Форум издательства АНС
07 Июля 2024, 16:43:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 364850 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #45 : 21 Октября 2013, 08:53:20 »

Делюсь опытом по омоложению структур организма, название которых показал М.
Причем при проверке результатов, М показывает их устойчивость.
Омоложенные структуры приведены во вложенном файле.
Успехов!
Isabel, омолаживание идет по подсказке ПС, с учетом факторов состояния организма в настоящий момент. Если, например, проблема в эндокринной системе, то это отражается в ГП, препятствующих процессу омоложения.
Не вижу проблемы в практике оможения до полного восстановления структур организма - ресурсы и силы есть - пусть работает в параллельном процессе с обычной работой, тем более от результатов ликвидации ГП омоложения, выигрывает весь организм. Вчера этот процесс выявил наличие МУЭС, которых я не видел много лет!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #46 : 21 Октября 2013, 09:46:39 »

Isabel, омолаживание идет по подсказке ПС, с учетом факторов состояния организма в настоящий момент. Если, например, проблема в эндокринной системе, то это отражается в ГП, препятствующих процессу омоложения.
Не вижу проблемы в практике оможения до полного восстановления структур организма - ресурсы и силы есть - пусть работает в параллельном процессе ...

никаких проблем в параллельной работе нет, я немного о другом.  smile.gif
В своей практике я убедилась в том, что работая через центры управления и их восстанавливая, они как бы "вытягивают" за уши из болота все остальные структуры. И чем выше уровень этих центров, тем более "масштабные" проблемы они могут решать.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #47 : 04 Декабря 2013, 10:18:33 »

В приведенных примерах получаются очень длинные цепочки ГП. В реальности должны выйти где то 2 - 3 причины. Если больше  у вас врет маятник. Этим страдают все форумчане. Никто  с уверенностью не может сказать что у нео правильно работает маятник. А маятник после очистки и отработки 1 причины начинает врать.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #48 : 05 Декабря 2013, 08:00:59 »

В приведенных примерах получаются очень длинные цепочки ГП. В реальности должны выйти где то 2 - 3 причины. Если больше  у вас врет маятник. Этим страдают все форумчане. Никто  с уверенностью не может сказать что у него правильно работает маятник. А маятник после очистки и отработки 1 причины начинает врать.

Главное - знать - после отработки каких ГП, М начинает "врать" и "вранье" ли это.
Длина цепочек ГП, ИМХО, зависит от степени очистки и научения ПС, количества структур, завязанных с симптомом и не однозначно "враньем" М. Согласитесь, что одно дело, когда РЭО в начале пути , другое - в продвинутом состоянии, когда объем работы за один сеанс, значительно возрастает.
Гарантии дает только страховой полис.
Ведь отработка одной ГП, "перетряхивает" все структуры организма, меняет "рисунок" взаимодействий его структур, возможно, нарушая структуру цепочки ГП.
НО это, ИМХО, не ведет к чему-то плохому, потому что цепочка ГП была определена, когда М еще не "врал".
РЭО работает, почти всегда, ИМХО, в состоянии некоей неопределенности.
Полагаете, что после отработки одной ГП, необходимо каждый раз проверять чистоту информационного канала, энергетику процесса работы М и достоверность показаний М?
Или делать дозированный отдых, во время которого процессы, вызванные ликвидацией ГП, "устаканиваются".
Я проверяю состояние информационного канала один раз, перед началом работы.
А может быть, надо проверять и после сеанса?
Попробую.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #49 : 05 Декабря 2013, 10:20:16 »

НО это, ИМХО, не ведет к чему-то плохому, потому что цепочка ГП была определена, когда М еще не "врал".
РЭО работает, почти всегда, ИМХО, в состоянии некоей неопределенности.
Полагаете, что после отработки одной ГП, необходимо каждый раз проверять чистоту информационного канала, энергетику процесса работы М и достоверность показаний М?
Или делать дозированный отдых, во время которого процессы, вызванные ликвидацией ГП, "устаканиваются".
Я проверяю состояние информационного канала один раз, перед началом работы.
А может быть, надо проверять и после сеанса?
Попробую.

При устранении даже незначительного ГП, да и при диагностике расходуется энергия,что приводит к нарушению энергетического баланса. Это приводит в свою очередь к вранью маятника.Поэтому состояние информационного канала после первой диагностики может измениться, изменится и достоверность ответов маятника. Не после сеанса а после каждого ответа.
Нельзя давать другую МФ пока первая не отработала.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #50 : 06 Декабря 2013, 08:31:14 »

При устранении даже незначительного ГП, да и при диагностике расходуется энергия,что приводит к нарушению энергетического баланса. Это приводит в свою очередь к вранью маятника.

Получается, что произведя диагностику и нарушив, тем самым, некий энергетический баланс, мы не можем дальше двигаться, т.к. проверив, после диагностики, состояние канала, мы можем получить неправильный ответ о его состоянии.
Если слишком долго ожидать восстановления этого энергетического баланса, определяя время восстановления интуитивно, чтобы не нарушить энергетический баланс, то может измениться ГП.
Нужно ли нам ожидать восстановления некоего энергетического баланса?
Не получится ли, как в древнем софизме, что Ахиллес никогда не догонит черепаху?
По Вашему выходит, что цепочка ГП должна состоять из двух членов: симптом - ГП, без определения "концевого" элемента, типа КИ?
Алгоритм получается такой: а) Диагностика ГП симптома, б)ликвидация ГП. Отдохнул, либо спросил об окончании работы МФ. После вопроса подождал восстановления баланса. Далее: а)Диагностика ГП ГП симптома, б) ликвидация ГП - т.д., пока не дойдем до конечной ГП. И ликвидировав ее, сотрем пот со лба.
Полагаю, что нарушения баланса не происходит, а есть просто затрата некоей психической энергии из некоего хранилища, идущей на психические процессы.
Исходя из этого, нам необходимо оставаться в некоем створе энергетики работы с М. Вот затрата этой энергии сверх некоторой минимальной и ведет к "вранью" М.
Этот минимум можно определить при здоровом, насколько возможно, теле, психическом спокойствии, после отдохновения от суеты жизни.., в %%. А можно и не дожидаясь "идеального" состояния организма, но достаточно регулярно, выведя среднюю величину.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #51 : 06 Декабря 2013, 16:37:56 »

Можно не прерываясь привести свой Энергетический баланс к норме, Восстановить физический уровень
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #52 : 27 Марта 2014, 14:37:47 »

И до сих пор работаю с цепочками ГП, без уровней влияния. Как правило, цепочка состоит из:симптома, ГП и кластера кармических инграмм (КИ).
Разве только уровень глубины сканирования ГП порядка10*9.
Сейчас работа начинается с проверки всех параметров, влияющих на достоверность. Их - 20.
После этого задаю вопрос:"С кем работать?" Это близкие: супруга, дочь и внук.
После этого задаю вопрос:"С чем работать?" Это: структура организма, орган, тонкие тела, структуры ВЯ, СИС, энергетика - чакры, меридианы, ЧМ.
После выбора объекта работы, по таблице параметров любых структур начинаем работу с данной структурой с данным поврежденным параметром. Затем переходим к следующему поврежденному параметру, до исчерпания.
При повторном обращениик уже пройденному параметру, после точки, ставим 3 синих восклицательных знака и определяем ГП, ликвидируем их.
Для примера привел работу с 6ЧМ и 12дополнительной чакрой.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #53 : 27 Марта 2014, 16:51:25 »

Работаю с уровнями влияния,все очень быстро и с каскадами,но с каскадами не так как И.,а по-своему,очень просто,но думаю не всем подойдет.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #54 : 28 Марта 2014, 10:16:05 »

Violetta! Очень быстро - это сколько? час, мин, сек, миллисекунд? Включая диагностику и достижения нулевого уровня влияния. Например, симптом: высокое АД. Какой критерий достижения цели на физическом уровне? Или просто - достиг нулевого уровня влияния во всех каскадах.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #55 : 28 Марта 2014, 13:28:37 »

Violetta! Очень быстро - это сколько? час, мин, сек, миллисекунд? Включая диагностику и достижения нулевого уровня влияния. Например, симптом: высокое АД. Какой критерий достижения цели на физическом уровне? Или просто - достиг нулевого уровня влияния во всех каскадах.

Я имела ввиду быстро,то что я не определяю ГП и не работаю с цепочками ГП.Сколько работает МФ я не определяю,считаю ненужным для меня.Если вижу результат на физ,уровне,это и есть достижение цели.Но это нисколько не умаляет Ваш метод работы.Об этом уже много писалось,то что хорошо для одного,не подходит для другого,это ведь очевидно.Высокое АД снимается за 15 мин.,но таких людей уже у меня нет,никого не беспокоит.Мама у меня этим страдала,но уже все в норме,было очень много всего,что повышало АД.Достигнув нулевого уровня влияния во всех каскадах выходим к своей цели на физич.уровне,то есть устранение различных повреждений и восстановление.Но здесь бывают такие ситуации,например есть 3 уровня влияния проблем,в зависимости от повреждения сразу 3 уровня нельзя ликвидировать,а 1 только,чтобы не было целит.криза.Точно также и с каскадами,если их 5,то 2 можно устранить,но бывают и случаи когда и все 5 за один раз разрешено ликвидировать.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #56 : 07 Апреля 2014, 18:48:33 »

Предлагаю еще один вариант сканирования проблемы. Вы строите в месте со своим подсознанием шкалу из 9 уровней. Затем задаете такие вопросы. На каком уровне по этой шкале находится решение моей проблемы? На каком уровне находится состояние решения ее? Затем определяете, сколько причин требуется  устранить, для решения и работаете, всеми доступными для Вас способами. Простота, предложенного мной метода , очень обманчива. Но она позволяет вскрывать очень крепкие орешки. Шкалу можно изменить, как Вам будет удобно работать, но сама идея работы, останется неизменной. Иногда проблема, решаемая Вами, может быть, на границе шкалы. Тогда Вам требуется спросить, по силам это Вам или нет? Может,придется работать над собой , чтобы выйти на тот уровень, где Вам это будет по силам.

Простите пожалуйста, я не понимаю, что в данном посте имеется в виду под уровнями? уровни от внутриядерного до организменного? или какие-то другие? Если другие, (ибо уровень поражения физических структур может сразу выдаваться до внутриядерного), то почему 9 уровней, а не 99 или сколько там еще? Или уровни это слои? Тогда их может быть вообще немерено....
Почему предлагается задать вопрос, на каком уровне находится моя проблема, а также состояние ее решения?! Если ПС изначально выдает ровно столько ГП, сколько видит, а видит оно то, что находится в данный момент на поверхности, не закопано толщей слоев, либо выдает столько сколько человек сможет выдержать при уборке всего этого добра, то какой смысл в этом вопросе? Я искренне хочу понять... Кроме того, в теме о восстановлении зрения мне попались вообще новые понятия - явный и скрытый уровни..... Что это такое?!!!! Я сразу с маятником порылась - цифры действительно разные, но что они означают - не понимаю.
Записан
77777
Гость
« Ответ #57 : 08 Апреля 2014, 09:34:56 »

Простите пожалуйста, я не понимаю, что в данном посте имеется в виду под уровнями? уровни от внутриядерного до организменного? или какие-то другие? Если другие, (ибо уровень поражения физических структур может сразу выдаваться до внутриядерного), то почему 9 уровней, а не 99 или сколько там еще? Или уровни это слои? Тогда их может быть вообще немерено....
Почему предлагается задать вопрос, на каком уровне находится моя проблема, а также состояние ее решения?! Если ПС изначально выдает ровно столько ГП, сколько видит, а видит оно то, что находится в данный момент на поверхности, не закопано толщей слоев, либо выдает столько сколько человек сможет выдержать при уборке всего этого добра, то какой смысл в этом вопросе? Я искренне хочу понять... Кроме того, в теме о восстановлении зрения мне попались вообще новые понятия - явный и скрытый уровни..... Что это такое?!!!! Я сразу с маятником порылась - цифры действительно разные, но что они означают - не понимаю.



То что Иванович "выуживал" из информационного канала, может объяснить по другому
Интеллект
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F2%E5%EB%EB%E5%EA%F2


В узком контексте интересен Интеллект Конкретный (Кристаллизованный) – способность эффективно решать Конкретные проблемы.

Если сделать предположение, что Имеется 7 лучей (7 вторичных разумов) равных друг другу, но отличающихся душевными свойствами, то «связав» их с Иерархией Дионисия можно предположить что имеется 9 уровней Интеллекта.

Соответственно можно «померить» свой Кристаллизованный Интеллект в конкретной проблеме и Интеллект супротивника.
Здесь есть одно «но», но на нём не заострим внимание.
Соответственно при более низком Кристаллизованном Интеллекте необходимо набирать Информацию по данной проблеме.

Можно предположить, что коллективные разумы ПФиФ, образовавшие Мега Кластеры (соединения нескольких кластеров) имеют 9 уровень Кристаллизованного интеллекта.




Всё что вверху, то и внизу.
Самопознание себя ведет к понимаю и прцессов на верху, без всякого входа в инфоканалы.
Ведь всё зеркально. Наш плотный мир на тонком уровне становится тонким, а тонкий уровень здесь в том мире совершенно "материален" для них.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #58 : 08 Апреля 2014, 18:34:57 »

     Полгода назад от поиска всевозможных слоев ГП Уровней под уровней и прочих комбинаций поиска решения проблем перешёл к одному вопросу: Содержание деструктива в (центре, связи, теле, структуры, органа, и т.д.) результаты не заставили себя ждать. Суть в том, что ведя диагностику вопросами по симптоматике мы получаем ответы которые касаются только симптоматики. Всё остальное продолжает работать и в скором времени мы получаем работу над ошибками.                                                                                                                                                                         Все остальные действия связаны с работой ВР работающих над гармонизации деструктива  созданых в цифровом формате. Результаты есть "они не могут не есть". Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #59 : 09 Апреля 2014, 15:57:21 »

     Полгода назад от поиска всевозможных слоев ГП Уровней под уровней и прочих комбинаций поиска решения проблем перешёл к одному вопросу: Содержание деструктива в (центре, связи, теле, структуры, органа, и т.д.) результаты не заставили себя ждать. Суть в том, что ведя диагностику вопросами по симптоматике мы получаем ответы которые касаются только симптоматики. Всё остальное продолжает работать и в скором времени мы получаем работу над ошибками.                                                                                                                                                                         Все остальные действия связаны с работой ВР работающих над гармонизации деструктива  созданых в цифровом формате. Результаты есть "они не могут не есть". Удачи!!!

честно говоря, понятнее не стало. Понятие деструктива (т.е отклонения от нормы) слишком объемно. Что получается: на примере близорукости.
Близорукость это симптом. Но близорукость может быть истинной (вследствие изменения формы глазного яблока), ложной вследствие спазма аккомодации (а этом уже нарушения в работе глазодвигательных мышц). Кроме того, наслаиваются повреждения в сетчатке, проводящих путях зрительных анализаторов и т.д. и т.п.... Это тоже симптомы. Согласна.
Я разобрала всю зрительную систему на "запчасти", причем обнаружила в разных источниках такие составляющие зрительной системы, которые и близко не упоминаются в книгах Пучко. Все, конечно, еще не прочесала, но отклонения от нормы  на разных участках вызываются РАЗНЫМИ ГП. Причем, иногда одна и та же ГП затрагивает несколько участков, а иногда нет. Тогда в ответ на вопрос, сколько причин вызывают деструктив зрительной системы я должна получить нечто, измеряющееся сотнями?! (это если в начале пути - я уже давно иду по этой дороге). Или я неправильно понимаю задачу? Что Вы понимаете под словами "содержание деструктива"?! Я была бы очень благодарна за разъяснения - уж очень хочется увидеть результат, во всех смыслах в данном случае.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru