Форум издательства АНС
18 Мая 2024, 03:29:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #735 : 22 Декабря 2014, 22:54:24 »

 Sana, это Вам C цветами ! Вопрос очень правильный! Когда я собирался выносить на суд эти "фантазии" о "простых" методах, меня мучили сомнения, стоит ли это делать, и, конечно, ждал весьма скептической, если не сказать большего, реакции "маятниколюбов", к коим отношу и себя. Я и сам зачастую задавал себе вопрос: а, правда ли, работают эти методы? Но последняя пациентка была избавлена от шизофрении именно такими "простыми" методами. Двух других пациентов с таким же диагнозом доводил до выздоровления таким же образом

  Но хочу обратить внимание на такой момент: у меня нигде не сказано, что это панацея. Методы дают возможность только убрать ГП, повредившие известные нам структуры.  Если бы мы знали полностью строение всего организма и каждой его структуры, то давно бы всё пролечили! Обладает ли кто такой информацией?  Но есть ещё один момент: Болезнь, поддерживающие её деструктивные силы делают всё возможное для продолжения своего существования-их замыслы, поведение, уловки разгадать очень сложно, если вообще возможно. И на это уходит уйма времени! Предлагаемые "простые" методы дают возможность уделить больше времени разгадыванию таких загадок, найти нетрадиционные подходы. Именно так к этим методам и нужно относиться. Методы не освобождают от каждодневного тяжёлого труда-они дают возможность сосредоточиться на более сложном, за которым, скорее всего, нас ждёт очередная загадка. Так что, покой нам только снится.

  Не всех своих шизофреников мне удалось вылечить. Значит нужно продолжать искать, ломать голову... Дорогу осилит идущий.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #736 : 25 Декабря 2014, 22:27:23 »

Когда я собирался выносить на суд эти "фантазии" о "простых" методах, меня мучили сомнения, стоит ли это делать, и, конечно, ждал весьма скептической, если не сказать большего, реакции "маятниколюбов", к коим отношу и себя. Я и сам зачастую задавал себе вопрос: а, правда ли, работают эти методы? Но последняя пациентка была избавлена от шизофрении именно такими "простыми" методами. Двух других пациентов с таким же диагнозом доводил до выздоровления таким же образом
  
  Не всех своих шизофреников мне удалось вылечить. Значит нужно продолжать искать, ломать голову... Дорогу осилит идущий.


НЕО, я ничего не могу сказать про ваши успехи, вы сами о них делаете выводы.
Скажу только, что сделать вывод о том - вылечена или нет шизофрения можно только тогда, когда прошел значительный период времени (не один, и ни два года ) и нет обострений и возврата болезни. Это само течение болезни такое бывает волнообразное, и даже психиатры, кто занимается этим профессионально,  не могут достоверно точно утверждать - есть излечение, или нет.
второе - про саму диагностику медиками. То есть - а была ли на самом деле шизофрения, или это только какое-либо "отклонение" психического плана, которое с легкостью "подмахнули"  под одну гребёнку с шизофренией.
и третье. Это могло быть просто "одержание", которое трактуется официальной медициной как психическое отклонение. Старайтесь быть  реалистами.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #737 : 27 Декабря 2014, 22:25:22 »

                  Была ли это шизофрения?

  Такой диагноз  моим пациентам поставили именно врачи. Подвергать его сомнению не вправе, ибо не являюсь доктором. Но у всех, которыми занимаюсь, нахожу повреждения  Души, структур психики и массу разных сущностей. Сами пациенты мне говорят о том, что после моей работы с ними, длившейся, кстати, не один месяц, вернулись к нормальной жизни. Продолжаю за ними наблюдать, ибо болезнь возвращалась, но, зная об этом, мне удавалось "перехватить" её на ранней стадии. Утверждать, что болезнь больше не вернётся, к сожалению, не могу-законы её развития, существования мне не известны, так что "сюрпризы" могут быть самые разные.
  Даже если избавление от этой болезни не связано с моими усилиями, но всё же пациенты получили передышку. На их вопрос, что делать для предупреждения рецидива, честно отвечаю: рецептов не знаю, но шансы повысятся, если серьёзно заняться своим духовным ростом-поднять уровень своих вибраций.
 
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #738 : 05 Января 2015, 17:01:46 »

                              Работа без вибрационных рядов: метод "зевания".

    Метод "зевания" стал, вероятно, самым необычным из методов работы без составления ВР. Он стал как бы продолжением двух предыдущих методов-зачеркивания и "с минусом", о которых рассказал ранее. Этот метод "получился" следующим образом.

    Работая методом зачеркивания, обратил внимание на то, что после написания слова "Прич." и возникновения намерения его зачеркнуть, у меня появлялась зевота. Как-то, машинально поставив "галочку" у "Прич." и зевнув, проверил маятником - ГП куда-то "испарились"... Почему так происходит, объяснить не могу.

    Теперь только "зеваю": пишу "Прич"., ставлю "галочку", зеваю. Однажды, после длительной работы таким методом, зевать стало как бы нечем. Тогда  во время постановки "галочки" стал произносить про себя слово "зеваю". И это тоже давало результат.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #739 : 05 Января 2015, 17:17:24 »

Зевота связана с уменьшением количества энергии при работе. Если Вы перешли на более энергозатратный метод ликвидации ГП, то зевота - естественное сопровождение этого метода. Для меня зевота означает резкое сокращение энергии, значит необходим либо перерыв в работе, либо набор энергии любым известным для меня методом.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #740 : 05 Января 2015, 17:39:50 »

Зевота связана с уменьшением количества энергии при работе. Если Вы перешли на более энергозатратный метод ликвидации ГП, то зевота - естественное сопровождение этого метода. Для меня зевота означает резкое сокращение энергии, значит необходим либо перерыв в работе, либо набор энергии любым известным для меня методом.

Для меня всё тоже самое. Начала зевать - сигнал о перерасходе энергии. Цигунисты говорят, что во время зевоты выходит порча. smile.gif
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,10984.0.html
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #741 : 05 Января 2015, 17:44:22 »

Для меня всё тоже самое. Начала зевать - сигнал о перерасходе энергии. Цигунисты говорят, что во время зевоты выходит порча. smile.gif


А у меня как раз актуализация порчи сопровождалась зевотой - это был сигнал для меня, что "нарисовалась" порча. Значит надо  было приступать к работе с ней.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #742 : 06 Января 2015, 01:02:40 »

Очень  популярная  сейчас  в  узких  кругах  практика  перепросмотра Суслик, тоже  опирается  на  кодовый  сигнал - зевание. В  йоге используется  на  последней  расслабляющей  потягушке зевок  на  замке  на  шее - как  переключение  аккамуляторов. Наблюдала  часто как  новички начинают  зевать  как только  меня  увидят. Бабушки-шептуньи  тоже  на  зевке  работают...В  общем, неоднозначно  зевок-перерасход. Возможно  сигнальная  система  определенная, как  настроишь.  Обеспокоенный
Записан
Елена Радужная
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #743 : 09 Февраля 2015, 16:44:25 »

     В Многомерной медицине (автор Л.Г. Пучко) причины всех заболеваний видятся в проникновении в тонкоматериальный мир человека чужеродных "вирусов". Это очень актуально для такой болезни как шизофрения. Раз в месяц хожу в диспансер и вижу несчастных добрых людей, которые одержимы всякой пакостью и не подозревают об этом. Они горстями пьют таблетки и ставят уколы. Официальную медицину, конечно, никто не отменял и в мозге человека происходят определенные химико-физиологические процессы,но, думаю, что если убрать причины в тонкоматериальном мире, шансов вылечится у таких людей будет гораздо больше. Повторюсь, что лечатся там не какие-то маньяки и убийцы, а очень хорошие и добрые люди, которых поразила эта болезнь.
      Опыт лечения многомерной медициной шизофрении приводил к тому, что операторы,которые хотели помочь психически больным одержимым людям, сами перехватывали на себя часть негативной чужеродной энергии. Поэтому это очень небезопасно. Я считаю, что оператор не должен перетягивать на себя "болячки" пациента. Человек должен сам "работать" над собой. Но как это сделать, когда психика больного (земные духи, одержатели, негативные сущности) противится этому?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #744 : 09 Февраля 2015, 21:25:02 »

Человек с так называемой шизофренией не сможет избавиться от нее самостоятельно.У него не хватит ни энергии, ни знаний, и еще много чего.Операторы, которые перехватывают на себя тоже не смогут помочь таким людям,так как не знают, как защититься,да и просто не готовы бороться с таким повреждением в силу различных причин.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #745 : 10 Февраля 2015, 21:50:19 »

Если это член вашей семьи, тогда вариант работы с подобной бедой уже давным давно существует - МОЛИТВА. Это самая универсальная установка, включающая в себя ТБ, никаких осложнений, ухудшений, опасностей. Если больной крещен, тогда обязательно причащаться, чем чаще,  тем скорее возможны улучшения в здоровье. Других вариантов нет. ММ возможна как помощь в диагностике для более прицельной работы молитвой.

В вопросе шизофрении свое "хочу" нужно ликвидировать на самом корню во избежании последствий.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #746 : 11 Февраля 2015, 08:00:30 »

ИМХО, для возможности оказать помощь близким людям, не только с шизофренией, необходимо, для начала, ликвидировать "нелюбовь" с Вашей стороны к предполагаемому пациентоу. А потом и с его стороны - к Вам(после разрешения ПС).
Как всем известно, Любовь - фундамент Космоса.
К примеру, мне ПС запрещало работать с дочерью, безконечно создающей со мной и с женой каналы отбора энергии, передаваемой ею подруге с её матерью. Единственно, что я мог делать в этой ситуации - это МФ ликвидировать эти каналы отбора энергии.
Однажды взмолился о помощи в этой ситуации - и она пришла в виде подсказки: "Ликвидируй нелюбовь в отношении дочери с моей стороны и жены.
И что бы вы думали - ликвидировал ГП нелюбви - и ПС "разрешило" работать с дочерью.
Разрешился "вековой" вопрос со связью дочери с подругой и её матерью!
Потом с коллегами дочери по работе.
Я пустился ликвидировать парные связки нелюбви с близкими, со стороны жены и дочери. И процесс пошёл!
Сразу увеличилась глубина сканирования глубинных причин у жены и дочери!
Для экономии психической энергии, в будние дни, работаю по одной цепочке ГП, по выбору ПС, с каждым: с собой, женой и дочерью. В выходные, с кем-нибудь одним целую половину дня.
Полезли причины с центрами сознания ЦБК, клеткой-лидером...
Вы знаете, что такое ликвидация каналов отбора энергии для состояния здоровья.
Удачи!
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #747 : 11 Февраля 2015, 08:24:16 »

"Ликвидировать нелюбовь к дочери" - это составить ВР, мыслеформу и все? А как же понять, принять, полюбить такой какая есть со всеми каналами отбора? И почему подсознание разрешило работать с дочерью, а не с собой? Это ведь Ваша нелюбовь. ЛЮДИ, КУДА МЫ ИДЕМ?
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #748 : 11 Февраля 2015, 09:32:57 »

А когда уберем, что тогда? Где гарантия, что эта пустота сама собой заполнится любовью? Там где нет любви, есть только нелюбовь.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #749 : 11 Февраля 2015, 12:13:51 »

"Ликвидировать нелюбовь к дочери" - это составить ВР, мыслеформу и все? А как же понять, принять, полюбить такой какая есть со всеми каналами отбора? И почему подсознание разрешило работать с дочерью, а не с собой? Это ведь Ваша нелюбовь. ЛЮДИ, КУДА МЫ ИДЕМ?

 
Читайте внимательно! Моему ПС разрешение работы с дочерью пришло после отработки ГП наличия нелюбви. Это работа с собой. 7 лет назад мною было получено от дочери разрешение, но ПС - запрещало.
Раз Вы решили работать со своим ребёнком - значит не всё в этом вопросе ладно.
Понять, принять своего ребёнка Вы должны, и должны хотеть, чтобы у него в жизни было больше счастья и удачи.
Моё ПС давно, при соблюдении ТБ, разрешило работать с собой. Полюбив, по-глупости, своё дитя, с его каналами отбора энергии и не предприняв ничего, продолжаете её разрушение, в том числе и себя и свою семью.
Вы выступаете в защиту вампиров и демонических структур!
После Вашей смерти, кто будет восполнять её энергию? Она сама впоследствии может стать вампиром и "сожрёт" своих близких!
Подумайте.
Речь идёт не только о детях, но и всех близких, знакомых. Это сродни работе с КУ.
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru