Форум издательства АНС
26 Августа 2026, 01:59:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 100 101 [102]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 2066740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6287



« Ответ #1515 : 21 Июля 2026, 18:52:16 »

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, где почитать, как работать по кластерно-анатомо-меридиальным диаграммам.

Может быть, вот тут информация Вам что-то прояснит: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/chast-4-prakticheskiy-algoritm-raboty-nad-8
Записан
vasek5572
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1516 : 21 Августа 2026, 17:15:37 »

Уважаемая vasek5572 , затруднительно ответить на ваш вопрос, т.к. он  не совсем понятен. Сразу хотелось бы исправить ваше заблуждение по поводу РЭС, которая функционально очень тесно связана с иммунной систем. В  РЭС входят защитные клетки в различных системах организма и ретикулярная ткань, составляющая основу кроветворных органов (РПЧ стр.301), в т.ч. слизистые оболочки головы, лимфатические узелки в пищеварительной системе, в органах дыхания, в аппендиксе и т.д.
 Да, внутренний слой стенки сосудов выстлан эндотелиальными клетками, но это не значит, что сосуды относятся к РЭС.

Пожалуйста напишите, какую проблему решали(похоже с сосудами?)  и какой задавали вопрос , тогда будет понятно, где "заблудились".
 
По поводу кластерно-анатомо-меридиальным диаграмм - насколько я помню,  лет 15 назад я тоже пыталась найти пояснения к ним, но не нашла.


Я начала изучать и заниматься биолокацией совсем недавно, поэтому, думаю, что или не правильно задала вопрос, или погрешность работы с маятником Шокированный
А у меня возник ещё вопрос, можно ли составить вибрационный ряд на защиту дома от разрушений ( обстрелов)?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121


« Ответ #1517 : 21 Августа 2026, 18:49:31 »

А у меня возник ещё вопрос, можно ли составить вибрационный ряд на защиту дома от разрушений ( обстрелов)?

 В принципе ВР можно составить на что угодно, вот только хватит ли силенок бороться с внешними угрозами. А себе этот вопрос задавали ? и какой был ответ, а также на вопрос "должна"?   У вас частный дом или квартира в многоквартирном доме?
Мое личное мнение - в данном случае может помочь только молитва.
Записан
vasek5572
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1518 : 21 Августа 2026, 19:52:25 »

Живу в квартире. И да, вы правы, силенок не хватит.  Ну и ну! Я же только на начальном этапе обучения. А насчёт молитвы - с молитвой ложимся, с благодарственной молитвой встаём. Спасибо, что откликнулись C цветами
Записан
Nadya12
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #1519 : Вчера в 15:55:22 »

А у меня возник ещё вопрос, можно ли составить вибрационный ряд на защиту дома от разрушений ( обстрелов)?


Хочу добавить к ответу Mozhaj:
1 диапазон размышлений:
а какая цель стоит изначально?
сохранить имущество?
сохранить жизнь себе?
остаться здоровым и целым?
ведь можно сохранить жилье и при этом потерять свою жизнь, или сохранить и жизнь и имущество, но потерять здоровье и стать овощем. вариантов много. Геннадий Анатольевич постоянно говорит: надо четко сформулировать цель.


2 диапазон размышлений:
защитный ряд:
работает разное время,
его надо проверять периодически "стоит-не стоит" (заряжен ли?).
а возможно периодически составлять разные и сделать цикл защитных рядов...
+, как я по себе заметила, если допустить негатив по отношению к объекта от которого защищаетесь, то защита спадает и "начинаем все с начала".
Может быть проще очистить помещение (себя) от разрушений/гибели/ранений/повреждений/утраты?

Какова уязвимость потери (имущества, здоровье, жизни, и т.п.)? (вдруг какие-нибудь программы, проклятия стоят на потерю имущества, жизни и т.п.) по диаграмма 0-100
Например, хорошая тема: Как защититься от негативного влияния? Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,611.msg1386.html#msg1386

берем первое сообщение, в котором очень все хорошо описано и приведены примеры. вопросы из этого сообщения немного перефразируем:
- сколько и какие ГП делают меня уязвимой к потери (имущества, здоровье, жизни, и т.п.) ?

Опять же надо понимать суть ММ: ВР на восстановление меня (всей) - сработает на 0%, а вот ВР на восстановление иммунной системы на уровне органа (1, 2, 3) сработает с большой вероятностью на 100%. так же и у вас защищать весь город, многоквартирник, район - ну это бороться с ветряными мельницами. а вот защить себя, свое... - тут эффективность больше.
Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru