Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 00:41:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Головная боль и метод ММ для ее устранения. Fatina  (Прочитано 40244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« : 17 Сентября 2015, 11:17:46 »

Буквально недавно, неделю назад, я заметила, что у меня стала болеть голова и даже "цитромон" мне не помогал. Поняла, что запускать нельзя и выделила себе целый день на диагностику этого процесса.
Так как я усердно занимаюсь применением метода Пучко, то начала, естественно, с определения того, что там может болеть?
диагностировала по алгоритму хронических заболеваний ("Многомерный человек").
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1 : 17 Сентября 2015, 11:18:47 »



Алгоритм работы с симптомом «головная боль». Личный опыт.

Работа проводилась по алгоритму работы с хроническими заболеваниями по книге «Многомерный человек».  Стр. 190.

1.   Сколько и какие центры сознания повреждены, ответственные за создание симптома «головная боль»? – 2.
2.   На скольких и каких уровнях существования организма повреждены?
3.   Ответ: Двигательный на уровне органа (головной мозг, паутинная оболочка) Состояние: сужение кровеносных сосудов. Половой центр сознания на клеточном уровне (эндоплазматическая сеть  - синтез белков и их транспортирование). Состояние: загрязнения.
4.   Определение причин повреждения центров сознания.
5.   Сколько и какие глубинные причины ( ГП) повредили управление Двигательным центром сознания на органном уровне? – 2
1.   Нарушение в пространстве ВЯ (2 связи) : «Дух – ЦБК», «ЦБК – Сознание». Нарушение самоочищения в прост. – ве ВЯ.
2.   Нарушение работы лимфатической системы ( причина – астральная  сущность)
6.   Сколько и какие ГП повредили управление Половым центром сознания на клеточном уровне? – 1. Рассогласование ТТ ( связь между ЭТ и ФТ, Кауз. Тела с Интуитивным телом).
7.   Определение порядка работы над повреждениями:  с ГП какого центра сознания нужно работать в 1-ю очередь? Во 2-ю? -  с Двигательным центром.
8.   С какой ГП повреждения двигательного центра сознания нужно работать в 1-ю очередь? Во 2-ю? – со 2-й: нарушение работы лимфатической системы. Астральная сущность.
Астральная сущность  - это сущность эмоций и чувств, проявленных мною в негативном аспекте и питающаяся тем  же, из чего и выросла.
9.   Сколько и какие отрицательные эмоции способствовали созданию и активации астральной сущности? – 2. «самоуничтожение», «гнев».
10.   Каков энергетический потенциал ОЭ «самоуничтожение»? – 51%
11.   Каков энергопотенциал ОЭ «Гнев»? – 56%





Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2 : 17 Сентября 2015, 11:22:00 »


Теперь хочу логически понять эти ОЭ.
Что является самоуничтожительным для меня в проявлении  чувств, что является созданием и кормлением астральной сущности, которая отнимает энергию у системы саморегуляции в пространстве лимфы в головном мозге и вызывает головную боль?
Рисую от руки диаграмму и в каждый сектор вписываю определение о  своих размышления, что способствует уничтожением для меня и делает мне вред:
•   Отношения с сыном;
•   Проблемы финансовые;
•   Споры на форуме;
•   Обвинение себя в чем – либо (ругаю себя)
•   Не верие во что – либо;
•   Страхи;
•   Грехи.
•   Другое.
12.   Выбираю с помощью маятника: получается  - отношения с сыном и финансовые проблемы (кредит). Значит, отношение мое с сыном нужно пересмотреть и все исправить, а так же проблематичным кредит, напоминающий постоянно о себе. Разбираю эти ситуации и выбираю методы другого отношения к образовавшимся проблемам: что мне дороже – кормить сущность и уничтожать  себя или контролировать и изменить отношение к сыну?
Но с «гневом» все понятно, есть такое , так же нужно заменить.
ОЭ и ОМ  - это те чувства, с помощью которых порождается деяние (Грех). Нужно ли выявить, какой грех я совершаю под воздействием ОМ и ОЭ, которые может провоцировать созданная мною же сущность?  - Да. Это «Тщеславие».
13.   Теперь нужно выявить параметры  ОЭ: излучение и числовые коды, где хранятся записи активации числовых кодов?
14.   Определяю способы устранения энергетического потенциала  и записей числового кода ОЭ. – ВР. Сколько нужно ВР – 2.





Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 17 Сентября 2015, 11:25:15 »



15.   Создаю ПУ 1-го: « Прошу Высшие Светлые Силы: Ангела – Хранителя, Богородицу  и Николая Чудотворца, с чувством покаяния и прощения меня за грех «Тщеславие», совершенного мною в настоящем и прошлых воплощениях, за ошибочное заблуждение в отношении моего сына и идеализацию отношений между родителями и детьми, приведшие к болезненному состоянию моего организма, с не нарушением Космических и Природных Законов и Законов нравственности. Помочь мне создать и зарядить вибрационный ряд, по принципу:»не навреди» мне и окружающим живым организмам, с плавной динамикой всех переходных процессов в моем организме. С излучением христианской молитвы «Псалом 50» (25 раз), Космического Целительного алмазного, фиолетового Луча, Порядка, Биокальция, платонового тела -тетраэдра.
Ликвидирующий энергопотенциал ОЭ «самоуничтожение», имеющую активность 51%, излучающую на волнах: 55* 10 во 2-й степени см. 25*10 во 2-й ст. см., числовой код: -4+5-9+6-1+9-3.
Ликвидирующий запись числового кода  -4+5-9+6-1+9-3 ОЭ «самоуничтожение», хранящуюся в : Каузальном теле, в головном мозге (паутинной оболочке).
Все остаточные резонансно – волновые структуры и шлаки, образовавшиеся во время работы ВР вывести из моего организма при дальнейшем включении функционирования системы саморегуляции в пространстве поврежденных участков в моем организме.
Я благодарю Ангела – Хранителя, Богородицу и Николая Угодника за ту помощь, которую я в состоянии принять в силу своего Духовного и физического уровня. Аминь.»





Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #4 : 17 Сентября 2015, 11:27:39 »


16.   Составляю ВР и заряжаю. Определяю : степень заряженности ВР? Время его работы? Время восстановления после работы и вспомогательные процедуры, помогающие восстановлению.
17.   По этому же принципу составляю ПУ для ликвидации энергопотенциала ОЭ «гнев».
18.   Теперь очередь за определения параметров астральной сущности: числовой код энергетической и информационной составляющей, излучения и повреждения в процессе ее активности.
19.   Составляю ПУ: « Создаю и заряжаю ВР, работающий только со мной, по принципу: «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с плавной динамикой всех переходных процессов в моем организме, с излучением: разрушающей температуры, белого света, желтого цвета, Порядка, христианской молитвы « Об очищении от сущностей» (10 раз).
Ликвидирующий сущность, находящуюся в астральном теле, излучающую на волнах:550 м; 720 м; 780 м; 33м; 46 м. Имеющую числовой код : -3-9+7+2-4+6-4-8+4 повредившую управление двигательным центром сознания на органном уровне, лимфатическую систему в пространстве головного мозга (паутинной оболочке), астральное тело (объем, форму), ВЯ и его связи между структурами.
Вызвавшую у меня головную боль.
Все образовавшиеся резонансно – волновые структуры и шлаки после работы ВР, вывести из моего организма»
20.    Определяю так же  % заряженности, время работы, восстановления.





Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #5 : 17 Сентября 2015, 11:32:43 »



Хочу объяснить некоторые моменты по составлению ПУ к ВР: почему я указала в тексте к кому именно из Светлых Сил обращаюсь и обозначила грех, ошибки и заблуждения в конкретной форме?
Побывав на семинаре, слышала не один раз вопрос о составлении ПУ и ее формулировках. Получила вот такое объяснение: написав в своих книгах текст примерной ПУ, Л.Г.Пучко делала это не в конкретике, а например. Жаль, что это не было произнесено и акцентировано на   семинарах, но, скорее всего, ни у кого не возникало вопросов на этот счет.
Обращение в СКС (Светлым Космическим Силам) подразумевается к кому конкретно вы обращаетесь. Например: вы хотите попросить помощь у правительства, непосредственно у Путина В.В. Вы уверены, что позвонив ему или написав письмо, он вам точно ответит? Нет, конечно! В его управлении находятся службы, которые этим занимаются и дадут вам соответствующий ответ. Или направят по назначению в те органы власти, кого это касается.
Так и здесь. Нужно конкретно определить: к кому из Светлых нужно направить ваше обращение и просьбу?
Далее:  «…с чувством глубокого покаяния и прощения за все грехи, ошибки и заблуждения, совершенные во всех воплощениях…», так же  - ни о чем. А если мы просим конкретно  тех, к кому обращаемся с конкретной просьбой и о прощении конкретных грехов, ошибок и заблуждений, касающихся нашей просьбы и причины обращения, тогда это будет и корректно и услышано.
То же касается и излучение молитвы. Нужно определить: излучение какой именно молитвы нужно применить для излучения и сколько раз? Читать эту молитву не обязательно, потому что текст этой молитвы уже есть в вашем Биокомпьютере и используется только ее излучение, поэтому цифра кол -ва излучений может быть большая.
Как – то так.





Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #6 : 17 Сентября 2015, 11:36:02 »

После работы ВР и время восстановления, проверяю параметры системы саморегуляции в пространстве паутинной оболочки головного мозга – 80% и причиной не стабильной работы  - «черный» канал связи.
При активности астральной сущности могло быть подключение к инфернальному миру. Поэтому спрашиваю:
21.   Степень связи меня с инфернальным миром? – 15% Это канал могут паразитировать еще сущности:
22.   Сколько видов и какие сущности паразитируют канал связи с инфернальным миром? – эфирные сущности. 3 шт. Обитают в спинномозговой жидкости и питаются командной зоной на голове №11 (мозжечок, зона равновесия). Определяю параметры эфирных сущностей (ЭС) . Составляю ПУ и ВР, устраняю.
23.   Теперь ищу причину образование ЭС, которые способствуют образованию энергетических пробок и естественно, боли. Нужно найти разбалансированный канал. В причине образования ЭС – ОЭ «жалость», энерг. Потенциал – 25% (вылезла из тени)
24.   Определяю параметры ОЭ «жалость» и к кому или чему она проявляется, чтобы понимать суть ее активности. Составляю ВР и устраняю.
25.   Теперь можно поработать над физическим проявлением боли в голове.
Зачастую причинами головной боли является перенапряжение мышц шеи и смещение позвонков шейного отдела позвоночника.  Перенапряжения как раз и создают ОМ и ОЭ, ЭС, которые блокирую энергетические каналы , проходящие в соответствующих местах. Этот энергетический потенциал и забирает энергию у системы саморегуляции, которой, в свою очередь, не чем осуществлять свою Программу. В мышцах шеи скапливается молочная кислота, прекращается лимфоотток и застой лимфы, мышцы распирает от излишков межтканевой жидкости и они давят на позвонки и межпозвоночные диски, вызываю их смещение и  образование грыжи, кист. А от сюда и боли – сигнал в повреждению.
При устранении причин тонкого происхождения, нужно помочь организму восстановить программное обеспечение системы самовосстановления, самоочищения и саморегуляции.   А так же целостность Фундаментальной Божественной Программы Саморегуляции? При параметрах отличных от 100%, в причинах могут быть (и чаще всего это бывает) искаженные программы в Блоках управления ЦБК и ПБУ того центра, который был поврежден. В моем случае – двигательный, на уровне органа.
26.   Сколько искаженных программ находиться в управлении Двигательного Блока на органном уровне? – 25. Определяю числовые коды этих Программ и составляю принципиальную установку с помощью Программы:
27.    « Создаю Программу по принципу: « не навреди мне и окружающим живым организмам» с помощью молитвенного обращения к Богу: « Боже мой, Отец Небесный! Прими всю мою Любовь к Тебе и только Тебе и никому более и со всей этой Любовью прошу Тебя восстановить все 25 искаженные программы, находящиеся в двигательном Блоке ПБК на органном уровне, имеющие числовой код 1-й программы: (-8)*37; 25 –й программы: ( +4) * 12 до уровня, соответствующего на данный момент моему развитию  Сознания. Я благодарю Тебя за это!  (читаю «Отче наш..» Аминь.»
28.   Как зарядить такую Программу? Я делаю это так: устанавливаю маятник над своей ладонью (я левша и маятник держу в левой руке) – правой, левой, зачитываю текстовку программы, маятник начинает делать колебательные движения, как при зарядке ВР (у кого как: по кругу в правую сторону, по вертикали и т.д.) и при окончании чтения текста «заряжаю, заряжаю…» до полной остановки маятника. А дальше по стандартным вопросам.
29.   Теперь определяю разбалансированный энергетический канал, в следствие ЭС. Это заднесрединный канал.  Сколько и какие точки на этом канале можно помассировать? – VG18  VG24. А  так де в надбровных ямках. Время воздействия – 10 мин.
30.   Степень эффективности такого массажа для меня? – 70%
31.   Степень эффективной работы по методу ММ? – 100%
32.   Степень перенапряжения околопозвоночных мышц шейного отдела позвоночника? – 82?
33.   Степень скопления молочной кислоты в межтканевой жидкости околопозвоночных мышцах шейного отдела? – 68% Мочевой кислоты? – 10%
34.   Составляю ВР с ПУ о ликвидации перенапряжении околопозвоночных мышц и выводе излишков молочной и мочевой кислоты и параметры ее  излучения. Заряжаю. Время восстановления  и способы восстановления.
У меня есть прибор  массажный «Шубоши» и я его применяю для массажа энергетических каналов  и мышечных болях.  Определила режим, время воздействия и место воздействия. На этом за день работа была исполнена с Двигательным центром сознанная.
35.   Работа по повреждению Полового центра сознания.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #7 : 17 Сентября 2015, 11:43:39 »

Половой центр сознания ответственен не только за работу половых органов.
Все наши отношения, межличностные, родственные, любовные, дружеские, осуществляются под воздействием и активацией гормонов полового центра. И управляет он синхронно с остальными центрами сознания. Совокупность синхронной работы и выполнение Программ, составляет наше здоровье.Так, если посмотреть диаграмму основных гормонов, и, в частности, половых стероидов, которые способствуют работе  мозга в эмоциональной сфере – подкорковые структуры, лимбическая система, СИС и многое еще чего. Об этом можно прочитать на страницах интернета.

36.   В причинах повреждения полового центра сознания были обнаружены причины: Рассогласование ТТ. Связь между ЭТ и ФТ; Каузального тела с интуитивным.
37.   Сколько причин рассогласования Между  Эт и ФТ? – 2 : 1. Переутомление (психическое). 2. Недостаток микроэлементов (кальций, селен, медь).
38.   С какой причиной начать работать? – со 2-й. недостаток микроэлементов. Микроэлементы в наш организм попадают с пищей, об этом не раз говорилось на форуме. Поэтому нужно определить, какие продукты питания помогут мне восполнить баланс микроэлементов?  И можно ли добавить БАДы с соответствующими микроэлементами.
Селен у меня есть, я его постоянно держу у себя. Так как этот микроэлемент является, как бы «пылесосом» для организма, выводя радионуклеиды, тяжелые металлы и их изотопы, вызывая чувство хронической усталости в организме, головные боли.
Для подпитки меди «мой маятник» выбрал применение медной пластины, прикрепленной с помощью пластыря к определенному месту и длительность его ношения на этом месте.
Кальций – и  употребление продуктов питания и БАДа. Утром делаю себе такой кальциевый завтрак:
Ингредиенты: пудинг молочный ( можно йогуртом заменить), творог  ( 9%), изюм, курага, чернослив.
В нашем городе молокозавод производит продукцию, которую мне «разрешено» употреблять. Пудинг – молочный кисель  с ванилью, очень вкусный.
Заливаю кипятком изюм, курагу, чернослив, как станут мягкими, сливаю воду и измельчаю.
Творога беру 1\3 часть пачки, 1 пудинг, 3 кураги, 3 чернослива, столовая ложка изюма, все перемешиваю, выкладываю в красивую мисочку (чтобы вдвойне удовольствие получить!) и ем. Вкусно! Полезно! Приятно!
Если кто соблазнится  на такой завтрак, можете определить для себя с помощью маятника количество ингредиентов, полезное для вас лично.
Употреблять мне нужно 3 месяца.
39.   Поэтому, видимо и переутомление психического характера, из – за недостаток селена и других микроэлементов.
40.   Выявляю степень рассогласования между Эт и ФТ?  - 30% Составляю ВР на восстановление Тонких тел и их параметров. Время восстановления.
41.   Далее делаю контрольные замеры тех параметров, которые не соответствовали параметру 100% и при отклонении от этого параметра – снова  выявление причин.
42.   В причинах выдает сектор « переходный процесс». ( рис 14). Значит в организме происходят переходные состояния из одного в другой и вмешиваться в эти процессы не имеет никакого смысла, иначе можно отменить все установки и работы, которые были проделаны ранее, по данному симптому.
43.   Поработав уже только с двигательным центром сознания, причинами его повреждения и образования симптома, мне стало намного легче и «тяжесть» в голове прошла.  Теперь нужно будет выполнять назначения «маятника» и не «наступать на прежние грабли».
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 17 Сентября 2015, 17:31:27 »

Астральная сущность  - это сущность эмоций и чувств, проявленных мною в негативном аспекте и питающаяся тем  же, из чего и выросла...
9.   Сколько и какие отрицательные эмоции способствовали созданию и активации астральной сущности?

По своему опыту пишу, что астральные сущности могут быть не только созданы нами, но и притянуты из пространства, и получены "по наследству" и даже внедрены целенаправленно (порча).
13.   Теперь нужно выявить параметры  ОЭ: излучение и числовые коды, где хранятся записи активации числовых кодов?14.   Определяю способы устранения энергетического потенциала  и записей числового кода ОЭ. – ВР. Сколько нужно ВР – 2.

Fatina, если я правильно поняла, Вы работаете с ОЭ путём устранения записей числового кода и минимазации их потенциала, не работая с помощью ВР (МФ) с  ГП их возникновения? Например, это может быть КУ с сыном и т.д.
18.   Теперь очередь за определения параметров астральной сущности: числовой код энергетической и информационной составляющей, излучения и повреждения в процессе ее активности.
19.   Составляю ПУ: « Создаю и заряжаю ВР, работающий только со мной, по принципу: «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с плавной динамикой всех переходных процессов в моем организме, с излучением: разрушающей температуры, белого света, желтого цвета, Порядка, христианской молитвы « Об очищении от сущностей» (10 раз).
Ликвидирующий сущность, находящуюся в астральном теле, излучающую на волнах:550 м; 720 м; 780 м; 33м; 46 м. Имеющую числовой код : -3-9+7+2-4+6-4-8+4 повредившую управление двигательным центром сознания на органном уровне, лимфатическую систему в пространстве головного мозга (паутинной оболочке), астральное тело (объем, форму), ВЯ и его связи между структурами.

Всё-таки, Вы определяете у сущности числовой код информационной и энергетичсекой составляющей или просто числовой код, или два кода совпали? И что за излучение "Порядка"?
То же касается и излучение молитвы. Нужно определить: излучение какой именно молитвы нужно применить для излучения и сколько раз? Читать эту молитву не обязательно, потому что текст этой молитвы уже есть в вашем Биокомпьютере и используется только ее излучение, поэтому цифра кол -ва излучений может быть большая.

Я бы добавила, "если есть", т.е. если человек "заложил" текст молитвы и знает его. Для этого необходимо хотя бы один раз его прочитать.

Благодарю за подробный алгоритм и ответы на вопросы. smile.gif Именно такое поэтапное изложение, как мне кажется, позволяет разобраться и задать вопросы. smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #9 : 17 Сентября 2015, 18:13:39 »

Спасибо, Наталия за подробное изучение алгоритма и за вопросы.
1. В моей диаграмме по излучениям, я добавила некоторые  другие излучения. Порядок - Это излучение Вселенского Порядка. Не помню, где взяла такой термин, но после добавления его в диаграмму, стал выходить часто.
2.
По своему опыту пишу, что астральные сущности могут быть не только созданы нами, но и притянуты из пространства, и получены "по наследству" и даже внедрены целенаправленно (порча).


Таких сущностей у меня было навалом, когда я только начала заниматься ММ. Теперь, понимая "историю" их  происхождения и внедрения, стараюсь не "хватать", но от "своих" еще не до конца очистилась, вот и выходят на "гора".

Fatina, если я правильно поняла, Вы работаете с ОЭ путём устранения записей числового кода и минимазации их потенциала, не работая с помощью ВР (МФ) с  ГП их возникновения? Например, это может быть КУ с сыном и т.д.

Все кармические причины становятся активными при определенной провокации их со стороны моего сегодняшнего поведения. Вот я и взяла то, что ОЭ, возникающие в следствии отношений с сыном, могут быть активатором для чего угодно, припрятанного в глубине веков.
Определяя параметры активности ОЭ (длину волны, ч\к ) устраняю эту активность с помощью ВР или МФ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #10 : 18 Сентября 2015, 08:26:34 »

25.   Теперь можно поработать над физическим проявлением боли в голове.
Зачастую причинами головной боли является перенапряжение мышц шеи и смещение позвонков шейного отдела позвоночника.  Перенапряжения как раз и создают ОМ и ОЭ, ЭС, которые блокирую энергетические каналы , проходящие в соответствующих местах. Этот энергетический потенциал и забирает энергию у системы саморегуляции, которой, в свою очередь, не чем осуществлять свою Программу. В мышцах шеи скапливается молочная кислота, прекращается лимфоотток и застой лимфы, мышцы распирает от излишков межтканевой жидкости и они давят на позвонки и межпозвоночные диски, вызываю их смещение и  образование грыжи, кист. А от сюда и боли – сигнал в повреждению.
При устранении причин тонкого происхождения, нужно помочь организму восстановить программное обеспечение системы самовосстановления, самоочищения и саморегуляции.   А так же целостность Фундаментальной Божественной Программы Саморегуляции? При параметрах отличных от 100%, в причинах могут быть (и чаще всего это бывает) искаженные программы в Блоках управления ЦБК и ПБУ того центра, который был поврежден. В моем случае – двигательный, на уровне органа.

Хочу еще уточнить этот пункт.
Как я и написала, что расписания мышц молочной кислотой и сдавливание ими кровеносных сосудов, лимфососудов, нервов, суставов и костей позвоночника, может образоваться смещение этих составляющих.
Поэтому целесообразно было бы определить ПРЭИД всех этих структур и при отклонений параметров от 0% ( рассогласование должно быть нулевым - отсутствие), составлять ВР на устранение этого рассогласования.
Необходимо провести диагностику всего шейного отдела на момент рассогласования и особо обратить внимание на позвонков атлант. 1-й шейный позвонков очень важен для работы зрительной системы, равновесия и необходимо восстановить его правильное местоположение.
Думаю, что после такой кропотливой работы результат не заставит себя ждать.
Удачи вам в работе!
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #11 : 18 Сентября 2015, 11:23:11 »

 fatina, спасибо, очень интересная тема. Практически готовая методика.
Хочу  уточнить Вам уже удалось поставить атлант на место и какие результаты на физике?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #12 : 18 Сентября 2015, 13:05:32 »

Табиб, Атлант я поставила еще давно, когда только начинала работать по ММ.
Мне потребовалось два года беспрерывной работы с собой, что выровнять свой организм на работу гомеостаза всех систем  на данный возраст.
В последующем, применяя ежегодное очищение  организма и если есть показания не один раз в год, стараюсь поддерживать этот уровень. И если что - то забарахлило - немедленно исправляю.
Очень тщательно работала с позвоночником. Есть план выложить и этот алгоритм. Потому что проблема насущная.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #13 : 19 Сентября 2015, 12:19:40 »

37.   Сколько причин рассогласования Между  Эт и ФТ? – 2 : 1. Переутомление (психическое). 2. Недостаток микроэлементов (кальций, селен, медь).
Кальций – и  употребление продуктов питания и БАДа. Утром делаю себе такой кальциевый завтрак:
Ингредиенты: пудинг молочный ( можно йогуртом заменить), творог  ( 9%), изюм, курага, чернослив.
В нашем городе молокозавод производит продукцию, которую мне «разрешено» употреблять. Пудинг – молочный кисель  с ванилью, очень вкусный.
Заливаю кипятком изюм, курагу, чернослив, как станут мягкими, сливаю воду и измельчаю.
Творога беру 1\3 часть пачки, 1 пудинг, 3 кураги, 3 чернослива, столовая ложка изюма, все перемешиваю, выкладываю в красивую мисочку (чтобы вдвойне удовольствие получить!) и ем. Вкусно! Полезно! Приятно!
Если кто соблазнится  на такой завтрак, можете определить для себя с помощью маятника количество ингредиентов, полезное для вас лично.
Употреблять мне нужно 3 месяца.

Благодарю за ответы на мои вопросы и за пример того, что кальция всё же может не хватать...А то уже появляюся навязчивые идеи на темы поголовного заражения гельминтами и патогенными возбудителями и тотального избытка кальция в организме, о чём пишут Рязанец и Царицанин smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #14 : 21 Сентября 2015, 13:13:08 »

Что еще может вызывать симптом головной боли?
Патология сосудов.
Рассмотрим поподробней эндотелий  сосудов:
гормоны эндотелия сосудов:
* оксид азота NO;
* вазодилататоры;
* вазоконстрикторы;
* гемастотические;
* антитромбические;
* факторы роста;
медиаторы воспаления;
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://meduniver.com/Medical/Physiology/99.html

1. Необходимо проверить наличие всех этих составляющих гормонального состава эндотелия сосудов.
Строение сосуда:
* Эндотелий;
* Базальная мембрана;
* Собственная пластинка( мышцы и связки);
* Наружная эластичная мембрана;
* Нервы:
* Сосудистая ветвь стенок сосуда;
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8B


2. Степень повреждения сосудов?
3. Сколько и какие составляющие имеют повреждения?
4. Бляшки и тромбы бывают различного происхождения и проникают в стенки сосуда на различных уровнях сосуда.
5. Степень просвета в сосуде?
В основном загрязнения имею вены.  Клапаны, удерживающие порцию крови, изнашиваются и кровь накапливается между створками сосуда. Образуются тромбы, бляшки, мышечная оболочка сосуда расширяется, чтобы, все - таки, какое - то количество крови проходило по вене.
Поэтому нужно проработать и эти нарушения и восстановить сосуды.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru