Форум издательства АНС
29 Сентября 2024, 01:23:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Концовка в ПУ  (Прочитано 31003 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #15 : 10 Февраля 2011, 18:11:58 »

"Программа, инграмма и т.п." не предполагает предварительную проверку работы выделительной системы, в отличие от очищения от любых очагов загрязнений физического плана, солевых-холестериновых бляшек, раковых клеток и т.д. и т.п., патогенной микрофлоры и микрофауны организма, при работе с которыми обязательно нужно привести в порядок выделительную систему.


Что тогда подразумевается под шлаками в ПУ, аннигилирующей ЧВ, которые образуются в результате работы ВР и самоисцеления организма?
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #16 : 10 Февраля 2011, 18:18:22 »

У меня три дня назад произошел такой случай. Заболела мама. Проверяю:программа "на болезнь" и вирусы. Поставила ряды, на следующий день вирусы еще вылезли. Опять почистила. У мамы температура нормализовалась. Перед лечением запрашивала и кармические последствия и опасность для себя - все хорошо. Удивительно стало через день, когда я сама свалилась точно с той же температурой, с теми же вирусами и той же точно программой, хотя мама живет в другом городе и общаемся мы по телефону.
Теперь вот начала побаиваться и не знаю как защищать себя, хотя установка "не навреди" и пр. А себя почистить теперь никак не могу, уже наставила кучу рядов((((((
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 10 Февраля 2011, 18:24:50 »

Где же взять столько времени...Опять же стимула тогда ни у кого не будет собой заниматься. Обеспокоенный

А теми же мыслеформами - намного быстрее.
Что касается стимула, его и так у наших родных и близких нет, а зачем, если мы неплохо это умеем делать.
Казалось бы, у Людмилы Григорьевны Пучко, всем бы родным и близким и знакомым сбежаться и учиться у нее, учиться. так нет же, зачем?, если у них есть такой Мастер под рукой.
Вот, к сожалению и нет ее последователей из рядов ее близких.

Что тогда подразумевается под шлаками в ПУ, аннигилирующей ЧВ, которые образуются в результате работы ВР и самоисцеления организма?

Смотря какая ЧВ. Если ЧВ - это вирусы, бактерии, гельминты, грибки, простейшие, раковые клетки, холестериновые, солевые бляшки, спирты и продукты их распада, радионуклиды, свободные радикалы и т.д. и т.п., перечислять их не буду - это одно. Это те шлаки, для выведения которых предполагается нагрузка на наши выделительные ограны.
Если это ЧМС, программа, инграмма, ЗД, АС и т.д. и т.п. - полагаю, это совсем другие шлаки. Те шлаки, о которых Вы говорили несколькими постами выше, которые могут "засорять" окружающее пространство, и наши выделительные органы тут ни при чем.
А вообще я думаю, что надо смотреть, какую формулировку в концовке ПУ применять в каждом конкретном случае. Смотря с чем, с какой проблемой работаете, и какую ЧВ аннигилируете.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 10 Февраля 2011, 18:26:51 »

У меня три дня назад произошел такой случай. Заболела мама. Проверяю:программа "на болезнь" и вирусы. Поставила ряды, на следующий день вирусы еще вылезли. Опять почистила. У мамы температура нормализовалась. Перед лечением запрашивала и кармические последствия и опасность для себя - все хорошо. Удивительно стало через день, когда я сама свалилась точно с той же температурой, с теми же вирусами и той же точно программой, хотя мама живет в другом городе и общаемся мы по телефону.
Теперь вот начала побаиваться и не знаю как защищать себя, хотя установка "не навреди" и пр. А себя почистить теперь никак не могу, уже наставила кучу рядов((((((

А Вы проверили перед работой с мамой степень опасности резонансно-волнового переноса от мамы к Вам? Скорее всего, забыли.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #19 : 10 Февраля 2011, 18:59:10 »

Что касается стимула, его и так у наших родных и близких нет, а зачем, если мы неплохо это умеем делать.


Вот про это и речь идет. Я стараюсь не лечить, а направлять в случае проблемы (имеются ввиду взрослые близкие). Подсказываю в чем дело, как можно себе помочь и т.д. И если кто  не может или не хочет работать с ММ, то находятся другие пути - молитвы, чтение нужных книг, йога и т.д. Иначе движения вперед не будет. Очень удобно, когда рядом есть человек, который может Вр составить или МФ и все в порядке, больше ни о чем можно не думать. Думаю, что и С Людмилой Григорьевной произошло примерно то же.

Если это ЧМС, программа, инграмма, ЗД, АС и т.д. и т.п. - полагаю, это совсем другие шлаки.


Вот и хочется понять - какие это шлаки. Ведь это пишется в конце каждой ПУ, указанной в книгах Людмилы Григорьевны и надо понимать, что выводится из организма.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #20 : 10 Февраля 2011, 19:30:30 »

А Вы проверили перед работой с мамой степень опасности резонансно-волнового переноса от мамы к Вам? Скорее всего, забыли.



Да, такой перенос я не проверяла... Даже не знала... Спасибо за подказку!

Тогда другой вопрос, если есть опасность для меня, а больной человек очень дорог - что делать? Не оставлять же его без помощи...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 10 Февраля 2011, 19:53:14 »

А Вы проверили перед работой с мамой степень опасности резонансно-волнового переноса от мамы к Вам?

Если у меня степень опасности резонансно-волнового переноса от меня к пациенту и от пациента ко мне отличается от нуля хоть на полпроцента, я сначала выясняю ГП этой опасности и ликвидирую их, и только после того, как эта опасность - 0, работаю. Тогда можно не опасаться, что заболеете от того, с кем работаете. Ну и он от вас не заболеет.

Вот и хочется понять - какие это шлаки. Ведь это пишется в конце каждой ПУ, указанной в книгах Людмилы Григорьевны и надо понимать, что выводится из организма.

 
Да если бы знать, что конкретно она имела в виду. Теперь уже не спросишь...
Людмила Григорьевна очень многое понимала не так, как мы. Да и мы все тоже читаем ее книги и многое понимаем каждый по-своему.  И работаем все по-разному. Но главное, если есть результат нашей работы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #22 : 10 Февраля 2011, 19:58:45 »

А Вы проверили перед работой с мамой степень опасности резонансно-волнового переноса от мамы к Вам?


Но ведь получается, что установка "не навреди мне и окружающим живым организмам" не работает в таком случае. Все равно проверяем каждый раз последствия, опасность войти в резонанс, степень безопасности...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 10 Февраля 2011, 20:11:14 »

Но ведь получается, что установка "не навреди мне и окружающим живым организмам" не работает в таком случае. Все равно проверяем каждый раз последствия, опасность войти в резонанс, степень безопасности...

Ну так, наверное, все-таки не совсем было бы правильно говорить. Работает, конечно, если нет каких-то причин, которые сильнее этой установки, как, например, опасность резонансно-волнового переноса, если степень этой опасности велика, то есть, полагаю, выше 30%.
Я все-таки и при опасности резонансно-волнового переноса в 2-3 % сначала ликвидирую ГП этой опасности. Обычно их немного, достаточно пары в.р., чтобы полностью убрать уязвимость к  резонансно-волновому переносу. Но, конечно,  у всех может быть по-разному.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #24 : 10 Февраля 2011, 20:15:03 »

Но главное, если есть результат нашей работы.


Я бы добавила к результату слово "положительный". smile.gif
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #25 : 10 Февраля 2011, 21:07:36 »

1.Шлаки-это очень неудачное слово для ММ. Изначально задолго до
появления ММ это означало отходы металлургического производства.
Я применяю по согласованию со своим Божественным Я термин- «вред-
ные для организма вещества».
2.Давно отказался от технологии вывода из организма вредных веществ,
Почему? Потому что при движении по организму они создают массу
дополнительных проблем. Например, «садят» почки. ИМХО, я нашел
свежее решение. Например, СаСОз, я разлагаю на составляющие :
Са +С+ О2 +О. Са идет на пополнение костной ткани, С безвреден,
абсорбент для ядов, кислород идет на питание клеток.
                                      
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #26 : 10 Февраля 2011, 21:47:51 »

Не знаю, насколько верна моя догадка по поводу " выведения шлаков, образовавшихся во время работы ВР и при дальнейшем самоисцелении, из организма".
Я себе это представляю так - например: мы составляем ВР, вакуумно аннигилирующий очаг загрязнения, этот ряд запускает в организме определённые процессы - привлекая необходимые, находящиеся в организме, микроэлементы, кислоты и т.п. (ведь в нашем организме имеется в наличии всё, что есть в таблице Менделеева), для расщепления всего того, что имеется в очаге. И всё это должно как-то выйти из организма.
Вот для этих преобразованных из одного состояния в другое шлаков и пишется подобное заключение в принципиальной установке.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #27 : 10 Февраля 2011, 22:19:10 »

мы составляем ВР, вакуумно аннигилирующий очаг загрязнения, этот ряд запускает в организме определённые процессы - привлекая необходимые, находящиеся в организме, микроэлементы, кислоты и т.п. (ведь в нашем организме имеется в наличии всё, что есть в таблице Менделеева), для расщепления всего того, что имеется в очаге. И всё это должно как-то выйти из организма.Вот для этих преобразованных из одного состояния в другое шлаков и пишется подобное заключение в принципиальной установке.


Мне думается, что это было бы уместно при формулировке "ВР, очищающий от очагов загрязнений", но при вакуумной аннигиляции вроде как и выводить то уже нечего - все должно аннигилироваться в вакуум. С ВР, работающими с программами и т.д. так и осталась некая неопределенность со шлаками. Обеспокоенный
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #28 : 10 Февраля 2011, 22:30:49 »

   В течение сегодняшнего дня на сайте идет жаркая дискуссия по
поводу как закончить ПУ. ИМХО, бесплодная. Я уже привык сам себе
задавать вопросы. Почему бесплодная? Опера боятся преодолеть некий
психологический барьер по глобальной модернизации, гармонизации,
установления соответствия текста принципиальных установок ВР Косми-
ческим Знаниям. Сказывается груз инерции мышления.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #29 : 10 Февраля 2011, 22:34:11 »

Мне думается, что это было бы уместно при формулировке "ВР, очищающий от очагов загрязнений", но при вакуумной аннигиляции вроде как и выводить то уже нечего - все должно аннигилироваться в вакуум. С ВР, работающими с программами и т.д. так и осталась некая неопределенность со шлаками. Обеспокоенный

 Молодец Наташа! Ты абсолютно права.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru