Форум издательства АНС
08 Апреля 2025, 06:16:17
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Начало
Помощь
Поиск
Войти
Регистрация
Сайт АНС
Форум издательства АНС
>
Причины заболеваний
>
Грехи и их последствия
(Модератор:
Рамиса
) >
Кармические узлы
Страниц:
1
...
8
9
[
10
]
11
12
...
22
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Автор
Тема: Кармические узлы (Прочитано 285326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор
Ветеран
Offline
Сообщений: 1715
Re: Кармические узлы
«
Ответ #135 :
27 Декабря 2011, 14:17:03 »
Замечательно. КУ ещё можно развязывать в молитве, прося прощения грехов, с обязательной просьбой стереть записи греха (грехов) со структур организма.
Записан
аленка 140
Offline
Сообщений: 4
Re: Кармические узлы
«
Ответ #136 :
28 Декабря 2011, 18:07:31 »
Работала по гармонизации отношений.Совместимость 100 %. Целостность поля отношений 100%. 2 МУЭС у него и у меня которые разрушали наши отношения,родовое проклятие и 2 кармические инграммы. В числе прочего был кармический узел с его бывшей женой После его ликвидации не прошло и месяца как моему молодому человеку дали вызов в США которого он ждал 6 лет И он срочно уехал А мы собирались поженится Получается хотела как лучше а получилось как всегда В кармических последствиях маятник говорил- происходят другие изменения Спрашивала-помешает нашим отношениям-нет Теперь не знаю как мне жить дальше и как дальше работать с маятником Получается что ликвидация любого патогенного агента может повлечь за собой другие не связанные со здоровьем неприятности
Записан
HellenA
Ветеран
Offline
Сообщений: 2204
!
Re: Кармические узлы
«
Ответ #137 :
28 Декабря 2011, 18:32:29 »
Цитата: аленка 140 от 28 Декабря 2011, 18:07:31
Работала по гармонизации отношений.Совместимость 100 %. Целостность поля отношений 100%. 2 МУЭС у него и у меня которые разрушали наши отношения,родовое проклятие и 2 кармические инграммы. В числе прочего был кармический узел с его бывшей женой После его ликвидации не прошло и месяца как моему молодому человеку дали вызов в США которого он ждал 6 лет И он срочно уехал А мы собирались поженится Получается хотела как лучше а получилось как всегда
Вы уверены , что существует взаимосвязь между ликвидацией КУ с бывшей женой и вызовом в США? Возможно, это независимые друг от друга вещи...
Записан
GALAktika
Offline
Сообщений: 135
Re: Кармические узлы
«
Ответ #138 :
28 Декабря 2011, 19:05:03 »
Аленка , не грустите. Специально для Вас притча: Жил-был в деревне старый человек. Он был очень беден, но даже короли завидовали ему, потому что у него был прекрасный белый конь. Ему предлагали за коня баснословные деньги,но старик говорил: "Этот конь для меня не конь, а личность. Как можно продать личность, друга?"
Человек был беден, но никогда не соглашался продать коня. Однажды утром он не обнаружил коня в стойле. Собралась вся деревня и все осудили старика:
"Ты - глупый старик, - говорили ему. - Мы знали, что когда-нибудь коня украдут. Уж лучше бы ты его продал. Что за невезение!"
Старик сказал: "Я не знаю всей истории. Я не знаю, ушел ли он, или его увели. Есть факт, все остальное - суждение. Является это невезением или благословлением, я не знаю, потому что все это только часть. Кто знает, что последует за этим?"
Люди засмеялись. Они всегда знали, что он немного ненормальный. Но спустя пятнадцать дней конь неожиданно вернулся, мало того, он привел с собой четырех жеребят.
Люди снова собрались и сказали: "Ты был прав, старик, это не было невезением, это - благо".
И опять старик сказал: "Я не знаю всей истории. Знаю только, что коня не было, потом он вернулся. Кто знает, благословение это или нет? Вы прочли единственное слово в предложении - как вы можете судить о целой книге?"
Но люди все равно решили, что он не прав, ведь коней стало больше! У старика был единственный сын. Он начал объезжать жеребят и спустя неделю упал и сломал ногу.
Люди сказали: "Вот ведь невезение! Твой единственный сын лишился возможности ходить, а ведь он был тебе единственной поддержкой! Уж лучше бы ты тогда продал коня, были бы хоть деньги".
И в который раз старик ответил им: "Вы одержимы суждением, не заходите так далеко. Я только знаю, что сын упал и сломал ногу. Никто не знает, невезение это или благословение".
Так случилось, что через несколько недель в стране разгорелась война, и всю молодежь забрали в армию. Только сын старика остался, потому что был покалечен. Все жители плакали, потому что сражения были проиграны и большинство молодежи погибло.
Люди пришли к старику и сказали ему: "Ты был прав, это оказалось благом. Может быть, твой сын и покалечен, но он с тобой, наши сыновья ушли навсегда".
И снова старик сказал: "Вы продолжаете судить. Я не знаю всей истории, и никто не знает. Суждение означает застывшее состояние ума. Не судите, иначе вы никогда не станете едины с целым."
В действительности путешествие никогда не заканчивается. Одна часть заканчивается, зато другая начинается, одна дверь закрывается, другая - открывается. Вы достигаете вершины, но появляется другая, более высокая. Жизнь есть бесконечное путешествие!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
Offline
Сообщений: 4337
Re: Кармические узлы
«
Ответ #139 :
04 Января 2012, 14:43:34 »
Я вспомнила недавний случай "автоматического ухода" КУ, о котором писала уже как-то на форуме.
Во время отпевания моего отца православный батюшка достаточно преклонного возраста в один момент обратился к нам и произнес немало удивившую меня фразу: "Теперь, дорогие близкие, самое время просить о развязывании кармических узлов с ушедшим". Услышать такое от православного батюшки лет 75-ти было для меня очень неожиданно. Я-то сама уже давно развязала все свои КУ с отцом, но я точно знала, что у сестры КУ с ним есть, и не один, поскольку работала и с отцом, и с сестрой по методике ММ.
Я тут же толкнула локтем сестру и посмотрела на нее, мол - слышала? Она в ответ мне утвердительно кивнула головой.
Через какое-то время после похорон я проверила наличие КУ у сестры с папой. И знаете - КУ ушли. Я не спрашивала у сестры, что она в тот момент делала, о чем просила и что говорила про себя. Скорее всего, она в тот момент не помнила даже тех грехов, на которых были завязаны КУ. Но КУ при проверке больше не было! Я через время перепроверила сестру на наличие КУ с отцом - ни одного не было.
Вот такие чудеса случаются!
Записан
Наталья
Offline
Сообщений: 223
Re: Кармические узлы
«
Ответ #140 :
04 Января 2012, 14:46:36 »
Цитата: saule от 04 Января 2012, 14:43:34
Вот такие чудеса случаются!
Спасибо,Saule. Таких чудес, к своему сожалению, не наблюдала. Всё сама, да сама, "аки пчела"....
Записан
Eloisa
Гость
Re: Кармические узлы
«
Ответ #141 :
04 Января 2012, 14:56:57 »
Цитировать
Во время отпевания моего отца православный батюшка достаточно преклонного возраста в один момент обратился к нам и произнес немало удивившую меня фразу: "Теперь, дорогие близкие, самое время просить о развязывании кармических узлов с ушедшим".
Интересно.
Вспомнился один случай, о котором мне рассказала "участница событий". В деревне, где жила мать "участницы событий" (назовем ее М.), жил потомственный колдун. Конечно, все жители деревни об этом знали.
Мать М. поссорилась с этим колдуном на бытовой почве, на следующий день с ней случился инсульт, женщина умерла.
На похоронах М. и ее родственники не допустили колдуна до гроба умершей (к чему он очень стремился), т.к. считается, что для снятия с себя "греха" (причиния вреда умершему) колдун должен подойти к гробу покойного, попросить у него прощения, касаясь при и этом его ног. В этом случае умерший как бы забирает с собой "грех" этого колдуна за причиненный вред.
Но поскольку подойти к гробу колдуну не позволили, через 6 месяцев колдун умер сам (повесился).
Вот такая история, которую рассказала мне М., дочь умершей женщины.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
Offline
Сообщений: 4337
Re: Кармические узлы
«
Ответ #142 :
04 Января 2012, 15:04:12 »
Мораль: не ссорьтесь ни с колдунами, ни со своими близкими. Не всем может повезти с таким мудрым батюшкой. А если уж случилось - сразу просите прощение и сами прощайте.
Записан
Eloisa
Гость
Re: Кармические узлы
«
Ответ #143 :
04 Января 2012, 15:07:25 »
Цитата: saule от 04 Января 2012, 15:04:12
Мораль: не ссорьтесь ни с колдунами, ни со своими близкими.
А меня в этой истории заинтриговал "механизм передачи". Как, что, и почему, и каким образом? колдун сбрасывает свой "грех" на того же, кого он свел в могилу?.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
Offline
Сообщений: 4337
Re: Кармические узлы
«
Ответ #144 :
04 Января 2012, 15:35:25 »
Цитата: Наталья от 04 Января 2012, 14:46:36
Спасибо,Saule. Таких чудес, к своему сожалению, не наблюдала. Всё сама, да сама, "аки пчела"....
Мне все же везет с "чудесами", но обычно для того, чтобы чудо случилось, приходится очень много работать.
Что же касается "автоматического ухода", такое "чудо" может происходить и с МУЭСами, в случае, когда они образовали управленческий кластер. В таких случаях когда ликвидируешь одну, могут уйти все остальные, входившие в этот кластер.
Но это в теме: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь
или
Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1837.75.html
Записан
HellenA
Ветеран
Offline
Сообщений: 2204
!
Re: Кармические узлы
«
Ответ #145 :
11 Января 2012, 21:55:25 »
Между прочим, у многих, я думаю, на форуме есть КУ, завязанные в прошлых воплощениях. У меня, по крайней мере, точно. Если случается какая-то эмоциональная затяжная сцепка с человеком, всегда проверяю на наличие КУ и кармического долга.
Записан
ТСГал
Offline
Сообщений: 114
Re: Кармические узлы
«
Ответ #146 :
31 Января 2012, 19:36:41 »
Уважаемые форумчане!
В настоящее время снимаю много кармических узлов ( КУ ) у себя и своих близких по алгоритму книги 3, стр. 130 формулой обращения ( ФО ).
В связи с этим у меня вопрос: определяемый главный грех ликвидируется или он служит только точкой для идентификации кармической инграммы?
Стал об этом задумываться, т.к. в последнее время КУ, связывающие с конкретным человеком ( все скопом ) стали ликвидироваться ФО без определения кармической инграммы, главного греха, определения количества воплощений и числового кода. И от понимания этой взаимосвязи зависит – вернуться к старой схеме или продолжать работать по упрощённой.
С уважением, ТСГал.
Записан
Ольга Стрельцова
Offline
Сообщений: 43
Re: Кармические узлы
«
Ответ #147 :
17 Марта 2012, 23:54:36 »
Доброй ночи! Сегодня первый раз работала с КУ. Подскажите, пожалуйста: развязывала КУ со свекровью, вышли мои грехи: чревоугодие, корыстолюбие, пристрастие к вещам, деньгам, роскоши. Это значит, что в прошлых воплощениях я её угнетала что-ли? Кстати у неё грех чревоугодие в этом воплощение в полном расцвете - при росте 1,55, весит 150 кг, т.е. в прошлом она голодала из-за меня? Или у меня фантазия разыгралась?
Записан
kirillbobin
Offline
Сообщений: 49
Re: Кармические узлы
«
Ответ #148 :
07 Мая 2012, 19:38:17 »
Может это всем уже известно, но вроде на форуме не видел этого. От себя добавлю, что когда выпадает причина "кармический узел", то это не значит, что этот узел завязан только с одним человеком. Я всегда уточняю, с каким количеством людей завязан этот кармический узел? Иногда бывает с 1, иногда с сотнями людей, иногда с тысячами, встречался даже кармический узел, завязанный без малого с миллионом человек! Поэтому при ликвидации всегда указываю, что "ликвидирую кармический узел, завязанный со всеми <число> людьми". Есть подозрение, что если этого не указывать, то узел может ликвидироваться не полностью. Т.е. если вы определяете, сколько у вас узлов с данными человеком, то может быть, что этот же узел у вас и другими людьми. Чтобы не делать двойную работу имхо имеет смысл убирать сразу со всеми.
Записан
Tatosha
Offline
Сообщений: 12
Re: Кармические узлы
«
Ответ #149 :
11 Июня 2012, 09:48:58 »
У меня возник вопрос. Ликвидировала кармический узел. С одним человеком у меня 2 кармических узла и 2 греха, при этом кармическая совместимость с этим человеком минус 30%, а судьбоносная карм. совместимость минус 90% ( проверяла несколько раз). После ликвидации одного кармического узла кармическая совместимость стала 0%, а судьбоносная остается минус 90%. После ликвидации второго узла кармическая совм-ть стала плюс 20%, судьбоносная опять минус 90% 9 проверяла несколько раз). При ликвидации вставляла в ВР молитву к Ангелу хранителю. На вопрос о наличии кармического узла сначала ответ 0, а потом 1. Не знаю как быть дальше. Посоветуйте. Заранее благодарна.
Записан
Страниц:
1
...
8
9
[
10
]
11
12
...
22
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Официальный раздел издательства АНС
-----------------------------
=> АНС уполномочен заявить
=> Магазин издательства АНС
=> О работе форума
=> Семинары в Москве
=> Практикумы по Многомерной медицине
=> Международный Клуб Многомерной медицины имени Л.Г. Пучко
=> Школа Многомерной медицины
=> Вебинары по Многомерной медицине
=> Филиалы МКММ в России
=> Многомерная медицина за рубежом
=> Индивидуальные консультации
=> НИИ Познания Человека
-----------------------------
"Школа" членов клуба Многомерной медицины
-----------------------------
=> Проект тотального покаяния
=> Многомерная жизнь
-----------------------------
Самодиагностика
-----------------------------
=> Техника безопасности
=> Развитие РЭ способностей. Работа с маятником
=> Принципиальные установки и Вибрационные ряды
=> Числовые коды, длины волн, ПБФГ
=> Диагностика - с чего начать и как правильно
-----------------------------
Многомерный человек
-----------------------------
=> Многомерная модель человека
=> Тонкоматериальные структуры и связи
=> Физическое тело
=> Биохимия нашего организма
=> Эфирное тело
=> Тонкие тела
-----------------------------
Причины заболеваний
-----------------------------
=> "Чёрные" каналы связи
=> Тонкоматериальные сущности и инфекции
=> Негативное влияние окружающих людей
=> Инграммы
=> Грехи и их последствия
=> МУЭС, СКО, стресс, негативные эмоции, негативные мысли
=> Патогенная микрофлора и микрофауна
=> Повреждения программ ЦБК, ПБК, базовых программ
=> Энергия. Виды, действие, недостаток и избыток
=> Внешние факторы влияния
=> Вредное внутреннее воздействие
-----------------------------
Алгоритмы работы с конкретными ситуациями
-----------------------------
=> Заболевания ( работа с конкретными заболеваниями)
=> Патологии физического тела (работа с патологиями)
=> Психические расстройства, отклонения, болезни
=> Зависимости
=> Межличностные отношения
=> Иные проблемы
=> Актуальные темы и их решение в ММ
=> Опыт форумчан в работе методом ММ и не только
=> Наши чудесные истории
=> Вопросы и ответы
-----------------------------
МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА. Видео. Аудио. Письма, ответы Л.Г.Пучко.
-----------------------------
=> Память о нашем Учителе
=> Письма к Пучко Л.Г.
=> Ответы Пучко Л.Г.
=> Многомерная медицина на видео
=> Многомерная медицина на аудио
-----------------------------
Биолокация в других сферах нашей жизни
-----------------------------
=> Животные: лечение; интересное и разное
=> Растения: лечение; интересное и разное
=> Выявление побочного действия лекарств, трав, косметики и т.д.
=> Другие области применения биолокации
-----------------------------
Народная медицина и другие средства и методы лечения.
-----------------------------
=> Народные рецепты
=> Фитотерапия
=> Лечение словом (молитвы, настрои и тп.)
=> Упражнения для физического тела и не только, рефлексотерапия
=> Работа с мыслеформами
=> Эмоциональная диагностика
=> Лечение медом (продуктами пчеловодства и др.)
=> Водолечение
=> Цветотерапия (лечение цветом)
=> Литотерапия
=> Мелотерапия (Музыкотерапия)
=> Гомеопатия
=> Ароматерапия
=> Метод "Санатана Саи Сандживини"
=> Другие методы и средства лечения
=> Другие методы диагностики
-----------------------------
Всё о нашем питании
-----------------------------
=> Лечебное питание при разных заболеваниях
=> Как подобрать диету и оценить качество продуктов
=> Разные системы питания
=> Виртуальное кафе
-----------------------------
Устройство мира. Гипотезы. Непонятные явления.
-----------------------------
=> Как устроен мир?
=> Необъяснимые явления
-----------------------------
РАЗНОЕ. Серьезное, смешное и прекрасное.
-----------------------------
=> Творческий раздел
=> Знакомимся (кто мы и откуда)
=> Поздравления
=> Разговоры о Многомерной медицине
=> Размышления на разные темы
=> Книги, фильмы, видео и аудиоматериалы
=> Веселые истории, юмор
Загружается...