Форум издательства АНС
20 Мая 2024, 08:37:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 362531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #270 : 08 Января 2016, 20:24:15 »

Будьте добры, поясните, что значит "без изъятия"? Обеспокоенный
Подозреваю, что я что-то пропустила из ранних пояснений, но непонятно, чем отличается липома от "жировика"? Насколько я знаю, липома - доброкачественная опухоль,  по простому и называется жировиком. Обеспокоенный

Без изъятия, стало быть все структуры организма, а в них может быть повреждена любая ТМУ..

Все указанные опухоли состоят из липом, различия состоят в размерах (количества липом в образуемых ими структурах). Как известно, количество переходит в качество. Кроме того, каждый "супержировик" содержит в себе кластер МУЭС.
Как видно, разделение, по-моему, липомных структур не совпадает с медицинским. Но каждая структура имеет место быть.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #271 : 08 Января 2016, 20:33:41 »

kwdkbad , как Вы диагностируете липомы? Только маятником или есть медицинское подтверждение , например, УЗИ?

Медицинского подтверждения нет. Прорабатываемые структуры липом, не видны, не прощупываются, их количество большое. То что называется по-медицински "жировиками" - они видны, прощупываются. Однако, решения вопроса и определения их названия и структура по ним пока не поддаётся.
Однако, при помощи ликвидации этих структур, имеются подтверждения, что они имеют место быть.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #272 : 08 Января 2016, 20:37:50 »

Работа с "жировиками".
Представляю пример работы с "жировиками".
Алгоритм работы с "супержировиками" несколько отличается и будет приведён позднее.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #273 : 08 Января 2016, 22:06:24 »

Работа с "жировиками".
Представляю пример работы с "жировиками".
Алгоритм работы с "супержировиками" несколько отличается и будет приведён позднее.


Из Вашего вложение очень сложно что-либо понять конкретное, но самый интерес вызвало следующее :"готовность к рассасыванию 8 439 «жировиков», находящихся в Эмоциональном ЦС ЦБК"? У вас, что столько жировиков? И как могут находится жировики в эмоциональном центре сознания? Поясните для особо тупых вроде меня......................
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #274 : 09 Января 2016, 00:03:46 »

Все указанные опухоли состоят из липом, различия состоят в размерах (количества липом в образуемых ими структурах). Как известно, количество переходит в качество. Кроме того, каждый "супержировик" содержит в себе кластер МУЭС.
Как видно, разделение, по-моему, липомных структур не совпадает с медицинским. Но каждая структура имеет место быть.

 Опухоли состоят из Липом, а Липомы образуют структуры, и Прорабатываемые структуры липом не видны, не прощупываются, их количество большое.
Значит на физическом уровне нет результата работы с виртуальными опухолями в течение длительного времени.
О чем это говорит? Достоверность диагностики  или глубина сканирования хромает,или МУЭС тоже виртуальные? ИМХО!
Что есть правда и что есть ложь....определяем по шкале достоверности -100....+100 %,
где -100%=Ложь, +100 =Истина.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #275 : 09 Января 2016, 10:50:00 »

Эфирный уровень - это не тонкоматериальный уровень. Его повреждение проявляется в пространственных рассогласованиях.

Эфирный двойник тела человека, это основа, на базе которой формируется физическое тело человека. Каждый орган  защищён эфирной тканью, которая выглядит как ячеистая структура наподобие марли. Если повредить эту эфирную ткань, то физические клетки испытывают боль и происходит вторжение не только вирусов и бактерий, но элементалей. Например, порезал человек палец, потом забинтовал, а через некоторое время появляется шрам на коже. Это говорит о том, что на месте пореза эфирная ткань соединилась как попало и клетки кожи повторили эту уродливую структуру. Тоже самое происходит с повреждением кожи от огня, кислоты и т.д. ведь повреждается эфирная ткань и она долго восстанавливается и образуются шрамы. Что делают врачи-косметологи? Они срезают кожу и соответственно эфирную ткань и пересаживают на повреждённый участок. Если бы они знали, что надо просто мыслненно наложить кусок эфирной ткани, то кожу срезать и не требуется.
 Та же самая проблема с эфирной тканью внутренних органов. Она может быть повреждена от негативной энергии, которую выделяет человек в момент взрыва гнева и ярости. Эта энергия сжигает часть эфирной ткани и образуется эфирное повреждение, вызывающая боль, например в сердце. Если убрать эту негативную энергию и быстро залатать эфирную ткань, то инфаркта не будет или он быстро пройдёт. А если этого не сделать, то на сердце образуются рубцы, что и приводит к летальному исходу. Так что работа с эфирными телом человека это будущее медицины.  Шокированный  
Записан

Мы искры Большого Огня!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #276 : 09 Января 2016, 13:37:32 »

Из Вашего вложение очень сложно что-либо понять конкретное, но самый интерес вызвало следующее :"готовность к рассасыванию 8 439 «жировиков», находящихся в Эмоциональном ЦС ЦБК"? У вас, что столько жировиков? И как могут находится жировики в эмоциональном центре сознания? Поясните для особо тупых вроде меня......................

 Любая структура организма не может где-то "висеть" в пространстве, не опираясь на структуру в физическом
теле. Ведь Эмоциональный ЦС ЦБК - это структура ГМ. Не заморачивайтесь на размерах "жировиков". Что может и что не может быть. Это "знает" ПС. (при соблюдении ТБ). "Жировики" материальны.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #277 : 09 Января 2016, 13:42:35 »

Опухоли состоят из Липом, а Липомы образуют структуры, и Прорабатываемые структуры липом не видны, не прощупываются, их количество большое.
Значит на физическом уровне нет результата работы с виртуальными опухолями в течение длительного времени.
О чем это говорит? Достоверность диагностики  или глубина сканирования хромает,или МУЭС тоже виртуальные? ИМХО!
Что есть правда и что есть ложь....определяем по шкале достоверности -100....+100 %,
где -100%=Ложь, +100 =Истина.

 На физическом уровне есть результаты, иначе, в чём смысл работы? Какую шкалу Вам использовать - решаете Вы. Вы можете прощупать "жировики" в поджелудочной железе, вообще внутри организма?
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #278 : 09 Января 2016, 13:45:04 »

Эфирный двойник тела человека, это основа, на базе которой формируется физическое тело человека. Каждый орган  защищён эфирной тканью, которая выглядит как ячеистая структура наподобие марли. Если повредить эту эфирную ткань, то физические клетки испытывают боль и происходит вторжение не только вирусов и бактерий, но элементалей. Например, порезал человек палец, потом забинтовал, а через некоторое время появляется шрам на коже. Это говорит о том, что на месте пореза эфирная ткань соединилась как попало и клетки кожи повторили эту уродливую структуру. Тоже самое происходит с повреждением кожи от огня, кислоты и т.д. ведь повреждается эфирная ткань и она долго восстанавливается и образуются шрамы. Что делают врачи-косметологи? Они срезают кожу и соответственно эфирную ткань и пересаживают на повреждённый участок. Если бы они знали, что надо просто мыслненно наложить кусок эфирной ткани, то кожу срезать и не требуется.
 Та же самая проблема с эфирной тканью внутренних органов. Она может быть повреждена от негативной энергии, которую выделяет человек в момент взрыва гнева и ярости. Эта энергия сжигает часть эфирной ткани и образуется эфирное повреждение, вызывающая боль, например в сердце. Если убрать эту негативную энергию и быстро залатать эфирную ткань, то инфаркта не будет или он быстро пройдёт. А если этого не сделать, то на сердце образуются рубцы, что и приводит к летальному исходу. Так что работа с эфирными телом человека это будущее медицины.  Шокированный  

Пусть будущая медицина работает с эфирным телом, я сказал, что эфирное тело не является тонким.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #279 : 09 Января 2016, 14:16:14 »

Привожу пример работы с "супержировиками". Результаты, скажу заранее, есть. Они многочисленны и мне не хочется их обсуждать, в виду недостатка времени. Приводя диаграмму ГП, я писал, что каждый может убедиться в полезности, именно, для себя. Это - мой прорыв в борьбе со старостью! Кто моложе - пусть использует часть диаграммы ГП.
Удачи!
О зашлакованости старого организма говорит:
Свидетельство ГП Малахова: "И вот приходит мамаша и говорит, что ее дочери врачи обещали уже через неделю смертельный исход. Плачет. Дочка бутончик - 17 лет, красотулечка. Нельзя ли что-нибудь сделать? Ну, всё равно, деваться некуда, и мы пошли своим путём. Почистили печень. Начали общую чистку с голодания. И вот эта грация, эта юная красавица, этот бутончик 63 кг весу, прошла через 28-дневное голодание. Получала только воду и клизмы, каждый день 2 клистира. Ежедневно из неё выходило фантастическое количество дерьма. В итоге она похудела до 40 кг. И это было 23 кг дерьма, которое находилось внутри неё, внутри клеток."
А Вы говорите, что не может быть столько какой-то ЧВ!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #280 : 09 Января 2016, 14:32:14 »

Любая структура организма не может где-то "висеть" в пространстве, не опираясь на структуру в физическом теле.

Всегда думала, что наоборот - физическое тело строится и "опирается" на то, что есть в эфирном теле и выше... Обеспокоенный и проблемы на уровень физического тела спускаются как раз оттуда и даже, если, допустим, удалён какой-то орган, то на всех остальных более высоких уровнях всё остаётся как прежде и помогает физическому телу справится с этой потерей.

Вы можете прощупать "жировики" в поджелудочной железе, вообще внутри организма?

При необходимости и желании проверить показания маятника (то, что касается физического тела и результатов на этом уровне) существуют обследования - УЗИ и для мелких жировиков - спиральный томограф.

Результаты, скажу заранее, есть. Они многочисленны и мне не хочется их обсуждать, в виду недостатка времени.  Это - мой прорыв в борьбе со старостью!

Мне кажется, что как раз результаты проделанной большой работы, хотя бы самые ощутимые и заметные, были бы интересны. Как я понимаю, этим результатом является не только исчезновение жировика (поскольку медицинских обследований Вы не делали), а что-то ещё ощутимое по состоянию организма. И ещё вопрос: кроме работы с жировиками и вообще с ММ, Вы что-то ещё предпринимаете в борьбе со старостью? Физические нагрузки, правильно подобранный рацион, например?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #281 : 09 Января 2016, 17:52:24 »

Пусть будущая медицина работает с эфирным телом, я сказал, что эфирное тело не является тонким.

 Напомню описание эфирного тела  Л.Г. Пучко из книги "Биолокация для всех" (стр.32 - 34): "Привилегия изучения  второго тела (эфирного или энергетического) принадлежит различным ветвям восточной медицины. Восточная медицина не занималась анализом работы самих органов. Главное внимание в восточной медицине уделялось циркуляции жизненной энергии, которая носила название Чи или Ци у китайцев, Ки - у японцев, Прана у индусов (у славян ЖИ, отсюда слово Жива, Жизнь - В.К.). При этом считалось, что если энергия правильно циркулирует и соблюдается энергетический баланс (биоэнергетический гомеостаз), то органы никогда не заболеют, так как они питаются этой жизненной энергией, и полноценное энергетическое питание даёт возможность органам оставаться здоровыми".
 Ведь если отвергать эфирное тело, то нужно отвергнуть  меридианы и чакры, тысячиеений опыт иглотерапии, рефлексотерапии, исследования Кирлиан. Больше того, если бы не было эфирного тела, то другие тонкие тела не могли бы влиять на физическое тело, а значит это был бы труп!
"...Эфирное тело через свои энергетические центры (чакры) поставляет основной строительный материал (вибрации) для жизнедеятельности всех тонких тел. Отсюда огромная роль эфирного тела в поддержании общего психобиоэнергетического гомеостаза человека и именно эфирному телу отводится ведущая роль в поддержании здоровья человека".
 Вот почему современной медицине, основанной на западном вульгарном материализме, следует изучать эфирное тело и циркуляцию энергий в нём, чтобы правильно ставить диагнозы и лечить людей, а не только уметь  отрезать "ненужные" органы! Веселый
Записан

Мы искры Большого Огня!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #282 : 09 Января 2016, 19:47:26 »

Всегда думала, что наоборот - физическое тело строится и "опирается" на то, что есть в эфирном теле и выше... Обеспокоенный и проблемы на уровень физического тела спускаются как раз оттуда и даже, если, допустим, удалён какой-то орган, то на всех остальных более высоких уровнях всё остаётся как прежде и помогает физическому телу справится с этой потерей.
При необходимости и желании проверить показания маятника (то, что касается физического тела и результатов на этом уровне) существуют обследования - УЗИ и для мелких жировиков - спиральный томограф.
Мне кажется, что как раз результаты проделанной большой работы, хотя бы самые ощутимые и заметные, были бы интересны. Как я понимаю, этим результатом является не только исчезновение жировика (поскольку медицинских обследований Вы не делали), а что-то ещё ощутимое по состоянию организма. И ещё вопрос: кроме работы с жировиками и вообще с ММ, Вы что-то ещё предпринимаете в борьбе со старостью? Физические нагрузки, правильно подобранный рацион, например?

Я не о построении организма, можно почитать у Н Левашова, а его функционировании. Формирование тела идёт с яйцеклетки и оканчивается Духовным телом. Результаты, может быть, и спускаются, но фиксируются лишь структурах организма, и энергетика и развитие тонких тел идёт от физического тела. И действуем мы через посредство тела.
Энергетический обмен осуществляется через обмен энергиями между телами, в фундаменте лежит физическое тело. Что толку жевать эфирными зубами? Если кусок тела вырезан - это не приводит к прежнему равновесию структур, т.к. нарушается обмен между физическими структурами и с вышестоящими. Без физического тела нет человека, разве только привидение.
Я имел в виду, что Эмоциональный ЦС находится в структурах ГМ, Вы сами это знаете, ЦБК помещается в ГМ и СМ. И что в этом невероятного, что там могут быть "жировики"? Полезу ли я ради науки в спиральный томограф?
Я уже писал, что после отработки МФ, я не могу ожидать немедленных результатов. Результат виден сразу в виде устранения соответствующего симптома на тонком уровне. А "физика" значительно более инертна. Что видно сразу - это прекращение нападений ТЗ и и прочего негатива, возможность мысленного представления образов.
Ну расскажу я о результатах, что с того - погладим пузцо. И это не научно и не содержит функцию непременно удачного повторения, ненадёжно. И далее, как раньше.
Если мною представлен новый тип ГП, а его появление связано с подсказками ПС - то проверьте сами его полезность для себя, своими методами. И можно это обсуждать. Для этого я и представил материал.
Кроме ММ, благодаря очищеной мочевой системе, можно применить знания Армстронга, делаю зарядку, прогулки, образ жизни анахорета.
Выстраивать особый рацион не имею возможности - пенсионер.
Полагаю, что продвинуться вперед можно исключительно только ликвидируя ГП вплоть до КИ - причинно-следственные связи. Все вспомогательные вещи - только временное подспорье, а не решение проблемы.
Пока я так думаю уже почти 10 лет.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #283 : 09 Января 2016, 20:07:20 »

  Ведь если отвергать эфирное тело, то нужно отвергнуть  меридианы и чакры

 А кто отвергает эфирное тело? Я пишу, что эфирное тело, по соответствующей литературе, не входит в состав тонких тел.
И когда я определяю ТМУ, то мне ни разу не попадалось эфирное тело.
А Вы поёте дифирамбы эфирному телу. Для него есть соответствующая диаграмма 4.
ТМУ - есть астральный, душевный, ментальный, каузальный и Духовный.
Каждая структура организма, в зависимости от развития, обладает соответствующими ТМУ (Н Левашов).
Нарушение ТМУ ведёт к повреждению структур.
Удачи!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #284 : 09 Января 2016, 21:05:08 »

А, теперь понятно, Вы kwdkbad, поклонник Н.Левашова, а не Л.Г. Пучко. Когда разные школы, обычно люди друг друга не понимают... Успехов! Наркотик
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru