Форум издательства АНС
16 Мая 2024, 04:17:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Метод "квантового смещения"  (Прочитано 515179 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #225 : 25 Марта 2016, 05:37:29 »

Извиняюсь за внедрение в вашу дискуссию.
Но хотелось бы еще раз напомнить о направлении форума. Это - Многомерная медицина.
По моему мнению много тем, в том числе и эта, меняет это направление.



 
Вот именно медицина, хоть и Многомерная. Кто или что не даёт записывать результат перед КС и после КС. Как это делается? Главное - помогло.А ГП убирать надо, хоть ВР, хоть МФ, хоть физически-хирургически, травами и т.д. Добавьте в диаграмму выбора средств исцеления и спросите у М, а не у сознания.
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #226 : 27 Марта 2016, 09:14:47 »

  ММ-это точный прицел .
Мне вот какой вопрос интересен, возможно по методу Кинслоу получить закрепленный результат на уровне ликвидации ГП, или все-таки это симптоматическая помощь?  Кто из форумчан работает по КС, ответьте!

  Хороший вопрос. Для  этого надо понять, что уровень на котором работают все квантовые смещения не предусматривают ГП.
Но ГП нам понадобятся для идентификации  т.е. для формирования этого "точного прицела"
Это необходимо для осознания,понимания происхождения  ГП  в этом больном месте. Понимание Сути Вещей- это увеличение Любви в месте патологии. Другими словами, понимая =любя мы тем самым материализуем Дух в это больное место,который своими высокими вибрациями  исправляет деструктивные вибрации  симптома с которым мы работаем.
Такой подход будет исцеляющим.
Работая с каждым симптомом в таком ключе мы постепенно создаём условия для квантового смещения в своё Пространство,отведённое для нас Творцом. И только в этом Пространстве могут работать Фундаментальные  Программы в том числе регенерации  и обновление органов. Это и есть программа Преображения  Личности о которой упоминала ЛГП.
 
Объясню основу на которой строю свои соображения.  Человек это ВЯ.
 ТТ и ФТ это каркас (скафандр )для защиты  ВЯ 
 Всё ,что накапливается  в каркасе при жизни записывается в каузальном теле и представляет кармическую программу с которой человек рождается в следующем воплощении Согласно кармической программе  всё в жизни уже предопределено 
 Работать в пространстве этой кармической программы с ПС  могут только  Видящие и Р-чувствующие
 Остальные даже не подозревают,что получают эффект не от ПС, а благодаря   стараниям своего Духа  за свою доброту,если она есть .  Эффект  к сожалению временный ,т.к. в замкнутом пространстве ничего не изчезает,а просто перемещается в другое место и появляются уже другие симптомы,но этой же патологии.
 ФТ,ТТ, материапьная часть ДНК(3%), это пространство  действия кармической программы.Это Земля в Человеке. Всё это входит в охраняемую часть Мирового порядка ,который мы изменить не можем ,но меняя своё отношение  ,т.е. увеличивая своё понимание Сути Вещей (Любви)мы можем уходить из этого пространства  в другое,где условия для нас будут лучше. Например,мы перестанем болеть.  И,наконец,мы достигнем Пространства,где работают  Фундаментальные программы. И это будет ,отведённое  Творцом наше пространство.

 Небо Человека в таком случае это Пространство Духа в волновой части ДНК, обладающее Речевыми Структурами и занимающее 97%  А может быть наши просьбы направляются туда ?
Вот там-то нет времени и все   наши копии находятся одновременно  Именно в это пространство  мы обращаемся к своему Духу.
 


 
 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #227 : 27 Марта 2016, 10:22:14 »

 Хороший вопрос. Для  этого надо понять, что уровень на котором работают все квантовые смещения не предусматривают ГП.
...  Человек это ВЯ.
 ТТ и ФТ это каркас (скафандр )для защиты  ВЯ  
 Всё ,что накапливается  в каркасе при жизни записывается в каузальном теле и представляет кармическую программу с которой человек рождается в следующем воплощении Согласно кармической программе  всё в жизни уже предопределено  
 Работать в пространстве этой кармической программы с ПС  могут только  Видящие и Р-чувствующие

 Представляем себе, что "скафандр" отягощён гирями, якорями, негативом, болезнями и т.д.
Для того чтобы "всплыть" в другое пространство необходимо отцепиться от якорей, гирь, негатива. Кто сказал?, что всё в жизни предопределено, а как на счёт Свободы выбора Человека?
Мне кажется, что кармическая программа специально навязана как "якоря", которые не дают водолазу всплывать на поверхность, хоть одну жизнь, хоть тысячу жизней так и будешь на дне, пока сам не освободишься от негатива.  Никто никому не помогает, только сам Человек способен себе помогать.Вспомните хоть один случай, когда вам "помогли" всплыть на поверхность, лично я не помню.
И вот интересный вопрос: Согласно методике КС, Человек испытывает "эйфо-чувство" до того, как исцеление произошло,т.е. имеем явно выраженный эффект Плацебо.
 И большими буквами написано НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС, вы только Вашу энергию отдайте нам, т.к. вам она больше не нужна, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!
А кто на самом деле работает с Вашей энергией в  том пространстве "эйфо-чувство"-? Вы ещё не спрашивали? ну и не надо, МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #228 : 27 Марта 2016, 10:23:40 »

  Хороший вопрос. Для  этого надо понять, что уровень на котором работают все квантовые смещения не предусматривают ГП. 
Объясню основу на которой строю свои соображения.  Человек это ВЯ.
 ТТ и ФТ это каркас (скафандр )для защиты  ВЯ 
 

Это ещё транспортное средство для Души, которая выполняет свою задачу -судьбу , в отличие от Духа со своей программой жизни, данной от Творца.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #229 : 27 Марта 2016, 14:26:26 »

да все прекрасно!  Никто и не спорит с тем, чего только в догадках ...и навалом. Но что дает для метода КС все эти "раскладки по полочкам" ? - ничего, кроме помех от мыслемешалки. Я смотрю, все так хорошо разбираются в "карме"... Да не смешите  Катаюсь! По любому опыту человека - чем больше он узнаёт о природе, тем больше понимает, что знает слишком мало.  Мы с вами лишь фрагментарно что-то догадываемся и всё.
 Понимая, что "закон сохранения энергии" есть везде и во всем, что "закон подобия" есть везде и во всем, достаточно выполнить основные их требования - "оплатить" тем "подобным", что вы хотите получить. И это проще всего и это действенней всего. Генерируйте высокие гармоничные вибрации и "заказывайте" что хотите. Вы в любом случае уже себя гармонизируете при этом ( а это сеанс КС).  А вот придет или нет "заказ" - зависит от такой массы факторов, о которой у нас лишь смутное представление. Мы не способны всецело оценивать кармические связи, как бы не хотелось думать иначе. Поэтому - "да любите друг друга!" И "блаженны верующие!..."
 
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #230 : 27 Марта 2016, 15:48:25 »

  А вот придет или нет "заказ" - зависит от такой массы факторов, о которой у нас лишь смутное представление. Мы не способны всецело оценивать кармические связи, как бы не хотелось думать иначе. Поэтому - "да любите друг друга!" И "блаженны верующие!..."
 
 

Нет,уважаемый Рязанец.Общими фразами Вам не удастся отделаться,если Вы на самом деле хотите  понять то о чём у Вас лишь "смутное представление". Читайте без предубеждения мой пост и Вы поймёте ,что не нужно вообще вторгаться в кармические связи . Речь идёт о  смещении в другое Пространство,где нет этой  кармической программы,потому,что ,используя ММ  и идентифицируя симптом,мы осознаём,понимаем , а следовательно увеличиваем степень Любви  и двигаемся к Богу (Духу),а не обратно. Быстро отрабатываем тем самым кармические связи,если хотите ,но через увеличение степени понимания ,увеличение степени Любви что одно и тоже. Быстро,потому что нам позволит это сделать ММ
 Что касается Кинслоу, то  это   первый  неуверенный шаг.  Или поможет или не поможет при неоттложных состояниях, Вас,как ветерана это устраивает?
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #231 : 27 Марта 2016, 16:09:58 »

Небо Человека в таком случае это Пространство Духа в волновой части ДНК, обладающее Речевыми Структурами и занимающее 97%  А может быть наши просьбы направляются туда ?
Вот там-то нет времени и все  (мыслеформнаши копии находятся одновременно  Именно в это пространство  мы обращаемся к своему Духу.  

Да, действительно в ДНК человека существуют речевые структуры. В моей терминологии это ЗВУКОВЫЕ И ВИДЕО шифраторы-дешифраторы речи (мыслеформ, программ, видеобразов). ЭТИ СТРУКТУРЫ НАХОДЯТСЯ в не кодирующей "мусорной" части ДНК. И практически у многих операторов повреждены.Это искажает наши мыслеформы, снижая способность наших мыслеформ (ВР, намерений) к эффективной материализации и исцеления +наши способности к РЭР и получению достоверной информации. В этой ситуации о "мгновенном" исцелении можно только мечтать. Восстановление работоспособностей этих структур генома человека производится с помощью известных технологий ММ в штатном режиме. Есть еще много ГП. препятствующих "мгновенному" исцелению. Спасибо за внимание.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #232 : 27 Марта 2016, 17:16:43 »

Весь этот набор объяснений, методов ММ и т.п. - как он помогает мне ощущать в себе любовь? - не представляю даже, чем это может в том помочь?
 Ну определили вы ГП и чем это вас "гармонизировало" ? Что это дало для вашей необусловленной любви?
 В этом ощущении нет никаких "назад". Оно или есть или нет. И не зависит сие от методов ММ никак!!
 Все вы все дальше и дальше своими "изысканиями" от естества и простоты природных принципов.

 Я не желаю пытаться понимать того, чего понять априори невозможно! Мне достаточно видеть принцип и пользоваться им. Мне фиолетово, как устроен телефон сотовый. Я просто им пользуюсь.  Мне не понять кармических связей, но их принципы достаточны для понимания и потому - все просто.
 В природе нет сложных решений! Это только человек способен намудрить и все испортить тем, что он думает, что "понимает".
 А тут понимать то нечего! Тут все настолько просто, что я удивляюсь всем вашим потугам, дамы и господа, так все эту простоту усложнить. Веселый
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Deva
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #233 : 27 Марта 2016, 18:20:04 »

Уважаемый Рязанец.

 Так далеко ушли " в дебри" Ваши оппоненты....
 Вот при всем глубочайшем уважении к другому мнению.

 Просто присоединяюсь к Вам. C цветами
 КС - работает. Просто работает и все.
 Не на сиюминутный, временный результат.
 Здесь спрашивали об опыте и результатах.
 Паркинсон ( намерение - " руки без тремора")
 Перелом ( намерение - целая кость прямо сейчас") 1,5 недели вместо 4 недель. Подтверждено рентгеном.
 Щитовидка ( намерение - здоровая щитовидная железа без узлов) УЗИ.
 Комрессионный перелом позвоночника. Первый рентген показал, ребенок госпитализирован. Через 2 дня выписан. С предположением - ошибочный снимок.
 
Уважаемые друзья!
Я не призываю верить ни мне, ни уважаемому Рязанцу.
Пробуйте, работайте, ДЕЛАЙТЕ!!!  КС или что-либо  другое, способное облегчить страдания, избавить от болезни, боли....
А не дискутируйте,  не сражайтесь с другими, не вашими !!! взглядами на способы исцеления.
Все пути ведут в Храм...



 
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #234 : 27 Марта 2016, 22:51:29 »

Уважаемые друзья!
Я не призываю верить ни мне, ни уважаемому Рязанцу.
Пробуйте, работайте, ДЕЛАЙТЕ!!!  КС или что-либо  другое, способное облегчить страдания, избавить от болезни, боли....
А не дискутируйте,  не сражайтесь с другими, не вашими !!! взглядами на способы исцеления.
Все пути ведут в Храм...


Браво Во!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #235 : 28 Марта 2016, 01:44:14 »

Я тоже все призываю делать, а не копаться. Для того и предлагаю акцентировать внимание на эмоциональной составляющей сеанса КС. Это ключевое условие.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #236 : 28 Марта 2016, 09:28:58 »

Я тоже все призываю делать, а не копаться. Для того и предлагаю акцентировать внимание на эмоциональной составляющей сеанса КС. Это ключевое условие.

Привет, Рязанец! Вчера вечером под впечатлением дискуссии в соседней теме по лимфатической системе восстановил ее работоспообность по методу КС практически мгновенно (В ПРЕДЕЛАХ 1 СЕК). Сегодня буду регулярно диагностировать свою лимфосистему потому что к чудесам КС еще не привык. И лезет мысль, что это произошло случайно... А может быть и не случайно,так как метод КС кардинально модернизировал. Что хорошо американцу - у русского не "катит".Время покажет.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #237 : 28 Марта 2016, 09:52:07 »

Вот потому у них жизненный уровень совсем на другой высоте - они следуют инструкции, которую им написали знающие люди. А мы везде лезем не читая, потом ломаем, потом ремонтируем и считаем это своим "отличием"... только не на пользу все это. Так и с КС - нам предлагается относиться к этому, как к игре. И правильно предлагается....  Но мы же не могЁм иначе, как переиначить.... Веселый
 ЧЕМ вы проверяли лимфосистему?
 Мне такое знакомо давно еще... - все получается моментально. Надо убрать какую-то ГП?  - пять сек и все! И маятник её не находит и ПБФ-гомеостаз на 100% и прочее и прочее - все моментально исправляется, КАК ПОКАЗЫВАЕТ МАЯТНИК....
 Только вот никто не знает, что же фактически на физическом то поменялось (?) А по итогу - не все так оптимистично то...
 Но, конечно, бывают и настоящие чудеса. Редко, но бывают. Это то, что проявляется сразу на физическом плане.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #238 : 28 Марта 2016, 10:38:37 »

Вчера вечером под впечатлением дискуссии в соседней теме по лимфатической системе восстановил ее работоспообность по методу КС практически мгновенно (В ПРЕДЕЛАХ 1 СЕК).

 А можно поподробнее? Т.е., какие симптомы неблагополоучия лимфатической системы были  и что за мгновение изменилось. Или это все для "красного словца"?
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #239 : 28 Марта 2016, 11:08:01 »

А можно поподробнее? Т.е., какие симптомы неблагополоучия лимфатической системы были  и что за мгновение изменилось. Или это все для "красного словца"?

   Ни каких симптомов неблагополучия у меня нет. У ЦЕЛИТЕЛЯ ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Я вчера полностью просмотрел рекомендованный вм про очистку лимфосистемы с применением таблеток солодки, бурых водорослей, минералов, микроэлементов, витиминов. Сначала это пить 14 дней по графику. Затем следуют повторы. Во время не принял водоросли - яды опять всосутся через кишечник в кровь и лимфу. И мне стало грустно. Измерил способность моей ЛС к самоисцелению- 90%. Вспомнил о КС - применил (в своей интерпритации и модернизации). Способность ЛС к самоисцелению 100%.(!). Теперь буду наблюдать - надолго ли это чудо продержится...
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru