Форум издательства АНС
21 Августа 2024, 08:51:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 365068 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #105 : 19 Сентября 2014, 13:00:36 »

Исторически сложилось, что началом работы явилась, именно, работа с липомами, находящимися в пространствах органов, частях тела.
Т.к. причиной искажения структуры нейронной сети, приводящей к диссонансу с внешней средой, ИМХО, являются грехи, в широком смысле этого слова (недоученность связей нейронов, недостаток их развития), то и алгоритм работы с липомами начинается с отработки грехов, признания своего несовершенства, явившихся, в конечном счёте, ГП образования ОЭ в данной структуре.
Причём грех – это не только из перечня по православию, а вообще некоторое несоответствие организма безконечно изменяющейся внешней среде, нечто понятное ПС, сравнивающего результат с идеальным представлением о нём.
После отработки кластера грехов, состоящего в просьбе о прощении и стирании записей о них, приступаем к ликвидации банка инграмм, вызванного ОЭ. Почему банка инграмм? Потому, что это действующее начало в настоящем воплощении, легализация кармической инграммы, приводящей к негативному следствию: повреждению структур организма.
Теперь стираем записи самих ОЭ. И, наконец, рассасываем липомы, ликвидируем очаги загрязнения, оставшиеся после рассасывания липом.
Алгоритм:
1.   В какой структуре организма находятся липомы, несущие наибольшие повреждения организму?
2.   Какие виды ОЭ вызвали образование липом в структуре организма?
3.   Количество каждого вида ОЭ.
4.   На скольких волнах, по выбору ПС, работает каждый вид ОЭ.
5.   В какой промежуток времени возник каждый вид ОЭ.
6.   Составляем 4МФ:1.Ликвидация кластера грехов. 2.Ликвидация банка инграмм. 3. Ликвидация ОЭ. 4. Рассасывание липом и ликвидация очагов загрязнения.
Для определения вида ОЭ, пользуемся диаграммой ОЭ, разбитой на 3 сектора, т.к. группы ОЭ разной «тяжести», созданной по данным, по-моему, Pavel Y, добавлено семь секторов под названием «n-я пока неизвестная ОЭ», т.е. «1-я пока неизвестная ОЭ»…. «7-я пока неизвестная ОЭ».
М показал, что это полный спектр ОЭ.
Сведения о работе с липомами, размещены во вложенном файле.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #106 : 19 Сентября 2014, 13:19:59 »

При работе с липомными опухолями, отличие от работы с липомами структур организма, заключается в том, что ГП образования опухоли является группа липом (порядка нескольких тысяч), ГП которых является один вид ОЭ, что подтверждает М.
Алгоритм:
1.   В какой структуре организма находятся липомные опухоли, несущие набольшие повреждения организму?
2.   Сколько в найденной структуре липомных опухолей?
3.   По каждой липомной опухоли определяем: какой вид ОЭ вызвал образование, например, 1-й липомной опухоли, находящейся в структуре?
4.   Количество  ОЭ, явившихся ГП образования 1-й липомной опухоли.
5.   На скольких волнах, по выбору ПС, работает кластер ОЭ.
6.   В какой промежуток времени возник кластер ОЭ.
7.   Составляем 4МФ:1.Ликвидация кластера грехов. 2.Ликвидация банка инграмм. 3. Ликвидация ОЭ. 4. Рассасывание липом, ликвидация очагов загрязнения и восстановления тканей, вытесненных липомной опухолью.
Затем переходим к следующей липомной опухоли, если их несколько.

Как показал опыт, большая часть работы приходится, именно, на липомные опухоли.
Журнал работы с липомными опухолями во вложенном файле
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #107 : 22 Сентября 2014, 07:27:51 »

Полагаю, что некоторых операторов смутит количество ОЭ, являющимися ГП образования липом.
Однако есть такое сображение.
ИМХО, обработка информации нейронной сетью идёт в дискретном режиме. На это указывает, например, кратковременная зрительная память на зрительные ощущения, на чём построен кинематограф.
Получая один зрительный образ, нейронная сеть раскладывает его на дискретные отрезки. Время дискретного отрезка, порядка 40мс.
Вот и считайте, сколько генерируется ОЭ. Видимо, это обстоятельство относится ко всем органам чувств.
А если ещё учесть навязчивые мысли, образы, негативные состояния!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1902



« Ответ #108 : 28 Сентября 2014, 22:30:39 »

Из текста приведённого отрывка, мною генерируется мысль: нейроны мозга образуют сеть, которая является «дешифратором» сигналов органов чувств. Как правило, «дешифратор» может быть повреждён в процессе развития организма, не научен ситуациям конкретного воплощения,  следствие кармы. При этом сигналы органов чувств, «дешифруясь» патологическими частями сети нейронов (не наученными), могут приводить к появлению негативных потенциалов и структур – отрицательным эмоциям (ОЭ).
.... часть текста пропущена......
Итак, прихожу к выводу: есть связь между образованием липом и ОЭ!
Причём, работать предполагается раздельно: с липомами и липомными опухолями.
С липомами работаем, как с пространственно распределёнными структурами, вызванными разными видами ОЭ.


Здравствуйте! Возник вопрос, почему Вы работаете с  липомными образованиями и ОЭ, но при этом упускаете из виду  "патологию нейронных сетей" то бишь "дешифратора"?
Логично предположить, что первично надо чинить нейронные сети в купе с дешифратором, а  после разбираться и с остальными наслоениями.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #109 : 29 Сентября 2014, 09:12:46 »

ИМХО, этой работой с липомами и чинится нейронная сеть.
У меня уже есть факты, подтверждающие эту концепцию, на примере зрительной системы.
Лучше бы сообщили свой возможный механизм починки нейронной сети, окромя работы с последствиями несовершенства её в виде ОЭ.
Где по-вашему находятся мастерские по починке, которым надо сообщать управляющие сигналы о необходимости приступить к аварийно-спасательным работам. И ещё масса других вопросов. Совершенствованию, ИМХО, нейронной сети служат результаты опыта организма во взаимодействии с внешней средой - эмоции, информация.
Липомы, ИМХО, являются защитной реакцией организма, пока организм не осознает причины появления ОЭ. Не будь этого защитного механизма, организму пришёл бы "крантец" от первой же энергичной ОЭ.
Некоторых людей иногда приводят к смерти сильные ОЭ.
Согласно результатам моей работы с липомами, наличие липомных опухолей крайне негативно влияет на состояние структур организма. Например, на зубы, зрительную систему, в частности, на прозрачность и форму роговицы глаза...
Я в начале пути, но вижу крайнюю важность работы с липомами, т.к. она важнее даже инфицирования организма. Т.к. это затрагивает ОЭ, испытываемыми всеми: животными, человеком, может, растениями, вне зависимости от эволюционного развития данной сущности (пока не святой).
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1902



« Ответ #110 : 29 Сентября 2014, 21:45:45 »

ИМХО, этой работой с липомами и чинится нейронная сеть.
..........
Совершенствованию, ИМХО, нейронной сети служат результаты опыта организма во взаимодействии с внешней средой - эмоции, информация.
....................
Согласно результатам моей работы с липомами, наличие липомных опухолей крайне негативно влияет на состояние структур организма. Например, на зубы, зрительную систему, в частности, на прозрачность и форму роговицы глаза...

Простите плиз, но из Вашей информации нельзя однозначно утверждать, что липома это есть результат некачественной работы нейронов, мне кажется нельзя смешивать нейроны с липомами!
 Если моё ПС подсказывает о некачественной работе нейронов, то алгоритм работы в этом направлении  не такой уж и сложный: 1) расщепление поврежденных нейронов на первичную материю;2) создание новых нейронов взамен поврежденных;3) Снятие блокировок и запуск механизмов пробуждения спящих нейронов;4) соединение вновь созданных нейронов в общую нейронную сеть на всех уровнях управления организмом, на всех   ритмах от первичного воплощения по текущее состояние. Если Вы считаете, что причина появления ОЭ  это некачественные нейроны, тогда что является причиной  повреждения самих нейронов? А здесь можно и заплутать в количестве вариантов, оставляем это на усмотрение своего ПС. Кроме совершенствования нейронных сетй эволюционным путем, можно и программно воздействовать и ускорить данный процесс.  "ОЭ" лучше нейтрализовать блоками(кластерами) совместно с негативными блоками и  Центрами поддержки или Центры рождения  "ОЭ", если таковые имеются, а заодно и Стрессовые накопления. Создайте программу-мыслеформу нейтрализации ОЭ на момент рождения самой эмоции. У меня нет опыта работы с липомами, возможно "липома" является родовой проблемой,конкретного рода, конкретной фамилии и чистить надо будет весь род от начало рождения рода. Благодарю! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #111 : 30 Сентября 2014, 07:24:17 »

ИМХО, работа нейронов не может быть некачественной. Это с Вашей точки зрения. А по-моему, нейронам не хватает развития, т.е. информации и опыта, уровня развития, а нейрон не виноват.

Где Вы видите смешение работы сети нейронов с липомами. Это моя гипотеза спасения организма от разрушения ОЭ, возникших из-за несоответствия результатов "дешифрации" нейронной сетью сигналов органов чувств реальному состоянию внешней среды. Как тут можно говорить о повреждённости нейронов? 
Вот Вы расщепили нейрон на первичные материи, создали новый - где возьмёте для него информацию, создадите необходимый уровень развития, "правильные" связи с другими нейронами?
Нейроны, ИМХО, не повреждены. Нет необходимого уровня развития, не сформировались соответствующие ментальные поля.
ОЭ я и так ликвидирую кластерами, коими являются липомные опухоли.
О числе возможных вариантов я догадываюсь, как там "плутают" ПС - я не знаю. Факт в том, что я не могу лезьть в воду не зная брода. Как слон в посудной лавке. К операциям на самих нейронах я подходить пока опасаюсь.
Мои настоящие представления, может умозрительные, пока сильно помогают. Это - факт. С чем я делюсь с форумчанами. Далее будет видно.
Чем эффективнее Ваши методики? Меньше объём, выше скорость изменения к лучшему? Более глубокое проникновение в тайны живого?
Вы о фактах не сообщаете, не умозрительных, а на физике.
Я стараюсь более использовать "аппаратную часть", меньше привлекая фантазийную. На чём сформировались Ваши представления о нейронных сетях и взаимодействии с ними?
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1902



« Ответ #112 : 30 Сентября 2014, 14:49:23 »

ИМХО, работа нейронов не может быть некачественной. Это с Вашей точки зрения. А по-моему, нейронам не хватает развития, т.е. информации и опыта, уровня развития, а нейрон не виноват.

Где Вы видите смешение работы сети нейронов с липомами. Это моя гипотеза спасения организма от разрушения ОЭ, возникших из-за несоответствия результатов "дешифрации" нейронной сетью сигналов органов чувств реальному состоянию внешней среды. Как тут можно говорить о повреждённости нейронов? 
Вот Вы расщепили нейрон на первичные материи, создали новый - где возьмёте для него информацию, создадите необходимый уровень развития, "правильные" связи с другими нейронами?
Нейроны, ИМХО, не повреждены. Нет необходимого уровня развития, не сформировались соответствующие ментальные поля.
ОЭ я и так ликвидирую кластерами, коими являются липомные опухоли.
О числе возможных вариантов я догадываюсь, как там "плутают" ПС - я не знаю. Факт в том, что я не могу лезьть в воду не зная брода. Как слон в посудной лавке. К операциям на самих нейронах я подходить пока опасаюсь.
Мои настоящие представления, может умозрительные, пока сильно помогают. Это - факт. С чем я делюсь с форумчанами. Далее будет видно.
Чем эффективнее Ваши методики? Меньше объём, выше скорость изменения к лучшему? Более глубокое проникновение в тайны живого?
Вы о фактах не сообщаете, не умозрительных, а на физике.
Я стараюсь более использовать "аппаратную часть", меньше привлекая фантазийную. На чём сформировались Ваши представления о нейронных сетях и взаимодействии с ними?
Удачи!

Здравствуйте! Каждый может оставаться при своём мнении,мы не спорим, просто смотрим на одни те же эмоции с разных углов.Спасибо ,что делитесь информацией. Вы считаете, что нейрон не может повреждаться, с чем я не согласен! Возьмите больного алкоголизмом, просканируйте на сколько % повреждены его нейроны на разные периоды жизни, думаю результат будет неутешительным. У такого больного, и у здорового человека  результат "дешифрации"  одной и той же эмоции будет разным по качеству.  Детализацию химических процессов происходящих в нейронах никто Вам не опишет, да и не факт, что это поможет постичь все уровни работы нейронов. В методике ММ постоянно возникает что-то новое, неизведанное, и если бояться этого нового, значит формулировка в ПУ " .. не навреди своему организму" -НЕ РАБОТАЕТ. Мои представления о нейронах сформированы  из трудов Н.Левашова, что достаточно для сборки алгоритма действий, по крайней мере для меня. Благо Дарю!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
serg14
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #113 : 03 Октября 2014, 04:48:53 »

kvdkbad, VladimirS, у Вас очень интересный и логичный подход к теме, любыми вариантами (в т ч "цепочками")  решить задачу (устранить "неисправность") по восстановлению организма. Но я считаю, что это как то бессистемно. Предлагаю "развернуть" более подробно блок-схему, предложенную Пучко Л.Г. на рис.3б в разрезе биокомпьютерной модели человека. Это я к тому, что на самом деле не более 10% людей работающих на современных ПК (перс. компьютерах) представляют себе как они функционируют (архитектура и алгоритмы) . Тоже относится и к биокомпьютеру.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #114 : 03 Октября 2014, 10:21:30 »

Проверьте уровень глубины сканирования ГП. Моё ПС сообщило, что для работы с ОЭ и липомами, он должен составлять не менее 5,6х10*6.
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1902



« Ответ #115 : 03 Октября 2014, 11:21:27 »

kvdkbad, VladimirS, у Вас очень интересный и логичный подход к теме, любыми вариантами (в т ч "цепочками")  решить задачу (устранить "неисправность") по восстановлению организма. Но я считаю, что это как то бессистемно. Предлагаю "развернуть" более подробно блок-схему, предложенную Пучко Л.Г. на рис.3б в разрезе биокомпьютерной модели человека. Это я к тому, что на самом деле не более 10% людей работающих на современных ПК (перс. компьютерах) представляют себе как они функционируют (архитектура и алгоритмы) . Тоже относится и к биокомпьютеру.

 Здравствуйте! Какой бы небыл составлен идеальный алгоритм или блок-схема решения "задачи"или  достижения Цели-  решение всегда отличается от человека к человеку по неизвестным нам причинам, или по скрытым от нас.Кроме нашего -Логики-Разума в наши действия вмешиваются чужие Разумы неосязаемыми нашими органами чувств. Один раз прошелся по блок-схеме, а в следующий раз это уже может не сработать, и надо искать дополнительные ходы. Я для себя ранее делал блок-схему нейтрализации повреждений Канала связи с Творцом, и какое-то время все работало  отлично, потом мне "подбросили" новые условия, и так мы движемся по  эволюционной спирали решая новые уровни задач.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
serg14
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #116 : 03 Октября 2014, 12:21:19 »

не со всем с Вами соглашусь. Поскольку мы состоим не из микросхем, то и алгоритмы должен каждый под себя подстраивать (примерять), если эволюционный уровень позволяет. Это как правила, например, ПДД. Ведь можно ездить из п.А в п.Б разными маршрутами не нарушая. Иначе каждый день придется все каноны переписывать, в т ч и ММ.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #117 : 03 Октября 2014, 13:15:16 »

Блок-схемы не применяю. ИМХО, дело не в идеальности алгоритма, а в наличии достаточного количества названий-видов ГП, информации.
Они (виды)появляются в результате повышения глубины сканирования ГП. Появляются они на интуитивном уровне. Не привлекая фантазии, типа, программы-стражники, противные стражники кармы... У меня это: ритмоводитель структуры, клетка-лидер, возрастное рассогласование структуры, ЕКР любых структур, ТЗ, кластеры грехов и порч, инфицирование, ОЭ и липомы и липомные опухоли + диаграмма параметров структур организма (22сектора), вышедших за пределы нормы.
Т.к. отказа со стороны М у меня нет в определении ГП и их эффективной ликвидации, то найденных названий ГП и параметров структур пока необходимо и достаточно в настоящее время. Возможно, что при дальнейшем просветлении, появятся новые виды ГП и параметры - движение ещё более ускорится.
Далее, организация работы с крупными массивами ЧВ - групповая работа, перелаживание на ПС всех рутинных операций по поводу свойств ЧВ.
Хотел спросить у М: "Какой уровень глубины сканирования ГП необходим для операций над нейронами?"
М проигнорировал вопрос, видимо ещё не дозрел или нет названий процессов, с которыми можно, на нынешнем уровне, работать.
Удачи!
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #118 : 03 Октября 2014, 16:02:12 »

У меня это: ритмоводитель структуры, клетка-лидер, возрастное рассогласование структуры, ЕКР любых структур, ТЗ, кластеры грехов и порч, инфицирование, ОЭ и липомы и липомные опухоли + диаграмма параметров структур организма (22сектора), вышедших за пределы нормы.

   Если можно, где найти Вашу диаграмму параметров структур организма (22 сектора), вышедших за пределы нормы?
         С уважением, Сергей.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #119 : 06 Октября 2014, 07:23:28 »

Диаграмма во вложенном файле.

Пришла мысль: получить критерии работы с ГП, не определённые ЛГП. Взял для этого определние примерных уровней глубины сканирования ГП для работы с некоторыми причинами:
Ритмоводитель - 758
Клетка-лидер - 686
ВРОи - 8
ЕКР структур - 7
ТЗ - 4
Кластер грехов - 8
Кластер порч - 9
Инфицирование структур  - 7 468
Секторы параметров структур организма:от 4(гармония структуры) до 89 (уровень ПБФГ)
МУЭС - 483
Выход на работу с кратчайшими цепочками ГП - 5 893
ОЭ, липомные опухоли - 5,6х10*6
Удачи!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru