Форум издательства АНС
29 Сентября 2024, 01:19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Концовка в ПУ  (Прочитано 30986 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #30 : 10 Февраля 2011, 22:41:48 »

В течение сегодняшнего дня на сайте идет жаркая дискуссия по поводу как закончить ПУ. ИМХО, бесплодная. Я уже привык сам себе задавать вопросы. Почему бесплодная? Опера боятся преодолеть некий психологический барьер по глобальной модернизации, гармонизации,установления соответствия текста принципиальных установок ВР Космическим Знаниям. Сказывается груз инерции мышления.


Думаю, что причина не в этом. Многие задумываются об этом и используют что-то свое. Но авторите Людмилы Григорьевны настолько велик, что многим (как и мне долгое время) даже и в голову не приходит мысль, что что-то может быть не так или можно сделать как-то по-другому и будет лучше. Многие не готовы, к сожалению, творчески отнестись к методике. Грустный
С другой стороны, если все получается и работает и есть результат на уровне физического тела, который можно "потрогать", то может быть и размышлять на эту тему нет смысла.smile.gif
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #31 : 10 Февраля 2011, 23:41:02 »

АННИГИЛЯЦИЯ
    (лат. annihilatio, букв. – уничтожение, от лат. ad – к и nihil – ничто) – такое взаимодействие частицы и античастицы, при котором они исчезают, превращаясь в другие частицы. Термин "А" неточен. В рассматриваемом явлении происходит не уничтожение материи, а лишь превращение одной формы материи в другую. При таком превращении сохраняется как общая масса и энергия системы частиц, так и ее импульс, заряд и момент количества движения. Так, при столкновении позитрона с электроном обе частицы исчезают с образованием фотонов, а вся энергия пары электрон-позитрон переходит в энергию фотонов. Впервые аннигиляц. излучение наблюдалось в 1930, но окончательно А. была доказана в результате открытия Ф. Жолио-Кюри искусств. радиоактивности с испусканием позитронов, сопровождающейся аннигиляционным γ-излучением. Наблюдается также процесс, обратный А., т.н. образование пары позитрон-электрон. В связи с открытием новых элементарных частиц известна А. и др. пар, напр. протона и антипротона, при А. которых образуются К-мезоны. Ложное истолкование А. привело некоторых физиков к физическому идеализму, т.е. к заключению, что "материя исчезает", что возможно "чистое движение" без материи.
    Открытие А. имеет важное гносеологич. значение, т.к. опровергает метафизич. представление о неких вечных и неизменных первичных элементах материи. А. показывает, что нельзя абсолютно разграничить отд. формы материи и что при определенных условиях элементарные частицы способны превращаться друг в друга.


Это определение аннигиляции из философского словаря.

Лично я из этого делаю вывод, что нельзя материю превратить в ничто.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #32 : 11 Февраля 2011, 00:33:56 »

Лично я из этого делаю вывод, что нельзя материю превратить в ничто.


Марина, вывод совершенно правильный, но есть одно "но". В ПУ используется вакуумная аннигиляция, которая, как я понимаю, предполагает, что то, что образовалось в результате этой самой аннигиляции, отправляется в вакуум. А там уж без нас решается, что с этим делать. Вот и опять нет ответа на вопрос, что собственно выводить из организма, когда все уже в вакууме... Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 11 Февраля 2011, 01:39:26 »

   Полагаю, что концовку к ПУ следует применять в зависимости от формулировки, которую мы в каждом коннкретном случае применяем для устранения вредных факторов, например: вакуумно аннигилировать, вакуумно очистить от..., аннигилировать, очистить, разбить в пыль, вывести и т.д.
   В зависимости от этой формулировки я применяю или не применяю вообще концовку в ПУ.
Если я применяю формулировку, например, очистить, рассосать, разбить, разбить в пыль, разрушить, вывести, - то применяю концовку с формулировкой о выведении шлаков. Если применяю формулировку "вакуумно аннигилировать", то применяю заключительную фразу  о вак.аннигиляции всех резонансно-волновых структур или не применяю вообще никакую в зависимости от ситуации, от устраняемой причины. 
   Лучше всего взять маятник и запросить, какую именно концовку в ПУ целесообразнее всего применить. Варианты:
- выводящий шлаки...
- вакуумно аннигилирующий все резонансно-волновые структуры....
- вакуумно аннигилирующий все резонансно-волновые структуры.... и выводящий все шлаки ...
- какую-либо другую
- никакую.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #34 : 11 Февраля 2011, 09:47:43 »

   Полагаю, что концовку к ПУ следует применять в зависимости от формулировки, которую мы в каждом коннкретном случае применяем для устранения вредных факторов, например: вакуумно аннигилировать, вакуумно очистить от..., аннигилировать, очистить, разбить в пыль, вывести и т.д.
   Лучше всего взять маятник и запросить, какую именно концовку в ПУ целесообразнее всего применить. Варианты:
- выводящий шлаки...
- вакуумно аннигилирующий все резонансно-волновые структуры....
- вакуумно аннигилирующий все резонансно-волновые структуры.... и выводящий все шлаки ...
- какую-либо другую
- никакую.


Совершенно согласна с Вами, Saule. Думаю, что те, кто давно работает с ММ, пришли к этому. Хотелось обратить внимание на это тех, кто только начинает работу, т.к. я не видела в книгах Людмилы Григорьевны, чтобы это было как-то объяснено, как и не видела указаний на предварительную проверку работы выделительных систем организма перед очищением организма от токсинов. Часть информации дана в разделе про работу с глистной инвазией, но не всё. Я это стала делать сначала интуитивно, а потом нашла такую информацию в других книгах.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 11 Февраля 2011, 11:17:07 »

Nataly, это хорошо, что Вы подняли эту тему - вот сколько интересного совместно обсудили.
Кто-то, возможно, узнал для себя что-то новое.
Кого-то эта тема заставит задуматься и впредь не "слепо" применять все рекомендации, данные в книгах касательно ПУ к ВР, а воспринимать их только как пример, о чем неоднократно повторяла сама Людмила Григорьевна.
Мне же самой было очень любопытно узнать, что и другие тоже задумываются о заключительной формулировке в.р. Да, я так понимаю и делаю, но правильно ли я понимаю и делаю? А когда еще кто-то задумывается об этом, это означает, что, скорее всего, мы на правильном пути.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #36 : 11 Февраля 2011, 13:54:19 »

Nataly, это хорошо, что Вы подняли эту тему - вот сколько интересного совместно обсудили.
Кто-то, возможно, узнал для себя что-то новое.
 Да, я так понимаю и делаю, но правильно ли я понимаю и делаю? А когда еще кто-то задумывается об этом, это означает, что, скорее всего, мы на правильном пути.

Да мы всегда узнаём что-то новое, полезное...
1.Самодиагностика> Принципиальные установки и Вибрационные ряды>Концовка в  ПУ >
  Была и есть такая тема.  Почему бы их не объединить с данной темой?
2. Чувствуется рост наших операторов    (только без обиды!  Я ведь вполне искренне.)
 Когда-то (24 июля 2010года) Nataly порекомендовала объединить концовку ПУ 3 книги с концовкой ПУ 4 книги, а сейчас сама открыла вопросы в этой концовке.   А ведь прошло всего полгода!  Вот какой стремительный рост!  Искренне поздравляю!
 Вот теперь у меня все мысли в ауте.  Буду ждать. И собираться с мыслями.
Это тоже правильный путь.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #37 : 11 Февраля 2011, 14:32:57 »

Когда-то (24 июля 2010года) Nataly порекомендовала объединить концовку ПУ 3 книги с концовкой ПУ 4 книги, а сейчас сама открыла вопросы в этой концовке.   А ведь прошло всего полгода!  Вот какой стремительный рост!  Искренне поздравляю!


Спасибо Бриг! smile.gifК сожалению к росту нас подталкивают некие проблемы. Вот и начинаешь искать ответы на вопросы. За это время я поняла, что нельзя безоговорочно принимать информацию, написанную всеми нами уважаемой Людмилой Григорьевной в своих книгах. Что иногда это приносит не те результаты, которые хотелось бы. Грустный
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #38 : 11 Февраля 2011, 14:42:52 »

За это время я поняла, что нельзя безоговорочно принимать информацию, написанную всеми нами уважаемой Людмилой Григорьевной в своих книгах. Что иногда это приносит не те результаты, которые хотелось бы. Грустный

Это утверждение не совсем корректно, на мой взгляд. Хе - хе
Лично я принимаю безоговорочно всё сказанное и написанное Людмилой Григорьевной, и это приносит неплохие результаты.
Ну, по крайней мере, меня всё устраивает. smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 11 Февраля 2011, 14:52:34 »

К сожалению к росту нас подталкивают некие проблемы. Вот и начинаешь искать ответы на вопросы. За это время я поняла, что нельзя безоговорочно принимать информацию, написанную всеми нами уважаемой Людмилой Григорьевной в своих книгах. Что иногда это приносит не те результаты, которые хотелось бы. Грустный

Не приносит результаты - это понятно.
А вот "приносит не те результаты" - хотелось бы, чтобы Вы пояснили, что имеете в виду.
Лично у меня "не тех результатов" никогда не было, хотя бывало, что "не было результатов" (но Л.Г.Пучко тут ни при чем). Поэтому очень хотелось бы узнать о "не тех результатах".
Это типа "боролись с сахарным диабетом, а получили понижение давления", или как?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #40 : 11 Февраля 2011, 15:44:23 »

Лично я принимаю безоговорочно всё сказанное и написанное Людмилой Григорьевной


Я очень уважительно отношусь К Людмиле Григорьевне, но сама я безоговорочно могу принять только то, что мне полностью понятно и объяснимо. В остальном я придерживаюсь завета "Не делай себе кумира...". 

и это приносит неплохие результаты.


И это прекрасно! Но ведь результаты могут быть не только неплохими, а отличными. smile.gif
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #41 : 11 Февраля 2011, 15:54:43 »

Если выполнять исключительно все рекомендации Людмилы Григорьевны - результаты будут, если хотите, отличными. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #42 : 11 Февраля 2011, 16:24:12 »

Поэтому очень хотелось бы узнать о "не тех результатах".


Я писала об этом в начале темы про инфекционный фон квартиры. Ещё заметила, что после работы  (если это не два-три ВР, а основательная работа) надо обязательно МФ или как-то по-другому (есть тема на форуме) чистить помещение (очевидно шлаки из организма выводятся, но покидать "насиженное" место не хотят  Обеспокоенный ). Особенно это касается тех случаев, когда работаете не со своими близкими, а с посторонними людьми. Однажды был случай, когда при очищении организма от очагов загрязнений (тогда я не проверяла как работает выделительная система), очищение пошло не через почки и т.д., хотя я интуитивно советовала человеку пить воды побольше, а через сопли. ГрустныйОни, правда, прошли сами собой через сутки, но всё же как-то было очень неожиданно...
Думаю, что и Людмила Григорьевна не просто так приходила к новым ПУ. Да и недавнее предупреждение о том, что ВР нельзя класть на её книги. О том, что свои ВР нельзя давать другим людям - писалось об этом ранее. Если бы работала установка "не навреди...", то ВР просто был бы нейтральным, независимо от того где он лежит и т.д. Но всё оказалось не так просто, как хотелось бы.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #43 : 11 Февраля 2011, 19:01:06 »

Сложно с Вами согласиться.
Вр сам по себе безобиден.
Касательно предупреждения - то там вопрос волнового резонанса ментальных полей. Вр просто помогает концентрировать ментальное поле/энергию на конкретной задаче. ( как говорит Непокойчиций - ВР это как ментальный скальпель).
Все зависит только от того как и на сколько точно человек вкладывает свое понимани в ПУ., и если он допускает странности в исполнении ПУ, то этого ему стоит ожидать..
Думаю что необходимо придумать интегральный параметр по которому измерять причины вносящие негативные эффекты в работу Вр (что-то вроде -  чистота исполнения дословности ПУ) . Думаю что это разумно понятный вопрос и значит ПС его поймет. Если в Вр дословно сказано "ненаведи" (или как другие пишут заменяя на другие слова") но если результат получается иной - значит есть причина над которой можно работать ( по 6-му закону "все имеет причину").


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #44 : 11 Февраля 2011, 19:39:13 »

Все зависит только от того как и на сколько точно человек вкладывает свое понимани в ПУ., и если он допускает странности в исполнении ПУ,


Вот поэтому с начала открытия этой темы я и пытаюсь выяснить, что "вкладывается" в понятие "шлаки", которые выводятся из организма осле, допустим, вакуумной аннигиляции программы, ЗД и т.д. Объясните, Евгений, как Вы это понимаете. Буду очень благодарна. smile.gif
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru