Форум издательства АНС
24 Июня 2024, 14:52:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 475688 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6180



« Ответ #135 : 23 Августа 2012, 12:19:03 »

И относительно резонанса. Нигде в книге не нашла, что при работе с МУЭС определяется число резонансов. Это делать после определния размерности? Всегда?



Иноформация про резонансы появилась позже. В книге РПЧ её нет. Для МУЭС определяется код, волны, количество резонансов в начальной точке отсчёта, место нахождения и повреждения. Всё, что необходимо определить,  уточняете с помощью маятника.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,9086.0.html
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #136 : 03 Сентября 2012, 23:07:57 »

На стр.25 в Полном атласе диаграмм приведен пример устранения МУЭС. На вопрос "Управление каких структур повреждено МУЭС?" ответ:"в области тонких тел - управление духовным телом (1), астральные связи между Анахатой чакрой и интуитивным телом (2), энергоинформационный канал связи  с Землей(3)". Если относительно 1 и 3 понятно (такие определения есть в соответствующих диаграммах - рис.4), то откуда взялось 2? Как это можно понять? Это где-то детализировано? Я что-то пропустила?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1715


« Ответ #137 : 04 Сентября 2012, 13:13:25 »

... астральные связи между Анахатой чакрой и интуитивным телом (2),
...  откуда взялось 2? Как это можно понять? Это где-то детализировано? Я что-то пропустила?


Анахата-чакра во взаимосвязи с энергоинформационной системой защиты организма человека, что находится в едином блоке управления с интуитивным телом. Можно проследить по рис. 85"б".
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #138 : 04 Сентября 2012, 14:45:33 »

откуда взялось 2? Как это можно понять? Это где-то детализировано? Я что-то пропустила?

 Откройте "Многомерный человек", рис. 187 на стр. 437. Прямая горизонтальная связь в Схеме биоэнергетических связей между основными чакрами и телами. Кстати, необыкновенно полезный рисунок. Множество  раз приходилось работать по нему. Всегда результат налицо! А проработка конкретно связки АНАХАТА-Душевное (интуитивное) Тело "лечит" душевные раны, гармонизует психо-эмоциональный план, балансирует Инь-Ян, умиротворяет настроение. МУЭС, как правило, повреждает именно эту связку в наибольшей степени.
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #139 : 04 Сентября 2012, 22:43:36 »

Уважаемые знатоки!!! Вчера я проверяла наличие МУЭС в организме. Мне показало, что 2 МУЭС обитают в духовном теле, одно в астральном, 2 в интуитивном, 1 в физическом. Узнав с какого тонкого тела начинать очистку от МУЭС я поставила в/р на ликвидацию МУЭС в духовном теле. Ряд отработал, однако в духовном теле так и остались сидеть 2 МУЭС, зато их количество изменилось в других тонких телах. Я попробовала начать всетаки с физического тела, после того как в/р отработал все МУЭС с пространства тонких тел исчезли. Как такое понимать? Или это была одна МУЭС паразитирующая на разных тонких телах одновременно? Как вы находите МУЭС у себя? Просто задав вопрос "сколько МУЭС находятся в моем организме"? Или нужно проверять их наличие в каждом отдельном органе и системе каждый раз конкретизируя эти органы? И если подобное повторится снова мне всегда начинать ликвидацию именно с физического тела? Или здесь нужно использовать немного другой подход?
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #140 : 05 Сентября 2012, 10:39:13 »

Уважаемые знатоки!!! Вчера я проверяла наличие МУЭС в организме. Мне показало, что 2 МУЭС обитают в духовном теле, одно в астральном, 2 в интуитивном, 1 в физическом. Узнав с какого тонкого тела начинать очистку от МУЭС я поставила в/р на ликвидацию МУЭС в духовном теле. Ряд отработал, однако в духовном теле так и остались сидеть 2 МУЭС, зато их количество изменилось в других тонких телах. Я попробовала начать всетаки с физического тела, после того как в/р отработал все МУЭС с пространства тонких тел исчезли. Как такое понимать? Или это была одна МУЭС паразитирующая на разных тонких телах одновременно? Как вы находите МУЭС у себя? Просто задав вопрос "сколько МУЭС находятся в моем организме"? Или нужно проверять их наличие в каждом отдельном органе и системе каждый раз конкретизируя эти органы? И если подобное повторится снова мне всегда начинать ликвидацию именно с физического тела? Или здесь нужно использовать немного другой подход?


я уже не раз читаю ваши посты и еще раз вам хочу напомнить о том, что сначала надо поставить на 100% работу вашего подсознания, иначе вы сами себе (сознание) выдаете результат. Что касается МУЭС, то их не может быть 2 или 1 , на самом деле их очень много, да и еще нужно найти причину, по которой эти МУЭС внедрились (это у Пучко)
   Чтобы себя проверить, задайте вопрос: какова степень правдивости получаемых результатов при РЭ работе, например вам будет ответ-100, и сразу над своей рукой спросите" ПС, ты клянешься мне именем Христа Спасителя нашего, что полученный ответ правда?", я вас уверяю, что это будет ответ -нет.............................
Записан
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #141 : 06 Сентября 2012, 01:26:49 »

" Преобразую канал связи с ВЯ при работе маятником на энергетическом,энергоинформационном,информационном уровнях до Божественных вибраций и передаю Господу.Устанавливаю Божественную матрицу защиты канала связи от постороннего вмешательства. Устанавливаю матрицу Божественного идеала и Божественного плана этого процесса. Да будет тако.Да будет тако.Да будет тако.Аминь и Аминь. Свершилось..Установку Урсулы Катунской читать 3 раза.


Спасибо, что не поленились перепечатать для меня установку. Завтра буду её читать перед началом работы!!!
Записан
Irinaro
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #142 : 06 Сентября 2012, 20:50:48 »

Спасибо, что не поленились перепечатать для меня установку. Завтра буду её читать перед началом работы!!!

Поделитесь результатом...На работу с Высшим Я  я перешла около года назад..После прочтения молтвы  " Господи Всемогущий!Матерь Божья!Святая Троица! Все Ангелы и Архангелы,Слуги Господа,Слуги Света,небесные друзья. Все мое существо принадлежит вам,устраивайтесь,питайтесь мною,распологайте мною.ради славы Господа,ради царствия Божьего на земле." 3 раза.,постепенно уменьшились в ряды..те были стабильно   4 строки   по 4 символа.осталась 1 строка  и от1 -4 символов..Постоянная фигура и коло-во окружностей не изменилось .как и было 7-8 за редким исключением...Извините,что оторвалась от основной темы...
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #143 : 11 Сентября 2012, 16:36:08 »

  В данном случае идет речь не о повреждении кластеров, а о наличии управленческого кластера, образованного МУЭС. Это важно понимать.

Сауле, а можно подробнее рассказать о наличии управленческого кластера, образованного МУС? Как сформулировать вопрос для ПС?
Записан
МаринаТ
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #144 : 17 Ноября 2012, 21:11:40 »

Пожалуйста, подскажите! Отрабатывала снижение уровня ПБФ. Три причины, по маятнику. ЧМ-структура, МУЭС... осталась тема негативных мыслей. В день работы над МУЭС сильно разболелась голова (давно такого не было) На второй день опять. На третий легкое недомогание, как при простуде. Вопрос. Недомогание и боль списать на МУЭС (оставила побочные деффекты) или просто простудилась?????
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1715


« Ответ #145 : 17 Ноября 2012, 22:00:42 »

... В день работы над МУЭС сильно разболелась голова (давно такого не было) На второй день опять. На третий легкое недомогание, как при простуде. Вопрос. Недомогание и боль списать на МУЭС (оставила побочные деффекты) или просто простудилась?????


Простудились, устали, перенервничали по поводу и без, ... .
МУЭС может совершить множественные нарушения во всём организме, но не одномоментно. Это не то, что вдруг даст сильную головную боль. Может быть, Вы переутомились в тот день, непривычно много для себя работали.
Если неожиданно перед работой опять будет какое-то недомогание, запросите общий энергопотенциал организма. Если меньше 100 %, запросите ГП снижения. Отработайте их. После продолжите намеченную работу.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #146 : 18 Ноября 2012, 11:10:40 »

Сауле, а можно подробнее рассказать о наличии управленческого кластера, образованного МУС? Как сформулировать вопрос для ПС?


Сауле еще не прочитала вопрос...я делаю так...когда появляется МУЭС, я запрашиваю : образует ли эта МУЭС управленческий кластер., если да , то сколько МУЭС входит в кластер устанавливаю  для каждой МУЭС размерность и кол. резонансов...для основной МУЭС рассчитываю все параметры ( разм. , кол. рез. , дл. волн, числ. коды и что повредили)..В ПУ... "вакуумно аннигилирующий управленческий кластер МУЭС, имеющий размерность....кол. резонансов....., состоящий из столько то МУЭС и перечисляю только их размерность и кол.рез-ов...и далее все параметры основной МУЭС и что повредиля и т. д. Всегда все уходит...
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #147 : 18 Ноября 2012, 12:02:17 »

 Я вначале пропустила в книге Людмилы Григорьевны, что образованию МУЭС способствуют отрицательные  мысли и эмоции.  А недавно увидела и удивилась и обрадовалась. Может и вам это поможет и обратит наше внимание на причину возникновения этой неприятной структуры управления.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #148 : 18 Ноября 2012, 12:42:54 »

Сауле, а можно подробнее рассказать о наличии управленческого кластера, образованного МУС? Как сформулировать вопрос для ПС?

Сауле еще не прочитала вопрос...я делаю так...когда появляется МУЭС, я запрашиваю : образует ли эта МУЭС управленческий кластер., если да , то сколько МУЭС входит в кластер устанавливаю  для каждой МУЭС размерность и кол. резонансов...для основной МУЭС рассчитываю все параметры ( разм. , кол. рез. , дл. волн, числ. коды и что повредили)..В ПУ... "вакуумно аннигилирующий управленческий кластер МУЭС, имеющий размерность....кол. резонансов....., состоящий из столько то МУЭС и перечисляю только их размерность и кол.рез-ов...и далее все параметры основной МУЭС и что повредила и т. д. Всегда все уходит...

   Когда при выявлении глубинных причин какой-то проблемы выпадает не одна-две, а много МУЭС, я задаю вопрос: образуют ли эти МУЭС управленческий кластер. Если положительный ответ, я проверяю, что они захватили, обычно все эти МУЭС захватывают одно пространство. Я выясняю размерность и количество резонансов каждой МУЭС, или, если их много, размерность самой маленькой и размерность самой большой. Поскольку это кластер, я выясняю числовой код информационной составляющей и числовой код энергетической составляющей всего кластера, а не каждой МУЭС в отдельности. Числовые коды следует выяснять обязательно для эффективной работы в.ряда. В ПУ я пишу:".... вакуумно аннигилирующий (аннигилирующий, ликвидирующий, вакуумно очищающий от - формулировку выбираю по соответствующей диаграмме) управленческий кластер МУЭС, образованный столькими МУЭС, имеющими такую размерность, с таким количеством резонансов, имеющий такие-то числовые коды ...". При этом следует задать вопрос: "Сколькими в.рядами я могу эффективно убрать этот кластер?". Не исключено, что для этого потребуется поставить несколько в.рядов по одной ПУ, для эффективного устранения всего кластера без остатка.
   Но следует иметь в виду, что большое количество МУЭС не всегда означает, что они образовали кластер. Однажды в случае онкологии я выявила 43 МУЭС, но они не образовали управленческий кластер (возможно, еще не успели, я вовремя их заметила), и я на каждую МУЭС ставила отдельный в.ряд.
   В общем-то моя работа с управленческим кластером не очень отличается от предыдущего ответа.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #149 : 18 Ноября 2012, 15:24:59 »

Я вначале пропустила в книге Людмилы Григорьевны, что образованию МУЭС способствуют отрицательные  мысли и эмоции.  А недавно увидела и удивилась и обрадовалась. Может и вам это поможет и обратит наше внимание на причину возникновения этой неприятной структуры управления.

Оксана, Вы перепутали причинно-следственные связи. Это МУЭС способствуют возникновению отрицательных мыслей и эмоций, а не наоборот.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru