Форум издательства АНС
17 Сентября 2024, 23:44:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 365189 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1901



« Ответ #150 : 07 Декабря 2014, 13:13:31 »

Пожалуйста, осветите критерии возможности такой "царской" работы ПС с ГП, ему "известными" а разуму - не известными. Как-то по-детски звучит. А кто будет "отрабатывать" ГП.
.........................
Где тот уровень, не перегружающий ПС. Вы должны просветить, а не голословно утверждать о некоем другом уровне работы.

 Один простой вопрос:  Какой "уровень доступа ПС" ко всем уровням структур организма? и какой уровень доступа Разума, или других структур по выбору!
Лично меня показания ответов заставили  поменять формулировку мыслеформ.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #151 : 08 Декабря 2014, 10:41:20 »

Благодарю всех за ответы! Внеземное мной отложено на "потом" - широко шагать - штаны порвёшь.
Движение идёт интуитивно - чтобы добраться до уровня Души, необходимо, ИМХО, разобраться на более низком уровне. С чем я сейчас и занимаюсь.

Представляю свою работу по названию "ГП -  "адаптация".
Адаптация, ИМХО, это постоянная работа всех структур организма по приспособлению к постоянным изменениям внешней и внутренней среды организма.
ИМХО, существуют термины: уровни адаптации и степень адаптации.
Уровень адаптации применим,ИМХО, к системе адаптации организма, а степень - к структурам организма.
ИМХО, из-за низкой степени адаптации структур организма, в процессе работы по ММ, возникают разночтения результатов, зачастую не уловим результат на "физике".
Сначала определяем текущий уровень системы адаптации организма, затем - возможный. Устраняем ГП, мешающих достижению максимального уровня. У меня это были уровни 4 и 5, соответственно.
Затем, вопрос:"В какой структуре организма снижена степень адаптации, при максимальном уровне адаптации?" Далее по алгоритму.
Как видим из приложения, низкой степенью адаптации может обладать любая структура организма.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #152 : 08 Декабря 2014, 10:57:35 »

Однажды у меня возникло сомнение, что все классы микрофлоры и микрофауны обозначены в работе по ММ: грибки, простейшие, глисты, бактерии, микоплазмодии, вирусы, папилломавирусы.

 При работе с супругой по проблеме "инфицирование"обнаружил, что у ней не определяются классы инфекций под названием ПНКИ (пока неизвестные классы инфекций).
При выяснении причины такого положения дел, М показал: недостаточный уровень сканирования ГП.
ИМХО, в этом может быть и кроются неудачи помочь пациентам?
По моим измеениям, уровень должен быть порядка 879.
Добавлю, что речь идёт об уровне сканирования ГП, именно, у пациента. Видимо, этот уровень кладёт ограничение при работе РЭО с пациентом.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #153 : 19 Января 2015, 08:56:05 »

Тонкоматериальные уровни структур организма.
Используется материал Левашова Н.
"Глава 5. Кругооборот жизни на земле. Многомерность жизни
Качественным отличием живой материи от, так называемой, мёртвой, являются особенности строения органических молекул, образующих клетки любого организма.
   Эти молекулы изменяют мерность микрокосмоса клетки до такой величины, когда качественный барьер между физическим и эфирным уровнями исчезает, и происходит перетекание форм материй с физического уровня на эфирный.
На эфирном уровне формируется точная копия клетки физического уровня из материи G (подробно об этих механизмах говорилось в Главе 2). Синтезируется, так называемое, эфирное тело клетки.
Что же происходит с эфирными телами клеток многоклеточного организма?
   У одноклеточных организмов условиями жизни является гармония между физическим и эфирным телами, при которой возникает циркуляция (перетекание) материй между уровнями.
   Многоклеточный организм, на физическом уровне, представляет собой согласованную функционирующую систему клеток.
Условием нормальной жизнедеятельности является сбалансированность процессов между физическим и эфирным телами организма.
   В ходе эволюции многоклеточных организмов, физические клетки их образующие, специализировались на тех или иных функциях, необходимых для обеспечения жизнедеятельности и жизнеспособности организма в целом.
   При совершенствовании этих механизмов, клетки, выполняющие разные функции организма, изменились и внешне, и внутренне, что привело к возникновению разных типов клеток организма.
Разная структура клеток организма привела к тому, что эти клетки оказывали различное влияние на свой микрокосмос. Вследствие этого, некоторые типы клеток организма приобрели новое качество.
   Изменение мерности микрокосмоса этих клеток достигло уровня, при котором открылся качественный барьер между физическим и астральным планами. И на астральном плане начался синтез астральных тел этих клеток, которые, в свою очередь, на этом уровне создали свою систему взаимодействия.
   Развитие такой системы на астральном плане привело к формированию астрального тела организма.
Таким образом, мы рассмотрели все этапы эволюционного развития живых организмов, от простейших до высших, на уровнях планеты — эфирном, астральном, первом, втором, третьем и четвёртом ментальных уровнях."
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #154 : 19 Января 2015, 09:45:17 »

ИМХО, астральный уровень - не монолит, а состоит из астральных уровней структур организма. Как и всякий уровень структуры организма, он может не соответствовать норме, гармонии организма.
То же касается и других тонкоматериальных уровней структур: Душевного, ментального, каузального и Духовного.
Поэтому я решил использовать ГП под названием "тонкоматериальный уровень" структуры организма - ТМУ.
В начале его использования было сравнительно мало таких ГП в цепочках. Но, по мере работы, выросло до приличной, регулярно повторяющейся ГП.
Заметил, что появление каждого нового вида ГП, существенно увеличивает эффективность работы.
Также заметил, что наиболее частой причиной снижения ТМУ(тонкоматериального уровня) является наличие липомных опухолей в структуре.
Повреждёнными ТМУ могут быть любые уровни, любой структуры организма.
Примеры появления ГП с повреждёнными ТМУ, во вложенном файле.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1901



« Ответ #155 : 25 Января 2015, 15:59:40 »

    Как защититься от Тонкоматериальных Загрязнений!
Предлагается впервые к изучению. Частично текст скопирован с сайта "Медицинский информационно-образовательный портал"
"..... магнитное поле Земли реагирует на Солнечные вспышки, как бы сопротивляясь и защищая себя. Солнечные вспышки выбрасывают в космос заряженные частицы, и солнечный ветер несет их по галактике. За пару дней эти частицы врываются в земную атмосферу, но у планеты есть электромагнитное поле, способное поглощать большую часть космических частиц, в итоге эти частицы не могут жестко воздействовать на нас и на саму Землю. Магнитное поле Земли — это щит или защитная реакция...."

Применительно к нашей деятельности в ММ: магнитное поле человека- щит от воздействия Тонкоматериальных загрязнений (ТЗ).
Какие факторы и причины влияют на размер и мощность магнитного поля человека?
Чем больше размер и сила магнитного поля человека, тем меньше оседают загрязнения (ТЗ) на структуры организма.
Одной из причин снижения МП человека- высокий уровень энергетического потенциала энергии сознательной агрессии ЭСА(-) по шкале 0-100%.
А далее  исследуем цепочку Почему? и Что сделать? для снижения  энергетического потенциала  ЭСА(-) до минимального уровня.
Безполезно проводить очистку  организма от ТЗ  коли "крыша прохудела".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #156 : 25 Января 2015, 19:12:37 »

   Как защититься от Тонкоматериальных Загрязнений!
Предлагается впервые к изучению. ...
Применительно к нашей деятельности в ММ: магнитное поле человека- щит от воздействия Тонкоматериальных загрязнений (ТЗ)...
Какие факторы и причины влияют на размер и мощность магнитного поля человека?...
Безполезно проводить очистку  организма от ТЗ  коли "крыша прохудела".

Уважаемый VladimirS, не могли бы вы более подробно остановиться на Магнитном поле человека, пока моя "крыша не прохудилась" окончательно. Где находится его сердечник? В каком органе? И почему алюминивые и деревянные предметы липнут к моему телу? И каким образом(чем) Магнитное поле защищает от Тонкоматериальных загрязнений и каких именно(загрязнений)?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1901



« Ответ #157 : 25 Января 2015, 23:44:54 »

Организм человека это электропроводная  среда. Магнитные поля  порождаются всеми живыми организмами, и прежде всего человеком.
Магнитные бури, погодные аномалии, вспышки на Солнце  влияют на состояние органической жизни.
Наиболее сильный источник электрических и магнитных полей в организме  это Сердечная мышца.
Например в кардиологии с помощью Магнитографии определяют  кровоток сердца.
В процессе деятельности головного мозга, отклики мозга   в области полушарий, коры ГМ  возбуждаются электрические и магнитные поля, или просто электромагнитные  поля. Также источниками  магнитных полей, но в меньшей степени,  являются мышцы физического тела.
Природа магнитных полей вызвана прежде всего ионными токами или биотоками, возникающие  вследствие электрической активности клеточных мембран нервных клеток, мышечных клеток.
                               
                              И почему алюминивые и деревянные предметы липнут к моему телу?

Уважаемый  Балда, у меня нет уверенности,  что Ваше магнитное поле настолько сильное, что может притягивать деревянные предметы. Мне ничего не ведомо о Ваших способностях.

                        И каким образом(чем) Магнитное поле защищает от Тонкоматериальных загрязнений и каких именно(загрязнений)?

Космическая пыль, заряженные частицы, рентгеновское излучение, солнечный ветер, ферромагнитные частицы- это те загрязнения, которые атакуют наш организм.
Магнитное поле поглощает  космические частицы, космическую пыль, тем самым снижается отрицательное воздействие на наш организм.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #158 : 26 Января 2015, 09:30:09 »

Если в постах почитать о ТЗ, то мы видим, что ТЗ=ЗД+АС+ЧМ и ЧМП+ЧД.
Возникает вопрос: "Причём здесь некое магнитное поле, которое "притягивает" деревянные вещи?"
Какое бы то ни было сильное магнитное поле не притягивает немагнитные материалы.
ТЗ - тонкоматериальные, а не физические загрязнения.
Влияние на человека магнитных аномалий не является доказательством генерации им магнитных полей приличной мощности. Все разношёрстные микрополя мембран клеток не могут самопроизвольно образовывать синхронные, постоянные, достаточно мощные поля.
Не может магнитное поле что-то поглощать, но может своим действием изменять траекторию частиц.
Защититься от ТЗ поможет ликвидация ГП из появления.
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1901



« Ответ #159 : 26 Января 2015, 11:36:34 »

Если в постах почитать о ТЗ, то мы видим, что ТЗ=ЗД+АС+ЧМ и ЧМП+ЧД.
...
Защититься от ТЗ поможет ликвидация ГП из появления.
Удачи!

 Вот как следует воспринимать термин ТЗ?, я и не знал, что Духи, Сущности, владеющие Разумом  в конечном итоге считаются Загрязнениями, или  "мусором".
При этом "мусор" ещё и отвечает Ложно на вопросы Оператора.Так можем докатится и до "больничной койки"! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #160 : 26 Января 2015, 11:54:35 »

...Для меня - это обобщённый показатель способности ПС более глубоко проникать в смысл задаваемого вопроса и полноте восприятия ГП, результативности ликвидации ГП. ...
Воспринимайте его, как "сколько звёзд на небе."... 
Освободите ПС от мелочных измерений....
"Очнулся", когда величина глубины сканирования стала порядка тысяч. Значит - "верной дорогой идёте, товарищ!"

Однажды мне пришлось отвечать на похожий вопрос, только там вопрос стоял не о глубине, а о глобальности, но суть одна:
....Улыбнуло. Представил себе 2 такие картинки, связанные с вами.
Ваш сын, первокласник, решает домашнее задание. Открывает учебник по арифметике, а там под заданным номером дифференциальное уравненение Коши второго порядка.
-Ма, а мы такое не проходили! - восклицает он, и тут же получает от вас подзатыльник со словами:
-Учись мыслить глобально, сынок!...
Задаете вы своему Подсознанию вот такую задачку:  - Эх, подруга,- ответит ваше Подсознание - говорила вчера тебе, не пей  последнюю рюмку!

Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #161 : 26 Января 2015, 12:10:39 »

Термин ТЗ предложен мной. Предварительно была очень объёмная работа с каждой составляющей ТЗ. Сначала с одним, например, ЗД, затем с группой однименных ЗД, затем, с группами ЗД. И так со всеми. Возникла мысль, объединяющая все сотавляющие ТЗ - это место локализации - структура организма.
Затем началась работа по алгоритму: если ГП является любая составляющая ТЗ, то работа идёт по всем составляющим сразу, находящимся в данном месте.
Масштаб работы увеличивался: сначала определял количественный состав каждой составляющей, и, в конце-концов, просто перечислением составляющих. Причём ЗД отправляются в отведённые Высшим Разумом слои Космоса, АС - ликвидируются, ЧМ и ЧМП - вакуумно аннигилируются, ЧД - оказывается помощь в перемещении в отведённые Высшим Разумом слои.
Такую работу с негативом я называю групповой. Это сильно облегчило работу с ТЗ.
Аналогично поступил с грехами - назвал группы грехов, являющихся ГП кармических инграмм, явившихся ГП симптома - кластерами грехов, кластерами соответствующих кармических инграмм, явившихся ГП симптома.
Аналогично с липомными опухолями, инфекцией и т.д.
Как это дело развивалось, наберите в поиске : ТЗ.
Соблюдайте ТБ!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1901



« Ответ #162 : 26 Января 2015, 12:59:35 »

Термин ТЗ предложен мной. Предварительно была очень объёмная работа с каждой составляющей ТЗ. Сначала с одним, например, ЗД, затем с группой однименных ЗД, затем, с группами ЗД. И так со всеми. Возникла мысль, объединяющая все сотавляющие ТЗ - это место локализации - структура организма.
........................

 Вот именно, что это Ваш личный термин, воспринимаемый на локальном уровне Вашим Подсознанием.
Это ещё не значит, что  всё, что Вы объединили  под   термином ТЗ есть Истина для Всех.
Например под термином ТЗ  можно объединить другой конгломерат загрязнений-  отрицательные мысли, слова, низкочастотные энергии, негативная информация, и т.д. всё то,
 что может закупорить каналы, загрязнить Ауру и  тонкие тела.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #163 : 26 Января 2015, 14:15:51 »

Кто Вам мешает, включайте все известные негативы? Объединяйте. Но сможете ли вы это сделать без соответствующих возможностей своего организма? Я дал метод не только для ТЗ. Вам необходимо громкое имя, пресловутая истина? Или рабочий метод, проверенный годами?
Не для того, чтобы улыбнуло, да ещё с уровнем сканирования равным 1, для которого какой-то Иванович что-то брякнул.(Это для Балды, который "Смеясь, он дерзко презирал земли чужой, язык и нравы), а для возможности радикально ускорить процессы в ММ.
Сначала необходимо поразмыслить над предложенным материалом и, если почему-либо вам это не подходит - пройдите молча, не используя банальной эрудиции и не попытавшись применить! Ведь никакого опыта в этой области у вас нет. А ещё не для красного словца, когда не жалеют мать и отца.
Ничего личного.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #164 : 26 Января 2015, 15:33:32 »

Не для того, чтобы улыбнуло, да ещё с уровнем сканирования равным 1, для которого какой-то Иванович что-то брякнул.(Это для Балды, который "Смеясь, он дерзко презирал земли чужой, язык и нравы)...

Это не "какой-то Иванович", а именно тот, на авторитет которого вы ссылаетесь.
а для возможности радикально ускорить процессы в ММ

Я уже писал на тему ускорения процессов в ММ, возможно пост сей пролетел мимо вашего внимания, так я напомню:
Итак давайте уточним где же хранится информация Подсознания - "Подсознание ведет дневник служебной информации организма. Уточняем, что на уровне ПБК (органа) информация хранится примерно сутки, затем, ВО ВРЕМЯ СНА, информация пересылается в основное хранилище Подсознания - в ПЕЧЕНЬ. Печень хранит информацию всю физическую жизнь Человека - Это аналог АКАШИ  для физического тела человека" Т.е. Печень - это своего рода винчестер, где записана вся информация о ее владельце, начиная от рождения(зачатия?) до смерти. Чтобы аккуратно хранить информацию она должна быть разбита на каталоги (папки) по каждой физиологической системе организма. В свою очередь папка системы содержит папки органов из которых она состоит. Папки органов содержат папки элементов, из которых они состоят. Кроме того, необходимо отметить, что каждый такой слой содержить еще подкаталоги, а именно папки Тонких Тел ( эфирное, астральное, и т.д.) Это необходимо для того, чтобы определить ГП начала патологии...
Но давайте вернемся к технологии поиска. Моя скромная радиэстезическая практика показала, практически все наши болячки это итог пространственного рассогласования Тонких Тел, но здесь я Америку не открыл, об этом писала и Пучко и  некоторые другие авторы, работающие по подобной технологии. Итак, появилась боль, сначала надо узнать что же болит там внутри, для этого прекрасно подойдут диаграммы физического тела, предложенные Л.Г. Пучко, как с ними работать она тоже описала в своих трудах.
После того, как определись с органом и его элементом, с которого все началось, необходимо определить пострадавшее Тонкое Тело. Здесь открывается папочка Эфирное тело, но папочка не простая, а с ПИН-кодом определения вибраций энергетических и информационных структур. Вы определяете их, и только тогда вы видите следующую папку - Астральное тело и тоже, как ни странно с ПИН-кодом и т.д., пока не доберетесь до папки, в которой уже ничего не показано. Это будет то Тонкое Тело, с которого все началось. ВОТ ОНА, ГП! Далее надо над ней поработать, убрать ее, и только потом восстановить пространственное рассогласование всех нарушенный Тонких Тел. Но и это еще не все! Болячка не проходит... И обнаруживается вдруг, что открылся еще один слой, убираем по предыдущей технологии, ... и открывается следующий слой, и так до тех пор, пока не появится, как написал ansadmin, - РЕЗУЛЬТАТ! Можно несколько сократить эту работу,  советую задать следующий вопрос по диаграмме 4,
-Проблемма такая-то, с чего начать? И вот тут ваше Гениальное Подсознание выдаст вам именно то Тонкое Тело, с которого все началось, а далее ..... далее находить ГП, и убирать пространственное рассогласование все нарушенных ТТ.

 Вот именно поэтому глубина моего сканирования равна единице.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru