Форум издательства АНС
21 Мая 2024, 11:00:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Как правильно определить длину волны  (Прочитано 238168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #60 : 02 Апреля 2011, 10:40:50 »

Когда в файлах Вашего биокомпьютера будут записаны диаграммы излучений, сможете несколько упростить эту работу.
Тогда перейдете к диаграмме рис.20.1. и будете по ней проверять, в каких диапазонах излучает патогенный агент.
То есть маятник укажет на те сектора в этой диаграмме, в которых излучает патогенный агент. Узнав, в каком секторе имеются излучения, Вы переходите к соответствующей диаграмме и уже по ней вычисляете конкретные длины волн, на которых работает любой интересующий Вас патогенный агент.
То есть Вам уже не придется последовательно проходить все диаграммы излучений, а только лишь те, на которые по диаграмме рис. 20.1. укажет маятник.
Записан
Арик
Гость
« Ответ #61 : 15 Июня 2011, 20:45:24 »

Но ведь никто не отменял диаграммы! Я всегда задаю вопрос: "Длину волн находить по диаграммам? Вычислять по формуле?"
Ответ в режиме ДА - НЕТ.
Как правило, ответ идёт, что по формуле. 

   Я ,новенький. По поводу определения длины волны по формуле  вроде понятно,но как она соотносится с Лессуром ? Получается,что если значение длины волны попадает на диапазон 1см.-1м ,то нужно значение делить на 2 ?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #62 : 15 Июня 2011, 20:56:40 »

   Получается,что если значение длины волны попадает на диапазон 1см.-1м ,то нужно значение делить на 2 ?



Если Вы вычисляете длину волны по формуле, то не надо ничего делить, даже если длина волны получается в диапазоне от 1 см. до 1 м.
Откройте диаграмму рис. 22 (диапазон Лессура)  и запросите своё подсознание - в данном диапазоне излучает патогенный агент (тот, чьи волны Вы находите)?
Если - ДА, то выясняйте на скольких и каких?
Записан
Арик
Гость
« Ответ #63 : 17 Июня 2011, 19:24:32 »

Если Вы вычисляете длину волны по формуле, то не надо ничего делить, даже если длина волны получается в диапазоне от 1 см. до 1 м.
Откройте диаграмму рис. 22 (диапазон Лессура)  и запросите своё подсознание - в данном диапазоне излучает патогенный агент (тот, чьи волны Вы находите)?
Если - ДА, то выясняйте на скольких и каких?


 Спасибо, буду пробовать.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #64 : 06 Ноября 2011, 14:19:25 »

Я это всё прочла, но как узнать что на рис 55 и 13. Мне пока негде взять книги Л.Г. Имею ММ и всё.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #65 : 06 Ноября 2011, 14:33:49 »


Это у Вас есть. На тех рисунках- диаграммы градации: числа от 0 до 9-ти, десятки...
В ММ- это рис.19.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #66 : 09 Ноября 2011, 19:28:07 »

Сегодня надо было для ликвидации очага загряз их установить, я промучалась наверное час. Разъясните, люди, как всё-таки оптимально это сделать. Пыталась по формуле, но у меня 3 диаграммы с км длинами. И как воевать, если "с" в минусе. Поподробнее, пожалуйста, очень прошу.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #67 : 09 Ноября 2011, 21:40:56 »

Просветите, можно ли в ПУ написать длину волны к примеру 1,8 * 10-11 или надо вычислить, тогда как? Получается сначала умножить потом отнять что-ли, совсем запуталась
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #68 : 09 Ноября 2011, 22:43:32 »

Просветите, можно ли в ПУ написать длину волны к примеру 1,8 * 10-11 или надо вычислить, тогда как? Получается сначала умножить потом отнять что-ли, совсем запуталась


Отнимать ничего не надо. 10-11 - это 10 в (-11) степени, а не разница между этими числами.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #69 : 09 Ноября 2011, 22:50:17 »

и последний вопрос. не надо вычислять, можно так и записать дл волны?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #70 : 09 Ноября 2011, 22:55:41 »

и последний вопрос. не надо вычислять, можно так и записать дл волны?


Можно так и записать.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #71 : 09 Ноября 2011, 22:59:11 »

Nataly, спасибо, вы мой Ангел. А то я совсем застопорилась со своей опухолью. Дочь распечатала мне нужную книгу, правда качество плохое, но ничего, читабельно. Спасибо за помощь!!!
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #72 : 10 Ноября 2011, 01:54:25 »

Сегодня надо было для ликвидации очага загряз их установить, я промучалась наверное час. Разъясните, люди, как всё-таки оптимально это сделать. Пыталась по формуле, но у меня 3 диаграммы с км длинами. И как воевать, если "с" в минусе. Поподробнее, пожалуйста, очень прошу.


Уже давала Вам ссылку, как считать длину волны по формуле.  ... и какая разница для Ваших расчётов, какой знак у "с"?  Обеспокоенный
Формула: L= a,b  х 10(+/- c),
1. Какой знак у значения "с" ? , "с"-это целое число, являющееся степенью, в которую возводится число 10.
2. Какой цифре соответствует значение "с"?
3. Какой цифре соответствует значение "а"?
4. Какой цифре соответствует значение "b" ?
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #73 : 11 Ноября 2011, 13:12:33 »

Спасибо всем,друязья! А ларчик просто открывался...
Записан
Svetlama
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #74 : 28 Ноября 2011, 09:56:31 »

Мда, как только начала осваивать работу с маятником, сразу увидев диаграммы по дл.волн ужаснулась и решила, что когда будет устойчивый опыт в работе, вернусь и буду изучать как с этими длинами, волнами работать/считать, но, похоже я не права.   Нет
Из всего, что я успела прочитать на форуме, кашель всё равно спать не давал, поняла, что нужно высчитать дл. волны по формуле.
Нашла формулу.
А вот теперь, наверно, объясните. Формулой выясняется длина волны λ, а информационная составляющая и энергетическая составляющая это всё входит в дл.волны или где-то ещё "копаться" надо?

И получается, если у меня три ГП которые привели к болезни
1. Инфекции эфирные
2. Потеря биокомпьютерного управления и последствия
3. Грехи, кармические грехи
это значит, что нужно по формуле высчитать длину волн каждой из них или только инфекции?

Пример ПУ из МЧ со стр.142 можно взять за образец дословно?

Блин, какой кашмар Стенка пойду, пока, чего нибудь попробую высчитать...  Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru