Форум издательства АНС
27 Июня 2024, 17:57:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Гармонизация взаимоотношений с помощью ММ  (Прочитано 134872 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #60 : 02 Января 2013, 16:28:53 »

Подскажите, кто составлял ВР на "гармонизацию отношений" где ссылочка? Или принципиальная установка?Буду премного благодарна Цветок


С такой задачей по методике ММ не работала. Думаю, после проверки совместимости выявить ГП низкой совместимости. Отработать их.
Или же, поставить в.р. с формулировкой "Прошу ... ( или,- Создаю) в.р., гармонизирущий отношения с ... ."
или,- "Прошу ... ликвидировать ( такие-то причины, возможно, это буду Ваши негативные мысли или эмоции), приведшие к ... и гармонизировать отношения с ... ."
Возможны варианты.


Составляла, и немало, но гармонизацией отношений занималась не для себя, а для других.
Сама предпочитаю другим способом - не с помощью в.р. гармонизировать отношения с людьми.
1. Выяснить у себя причины, способствующие дисгармоничным отношениям, и ликвидировать их в.рядами. Если это негативные мысли и эмоции, можете блокировать их. Почитайте "Биолокация для всех" глава 3.4.1. стр.79.
Но это не освобождает Вас от необходимости постоянно следить за своими мыслями и эмоциями и не допускать негативные мысля/эмоции в отношении людей, с которыми желаете гармонизировать отношения, и не только в отношении них.
Если же допустили негативные мысли/эмоции, применяйте "формулу прощения" (см. тему "Эмоциональная диагностика" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html
)
2. Составьте в.р., "гармонизирующий отношения с ...... " или "... между тем-то и тем-то... "
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1715


« Ответ #61 : 02 Января 2013, 16:38:17 »

Рамиса, спасибо большое за ответ! Цветок
Сейчас подумалось- если все ГП ликвидируются, мешающие гармоничным отношениям, то и отношения улучшатся, и надобность в гармонизирующих ВР отпадет. А если отношения не налаживаются,то  значит остались еще какие-то ГП, препятствующие этому.


 smile.gif Пожалуйста! Да, также, как и Вы, я допускаю, что при ликвидации ГП, составление специального в.р. может и не потребоваться.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #62 : 02 Января 2013, 16:47:09 »

Сауле, огромное спасибо за отклик и за ссылку!!!  C цветами
Очень хотелось узнать мнение опытных.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #63 : 02 Января 2013, 17:28:20 »

Сауле, огромное спасибо за отклик и за ссылку!!!  C цветами
Очень хотелось узнать мнение опытных.

В моей практике гамонизирующие и "блокирующие" в.ряды работали как "скорая помощь" и оказывали свое положительное действие.
Хочу напомнить, что это не освобождает нас от работы над своими негативными мыслями и эмоциями и от обязанности содержать в чистоте свой ментал и астрал.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #64 : 02 Января 2013, 19:24:51 »

Все, что вокруг нас происходит, в том числе и дисгармоничного,является отражением нашего внутреннего состояния - это однозначно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #65 : 02 Января 2013, 19:32:07 »

Все, что вокруг нас происходит, в том числе и дисгармоничного,является отражением нашего внутреннего состояния - это однозначно.

Верно. Если мы гармонируем себя - гармонируется и все вокруг нас.
Очень хорошо работает аффирмация: "только положительные, гармоничные энергии во мне и вокруг меня".
При дисгармонии внутри себя и с окружающими применяйте эту аффирмацию Проверено - помогает гармонизировать и себя, и "вокруг себя".
Записан
lev kipko
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #66 : 03 Марта 2014, 19:54:56 »

Вопрос бывалым... Можно ли имея фотографии примирить двух людей? Убрать чувство антогонизма, вражды, недоверия. это не супруги и кармических узлов нет?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6181



« Ответ #67 : 03 Марта 2014, 20:31:30 »

Вопрос бывалым... Можно ли имея фотографии примирить двух людей? Убрать чувство антогонизма, вражды, недоверия. это не супруги и кармических узлов нет?

Главное в этой ситуации не наличие фотографий, а желание и просьба хотя бы одного из этих двух людей о помощи в нормализации данных отношений. Если известно, что между ними нет КУ, значит такая просьба была или я ошибаюсь?  Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #68 : 04 Марта 2014, 20:21:15 »

Вопрос бывалым... Можно ли имея фотографии примирить двух людей? Убрать чувство антогонизма, вражды, недоверия. это не супруги и кармических узлов нет?

    Должно быть намерение нормализовать/гармонизировать отношения хотя бы от одного из них. Если такого намерения и просьбы нет, то своим вмешательством (даже с благородными намерениями) в отношения двух враждующих между собой людей вряд ли Вы что-то измените. Если же есть просьба хотя бы одного из них, желание и намерение изменить и измениться, то можно работать с гармонизацией отношений и с устранением негативных эмоций и чувств по примеру, описанному в книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех" глава 3.4.1 стр.79 (конец 3-го абзаца)
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #69 : 05 Марта 2014, 14:26:48 »

Можно написать-негативные отношения таких-то людей и положить на нейтрализатор(тема Сандживини) Лямур
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #70 : 05 Марта 2014, 14:45:20 »

Можно написать-негативные отношения таких-то людей и положить на нейтрализатор(тема Сандживини) Лямур


Человек, вмешивающийся в отношения других людей - агрессор, который  включается в данную систему, и автоматически подключается ко всем каналам (эгрегорам, инфернальным мирам и т.д.), которые имеются в данной системе взаимоотношений двух людей, и вносит свои подключки.  Образуется новая система из 3 человек с увеличенным количеством черных каналов, эгрегоров. В итоге система начинает уничтожать агрессора. Никто не может определять, какие отношения должны быть у людей, кроме них.

Зрелость личности заключается в понимании, что никто из нас не может спасти другого. Возможно лишь оказать помощь в том, чтобы ОН САМ МОГ СЕБЯ СПАСТИ (изменить себя, свои отношения с другими людьми). Любая другая помощь или так называемая "любовь к ближнему", которая не знает такого ограничения и претендует на то, чтобы "спасти" чужую душу - не что иное как самомнение, амбициозность, тщеславие.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #71 : 05 Марта 2014, 16:19:45 »

Можно написать-негативные отношения таких-то людей и положить на нейтрализатор(тема Сандживини) Лямур

Алина77, Вы сами данным методом в подобной ситуации пользовались? Или это только теоретические предположения?  Подмигивающий
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #72 : 06 Марта 2014, 13:19:06 »

ЧТО НЕ ДЕЛАЛА -ПРЕДПОЧИТАЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,ВОЗМОЖНО У МЕНЯ ЕЩЕ И СИЛА НАМЕРЕНИЯ РАБОТАЕТ.Я ПИШУ ИМЕНА И ПРБЛЕМУ,НА ЛАДОНИ ЛЕВОЙ РУКИ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЛИЦА ЭТИХ ЛЮДЕЙ И НАКЛАДЫВАЮ ИХ ФАНТОМЫ НА ЛИСТ,КОТ.ТЕКСТОМ ВНИЗ КЛАДУ НА НЕЙТРОЛИЗАТОР,КЛАДУ ПРАВУЮ РУКУ СВЕРХУ ,ЧИТАЮ МОЛИТВУ И ОСТАВЛЯЮ ДО ПОЛОЖ. РЕЗУЛЬТАТА.иНОГДА  ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ  ПРОВОЖУ АНАЛОГИЧНЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ ПО ДР.КАРТОЧКАМ ИЗ ТОЙ ЖЕ ТЕМЫ,УСТРАНЯЯ АСТР.ИНФЕКЦИИ И Т.Д. C цветами
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #73 : 06 Марта 2014, 13:27:13 »

ЧТО НЕ ДЕЛАЛА -ПРЕДПОЧИТАЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,ВОЗМОЖНО У МЕНЯ ЕЩЕ И СИЛА НАМЕРЕНИЯ РАБОТАЕТ.Я ПИШУ ИМЕНА И ПРБЛЕМУ,НА ЛАДОНИ ЛЕВОЙ РУКИ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЛИЦА ЭТИХ ЛЮДЕЙ И НАКЛАДЫВАЮ ИХ ФАНТОМЫ НА ЛИСТ,КОТ.ТЕКСТОМ ВНИЗ КЛАДУ НА НЕЙТРОЛИЗАТОР,КЛАДУ ПРАВУЮ РУКУ СВЕРХУ ,ЧИТАЮ МОЛИТВУ И ОСТАВЛЯЮ ДО ПОЛОЖ. РЕЗУЛЬТАТА.иНОГДА  ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ  ПРОВОЖУ АНАЛОГИЧНЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ ПО ДР.КАРТОЧКАМ ИЗ ТОЙ ЖЕ ТЕМЫ,УСТРАНЯЯ АСТР.ИНФЕКЦИИ И Т.Д. C цветами

Алина77, спасибо за ответ! Да я тоже не из праздного любопытства интересуюсь этим методом, поэтому и хотел узнать о Ваших результатах.
Благодарю! Цветок
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #74 : 06 Марта 2014, 14:56:14 »

Поделюсь свои опытом.
Для налаживания взаимных отношений двух близких друг другу и мне людей, я читала молитвы о примирении враждующих и о взаимной любви. И это принесло свои положительные результаты. "Нарыв" отношений прорвался и все наладилось.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru