Форум издательства АНС
11 Мая 2024, 08:09:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Закономерности при построении вибрационных рядов  (Прочитано 133718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #60 : 29 Ноября 2011, 19:45:56 »

как-то составляла ряд, и с вопросом; может другой уж символ, ответ "да". отлично, думаю, выстраиваю, вырисовываю. Проверяюсь: правильно? ошибки? неточности? степень какая? и что? ошибки Хе - хекакие? все новые символы сменить на планетные и марш работать. вот так.


В таком случае получается, что ответ "да" о возможности использования другого символа, был недостоверным? Или я неправильно поняла... Обеспокоенный
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #61 : 29 Ноября 2011, 19:51:20 »

Мне кажется это из серии "-Можно это кушать? -Можно, только отравишься!"
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Лянуш
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #62 : 12 Декабря 2011, 12:10:12 »

Круглые символы, такие как планета земля, в больших количествах обычно выпадают в восстановительных ВР ( у меня так, по крайней мере). А если у Вас выпало 27 одинаковых символов, я бы на вашем месте проверила правильность составления ряда, хотя... все может быть.


Недавно составляла еще один ВР, в нем было ещё больше символов планеты Земля, вернее, только они и были , 9 строк от 9 до 17 символов в каждой (это сколько ж получается, не считала). Ряд не восстановительный.

Но еще раз повторяю: если у вас небольшой опыт в составлении в.р., то лучше проверять эффективность каждого составленного в.р. по диаграмме 0-100%. Ну, а после отработки в.р. необходимо проверить степень достаточности, степень эффективности его работы по той же диаграмме.

Спасибо smile.gif
Эффективность проверяла, всегда 100%, но эта закономерность вводит в некоторое замешательство. И фигура, в которую заключается ВР, в этих случаях (где символы Земли) всегда ромб.
Записан

Мечты сбываются!
Лянуш
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #63 : 12 Декабря 2011, 13:57:26 »

Да, и ещё в этих ВР "фигурирует" излучение  стволовых клеток  Шокированный
Записан

Мечты сбываются!
Лянуш
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #64 : 12 Декабря 2011, 21:02:39 »

И снова я! smile.gif
Пожалуйста, подскажите, что делать, когда в строках ВР символов больше обычного: 30, 40, 50, 70???
Сначала половина строк были снова с символами Земли, потом пошли 1-е космические лучи (один за другим) и планета Солнце (50 и 70 символов), а они даже изображаются одинаково (кружок с точкой внутри). Но это ладно. Хотела узнать, можно ли записывать ВР в такой форме, например: О х 30? Помню, что такой вариант возможен при написании числовых кодов, а вот ВР не уверена совсем.... Убираю очаги загрязнения.
Записан

Мечты сбываются!
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #65 : 12 Декабря 2011, 23:59:53 »

И снова я! smile.gif
Пожалуйста, подскажите, что делать, когда в строках ВР символов больше обычного: 30, 40, 50, 70???
Сначала половина строк были снова с символами Земли, потом пошли 1-е космические лучи (один за другим) и планета Солнце (50 и 70 символов), а они даже изображаются одинаково (кружок с точкой внутри). Но это ладно. Хотела узнать, можно ли записывать ВР в такой форме, например: О х 30? Помню, что такой вариант возможен при написании числовых кодов, а вот ВР не уверена совсем.... Убираю очаги загрязнения.


А Вы уверенны, что это то с чем Вам необходимо сейчас работать?

В моей практике до сих пор не встречались такие огромные ВР. Хотя я всё время "скакала галопом" и решаемых вопросов много.

Возможно стоит проверить очерёдность работы...
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #66 : 13 Декабря 2011, 08:33:52 »

И снова я! smile.gif
Пожалуйста, подскажите, что делать, когда в строках ВР символов больше обычного: 30, 40, 50, 70???


По моему мнению - уж очень много символов (даже если по диаграмме у вас определяется 100%-ная эффективность). Перепроверьте - кто на связи. После каждого вопроса и ответа, еще и еще раз. Вероятнее всего, с вами шутят.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #67 : 13 Декабря 2011, 09:26:49 »

И снова я! smile.gif
1.Пожалуйста, подскажите, что делать, когда в строках ВР символов больше обычного: 30, 40, 50, 70???
Сначала половина строк были снова с символами Земли, потом пошли 1-е космические лучи (один за другим) и планета Солнце (50 и 70 символов), а они даже изображаются одинаково (кружок с точкой внутри). Но это ладно.
 2.Хотела узнать, можно ли записывать ВР в такой форме, например: О х 30? Помню, что такой вариант возможен при написании числовых кодов, а вот ВР не уверена совсем.... Убираю очаги загрязнения.


1.Что делать? Составлять ряды. 70 много? Это немного. Я с отцом работала - там по 150 и больше символов было. Иногда текст небольшой получался по ситуации.
2. Мне кажется, надо расписывать полностью ВР. Запросите свое ПС. 30 раз нарисовать круги несложно, в отличие от икосаэдра и додекаэдра.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #68 : 13 Декабря 2011, 09:54:52 »

Я с отцом работала - там по 150 и больше символов было.


Любопытно. smile.gif Интересно, у кого нибудь еще из р/о наблюдалось такое огромное количество символов в одной строке ВР?
У меня самое большее было - всего в ВР 60 символов (12 строк по 5).
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #69 : 13 Декабря 2011, 10:15:58 »

 У меня ряды всегда разные. И если много структур задействовали в очищении и восстановлении, то и, строк и символов, и цифр, может быть много.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #70 : 13 Декабря 2011, 10:17:31 »

  то и, строк и символов, и цифр, может быть много.


А точнее?  smile.gif очень интересно ...
В моей практике 60 -уже очень много.
Записан
Лянуш
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #71 : 13 Декабря 2011, 10:30:16 »

По моему мнению - уж очень много символов (даже если по диаграмме у вас определяется 100%-ная эффективность). Перепроверьте - кто на связи. После каждого вопроса и ответа, еще и еще раз. Вероятнее всего, с вами шутят.

Да уж, шуточки... Я приостановила пока работу. Но все равно, мне казалось, что маятник не врет. Ведь даже Л.Г.П. описывала случай, когда защитных окружностей ВР было более 100. То, может, и символов в строке может быть много. Только как их вместить в лист бумаги....
Спасибо всем за отзывы, есть теперь повод для размышления.
Записан

Мечты сбываются!
Eloisa
Гость
« Ответ #72 : 13 Декабря 2011, 10:38:13 »

Какточнее?


Очень просто.   smile.gif
"Много" - это сколько  же конкретно  символов (в цифрах) в одной строке ВР у вас встречалось в практике?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #73 : 13 Декабря 2011, 10:39:15 »

 Допустим вы , работали с проблемой только одного органа и повреждений мало , тогда и символов немного. А если при диагностике вы выявили повреждения и в системе, и в органах, и на тонком уровне , или  в нескольких системах сразу.
 У пожилых людей вообще много повреждений. А каждый знак работает на своём уровне, чем мест повреждений больше, тем и символов более. Не волнуйтесь, всё нормально, если Вам выдали столько символов, значит Вы можете с ними работать, есть и знания и уверенность в достатке энергии.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #74 : 13 Декабря 2011, 10:41:50 »

 Бывает и 10-15 строк. И в каждой строке по 7-10  символов, цифры доходило и до 70.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru