Форум издательства АНС
12 Сентября 2024, 04:57:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 477018 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Чеслав
Гость
« Ответ #285 : 11 Августа 2015, 18:03:25 »

А я начинал работу с вопроса к ВЯ "Что является причиной МУЭС?". По диаграмме ГП получил ответ - негативные  эмоции.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #286 : 11 Августа 2015, 22:07:35 »

А я начинал работу с вопроса к ВЯ "Что является причиной МУЭС?". По диаграмме ГП получил ответ - негативные  эмоции.

 Уважаемый  Чеслав! Диагностируйте Ваши негативные эмоции, и проработайте их ВРами. Но вопрос необходимо ставить от третьего лица желательно не к ВЯ, а к кластерам чтобы видеть где они работают и в скольких кластерах . Какое количество слоев ГП провоцируют появление МУЭС в организме ФИО? Затем необходимо работать с каждым слоем ГП. МУЭС не всегда возвращается  по причине неправильно составленного ВР, а тогда когда организм снова издает сигнал (отрицательные мысли, негативные эмоции, повторение качеств грехов .....). Это говорит о том, что необходимо делать выводы и как можно быстрее. С санационными структурами не шутят. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Чеслав
Гость
« Ответ #287 : 12 Августа 2015, 12:12:51 »

... Но вопрос необходимо ставить от третьего лица желательно не к ВЯ, а к кластерам чтобы видеть где они работают и в скольких кластерах . Какое количество слоев ГП провоцируют появление МУЭС в организме ФИО? Затем необходимо работать с каждым слоем ГП. МУЭС не всегда возвращается  по причине неправильно составленного ВР, а тогда когда организм снова издает сигнал (отрицательные мысли, негативные эмоции, повторение качеств грехов .....). Это говорит о том, что необходимо делать выводы и как можно быстрее. С санационными структурами не шутят. Удачи!

Уважаемая  Surya. А что, кластер это нечто более разумное, чем ВЯ или подсознание? Разве количество слоев ГП может активизировать МУЭС? Или я что-то  не допонял?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #288 : 12 Августа 2015, 17:46:02 »

Уважаемая  Surya. А что, кластер это нечто более разумное, чем ВЯ или подсознание? Разве количество слоев ГП может активизировать МУЭС? Или я что-то  не допонял?

  Уважаемый  Чеслав! Чем больше Вы включаете информации в ПУ тем эффективней Вы решаете поставленную перед собой задачу. Ответы на свои вопросы вы найдёте в  книге ММ (стр.115, 150, 151, 159-160, 202, 218, 220.) автор Л.Г.Пучко. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #289 : 18 Августа 2015, 20:03:56 »

Уважаемая  Surya. А что, кластер это нечто более разумное, чем ВЯ или подсознание? Разве количество слоев ГП может активизировать МУЭС? Или я что-то  не допонял?

Ищите свой метод, каждый человек индивидуален - состояние организма индивидуальное (узлы проблем тем более).
По вопросу слоев - такой пример:
какой человек замерзнет (т.е. потеряет свое тепло) быстрее на морозе - у которого несколько слоев тонкой одежды
или 1 дырявый тулуп ? Кого холод проберет до мозга костей быстрее ?? Опять индивидуально.
Если у вас некая серьезная брешь пробивает все слои или слои сами по себе слабые - результат всё равно печальный.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #290 : 19 Августа 2015, 11:36:40 »

Ищите свой метод, каждый человек индивидуален - состояние организма индивидуальное (узлы проблем тем более).
По вопросу слоев - такой пример:
какой человек замерзнет (т.е. потеряет свое тепло) быстрее на морозе - у которого несколько слоев тонкой одежды
или 1 дырявый тулуп ? Кого холод проберет до мозга костей быстрее ?? Опять индивидуально.
Если у вас некая серьезная брешь пробивает все слои или слои сами по себе слабые - результат всё равно печальный.

Уважаемый Anjey.  А вы суть вопроса то поняли?  Методы могут разнится,  но принципы  ММ остаются  неизменными.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1901



« Ответ #291 : 21 Августа 2015, 08:12:25 »

Работа с МУЭС
Мы знаем о МУЭС мало.
Знаем, что это структуры, которыми Вселенная «подправляет» работу организма так, что это является неким наказанием с её стороны, но наказанием постоянным, чтобы ни сделал человек для исправления причин, которые привели к наложению этого наказания. Система – ниппель! Вспомним святых.
ИМХО, идёт непрерывная борьба между фундаментальными программами (ФП), восстанавливающими повреждённые структуры организма и МУЭС, которые «шустрят» и дезорганизуют их работу.
.................................

 Новый взгляд на устаревшие мысли. Согласен, что слабо представляем себе функции МУЭС,
Если исходить из дуальности мира, то отсюда вытекает, что существуют  МУЭС положительной полярности, а не только отрицательной.
В таком случае мы делаем ошибку, если аннигилируем все МУЭС подряд без класификации "+" "-". Структуры МУЭС, помогающие в нашем развитие, помогающие  в оздоровление организма лучше не аннигилировть, а  предоставить им возможность выполнить свою программу!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #292 : 21 Августа 2015, 08:55:24 »

Моё ПС показало отсутствие МУЭС с положительной направленностью для организма.
Вселенная не "знает", чтобы такое сделать положительного для организма, иначе давно бы сформировала нужный.
Свобода воли, ИМХО.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1901



« Ответ #293 : 21 Августа 2015, 18:52:32 »

Моё ПС показало отсутствие МУЭС с положительной направленностью для организма.
Вселенная не "знает", чтобы такое сделать положительного для организма, иначе давно бы сформировала нужный.
Свобода воли, ИМХО.

 Ваше ПС показало отсутствие в Вашем организме, или отсутствие вообще во Вселенной как таковых?
А то можно так понять, что ваше ПС смогло просканировать всю Вселенную ....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #294 : 22 Августа 2015, 12:24:22 »

Миронова в своём видео сказала, что Вселенная "подсматривает" за опытом людей, чтобы переписать.
 Отсюда следует вывод, что Вселенная не может внедрять в человека положительных МУЭС, только негативные, чтобы нивелировать возможности человека, негативно вляющие на организм Вселенной.
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1901



« Ответ #295 : 22 Августа 2015, 17:36:33 »

Миронова в своём видео сказала, что Вселенная "подсматривает" за опытом людей, чтобы переписать.
 Отсюда следует вывод, что Вселенная не может внедрять в человека положительных МУЭС, только негативные, чтобы нивелировать возможности человека, негативно вляющие на организм Вселенной.
Удачи!

Замечательно!Взаимной Удачи! Выводы разные могут быть.
Человек также являет собою в своем роде МУЭС седьмой мерности,  а может и большей, который управляет, пусть даже частично своим организмом, или автомобилем-велосипедом.
Вселенная не нарушает закон свободы Воли, согласен, однако если выразить свою Волю в виде намерения привлечь положительные МУЭС не во вред Вселенной, также как привлекаете(просите) Высший Разум, Высшие Силы, то нет никакой разницы в технике обращения.Все зависит от ширины  точки обзора и преследуемой цели.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #296 : 27 Августа 2015, 16:35:12 »

Определение МУЭС конкретно. Что не позволяет приписывать им положительное, для человека, действие. Всё равно, что хороший бандит. Видимо, есть другие названия просьб ко Вселенной, кроме попытки её запутать.
Удачи!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #297 : 12 Апреля 2016, 21:47:30 »

Лариса Баракаева - опытный практик Многомерной медицины. Неоднократно принимала участие в мероприятиях НИИ Познания Человека не только в качестве слушателя, но и в качестве докладчика. Некоторые ее практические алгоритмы включены в книги Издательства АНС:
1. Работа с МУЭС (в книге "Новые алгоритмы ММ");

Рамиса, тщательно изучаю вашу работу по МУЭС, изложенную на сайте АНС, в книге "Проверенные алгоритмы  Многомерной медицины", где вы пишите "При  работе  с  «пациентом» встречались  МУЭС во всевозможных структурах и органах на тонкоматериальных и физическом уровнях существования организма." Не могли бы вы, уважаемая Рамиса, вспомнить свою работу с "пациентом" и и написать в каких органах вы обнаруживали МУЭС на "физическом уровне", как они выглядели и как вы их удаляли. ВР-ом или то же физически. В представленной книге  об этом не пишется. Если не затруднит поподробнее.
У меня к вам, как к автору этой части книги, ещё несколько вопросов, но давайте начнем с этого.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #298 : 13 Апреля 2016, 10:20:39 »

Обнаружила  интересную вещь , в определенные периоды, когда диагностировала у себя много МУЭС, то очень часто возникало спонтанное желание ходить по земле, снегу, по морю в ноябре, декабре босиком. МУЭСКи появлялись после посещения мест с нехорошей энергетикой, торговых центров, галереи Домского собора, где были выставлены артефакты, найденные при прошлой реставрации ( могильные плиты и даже урна с прахом), в рабочем помещении тоже обстановка не очень ( полуподвал). У меня внедрение МУЭС вызывает примерно одинаковые симптомы , головная боль, усиление звона, напряженность мышц шеи, сокращение мыщц среднего уха.
 При составлении ВР всегда выпадали  знаки : Нептун , Земля. Вчера проанализировала : оказывается  Нептун-шишковидная железа, Земля -солнечное сплетение( упрощенно). Таким образом, мы даем команду посредством ВР на то, чтобы " заряд "  МУЭС  спустить вниз по принципу заземления.
Муэски проникают в физ. тело через эфирное, скорее всего , если защитная пленка между эфирным и астральным телом нарушена ( завеса Майи), т.е 100% имеются кармические проблемы.
Для облегчения физического состояния можно пробовать такой метод : рисуем соответствуюшие символы на голове ( либо на голове и ногах ( почерпнула у Ю.Чикурова, сейчас читаю его книги).
Записан
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #299 : 19 Апреля 2016, 09:44:28 »

Есть вопрос про МУЭС. Я прочитал алгоритм Рамисы в книге "Новые алгоритмы", и там пишется, что автор обращалась к МУЭС и как бы убеждала её покинуть организм.
Хотелось бы об этом поподробнее.
1. можно ли так убеждать другие ГП? или это только особенности МУЭС?
2. какие вопросы задавать? через да-нет? можно привести примеры?
Спасибо.

Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru