Форум издательства АНС
23 Июня 2024, 21:46:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 85
  Печать  
Автор Тема: Библиотека: книги, фильмы (ссылки для скачивания)  (Прочитано 988710 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #510 : 20 Мая 2015, 18:14:55 »

Магия свечей. Обряды очищения и защиты
Невский Д.В.
Вы узнаете, как с помощью свечей, карт Таро и рун избавиться от болезней и проблем, вызванных сглазом и порчей.
Вы сможете самостоятельно провести простые, но действенные ритуалы по гармонизации окружающего пространства, узнаете новые способы гадания. Денежные обряды магии огня наполнят ваш дом благополучием и процветанием. Теплый огонь свечи поможет обрести гармонию в личной жизни.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/4898808
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #511 : 21 Мая 2015, 06:12:08 »

Смотри в природу ума
Дордже Вангчуг, Намгьял Дагпо.
Классический учебник по практике Махамудры.
У этой книги два автора.
Первый — Дагпо Таши Намгьял (XVI в.), высокий лама буддийской традиции Кагью. Тибетский оригинал его рукописи носит название «Ступенчатые наставления по медитации Великой печати истинного смысла, объясняющие естественное состояние».
Вторая часть, «Перст, указующий на Дхармакайю», написана Девятым Кармапой Вангчугом Дордже (1556–1603).
Каждое из произведений представляет собой классический учебник по медитации Махамудры (Великой печати), вершины буддийского пути. В них полностью показан путь практики, начиная от простой сосредоточенности и заканчивая полным просветлением; даются подробные наставления о том, как оценивать свое развитие и избегать ошибок.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #512 : 21 Мая 2015, 18:06:58 »

Руны. Магия древнего символа
Невский Д.В.
Книга «Руны. Магия древнего символа» является продолжением книги «Мудрость рун», которая была посвящена предсказательной составляющей рун.
Теперь ваши возможности использования рун расширятся — вы познакомитесь с магическими техниками, схемами и технологиями магического влияния с использованием рун. Действительно, увидеть, предсказать будущее — только часть того, что могут древние символы. Корректировка, влияние, создание и управление — и это только малая часть возможностей рун, с которыми вы познакомитесь в книге.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/4905419

Ирина
Замечательная книга. Очень понятно написана, легко читать. В книге изложен основной материал, нет "воды". Спасибо автору!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #513 : 22 Мая 2015, 12:30:08 »

Таро Манара. Магия любви
Невский Д.В.
Книга поможет вам легко ориентироваться в непростом мире человеческих взаимоотношений, понять, чего ждать от себя и от своего партнера в жизни.
Как лучше узнать любимого, какой путь выбрать в чарующей стране любви - все это можно выяснить с помощью колоды Таро Манара.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fayloobmennik.net/4907373
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #514 : 22 Мая 2015, 14:43:43 »

Освобождение Сознания
Прайм Роберт.
Тысячи лет люди не знали, что живут в своих воспоминаниях, видят отражения собственной памяти и ведут непрекращающийся бой за выживание.
То, что формирует реальность, то, что хранит пылкие эмоции всего и все страдания, вся жестокость в жизни — всё это внутри их самих.
И это — неотъемлемая часть каждого человека. И это — Ум. Тот самый, который противоречит ясному понимаю мира и перечит всякому здравомыслию.
Потерявшись в лабиринтах собственных иллюзий люди ведут борьбу именно с ним. И ваша личная схватка еще предстоит.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #515 : 22 Мая 2015, 19:21:41 »

Жизнь, смерть, бессмертие
Балашов Л.Е.
Книга не для любителей эзотерики, мистики, паранауки и т. п. Она для тех, кто любит философию и философствование без посторонних прибавлений.
В книге излагается реалистическая концепция жизни, смерти, бессмертия. Автор критикует односторонние точки зрения на жизнь только как на смертную, или бессмертную. Он выдвигает и обосновывает идею делания бессмертия, показывает сложный характер этого делания. Анализируя феномен реального бессмертия, автор приходит к выводу, что наряду с потенциальным, существует актуальное бессмертие.
В концентрированном виде основная идея книги выглядит так: абсолютное индивидуальное бессмертие невозможно, но возможно и реализуемо бесконечное приближение к идеалу абсолютного бессмертия.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #516 : 23 Мая 2015, 03:49:51 »

Фитнес для ума
Лисс Макс.
Чтобы на протяжении многих лет сохранить молодость, нужно в первую очередь заботиться о бодрости духа и высокой эффективности умственной деятельности.
Тот, кто чувствует себя бодрым и сильным, намного дольше остается молодым — сегодня это уже научно обоснованная точка зрения. Мозг человека, его мыслительные способности нуждаются в постоянной тренировке не меньше, чем мышцы его тела. Прежде всего от того, насколько хорошо функционирует мозг, зависит общее состояние организма.
Основательно изучив содержание данного практического руководства, вы узнаете о том, как с помощью несложных, не требующих много времени эффективных упражнений продлить молодость мозга и даже поменять свой привычный образ жизни.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #517 : 23 Мая 2015, 03:54:36 »

Преодолей жизненный кризис
Лисс Макс.
Преодолей жизненный кризис. Развод, потеря работы, смерть близких... Выход есть!
Кризисы не единожды случаются в жизни каждого человека, даже самого успешного. Мы теряем покой, уверенность в себе, нас охватывает страх перед будущим, если привычный мир - или даже какая-то его часть - начинает рушиться. Что делать, если распадается семья, или вас уволили с работы, или вы потеряли близкого человека, а может быть, столкнулись с неожиданными проблемами со здоровьем?
Преодолевать кризисы шаг за шагом вас научит эта увлекательная книга, и вы сможете отпустить свои страхи, открыть в неприятностях и трудностях новые возможности и заново ощутить вкус к жизни.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #518 : 23 Мая 2015, 12:22:56 »

Золотов Борис - Память будущего
Быть может книга, которую Вы держите в руках, является самой парадоксальной книгой в мире. Дело в том, что Я эту книгу НЕ ПИСАЛ! Но несомненно являюсь ЕЁ автором. И парадокс не в том. что я её не писал, а диктовал. Парадокс в том, что она сначала появилась в будущем, а уже потом была переписана в настоящем.
    А конкретно, её появление на свет происходило так. Многие слушатели обучавшиеся на семинарах, которые я вёл, как ведущий преподаватель ряда международных учебных программ, просили, чтобы я написал книгу - курс лекций. У меня на это конечно же не только не хватало времени.  Я прекрасно понимал, что к моменту окончания книги я обязательно захочу её переписать, внести новые мысли и т. д. Но однажды я подумал, что если я когда-то всё-таки напишу эту книгу, то значит в будущем она уже есть.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #519 : 23 Мая 2015, 12:27:35 »

Золотов Борис - Технология размывания границ
Человек не верит или верит во что-то неопределенное. А надо верить не в нечто неопределенное, а в конкретное: надо верить в Магомета, надо верить в Христа, а иначе: я ни во что не верю, ничего делать не буду. А это - начало, потому что ВЕРА - как бы столп начальных опорных точек. Я верю, что предыдущие, кто изобрели велосипед, изобрели машину на которой можно ездить. Я сяду и поеду, я не буду его изобретать, иначе я вынужден буду сам изобретать все, что изобрело человечество. Но у меня на это не хватит ни времени, ни возможностей, ни способностей, потому что все это изобрело много людей, а я - один.
    Значит в данном случае есть конкретный опыт веры, именно личный опыт веры.
    И уже этот, кто внутри меня, и я сам себя могу защитить, хотя бы чуть-чуть. Значит, в этом случае, я надеюсь, что если не я сам, то с помощью кого-то справлюсь, защищусь, спрячусь, и это - уже НАДЕЖДА. И надежда, что этот кто-то сделает то, что мне надо, обязательно сделает.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #520 : 23 Мая 2015, 16:29:51 »

 Джо Витале - Ключ: поверни его – и откроешь тайну притяжения
Мы все стремимся к счастью и гармонии. Хотим найти любовь всей своей жизни, быть здоровыми и удачливыми во всем, заработать больше денег. Но зачастую мы наталкиваемся на препятствия, и кажется, что мир отказывается поддерживать наши мечты. Ронда Берн в своей книге «Тайна» рассказала всему миру о законах притяжения желаемого. Но не у всех этот закон работает… В чем же причина? Нужно знать КЛЮЧ к ТАЙНЕ, чтобы правильно отправить во Вселенную свои мысли о желаемом. Соавтор книги «Тайна», участник знаменитого фильма «Секрет» и непревзойденный мастер открывать скрытые возможности, Джо Витале дарит вам это КЛЮЧ!
Поверните КЛЮЧ и сделайте первый шаг к осуществлению заветных желаний! Вы удивитесь, когда каждый день с вами начнут происходить чудесные события. Они уже происходят с теми, кто прочитал эту книгу.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #521 : 24 Мая 2015, 04:03:34 »

 Джо Витале - Фактор притяжения: 5 шагов к финансовому (и не только) благополучию
В книге Джо повествует нам о своей жизни, о том, что было в ней хорошего, плохого и ужасного. Он ни о чем не умалчивает. Он расскажет вам, как путем проб и ошибок ему удалось вывести формулу, которая избавила его от бедности, несчастий, неудовлетворенности и наступавшего временами отчаяния, и привела к достатку, счастью и ошеломляющему успеху. Книга оставит незабываемое впечатление и вдохновит вас пойти по стопам автора
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #522 : 24 Мая 2015, 04:10:53 »

 Джо Витале - Духовный маркетинг
В этой книге я намереваюсь предложить вам новый способ, как легко и без усилий развить свой бизнес. Он основан на проверенных маркетинговых техниках и вечных духовных принципах. Он покажет вам, как ваше внутреннее состояние привлекает и создаёт ваши внешние результаты – и что следует делать, чтобы суметь получить, сделать или стать тем, кем желаешь, к чему стремится ваше сердце.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #523 : 24 Мая 2015, 04:14:57 »

  Джо Витале, Женевьев Беренд - Осуществление желаний: 21 волшебный урок для полной и счастливой жизни

Удивительная книга Джо Витале открывает вам чудодейственные тексты двух редких рукописей Женевьев Беренд, отрывки из которых вошли в мировой бестселлер Ронды Берн «Тайна». В двадцати одном уроке заложен невероятный по силе потенциал чудесных преобразований вашей жизни.
Вот только некоторые из них:
• как жить и любить жизнь;
• как научиться контролировать болезни, разочарования и неблагоприятные события;
• как заставить подсознание работать на вас и воплотить в жизнь мысленный образ;
• как укрепить волю.
Сейчас вы стоите на пороге величайшего открытия – вам вот-вот откроется секрет, позволяющий делать явью свои мечты и желания. Многие учителя утверждают, что мы все владеем силой, позволяющей нам изменять свою жизнь, но мало кто из них доступнее и подробнее, чем автор этой книги, объясняет, как это сделать.
Итак, сконцентрируйтесь и приготовьтесь. Скоро вы начнете творить настоящие чудеса!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #524 : 24 Мая 2015, 07:43:45 »

Дипак Чопра – Спонтанное осуществление желаний
Как подчинить себе бесконечный потенциал Вселенной
Просто и ясно изложенные в этой книге знаменитого автора Семь Принципов Синхросудьбы вместе с несложными упражнениями помогут вам научиться читать знаки Вселенной, которые называют совпадениями. Нужно лишь осознать присутствие совпадений в вашей жизни и понять их смысл. Так вы попадете в мир Божественного Разума, где сможете творить свою удачу сами.
Это не просто совпадения. Это путь к исполнению желаний
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 85
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru