Форум издательства АНС
28 Июня 2024, 13:46:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 689079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #585 : 12 Августа 2013, 12:31:27 »

NEO, а как должна быть расположена пирамида в пространстве?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #586 : 12 Августа 2013, 15:04:03 »

                                                     Противостояние как результат работы.

   Периодически приходит информация, которую отношу к категории прорывной, как, например, КСО. Такая информация помогает почувствовать: ты на верном пути. Но есть и другие "признаки", подтверждающие это. Первый раз я принял такой "признак" за совпадение, когда, проработав очередную информацию, получил за это в знак "благодарности" разбитую моим пациентом посуду. Дальше-больше: у нас прошла серия выбрасывания из квартиры самых разных "лишних" вещей, среди них радиоприёмник, который я любил слушать во время работы с маятником, серия сожжения на кухне газет и журналов эзотерического содерхания и среди них недавно купленная книга (я её убрал в шкаф), которая дала мне богатый материал для работы. Ну, ещё изрезанная мебель, разбитое в прихожей зеркало (его "уход" я принял почему-то с облегчением)... Да ещё делегация обеспокоенных кострами и летающей посудой соседей по подъезду, участковый с предложением помощи в госпитализации, представитель ЖЭКа... Всё навалилось как-то в одночасье и стали появляться мысли: справлюсь ли?
  Этот период, к счастью, остался в прошлом. Мне удалось его преодолеть, благодаря, и это не выдумка,  незримой  поддержке, которую  постоянно ощущаю за своей спиной, но кто это, не знаю-всё равно бесконечно им благодарен!


  А теперь о КСО. Выявил такую интересную вещь: в некоторых прошлых воплощениях, а также в КСО нулевого измерения отсутствовали отдельные структуры организма, другие же были не в организме, а, например, в растениях (Душа-в дереве, психика - в растении). Возвращение их "домой"-стандартным способом (убирал ГП).

  Пространственное положение пирамиды организма: задаю вопрос, соответствует ли оно Замыслу Творца, и убираю причины, вызвавшие отклонение. Но в пирамиде, думаю, есть свой "гироскоп"- система стабилизации оси в пространстве. Эту систему также нужно протестировать на работоспособность (исправность).
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #587 : 18 Августа 2013, 20:41:09 »

                                                                                          Сигнальщики.

  "Многомерные управляющие энергетические структуры внедряются в человека санационно-очистительным механизмом...  Внедрение осуществляется по сигналу, испускаемому тонкими телами человека при их разрушении." ("Многомерная медицина", с.115)

  Данную информацию использовал следующим образом: задал вопрос, сколько и какие структуры организма "сигналят", "призывая", фактически, свой конец... У таких- "сигналящих"- структур оказалась повреждённой их защита. После восстановления защиты сигналы прекратились.

  Потом понял, что есть в наших структурах "засланные казачки", которые как раз и занимаются "сигнализацией"-назвал их сигнальщиками. Нашёл и убрал причины их внедрения (кармические грехи, в том числе чужие).
  Для выявления сигнальщиков нужно задать вопрос, в каких структурах они присутствуют. А затем убрать ГП их внедрения. Убирая сигнальщиков, избавляемся сразу и от угрозы внедрения, по сигналу, МУЭС. А у структуры появляется время на самовосстановление.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6181



« Ответ #588 : 18 Августа 2013, 20:55:37 »

 Потом понял, что есть в наших структурах "засланные казачки", которые как раз и занимаются "сигнализацией"-назвал их сигнальщиками. Нашёл и убрал причины их внедрения (кармические грехи, в том числе чужие).

Т.е., каждый раз, когда Вы выявляете ГП - грех, Вы спрашиваете  о "принадлежности" греха, правильно я понимаю? При работе с детьми и животными такое встречала не раз, а вот при работе со взрослыми как-то не выявлялось. Только "общие" родовые грехи. Интересно, при каких обстоятельствах это становится возможным? Какие случаи отработки чужих грехов были в Вашей практике, уважаемый NEO?  
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #589 : 19 Августа 2013, 20:27:11 »

   Nataly, когда я впервые встретил такое явление как чужие болезни, чужие грехи, то регулярно выяснял впоследствии, "свои" они или "чужие". Но т.к. методика устранения "чужих" аналогична избавлению от "своих", то прекратил задавать лишние вопросы в целях экономии времени. Для меня сам факт отработки какой-либо чужой проблемы был удивителен: мне казалось, что всё расписано для нас до мелочей и по-честному (когда, чем, сколько болеть, страдать и т.д.), а тут кто-то внаглую (другого слова не подберу) "вешает" дополнительный груз-тяни, мол...
  Вывод: держи, оператор, ухо востро-враг коварен, умён и изворотлив.

  С уважением,  Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6181



« Ответ #590 : 19 Августа 2013, 20:59:41 »

Nataly, когда я впервые встретил такое явление как чужие болезни, чужие грехи, то регулярно выяснял впоследствии, "свои" они или "чужие". Но т.к. методика устранения "чужих" аналогична избавлению от "своих", то прекратил задавать лишние вопросы в целях экономии времени. Для меня сам факт отработки какой-либо чужой проблемы был удивителен: мне казалось, что всё расписано для нас до мелочей и по-честному (когда, чем, сколько болеть, страдать и т.д.), а тут кто-то внаглую (другого слова не подберу) "вешает" дополнительный груз-тяни, мол...

NEO, спасибо за ответ! Цветок Всё-таки, как мне кажется, такая ситуация происходит не у всех и не внаглую, как Вы пишите, а по определённым причинам. Получила вот такое письмо по этому поводу от своей коллеги: "NEO, как всегда, радует своими открытиями. Мне никогда ни у кого не попадались чужие грехи. Но почему-то подумалось, что они могут притянуться к человеку с высоким уровнем сознательной и (или) подсознательной вины." 
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #591 : 20 Августа 2013, 03:23:10 »

  а тут кто-то внаглую (другого слова не подберу) "вешает" дополнительный груз-тяни, мол...


"...Но почему-то подумалось, что они могут притянуться к человеку с высоким уровнем сознательной и (или) подсознательной вины." 


Вот только "вешает" ли? Может, действительно, сами притягиваем?
Интересная мысль про чувство вины  Во!. Похоже, это чувство - постоянный спутник моей жизни.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #592 : 25 Августа 2013, 14:13:37 »

                                                                                Социальный комплекс организма.

  Пирамида, как модель (см. информацию от 11.08.13г.), также не отражает всю сложность организма человека-в ней нет учёта происходящих в нашей жизни изменений: учимся, приобретаем профессии, находим увлечения, становимся родителями и т.д. Т.е., мы. живя в обществе, выполняем массу социальных функций (играем роли), каждая из которых представляет собой некую тонкоматериальную структуру. Все такие структуры образуют социальный комплекс организма.
  Пирамида (синтез организма), в данном случае, представляет собой как бы базовый комплекс-он даётся нам при рождении.
  Социальный и базовый комплекс (он же синтез организма) взаимодействуют между собой, оказывая влияние друг на друга: повреждение социального комплекса привело к повреждению психики синтеза организма. Выявлял и повреждения каналов связи между ними.
  Объединение синтеза организма (базового комплекса) и социального комплекса представляет собой уже некий суперкомплекс организма. А супербиокомпьютер-объединение (сеть) всех биокомпьтеров, включая биокомпьютер социального комплекса.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #593 : 02 Сентября 2013, 21:30:44 »

                                                                             Золотые гормоны.

  Слово "золотые" в данном случае имеет значение "необычные"-как и "Золотой осёл" Апулея.
  Так вот, маятник подсказал наличие специфических гормонов:

  - гормоны движения, вырабатываются Сердцем (у психически больных, гиперактивных их количество может быть выше нормы);
  - гормоны защиты, вырабатываются головным мозгом для защиты от разного вида ГП;
  - гормоны протопсихики, гормоны психики, гормоны сверхпсихики, гормоны синтеза психики, вырабатываются в коре головного мозга и служат структуризации психики;
  - гормоны Воды, вырабатываются жировой тканью,  способствуют структуризации воды в организме и его органах;
  - гормоны Информации, вырабатываются в головном мозге для структуризации информации в физиологическиз органах;
  - гормоны Энергии, вырабатываются в мышцах и структурируют энергию в физиологических органах;
  - гормоны Времени, вырабатываются в Сердце, структурируют время в физиологических органах.

  Тонкие тела также вырабатывают для своих нужд необходимые гормоны, служащие структуризации.

  Работа по золотым гормонан свелась к выяснению степени повреждения и количества гормонов: были повреждены практически все, кроме как в тонких телах, а количество колебалось от нуля до 150% (150% было гормонов движения, отсутствовали гормоны Времени).

 
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #594 : 13 Сентября 2013, 06:59:03 »

Думаю, из этой информации можно кое-что взять для работы,посмотрите:

Стволовые клетки могут навсегда избавить от шизофрении
Стволовые клетки можно использовать для лечения шизофрении, полагают исследователи из Научно-исследовательского центра здоровья при Университете Техаса в Сан-Антонио (США).
    Специалисты пояснили, что клетки мозга — интернейроны — тормозят активность в отдельных зонах. У людей, страдающих шизофренией, данная функция не работает. А вот клетки, составляющие дофаминовую систему, отвечающую за познание, движение и эмоции, у них излишне активны.
    Именно интернейроны ученые и решили заменить с помощью стволовых клеток. Они забрали ткани у эмбрионов крыс, изолировали из них клетки и ввели их в гиппокамп взрослых животных. Эта зона мозга регулирует дофаминовую систему, играет важную роль в обучении, памяти и принятии решений. После терапии у подопытных грызунов восстановилась работа гиппокампа и дофаминовой системы.
    Эксперты считают, что стволовые клетки способны избавить от заболевания навсегда, в отличие от других методик лечения. Ученые полагают, что у человека тоже можно взять и перепрограммировать клетки, сделав из них универсальное средство от шизофрении. Однако потребуются дополнительные исследования, чтобы убедиться в безопасности такого метода лечения.


По материалам Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.medicinform.net/
Записан
violetta
Гость
« Ответ #595 : 17 Сентября 2013, 13:15:41 »

NEO, гормоны в тонких телах такие же или другие? Спасибо.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #596 : 17 Сентября 2013, 20:51:59 »

                                                        Гормоны в тонких телах

  служат для структуризации того, что в них есть: информации, энергии, времени...  Т.е., по своему предназначению они такие же, как и в физиологических органах. А вот различаются ли они по своему строению (физике-химии), сказать затрудняюсь.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #597 : 29 Сентября 2013, 21:17:51 »

                                             "Шизофрения как метафора самопроизводства бессознательного".

  Именно такой раздел (главу) я увидел в книге Ирины Скоропановой "Русская постмодернистская литература" и понял, что это подсказка.
  Далее определил, что у моего пациента происходит бесконтрольное самопроизводство бессознательного, "излишки" которого, перетекая в психику Души и организма, вызывают их повреждения.
  Кроме самопроизводства бессознательного выявил самопроизводство ряда структур организма: шло самопроизводство Разума, Духа, психики, Души и нек. др. Такое явление -самопроизводство- приводит к уплотнению структур: структуры, оставаясь в своих границах, "растут" вовнутрь себя.
  После устранения причин, вызвавших это явление, структуры самостоятельно восстановились к своей изначальной плотности.
  Но шизофрения не исчезла...
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #598 : 30 Сентября 2013, 11:58:12 »

                                                   Самопроизводство Болезни и других "приятных" моментов.

  Уже после написания предыдущего поста, взяв в руки маятник, стал проверять степень исцеления своего пациента. И вместо обнадёживающего роста вновь увидел скатывание в сторону нуля. Разгадка, по крайней мере ещё одна, пришла из "самопроизводства"-оказалось, что Болезнь по имени Шизофрения самопроизводится, вернее-самовоспроизводится. Когда убрал причины этого явления, проценты исцеления быстро пошли в рост.
  Всякая болезнь, и не только, сопровождается всякими "приятными" моментами: при психических заболеваниях это бред, галюцинации, агрессия и др. Так и они, как оказалось, самовосроизводятся.
  Стал смотреть знакомого алкоголика-самопроизводство есть и этого заболевания, равно как и у курильщиков.
  Обнаружил также самороизводство депрессии.
  ... А может со временем кто-то из операторов откроет способ самовоспроизводства действительно приятных моментов... денег, например. Веселый
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #599 : 30 Сентября 2013, 19:14:32 »

NEO, вот ещё одна глобальная причина хождения по кругу! Спасибо!
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru