Форум издательства АНС
24 Июня 2024, 15:00:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 688869 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #615 : 27 Октября 2013, 23:20:48 »

Может нужно проверить еще фундаментальную защиту от сознат.космич.и земных сил зла,заложенную Творцом? При необходимости усилить ее функционирование.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #616 : 28 Октября 2013, 05:15:42 »

".....проникновения в него тонкоматериальных сущностей: на всех входах в тело (рот, нос, уши, глаза, поры...) стоят некие фильтры -эта защита оказалась повреждённой на 100%...."
Может быть стоит проверить ПФБ гомеостаз энергоинформационной системы защиты в каждом анатомо-меридиально-физическом кластере
(Л.Пучко "Многомерный человек...." стр.306-312).Эти системы и являются фильтрами.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #617 : 28 Октября 2013, 08:07:34 »

ИМХО, невидимая, занимающимся психическими болезнями, опасность - это негативные ментальные и астральные блоки с паразитирующими на них, соответственно, ментальными и астральными сущностями.
Я их обнаружил в пространстве ЦНС и далее, везде.
Количество в ЦНС их такое, что позволяет подозревать их определяющее влияние на психику.
Они, ИМХО, как бы прикреплены к пространству структуры организма, типа ЕКР.
Пока с ними не разберетесь, нельзя "фантазировать" с гормонами, Люциферами и проч.
ИМХО, блоки - это один из фундаментов психических болезней, и находится у нас "под носом", а не в "туманной дали".
Для себя ввел в диаграмму ГП сектор - "негативные блоки" - и он попадается достаточно часто.
Я психически не болен, однако видя, как продвигается дело по этой теме, решил поделиться своими мыслями.
Предлагаю во вложенном файле ПУ на ликвидацию негативных блоков в пространстве ЦНС.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #618 : 28 Октября 2013, 12:55:59 »

kwdkbad, негативные блоки с паразитирующими на них сущностями называются СКО !!!
Система конденсированного опыта (сторож нашего сознания) блокирует наше поведение, лишает свободы выбора. Среда его обитания - информационное пространство нашей психики, образованное энергетическими процессами коры головного мозга и полями, относящимися к тонкоматериальным структурам.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.turkulets.com/statiya/chto-takoe-sistemy-kondensirovannogo-opyta-statya.html
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #619 : 28 Октября 2013, 13:55:00 »

В своей работе я пришел к выводу, что негативные блоки, или СКО, привязаны к пространству структуры организма. Это мое видение.
Т.к. ликвидируя СКО, привязываясь просто к организму, убедился, что это не затрагивает их, привязанных к структуре.
Что понимает ПС под СКО, привязанному к структуре - Бог знает.
Но, т.к. я определяю эффективность понятия по уменьшению степени повреждения структуры, то - "играйте хоть носом - лишь бы выходило".
Успехов!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #620 : 28 Октября 2013, 14:08:37 »

Что понимает ПС под СКО, привязанному к структуре - Бог знает.

Ваше ПС понимает ровно столько, сколько вы в него заложили  знаний о структуре СКО. Расширяйте понятие,  разберитесь  что это такое, откуда у него ноги растут, на что и как оно воздействует. Инфы в интернете более чем достаточно для развития.

И вам успехов.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #621 : 28 Октября 2013, 17:44:33 »

то - "играйте хоть носом - лишь бы выходило".

Играть можете с чем угодно, но не нужно ваши  "игры" выкладывать на форум в виде тех же "игр" для всех. Это только ваши "игры", основанные на вашем понимании и видении, что и следует из  последнего поста.  Обеспокоенный
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #622 : 15 Ноября 2013, 00:02:22 »

                                                Скептикам и сомневающимся, в числе которых бывает и автор этих строк.

  Мою информацию читают: хвалят, ругают, критикуют. Требуют указать сроки окончания надоевшей некоторым, как я понимаю, темы шизофрении.
В последние дни несколько операторов предложили попытаться использовать другие методики.
Что скажу? На освоение другого метода нужны время и, как я понимаю, Учитель.
Те подсказки, что приходят ко мне, даются, уверен, именно для моего случая. Поэтому буду продолжать работать в выбранном направлении.
Но меня, как и моих оппонентов, периодически посещают сомнения: а будет ли положительный результат после такого объёма работ?
И вот, как бы для вселения в меня уверенности, что метод результативен,  в конце мая с.г. мне посылают очередного больного шизофренией. Это взрослый мужчина, прошедший курс лечения в психиатрическом отделении, где ему, в частности, делали электрошоковую терапию. Но лечение положительного результата не дало. Интересный момент: этому больному пытались помочь два оператора, владеющие методом Пучко Л.Г., но облегчение было временным, приступы болезни стали учащаться и удлиняться. (С одним из этих операторов я встретился: оказалось, что он совсем не знает о наличии форумов-компьютера нет...) И сам больной владеет эти методом, но опять же в объёме книг по ММ.
  Я взялся ему помочь, используя имеющиеся наработки. Не буду описывать, что проделано-у каждого больного своя история. Но на данный момент человек, по его словам, полностью освободиллся от всего того, что в течение нескольких лет его угнетало, делало нетрудоспособным. Он вернулся к полноценной жизни. Свою работу с ним я ещё продолжаю.
  Сам пациент длительное время следил с помощью своего маятника за ходом работы с ним: маятник практически всегда показывал ему: идут переходные процессы, вмешиваться нельзя. Любимым вопросом у него было выяснение: есть ли проблемы в головном мозге (одним из проявлений болезни являлось ощущение постоянного контроля за головным мозгом, наличие в нём чего-то чужеродного). Когда маятник сказал, что "проблем нет"-пациент, как я понял, маятник отложил...  Я пытался приобщить его к форуму, но он, прочитав первую "психическую" страничку как-то загрустил... "Не моё это",-сказал он мне по телефону извинительным тоном. Но я и не настаивал.

  Так что верю.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #623 : 15 Ноября 2013, 10:55:17 »

NEO, это и радость и стимул-такой результат! Если кому то не нравится эта тема, значит в окружении у человека нет проблем. И Слава Богу. Я прожила достаточно, встречала людей с шизофренией не больше десятка (стояли на учёте)-ни одному медицина не помогла. Курсы лечения дают временное успокоение. А с отклонениями в психике теперь -без счёта. Знаю, что эту тему читают внимательно многие на форуме. Дай Бог вам здоровья, терпения, творческих находок и открытий в этой области!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #624 : 15 Ноября 2013, 11:38:20 »

NEO, пожалуйста продолжайте свою работу,думаю всем это нужно,не только с психич.заболеваниями,а если подумать,то сейчас у многих людей отклонения в психике,но они так не считают.Ждем новых Ваших идей. smile.gif
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #625 : 15 Ноября 2013, 16:04:32 »

  когда я впервые встретил такое явление как чужие болезни, чужие грехи, то регулярно выяснял впоследствии, "свои" они или "чужие". Для меня сам факт отработки какой-либо чужой проблемы был удивителен: мне казалось, что всё расписано для нас до мелочей и по-честному (когда, чем, сколько болеть, страдать и т.д.), а тут кто-то внаглую (другого слова не подберу) "вешает" дополнительный груз-тяни, мол...
  Вывод: держи, оператор, ухо востро-враг коварен, умён и изворотлив.


некоторые распространённые варианты -источники явления "чужие болезни", "чужие грехи"
- Каждый  человек в своей жизни обязательно находил какие-то вещи.  В детстве это были мелочи, всегда приятные для юного везунчика (игрушки, пуговицы, колёсики, монетки, солдатики и прочие безделушки).
Мало кто задумывался, что жизнь после находки меняется. Человек, поднявший потерянный кем-то предмет, с ним приобретает энергетику, вложенную в эту вещь. И далее, направленность пути  человека может напрямую зависеть от того, что он приобрёл вместе с найденным предметом.
 - Даже если Вам понравился предмет, потерянный кем-то, обязательно посмотрите, в каком состоянии он находится. Хорошо, если, напр, та же монетка лежала в луже, и хорошо, если в чистой. Тогда можно надеяться, что эта монетка очищена от негатива предыдущего человека стихией воды. Если бы эта монетка лежала в пыли или в грязной луже, то лучше не поднимать её, т.к. с этой монетой вы возьмёте негатив человека, потерявшего её. Ваши ладонные чакры могут впитать эти вибрации. Особенно, если  вы в этот момент  уставший/расстроенный/грустный или в стрессовом состоянии. А если всё же подобрали, надо подержать в солёной воде минимум 7 часов.
-Другой опасный вариант "находки" - Не потеряли, а избавились. Некоторые колдуны на личный предмет больного человека перезаписывают  болезнь, грех, неудачи или другие проблемы,  и специально подкидывают на видное место, напр., на пешеходный переход на перекрёстке. Поднявший такое кольцо/бумажник/цепочку/сотовый телефон или др., берёт на себя чужой негатив.
Лучше ничего не подбирать. От "чужого" греха подальше. Если же находка понравилась и подобрали - нужно проверить р/э методом и очистить при обнаружении негатива.
- Ещё один опасный момент, связанный с находками, это археологические предметы или вещи из исторического прошлого. Они могут нести в себе негатив (порчи, родовые проклятия) и человек, взявший их,  может принять на себя и свою семью эту негативную информацию.
Поэтому каждую картину/сувенир/икону/украшение приобретённые на выставках/аукционах/в комиссионных магазинах/ доставшиеся по наследству предметы необходимо  проверять р/э методом.

Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #626 : 17 Ноября 2013, 23:54:41 »

                                                                              Копии структур-бой с тенью.

  Силы, противостоящие усилиям оператора по исцелению пациента (и самого оператора), способны создать копии структур, копию самого организма и как бы выдвинуть их, подставить под действия оператора. Т.е., оператор будет работать не по интересующей его структуре, а по копии этой структуры-будет "лечить" некий фантом, а структура останется полностью или частично недосягаемой.
  У нас такие копии были созданы полгода назад: копии Души, её психики, организма и его психики. Т.е., копии тех структур, которые требовали наибольшего внимания со стороны оператора. Количество копий может быть разным-самое большое, что встречал-99. Подобные копии были и у других пациентов. В итоге полгода я "лечил воздух"...
  Для устранения копий определял и убирал глубинные причины, вызвавшие их образование.
  Полезно интересоваться наличием каналов контроля за действиями оператора со стороны заинтересованных -тёмных, демонических и т.п.-сил.
 
Записан
Григорий
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #627 : 21 Ноября 2013, 10:10:36 »

Темные силы устанавливают программы контроля не только за действиями,но и за мыслями как оператора,так и пациента.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #628 : 22 Ноября 2013, 08:34:55 »

многие болезни скидываются с другого человека на тень.Тень является одной из структур человека.Многие психические болезни возникают из за того что человек борется со своей собственной тенью.Про это хорошо описала в своих книгах С.Тихонова.Недавно обнаружила что на мою тень скинули 21 чужую болезнь.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #629 : 22 Ноября 2013, 10:26:25 »

Маник, как вы обнаружили?
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru