Форум издательства АНС
28 Сентября 2024, 17:20:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Предостережение: нельзя использовать книги по ММ при зарядке и работе ВР  (Прочитано 37750 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Grauer
Гость
« : 19 Октября 2010, 11:13:25 »

Внимание! Настоятельно рекомендуем прослушать аудиоинтервью Л.Г. Пучко о том, что книги по Многомерной медицине нельзя прикладывать к создаваемому и работающему вибрационному ряду, т.к. в этом случае происходит подключение к эгрегору больных.
Чтобы прослушать аудиоинтервью, пройдите по ссылке: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите и выберите запись №16.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 19 Октября 2010, 13:27:03 »

Кстати, в этом же письме №5 на стр.58 - 59 даётся алгоритм снятия венца безбрачия. И вот что мне неясно: на данную девушку был наложен "обет безбрачия" другими людьми, или она сама давала "обет безбрачия"?
Судя по тексту принципиальной установки - обет давала она сама. А на самом деле?  Неясно.  Возможны варианты.
"Многомерная медицина в вопросах и ответах. Новые вопросы и новые ответы"
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #2 : 19 Октября 2010, 14:29:52 »

Предупреждение, размещённое в этой теме, лишний раз доказывает, что не стоит выступать в роли подопытных кроликов, и использовать все предложенные  т.н. алгоритмы и наработки, не прошедшие проверки.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 19 Октября 2010, 14:35:39 »

Бриг, хорошо, что Вы обратили на это внимание.
Судя по ПУ, в данном случае "обет безбрачия" был дан самой девушкой в нескольких предыдущих воплощениях.
Но в самом алгоритме имеются вопросы, которые дают понять, чо "обет безбрачия" может быть наложен и извне:
"...Сколько других причин, из-за которых девушка не может выйти замуж:
- кармических инграмм,
- родовых проклятий,
- негативного влияния окружающих людей?"
Так что на самом деле необходимо учитывать эти нюансы.
Если интересно обсудить нюансы, можно открыть новую тему.

А вот предостережение Людмилы Григорьевны о том, что не следует класть в.р. на книги по ММ - это очень важное и своевременное замечание.
Полагаю, что когда-то это можно было делать без всяких негативных последствий для "пациента".
Но с произошедшим в последние годы стремительным распространением ММ, надо полагать, многое изменилось, появились новые эгрегоры и каналы, появилось много больных людей, которые подключились к соответствующим эгрегорам и каналам, и поэтому последовало предупреждение Людмилы Григорьевны, которого не было ранее.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #4 : 19 Октября 2010, 18:46:51 »

А вот предостережение Людмилы Григорьевны о том, что не следует класть в.р. на книги по ММ - это очень важное и своевременно замечание.
Полагаю, что когда-то это можно было делать без всяких негативных последствий для "пациента".
Но с произошедшим в последние годы стремительным распространением ММ, надо полагать, многое изменилось, появились новые эгрегоры и каналы, появилось много больных людей, которые подключились к соответствующим эгрегорам и каналам, и поэтому последовало предупреждение Людмилы Григорьевны, которого не было ранее.

saule, поясните пожалуйста понятней - что Вы конкретно имели в виду?
И что имела в виду Л.Г.Пучко говоря, что использование книги ММ в качестве резонатора для ВР может привести к подключению РЭ оператора или его пациента к эгрегорам ( каким ? ) и даже к инфернальному миру?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #5 : 19 Октября 2010, 22:16:39 »

Предупреждение, размещённое в этой теме, лишний раз доказывает, что не стоит выступать в роли подопытных кроликов, и использовать все предложенные  т.н. алгоритмы и наработки, не прошедшие проверки.


Честно говоря, не очень понятно каким образом человек,умеющий работать с маятником, может выступить в роли подопытного
 кролика...Ну и ну! Ведь все алгоритмы, схемы, книги и т.д. можно проверить и выбрать полезную или наоборот ненужную информацию.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #6 : 19 Октября 2010, 22:19:05 »

Как-то очень путано и сбивчиво изложено это предупреждение, в результате чего возникает ещё больше вопросов.
И при чём здесь нарушение авторского права?
Так можно сказать, что читать книгу - это тоже нарушение авторского права. Шокированный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 19 Октября 2010, 22:31:06 »

ХВЗ, простите, нет времени просмотреть всю книгу "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы", поэтому не могу указать Вам страницы и номер письма, в котором одна  женщина писала о том, что для усиления работы в.р. она кладет его, насколько я помню,  на 3-ю книгу Л.Г.Пучко.
Вот теперь в видеоролике Людмила Григорьевна предупреждает, что этого делать не следует и поясняет почему.
Но лучше Вы сами прочитайте эту книгу, внимательно почитайте письмо этой женщины и после этого еще раз просмотрите видеоролик, и тогда Вам скоре всего все станет понятно.
Мне же кажется, что я очень понятно разъяснила, что я имела в виду.
А вот что имела в виду Людмила Григорьевна, лучше спросить у нее самой.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #8 : 20 Октября 2010, 08:54:55 »

Предупреждение, размещённое в этой теме, лишний раз доказывает, что не стоит выступать в роли подопытных кроликов, и использовать все предложенные  т.н. алгоритмы и наработки, не прошедшие проверки.


А как же насчет "кладези народной мудрости", о которой говорит сама же Л.Г.П.?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #9 : 20 Октября 2010, 09:13:16 »

ХВЗ, простите, нет времени просмотреть всю книгу "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы", поэтому не могу указать Вам страницы и номер письма, в котором одна  женщина писала о том, что для усиления работы в.р. она кладет его, насколько я помню,  на 3-ю книгу Л.Г.Пучко.
Вот теперь в видеоролике Людмила Григорьевна предупреждает, что этого делать не следует и поясняет почему.

Saule, Людмила Григорьевна в этом видеоролике как раз и говорит об этой женщине и об этом письме и даже страницы этого письма указывает. Так что не надо перечитывать всю книгу в поиске письма.
Это письмо №5, стр. 60.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #10 : 20 Октября 2010, 09:17:45 »

А как же насчет "кладези народной мудрости", о которой говорит сама же Л.Г.П.?

Кладезь хороша тогда, когда приносит людям пользу.
 Но в кладези встречается и такая "мудрость", от которой только вред!
Вот от такой "мудрости" и надо освобождаться.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #11 : 20 Октября 2010, 09:39:39 »

Кладезь хороша тогда, когда приносит людям пользу.
 Но в кладези встречается и такая "мудрость", от которой только вред!
Вот от такой "мудрости" и надо освобождаться.

Кто бы спорил. А когда подписывали книгу в свет, её содержимое кто-нибудь читал до этого? Официальное издание издательства АНС по умолчанию предполагает использование материалов в работу сторонниками ММ.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #12 : 20 Октября 2010, 10:01:00 »

Кто бы спорил. А когда подписывали книгу в свет, её содержимое кто-нибудь читал до этого? Официальное издание издательства АНС по умолчанию предполагает использование материалов в работу сторонниками ММ.

Да ведь это всего лишь книга с письмами людей, занимающихся ММ.
Ни кто не говорил, что надо брать на вооружение все их наработки и вспомогательные методики.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #13 : 20 Октября 2010, 10:10:27 »

Честно говоря, не очень понятно каким образом человек,умеющий работать с маятником, может выступить в роли подопытного
 кролика...Ну и ну! Ведь все алгоритмы, схемы, книги и т.д. можно проверить и выбрать полезную или наоборот ненужную информацию.

В том то и дело, что я часто не пользуюсь этой возможностью. Говоря о "подопытных кроликах" я имела ввиду и себя.
После прочтения письма, пробовала раза 2 класть ВР с пр. установкой на книгу Людмилы Григорьевны. Обеспокоенный
Но, как-то не понравилось, и я больше этого не делала. Очень часто просто доверяю своей интуиции не проверяя маятником.
Думаю, что не все, кто занимается ММ, становятся фанатом (в хорошем смысле) маятника, и контролируют с его помощью  каждый свой шаг.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #14 : 20 Октября 2010, 10:26:01 »

В том то и дело, что я часто не пользуюсь этой возможностью. Говоря о "подопытных кроликах" я имела ввиду и себя.
После прочтения письма, пробовала раза 2 класть ВР с пр. установкой на книгу Людмилы Григорьевны. Обеспокоенный
Но, как-то не понравилось, и я больше этого не делала. Очень часто просто доверяю своей интуиции не проверяя маятником.
Думаю, что не все, кто занимается ММ, становятся фанатом (в хорошем смысле) маятника, и контролируют с его помощью  каждый свой шаг.


Я пару раз думал об этом, но удивительно что как только начинал работать с маятником эта мысль у меня на столько улетучивалась, что вспоминал о ней только после работы. После работы снова думал - ох, не удалось попробовать эту идею. И так несколько раз. Такое ощущение что ПС просто прятало эту мысль на время работы, не давая это сделать :)

 Людмила Григорьевна рассказала об этом чуточку непонятно , то есть сложно понять что же происходит. Одно понятно - нельзя так делать.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru