Форум издательства АНС
17 Мая 2024, 03:08:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника  (Прочитано 170899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #90 : 18 Января 2011, 15:02:58 »

Друзья, такой вопрос.
Зачастую на форуме можно встретить фразы вроде: "вычищая все тела от бесконечной уймы патогенных агентов, иногда возникает ощущение, что борешься с ветряными мельницами"

Я решил удостовериться, что действительно имею дело со своим подсознанием, мудрым и прекрасно знающим меня. В конце-концов, в радиэстезической борьбе за доминирование светлого начала в себе,-подсознание не только единственный, но главный союзник.

Ради опыта я запросил у ПС имя человека, с которым несколько лет назад долго общался, но на сегодняшний день не помню его имени; и с помощью таблицы с буквами я надеялся через р/сеанс восстановить это имя в памяти. Казалось бы, для гениального подсознания, записывающего всю информацию, начиная с первой зародышевой клетки,-это плёвое дело. Оказалось, что нет. Выдает абра-кадабру или то, о чем я подумаю.

На вопрос "Имеется ли в моих файлах памяти информация об имени этого человека"-ответ ДА
На вопрос "Задавая вопрос про имя и ожидая на него ответ по диаграмме с буквами я выхожу в информационное поле Земли"-ответ НЕТ
А в итоге абра-кадабра.

Я что-то делаю неправильно? А то результаты данного  опыта ставят под сомнение всю мою      ?плодотворную?     р/э работу.



у меня было что-то очень похожее, когда я пыталась таким чудным образом вспомнить название какого-то давно съеденного мною антибиотика. Но во второй книге Пучко (ММ) как раз и говорится, что работа с буквенной диаграммой получается далеко не у всех. Что интересно, если вначале у меня получалось искать таким образом ключи инграмм (когда об информационных и энергетических составляющих я и понятия не имела), то где-то через год-полтора - как отрезало. Маятник нес буквенную чушь.
Я думаю, что это не показатель плодотворности-неплодотворности работы. В данном случае я бы посоветовала не обращать на все это внимания, а продолжать работать. Ну не всегда Вы точно что-то определите, ну где-то придется переделывать по нескольку раз. Но Вы же работаете, работаете для себя любимого, для родных, кому хотите помочь. А следовательно, идете вперед! А сомнения убивают желание работать, т.е  тормозят и Ваше духовное развитие.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #91 : 18 Января 2011, 15:05:47 »

Ещё нужно обязательно писать своё И.Ф.О. и год рождения. По своему опыту убедилась, что подсознание может отвечать и чужое.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #92 : 18 Января 2011, 15:13:29 »

Ещё нужно обязательно писать своё И.Ф.О. и год рождения. По своему опыту убедилась, что подсознание может отвечать и чужое.

Отвечать Вам может одержатель.
Но Подсознание в Подсознании - это не так.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #93 : 19 Января 2011, 00:18:23 »

Ради опыта я запросил у ПС имя человека, с которым несколько лет назад долго общался, но на сегодняшний день не помню его имени; и с помощью таблицы с буквами я надеялся через р/сеанс восстановить это имя в памяти. Казалось бы, для гениального подсознания, записывающего всю информацию, начиная с первой зародышевой клетки,-это плёвое дело. Оказалось, что нет. Выдает абра-кадабру или то, о чем я подумаю.

На вопрос "Имеется ли в моих файлах памяти информация об имени этого человека"-ответ ДА
На вопрос "Задавая вопрос про имя и ожидая на него ответ по диаграмме с буквами я выхожу в информационное поле Земли"-ответ НЕТ
А в итоге абра-кадабра.

Я что-то делаю неправильно?

Да, Вы делаете неправильно. Не рекомендуется таким образом получать информацию, т.е. посредствои буквенной диаграммы. Это своеобразный спиритический сеанс, который может закончиться не очень хорошо.
Радуйтесь, что при этом маятник выдает Вам то, о чем Вы подумали, а не то, что "нашепчет" какой-то "шутник" темного тонкоматериального мира.
Правильнее было бы сделать список имен и пройтись маятником по этому списку. Это совершенно безопасно, и более надежно.
Записан
synss
Гость
« Ответ #94 : 18 Марта 2011, 22:39:59 »

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Я тоже проникся идеей Л. Г. Пучко, купил книги, изучил, начал заниматься, составлять ряды. Смущает, однако то, что ответы отличаются раз от раза, да и поймать какой сектор показывает маятник например по рис 20 ( диаграмма для определения глубинных причин повреждения организма )мягко сказать проблематично, так как, например, вирусы и ауральные сущности находятся рядом,в соседних секторах - попробуй угадай куда маятник показывает а , выбрав не тот путь, дальше идешь не по той «ветке». А маятник ведь всё равно что то показывает, причём вроде так уверенно. На форуме часто предлагается проверять причины  плохой работы маятника тоже по диаграмме, но если достоверность показаний маятника низкая, то какой смысл его об этом спрашивать? И как тогда можно заниматься диагностикой организма? На предприятиях, например, существует регулярная поверка достоверности показаний различных измерительных  приборов. А как быть тут? Где то на форуме прочитал, что один участник проверял ПЗУ ( микросхемы) на предмет есть ли в них информация или нет, то есть на две кучки ДА и НЕТ и разложил правильно, он писал, что это всё чего он пока достиг, а я считаю, что это уже результат огромный.
В связи с этим я тоже решил попробовать разложить. Сделал карточки, с изображением на каждой какой то одной  из четырёх геометрических фигур, и соответствующую им веерную диаграмму на четыре эти фигуры. Ну и не «угадал» сколько ни пробовал. Это ведь  не запрос с информационного канала, это объективно существующие фигуры и найти их «двойников» - значит сдать экзамен на способность работать с маятником, а до этой проверки, мне кажется, едва ли можно заниматься лечением себя или кого-то ещё. Или я не прав, уважаемые форумчане ?

Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #95 : 18 Марта 2011, 22:48:02 »

а до этой проверки, мне кажется, едва ли можно заниматься лечением себя или кого-то ещё. Или я не прав, уважаемые форумчане ?




            Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите Послушайте ,вдруг будет полезно.
Записан
synss
Гость
« Ответ #96 : 18 Марта 2011, 23:12:45 »

Спасибо, Прямо сейчас пробовал прослушать-не получается, интернет слабоват, но похоже это видео у меня есть это про связь с инфернальным миром,кажется.Но вопрос то в другом. ведь можно долго перебирать разные проблемы почему не работает маятник, и решать их разными способами и к мощам идти, и в церкви отстоять, и молиться, и сущности снимать и много разных причин других может быть. А вот как определить, быстро и главное достоверно,  что вот оно - заработало наконец. Должна быть обратная связь, как это в технике называется.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #97 : 19 Марта 2011, 21:56:16 »

А вот как определить, быстро и главное достоверно,  что вот оно - заработало наконец. Должна быть обратная связь, как это в технике называется.


Вы почувствуете, когда "заработает". Не будет нечеткости в показаниях маятника и, задавая по-разному вопросы на одну и ту же тему, Вы всегда будете получать одинаковые ответы. Движения маятника и способность к биолокации зависит от многих причин. Кому-то надо подобрать материал из которого сделан маятник, кому-то почитать перед началом работы молитвы, кому-то необходима полная тишина и покой. Все мы разные. Но, если маятник долго не может выбрать сектор диаграммы или показывает все время разные сектора при одном и том же вопросе, то стоит задуматься в чем проблема. Обычно для того, чтобы получить достоверный ответ хотя бы о причине такой работы маятника, достаточно прочитать молитву "Отче наш" примерно раз 40 (по своему опыту) непосредственно перед тем, как задать вопрос.
Записан
synss
Гость
« Ответ #98 : 19 Марта 2011, 22:16:14 »

Не будет нечеткости в показаниях маятника и, задавая по-разному вопросы на одну и ту же тему, Вы всегда будете получать одинаковые ответы.


То есть если маятник работает, то я и любой другой запросто может, например разложить карточки по кучкам, или карты по мастям, как я хотел сначала себя проверить? Задавать какие то вопросы типа два плюс два на которые ответ очевиден считаю бессмысленно: по себе замечал, что на меня, то есть на показания маятника  очень сильное влияние оказывает моё предпчтение какому либо сектору в векторной диаграмме, куда хочу - туда и качается.
 Так всё-таки прямой вопрос- должен ли оператор,владеющий этим методом легко справиться с любой задачей по распределению карточек с фигурами, карт по мастям. Можно ли такую проверку сделать как экзамен - если сдал - значит можешь, если нет - значит надо ещё поучиться? Вы пишете, что почувствуешь, но это как то очень субъективно, а тут уж не поспоришь. Разложил не глядя - значит владеешь методом.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #99 : 19 Марта 2011, 22:51:26 »

поймать какой сектор показывает маятник  ...  проблематично, так как, например, вирусы и ауральные сущности находятся рядом,в соседних секторах - попробуй угадай куда маятник показывает  ...
  На предприятиях, например, существует регулярная поверка достоверности показаний различных измерительных  приборов. А как быть тут? ...
... сдать экзамен на способность работать с маятником, а до этой проверки, мне кажется, едва ли можно заниматься лечением себя или кого-то ещё.

Поймать, какой сектор показывает маятник,-просто. Вы договариваетесь со своим ПС, что на "Да", скажем, маятник будет вращаться по часовой стрелке, подводите к сектору и запрашиваете, этот ли?
В 5-ой книге, на стр.56 ,-параграф по определению точности радиэстезических измерений с таблицами и формулами.
Далее, по диаграмме 12 можно проверить способность к радиэстезическим измерениям .Если меньше 100%, выясняете причины и устраняете.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #100 : 19 Марта 2011, 23:19:51 »


 Так всё-таки прямой вопрос- должен ли оператор,владеющий этим методом легко справиться с любой задачей по распределению карточек с фигурами, карт по мастям. Можно ли такую проверку сделать как экзамен - если сдал - значит можешь, если нет - значит надо ещё поучиться? Вы пишете, что почувствуешь, но это как то очень субъективно, а тут уж не поспоришь. Разложил не глядя - значит владеешь методом.

Прямой ответ-НЕТ! Опыт работы около 7 лет и конечно года через два из любопытства я пробовала распознавать карточки и с буквами и цифрами. Результат- фифти-фифти. Все таки это попытка вхождения в информационный канал. Прислушайтесь к советам, а свое ощущение сразу почувствуете.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #101 : 20 Марта 2011, 10:54:40 »

Не будет нечеткости в показаниях маятника и, задавая по-разному вопросы на одну и ту же тему, Вы всегда будете получать одинаковые ответы.

То есть если маятник работает, то я и любой другой запросто может, например разложить карточки по кучкам, или карты по мастям, как я хотел сначала себя проверить? Задавать какие то вопросы типа два плюс два на которые ответ очевиден считаю бессмысленно: по себе замечал, что на меня, то есть на показания маятника  очень сильное влияние оказывает моё предпчтение какому либо сектору в векторной диаграмме, куда хочу - туда и качается.
 Так всё-таки прямой вопрос- должен ли оператор,владеющий этим методом легко справиться с любой задачей по распределению карточек с фигурами, карт по мастям. Можно ли такую проверку сделать как экзамен - если сдал - значит можешь, если нет - значит надо ещё поучиться? Вы пишете, что почувствуешь, но это как то очень субъективно, а тут уж не поспоришь. Разложил не глядя - значит владеешь методом.

Каждый навык требует отдельной тренировки.
Поверьте - очень успешный рамочник-поисковик , который никогда не занимался лечением, сначала будет иметь очень слабые результаты если начнет работать по Пучко.
Каждый навык требует налаживания взаимопонимания  с подсознанием.
Записан
synss
Гость
« Ответ #102 : 20 Марта 2011, 14:10:16 »

Всем спасибо, буду работать.
 А сколько времени проходит в среднем на получение ответа на вопрос? У меня секунд 10-15 (и выяснилось, как в анекдоте про быстрый набор текста слепым методом – такая ерунда получается) и какая амплитуда качания маятника в см на веерных диаграммах считается нормальной по опыту?
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #103 : 20 Марта 2011, 16:06:13 »

А сколько времени проходит в среднем на получение ответа на вопрос? У меня секунд 10-15 (и выяснилось, как в анекдоте про быстрый набор текста слепым методом – такая ерунда получается) и какая амплитуда качания маятника в см на веерных диаграммах считается нормальной по опыту?


Рекомендую прочитать все книги Л.Г.Пучко. Сложится общая картина. Поймёте, что можно работать по разному, что соблюдая Технику безопасности можно работать на разных уровнях сложности, и не обязательно чем сложнее подход, тем лучше результат, - это индивидуально.

Амплитуда колебания маятника, быстрота показаний, точность показаний зависит от ваших природных данных, засорённости организма (в физическом и тонком плане), отсутствия посторонних мыслей и.т.д. Это всё индивидуально.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #104 : 20 Марта 2011, 16:39:04 »

Посмотрите тему "Как повысить достоверность показаний маятника", возможно это чем-то поможет прояснить ситуацию.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

А сколько времени проходит в среднем на получение ответа на вопрос? У меня секунд 10-15 (и выяснилось, как в анекдоте про быстрый набор текста слепым методом – такая ерунда получается) и какая амплитуда качания маятника в см на веерных диаграммах считается нормальной по опыту?



По своему опыту - когда нет помех в работе, то ответы получаю за доли секунды, иногда не успеваешь маятник поднести к нужной диаграмме, он уже показывает в нужную сторону, и амплитуда колебаний достаточно большая, чтобы не было сомнений в выбранном секторе диаграммы.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru