Форум издательства АНС
06 Апреля 2026, 23:36:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Безопасная езда на автомобиле  (Прочитано 21808 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2200


!


« Ответ #15 : 15 Сентября 2016, 12:28:17 »

Людей я не диагностировал. Ключевая фраза здесь причина - сговор двух и более лиц, соответственно для проверки я посмотрел по диаграмме  возможных причин происходящих событий, причину попадания в ДТП каждого из них.

Табиб!
Откуда у вас появилась ГП - сговор двух и более лиц? Такая ГП отсутствует в диаграмме 14 основных ГП.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #16 : 15 Сентября 2016, 14:27:44 »

Вообще-то ГП существует гораздо больше,чем в основной диаграмме.
Есть такие,что и название им не сможешь придумать,просто -другие.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2235


« Ответ #17 : 15 Сентября 2016, 14:28:52 »

Откуда у вас появилась ГП - сговор двух и более лиц? Такая ГП отсутствует в диаграмме 14 основных ГП.

У очень многих практиков эта диаграмма уже превратилась в круговую, так много дополнительных секторов каждый себе добавил! smile.gif
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 685


« Ответ #18 : 15 Сентября 2016, 15:47:13 »

Диаграмма с форума из раздела "Диаграммы".
Записан
Donna66
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #19 : 31 Марта 2026, 18:21:29 »

Уважаемый Владимир! Mozhaj все написала верно. В рамках Многомерной медицины диагностика производится всегда относительно себя. Определив причину аварии - сговор двух и более лиц - Табиб должен был узнать, что сделал именно он, почему против него возник этот сговор. Возможно, он вышел бы на КУ с этими людьми или что-то иное. Однако Табиб сразу принялся за диагностику участников аварии.  Эта диагностика ни к чему,  родовое проклятие у мужчины он снимать все равно не будет и обиду у женщины отмаливать тоже, а все необходимое для разрешения ситуации можно узнать через себя. А потом кто-то пишет - методика опасная, можно получить "голоса" и т.д. А ведь это явное отступление от методики. Конечно, можно узнавать все обо всех, любую информацию, но это уже не есть методы ММ.

Расскажу свой случай о безопасной езде. Я позавчера ехала за рулем из Белоруссии в Москву. Дорогая дальняя, поэтому я тронулась в путь достаточно рано. Обычно я не думаю о том, какой будет дорога и т.д. А тут - машину обошла, на колеса посмотрела, подумала, что нужно ехать аккуратно. Села - включила диск с утренними молитвами, которые читают отец Илиодор (монах из Оптиной пустыни) и батюшка Илий  - и, довольная собой, поехала. Километров через 50 на трассе из кузова впереди идущей машины  вылетело небольшое бревно. Увернуться я не могла, так как по соседней полосе шли машины. Немного сбавив скорость, я наехала на это бревно, протащила его на обочину и затем сдала назад. Из-под машины текла какая-то жидкость. Я была в шоке. Но вдруг на противоположной стороне трассы остановилась машина с дорожными рабочими, они сопроводили меня на базу, где была "яма", открутили защиту в машине, выправили, прикрутили, сказав, что это был конденсат от кондиционера и никаких повреждений нет. На все это ушло минут 40, и к вечеру я была уже дома.


.....10 лет прошло от этого сообщения.....не "накинете" алгоритм - хотя бы с чего начинать!?  C цветами
та же тема, со мной все хорошо, но новая машина в ремонте по каско уже 2 месяц!!! Наркотик
Я конечно могу и сама..... только работаю редко!
Я тоже посмотрела причины этого события. Согласна с Fly: "Те, кто находится в гармонии с собой, никогда и ни при каких обстоятельствах не попадают в такие ситуации." Пришлось разбираться в причинах дисгармонии. И благодарна Господу Богу за то, что оградил меня от более страшных последствий.
Записан

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1723


« Ответ #20 : 01 Апреля 2026, 21:04:54 »

.....10 лет прошло от этого сообщения.....не "накинете" алгоритм - хотя бы с чего начинать!?  C цветами
....



... что начинать?)

диагностику? чего... машины, ситуации?) Строит глазки
Записан
Nadya12
*
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #21 : Сегодня в 22:38:05 »

Делюсь только своим опытом и понятийным аппаратом, которым пользуюсь во время проверки:
Понятийный аппарат:
в нас есть (присутствуют) чужеродные вибрации (ЧВ), магниты в активном, спящем (латентном, ... каком угодно) состоянии. В основном они активизируются при определенных обстоятельствах, эмоциях, событиях. Когда я провожу ниже описанную диагностику, я проверяю: есть ли у меня чужеродные вибрации, магниты, которые могут навредить планам на запланированную поездку. Если таковые имеются, то убираю.
При этом я не заглядываю в будущее, т.к. убираю только те глубинные причины, которые уже есть (накопились). А так же их воздействие по отношению к моим планам которые в данный момент времени рисуются в голове. В процессе поездки могут появиться новые глубинные причины, но, как правило, последствия от них (новых) менее значительны по тяжести ущерба (психического, физического, энергетического). По своим наблюдениям заметила, что застарелые ЧВ они более насыщенные по силе "удара". Часто между датой наложения ЧВ и датой негатива от ЧВ должно пройти время (в т.ч. цепочка событийности), т.е. возмездие не моментальное, а отсроченное. При этом обратный путь можно проверить повторно перед отправкой назад.

Проверка:
совместимость с поездкой (туда, обратно).
диаграмма +/-100. Где +100 очень положительно, 0 нейтрально, -100 очень отрицательно (все плохо, негативные последствия от поездки).
можно использовать диаграмму 0-100, где 0  - очень плохо, 50-нейтрально, 100 - очень хорошо.

Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru