как Душа бессмертна, то для нее любые кармические последствия - норма и когда встает вопрос изменений событий ( а не телесных болезней. Событий в плане - трагической смерти, сокращения срока программы жизни) то там может получится и не совсем приятный для сознания момент ( сознание цепляется за воплощение, а для Души они все как одно) .


Такой случай у меня тоже чуть-чуть не случился. Тогда заставило задуматься, когда по диаграмме карм. последствий выпал сектор "Другие" ,и пришлось составлять новую диаграмму с предполагаемыми "другими" последствиями. Последствие было не очень приятное по сравнению с тем, что я собиралась лечить.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 10 Февраля 2011, 17:33:11 »

Я заметила, что если работаешь с инфекцией и все удачно, то буквально на следующий день заболевает кто-то из тех, кто находится рядом.

   Это очень любопытно, но, скорее всего, инфекционный фон квартиры тут если и при чем, то вряд ли он загрязняется после отработки в.р. Скорее он может загрязняться, если работаете мыслеформой, и то, что почистили в себе, не аннигилироваось, а ушло из вас в пространство вокруг вас.
    У меня, к примеру, за все время работы такого никогда не наблюдалось, что я при заболевании почищу себя или кого-то из членов семьи, и сразу вслед за этим заболевает кто-то другой.
Обычно, если болеет, то один отболел (я с ним, конечно же работаю), но кто-то другой, если и заболевает, то через какой-то промежуток времени (это происходит зимой во время эпидемий простудных и вирусных заболеваний). Так что винить в этом инфекционный фон квартиры я не могу.
   Я так полагаю, что вирус просто начал действовать в отношении Ваших членов семьи уже когда Вы чистили себя от инфекции, но так как он вначале имеет скрытый период (более или менее короткий), то он, так сказать, уже начал свою работу в других. И думаю, что это просто совпадение, что кто-то заболевает на следующий день.
   А может быть, для профилактики, если кто-то заболевает, то сразу надо работать и с ним, и со всеми членами семьи, кто вступает с заболевшим в контакт или находится рядом?
   А еще лучше в перид эпидемии, лучше до наступления эпидемии, работать с собой и со всеми членами семьи, очищая иммунную систему на всех уровнях (и физического тела, и тонких тел), и доводя все показатели до идального уровня. И время от времени проверять, нет ли сбоев в иммунной системе, которые могут быть по разным причинам, и самые распространенные из них (которые всегда вызывают сбои) - стресс, отрицательные эмоции и мысли.

P.S. Это ни в коем случае не означает, что не следует чистить инфекционный план квартиры.
Можно попробовать и этот способ для профилактики заболеваний. Раньше, помнится, были в продаже лампы ультрафиолетового излучения, которые применялись в период вирусных эпидемий, а также для очищения пространства квартиры от вирусов, если заболевал кто-то из членов семьи.

 

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 10 Февраля 2011, 17:47:21 »

Определённая ситуация заставила меня обратить внимание на заключительную фразу в ПУ, над которой я раньше не задумывалась, принимая её как некий эталон.
Если вакуумно аннигилируется какая-либо чужеродная вибрация (программа и т.д.), то вывод шлаков на физическом уровне предполагает предварительную проверку  работы выделительной системы, чтобы не возникли затем осложнения с выводом этих шлаков. При "выводе" шлаков на тонких уровнях требуется эти шлаки преобразовывать во что-то или , допустим, отправлять в отрицательные измерения Космоса, или что-то ещё предпринимать, чтобы не происходило загрязнения окружающего Вас пространства этими "выведенными" шлаками.


   Я тоже не применяю "слепо" концовку в ПУ, хотя долгое время также принимала ее за эталон и применяла в таком виде, как она давалась. Потом я начала маятником проверять, какую концовку мне следует применять. Теперь я уже это знаю без маятника - интуитивно. Часто, работая на тонком уровне, я применяю формулировку "все остаточные излучения трансформировать в Любовь", "вакумно аннигилирующий выводимые шлаки", ну и т.д.
   И ВСЕГДА, если я работаю с очагами загрязнений, с инфекционным планом и т.п., я прошу "пациента" какое-то время (можно определить маятником), больше пить воды, очищающие чаи, воду с лимоном и медом, чтобы облегчить вывод шлаков на физическом плане.

   А вот с утверждением "если вакуумно аннигилируется какая-либо чужеродная вибрация (программа и т.д.), то вывод шлаков на физическом уровне предполагает предварительную проверку  работы выделительной системы, чтобы не возникли затем осложнения с выводом этих шлаков"  позвольте не согласиться. "Программа, инграмма и т.п." не предполагает предварительную проверку работы выделительной системы, в отличие от очищения от любых очагов загрязнений физического плана, солевых-холестериновых бляшек, раковых клеток и т.д. и т.п., патогенной микрофлоры и микрофауны организма, при работе с которыми обязательно нужно привести в порядок выделительную систему.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #14 : 10 Февраля 2011, 18:02:22 »

Это очень любопытно, но, скорее всего, инфекционный фон квартиры тут если и при чем, то вряд ли он загрязняется после отработки в.р. Скорее он может загрязняться, если работаете мыслеформой, и то, что почистили в себе, не аннигилироваось, а ушло из вас в пространство вокруг вас.


Не думаю, что МФ чем-то отличается от ВР, если не менять ПУ, а использовать ее дословно только в качестве МФ. Мною был проведен эксперимент, что и заставило задуматься на эту тему. Инфекционный фон окружающего пространства повышался как раз после работы с ВР (МФ). В то же время были случаи, когда я ничего не делала и просто болела и никто не заболевал рядом со мной.

А может быть, для профилактики, если кто-то заболевает, то сразу надо работать и с ним, и со всеми членами семьи, кто вступает с заболевшим в контакт или находится рядом?   А еще лучше в перид эпидемии, лучше до наступления эпидемии, работать с собой и со всеми членами семьи, очищая иммунную систему на всех уровнях (и физического тела, и тонких тел), и доводя все показатели до идального уровня. И время от времени проверять, нет ли сбоев в иммунной системе, которые могут быть по разным причинам, и самые распространенные из них (которые всегда вызывают сбои) - стресс, отрицательные эмоции и мысли.


Где же взять столько времени...Опять же стимула тогда ни у кого не будет собой заниматься. Обеспокоенный
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru