Форум издательства АНС
12 Сентября 2024, 14:30:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 365171 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #135 : 21 Октября 2014, 14:45:54 »

Моё мнение на сегодня: причиной ОЭ служит неадекватная дешифрация информации сетью нейронов сигналов органов чувств и обратного потока информации, каких-то структур тонких планов, между проектом и реалиями. Диссонанс между ними вызывает в некоей "третейской" структуре энергетический "ответ" в виде ОЭ, который дешифруясь нейронной сетью, вызывает реакции лимбической системы, коры больших полушарий - вызывающие негативные реакции структур организма.
Если представить некий организм, находящийся в своём совершенстве, впервые появившийся в данной обстановке на планете, то для приспособления к ней необходимо научиться поведению, доставлящему возможность питаться, пить, размножаться. Исходя из реликтовой программы организма, он начинает действовать "во мраке." Как говорится "методом кнута и пряника". При негативном результате какого-либо действия, организм получает, в конечном счёте, ОЭ.
Как полагает РЭО Serg14, ОЭ могут сохраняться в два этапа:кратковременно и долговременно. Кратковременный этап характеризуется тем, что даётся время организму отреагировать на ОЭ изменением поведения, пока энергетика ОЭ не достигла критического уровня. Если за отведённый промежуток времени организм не найдёт правильного решения и ОЭ продолжает поступать, то наступает долговременный этап, когда ОЭ осуществляет негативное действие постоянно, записываясь на каких-то структурах.
Приспособившись к жизни на планете и создав общественные структуры, мы начинаем взаимодействовать на социальном уровне и можем идентифицировать негатив, вызывающий ОЭ, называя это грехами.
К тому же на человека начинают влиять, рождённые группами людей, энергетические образования - эгрегоры. Негативное влияние эгрегоров переходит в опыт предков, различные установки. И т.д.
Поэтому полагая, что идентификация всех причин ОЭ на сознательном уровне невозможна, работа у меня идёт со ссылкой на ПС, уж оно-то "знает", как идентифицировать причину ОЭ.
Правда, ИМХО, это чревато тем, что урок придётся пройти повторно, однако уже с наученными нейронами. Также необходимо совершенствовать своё тело: режим, физкультура, питание, осваивать культуру отношений, совершенных движений, искусства...
Как говорят, как-то так. Конечно всё бы надо обосновать, а пока на уровне интуиции и информации, поступающей извне.
Удачи!
Записан
serg14
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #136 : 22 Октября 2014, 12:24:33 »


Процесс мышления происходит на ментальных планах сущности, которая имеет физическое тело. В то же время, развитие сущности невозможно без соответствующего развития физического тела».

Из текста приведённого отрывка, мною генерируется мысль: нейроны мозга образуют сеть, которая является «дешифратором» сигналов органов чувств


Уважаемый, kvdkbad! Не посчитайте это за полемику, но в своем первом посте этой темы с вашего сообщения "...мышление происходит на ментальных планах сущности". Т.е. дешифратор на это, мягко говоря,  не тянет. Человек ведь не кусок кремния, извините. Считаю (как и в РПЧ), уровень биокомпьютера более приемлем.  Я согласен, что в организме м б не один десяток тысяч биокомпьютеров, естественно, периферийных, т.к. ЦБК уже имеется.  И это всего лишь аналогия с теми компьютерами, которые  почти у каждого на столе с net-проводом. Поэтому, здесь почва для размышления есть во многих направлениях. Например, составляя и смотря на символы ВР, наши органы чувств транслируют через нейронную сеть ГМ и там что-то происходит в наших ТТ. А в каких ТТ, до какого уровня ментала мы достучались таким образом? И т.д.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #137 : 23 Октября 2014, 07:52:14 »

Для работы с липомными опухолями, моей гипотезы, с подачи Левашова, вполне достаточно. Мышление не оторвано от тела. Нейроны имеют все уровни, начиная от физического и кончая теми, до которых развились. Поэтому "дешифрация", ИМХО, происходит на всех, достигнутых нейронами уровнях, в том числе и ментальном.
Для более глубокого осмысления, необходимо время, доступная информация, интуитивные озарения. Я изначально посмотрел на эти процессы с точки зрения "банальной эрудиции", слишком обще. Я далеко не профи, структуры мозга - для меня ещё потёмки. Пока я работаю с таким понятием развития липом. Жаль, что спросить о правильности направления не у кого. Хотя на физике положительные результаты есть.
Удачи!
Записан
serg14
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #138 : 23 Октября 2014, 12:26:41 »

не в пробирке живем. Пока на работу приедешь, уже пачка ОЭ. С работы - еще одна. Если их только гасить каждый вечер, то жить то когда???
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6209



« Ответ #139 : 23 Октября 2014, 12:46:00 »

Если их только гасить каждый вечер, то жить то когда???

Их не надо гасить, их надо не допускать слишком глубоко, переживая вновь и вновь по какой-то ситуации, "прокручивая" её постоянно в голове и т.о. лишаясь необходимой энергии. Основной вред приносят как раз непроявленные эмоции - те, которые мы испытываем, но не позволяем себе проявить. Если Вы на кого-то рассердились, то необходимо это проявить, но с Любовью и пониманием, т.е. разрешить конфликт, а не делать вид, что у Вас всё прекрасно, но при этом Вы будете разрушать сами себя изнутри этой непроявленной эмоцией.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #140 : 23 Октября 2014, 15:11:18 »

не в пробирке живем. Пока на работу приедешь, уже пачка ОЭ. С работы - еще одна. Если их только гасить каждый вечер, то жить то когда???

Вы не представляете, сколько их скопилось - это 10 в жуткой степени и то, что поступает вновь - малая толика. Однако, учиться работе с ними необходимо тоже.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #141 : 14 Ноября 2014, 13:25:00 »

Я тоже убирал подключения, но у меня появился вопрос - как защитить детей от новых подключек ?

 Предлагаю задать вопрос ПС: "Степень защиты ауры ребёнка?" (в %%). И ГП.
Каждая живая структура имеет защиту, начиная с вирусов. О защите можно спрашивать по любой структуре организма.
Я уже выкладывал диаграмму параметров, где приведены 22 сектора. Там задаётся вопрос: " Какой параметр вышел из границ нормы?" В частности, там есть сектор "защита". Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #142 : 05 Декабря 2014, 10:37:29 »

Однажды у меня возникло сомнение, что все классы микрофлоры и микрофауны обозначены в работе по ММ: грибки, простейшие, глисты, бактерии, микоплазмодии, вирусы, папилломавирусы.
Работа с ЕКР также проходит без учёта всех классов инфекций.
Задал вопрос: «Сколько пока неизвестных классов инфекций, инфицирующих организм?»
Их оказалось 9!
По аналогии с ОЭ, где есть ОЭ с содержанием «1…7-я» пока неизвестных ОЭ, назвал неизвестные классы: 1-й пока неизвестный класс инфекций …. 9-й пока неизвестный класс инфекций. Сокращённо: 1ПНКИ … 9ПНКИ.
На шкале эти классы размещены согласно диаграмме, приводимой во вложении.

Началась работа с ПНКИ. Т.к. с ранее известными классами инфекций велась долгая превентивная работа, то теперь на первый план выдвинулись ПНКИ.
Для примера:
1469 Проблемы  зубов левой половины верхней челюсти - 100% - инфицирование – 3ПНКИ (9видов, 553очагов)  - 2ПНКИ (5 видов, 7 688очагов)  - 1ПНКИ (4 видов, 7 896очагов)  -  4ПНКИ (8 видов, 6 878очагов)  - КИ – 25% - КИ - 0. (наличие проблем) ;     

Приведённая 1469 цепочка ГП показывает, что ГП являются, исключительно, инфицирование от ПКНП.
Расшифровка части записи:
Симптом – наличие проблем (название проблемы не оговаривается, всё на «откуп» ПС) у зубов левой половины верхней челюсти.
ГП -  инфицирование.
Состав инфекций – «пока неизвестные классы инфекций», может никогда не могущих быть идентифицированными.
Читается, например: 3ПНКП(9видов,553очага) – это 9 видов инфекций 3-го пока неизвестного класса инфекций, находящихся в 553-х очагах в зубах левой половины верхней челюсти. И т.д.
ГП инфицирования  зубов – кластер кармических инграмм (КИ).
После ликвидации КИ и инфицирования – уровень проблемы оказался 25%.
После ликвидации 2-го КИ – нулевое значение наличия проблем.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #143 : 05 Декабря 2014, 10:41:17 »

Что касается работы с ЕКР структур организма, образованного инфекциями ПНКИ, приведу пример:

1494 Проблемы   круговых мышц глаз – 100% - КИ – 10% - липомные опухоли – 93 562 – 35% - ПСт – ВРОи – 74 лет – ЕКР5ПНКИ (4-х видов)  круговых мышц глаз - порчи жена - КИ - 0 лет -60% - инфицирование -  7ПНКИ (9видов, 75очагов) - 6ПНКИ (5видов, 50очагов)  - воспаление 4ЧМ – 100% - инфицирование   -
4ЧМ  - 4ПНКИ (6видов, 9очагов) - 3ПНКИ (6видов, 7очагов)  - 2ПНКИ (584видов, 935очагов)  - 1ПНКИ (8видов, 3 164очагов)  - клетки-лидер - 60% - КИ - 0% - 0% - 0. (наличие проблем) ;       (24.11.2014)                                       

Где,
ПСт – повреждение протоструктуры круговых мышц глаз.
ВРОи – возрастное рассогласование круговых мышц глаз.
4ЧМ – 4-й чудесный меридиан.
ЕКР5ПНКИ (4-х видов)  круговых мышц глаз – единые коллективные разумы круговых мышц глаз, образованных 4-мя видами инфекций 5-го пока неизвестного класса инфекций.
Порчи жена – кластер порч, наложенных женой.

Ещё пример:
1502 Проблемы   правого глаза - 75% - ЕКР8ПНКИ (6-и видов) , ЕКР2ПНКИ (2-х видов)  правого глаза - липомные опухоли-  2 325 769 -  0. (наличие проблем) ;    !!! – 45% - липомные опухоли - 7 109 382 -  0. (наличие проблем) ;       
Можно ликвидировать зараз несколько видов ЕКР правого глаза, в данном случае – ЕКР 8-го и 2-го ПНКИ.
Через некоторое время, проверяя наличие проблемы у уже «пройденной» структуры – в случае их обнаружения, пишем значок !!!             
Расшифровка цепочки ГП:
Уровень проблем правого глаза – 75%.
ГП: ЕКР 8ПНКИ и ЕКР 2ПНКИ.
ГП образования ЕКР 8ПНКИ и ЕКР 2ПНКИ – липомные опухоли, находящиеся в правом глазу.
После ликвидации ГП - 0. (наличие проблем) ;
Однако, перепроверяя через некоторое время состояние проблемы с правым глазом, видим, что проблема составляет 45%, ГП которой является наличие липомных опухолей, ликвидация которых привела к 0. (наличие проблем) ;
Как видим, что незнание о наличии 9-и ПНКИ, может привести к недоработке в ликвидации инфицирования структур организма и ЕКР.
В результате работы видим, что наличие инфицирования инфекциями ПНКИ и образования ЕКР – прочно вошло в ГП повреждения структур организма - и физических, и энергетических.
Удачи!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #144 : 05 Декабря 2014, 11:45:02 »

Что касается работы с ЕКР структур организма, образованного инфекциями ПНКИ, приведу пример:

1494 Проблемы   круговых мышц глаз – 100% - КИ – 10% - липомные опухоли – 93 562 – 35% - ПСт – ВРОи – 74 лет – ЕКР5ПНКИ (4-х видов)  круговых мышц глаз - порчи жена - КИ - 0 лет -60% - инфицирование -  7ПНКИ (9видов, 75очагов) - 6ПНКИ (5видов, 50очагов)  - воспаление 4ЧМ – 100% - инфицирование   -
4ЧМ  - 4ПНКИ (6видов, 9очагов) - 3ПНКИ (6видов, 7очагов)  - 2ПНКИ (584видов, 935очагов)  - 1ПНКИ (8видов, 3 164очагов)  - клетки-лидер - 60% - КИ - 0% - 0% - 0. (наличие проблем) ;       (24.11.2014)                                      

Где,
ПСт – повреждение протоструктуры круговых мышц глаз.
ВРОи – возрастное рассогласование круговых мышц глаз.
4ЧМ – 4-й чудесный меридиан.
ЕКР5ПНКИ (4-х видов)  круговых мышц глаз – единые коллективные разумы круговых мышц глаз, образованных 4-мя видами инфекций 5-го пока неизвестного класса инфекций.
Порчи жена – кластер порч, наложенных женой.
...В результате работы видим, что наличие инфицирования инфекциями ПНКИ и образования ЕКР – прочно вошло в ГП повреждения структур организма - и физических, и энергетических.

Уважаемый kwdkbad, с огромным интересом прочитал ваш пост. Честно, нахожусь под впечатлением Во! той титанической работы, проведенной вами. Правда много времени ушло на расшифровку ваших сокращений, но оно того стоит, впервые для себя открыл ЕКР5ПНКИ (4-х видов), оказалось, что это всего навсего - единые коллективные разумы круговых мышц глаз, образованных 4-мя видами инфекций 5-го пока неизвестного класса инфекций. У-фф! на одном дыхании не выговоришь. Про остальные ПНКИ и говорить не буду. И все это благодаря - кластеру порч, наложенных женой..
В связи с вышеизложенным, у меня к вам два вопроса, пока два ОК!
- А вы не пробовали развестись с женой? - м.б. все ЭТО уйдет вместе с ней Обеспокоенный
- В результате этой, не побоюсь сказать, титанической радиэстезической работы хоть одна липома рассосалась? - только честно Подмигивающий, или "прочно вошло в ГП повреждения структур организма - и физических, и энергетических."?!
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #145 : 05 Декабря 2014, 12:13:22 »

Не вижу смысла в разводе: всё уже произошло - возраст, изменения в отношениях.
Работа - не титаническая - с данной цепочкой работа происхолит в течение времени, необходимое для произнесения МФ.
Крупные "шишки" не рассасываются, видимо, вследствие давности образования.
Речь идёт о липомных опухолях на структурах организма.
М "говорит", что нужное действие на тонких планах произошло. Результаты положительные есть, но я на них не заморачиваюсь.
В Вас действует упоминание о возможности моментального исцеления.
На физике изменения происходят куда медленнее. Их будет видно после прохождения достаточного промежутка времени. Придётся после проведения ММ-мероприятия, сложить ручки и ждать возможного результата.
Конечно, воспринимаю Ваш пост, как прикол. Встретимся на небесах и обсудим: кто сколько и как прожил!
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1901



« Ответ #146 : 05 Декабря 2014, 12:52:59 »

Однажды у меня возникло сомнение, что все классы микрофлоры и микрофауны обозначены в работе по ММ: грибки, простейшие, глисты, бактерии, микоплазмодии, вирусы, папилломавирусы.
.............................................

Доброго Дня!  Неизвестные классы патогена "всплывают" на поверхности по запросу. Отсюда-  ПС уже знает об этих коллективных и "неизвестных" ГП повреждений.
Вопрос: Что мешает в формулировке МФ вставить фразу "... ликвидировать  Все известные ПС, причины, кластер причин, ядро причин  липомных образований", т.е. овободить ПС от рутиной работы? Не перегружайте ПС мелочевкой, переходите на другой уровень работы,ИМХО.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #147 : 05 Декабря 2014, 13:33:54 »

Пожалуйста, осветите критерии возможности такой "царской" работы ПС с ГП, ему "известными" а разуму - не известными. Как-то по-детски звучит. А кто будет "отрабатывать" ГП.

Где тот уровень, не перегружающий ПС. Вы должны просветить, а не голословно утверждать о некоем другом уровне работы.
ИМХО, запросы "всплывают", если мы к этому готовы предварительной работой.
В противном - это самопрограммирование.
ПС игриво скажет:"Не знаю никаких более причин, я всё уже сделало! Что ко мне пристали."
Это по-женски! Ты сначала мне расскажи все ситуации и возможное их разрешение, разложи по полочкам, а я выберу.
Многие пытались работать по принципу "галопом по Европам".
ИМХО, я работаю и для эгрегора ММ - значит - для всех.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1901



« Ответ #148 : 05 Декабря 2014, 16:15:42 »

Пожалуйста, осветите критерии возможности такой "царской" работы ПС с ГП, ему "известными" а разуму - не известными. Как-то по-детски звучит. А кто будет "отрабатывать"ГП.
..............................................

 Вспоминаем свою историю,  один ВР в день, одну МФ в день, потом  20 МФ в день,далее кластер ТЗ, кластер инграмм, кластер каналов.Вы, что каждую инграмму отрабатываете? думаю нет.Отработали список ГП, в памяти все отложилось, потом автоматом " по выбору ПС". Подобрали список излучений, в память  отложили или записали, далее все автоматом даже не вспоминаем об излучений. В своё время в список ГП добавил сектор "перегрузка ПС" и обратил внимание, когда удаляешь ТЗ послойно, то  из-за большого количества обращений ПС к очагу ТЗ, возникает эффект перегрузки ПС, выраженный на физическом уровне в виде незначительных головных недомоганий, т.н. эффект смены погоды. Однотипные задачи, причины, наиболее эффективно решать на уровне кластера.Чужеродные вибрации, по Вашим же постам, коих не счесть(ЧВ), аннигилируете одним залпом, т.е. кластером.Не только КИ, ТЗ,ГС,вирусы объединяются в кластер. Зачастую ГП, здесь имеется ввиду "разумные чужеродные структуры" формируют свой индивидуальный класс или "кластер причин", или обьединение в коллективные  группы.  Все окружающее  нас создано с помощью Разума, и считать, что Разуму "неизвестно"- неправильное мнение, как раз Разуму все известно, а сознательной части нашего  Сознания неизвестно.Раз возникло недоверие к ПС "знает -не знает", есть ещё другие структуры, отраженные на рис.1А Блок схема энергоинформационного управления. Переключаем свою работу например с "ВЯ", к которому может быть другой уровень доверия? Согласно информации с книги Рогожкина "Эниология" любая работа любой разумной структуры, автоматически фиксируется в Информационных полях Вселенной, Мироздания, и не только на эгрегориальном уровне, но суть не об этом. Надо пользоваться разными инструментами, новыми терминами в достижении цели. Предлагается двигаться не только на велосипеде, но и самолетом.Работать не только с ПС, но и с Душой, с ВЯ, с  Духом. ИМХО, для ПС возможно имеется "лимит" на выполнение определенных задач, а у Души "лимит" намного выше.Это всего лишь предложение пересесть на "поезд", каждый выбирает для себя, как ему комфортнее. В списке ГП ищем ПЕРВОПРИЧИНУ, которая по цепочке ведет к грехам, и их действительно надо отрабатывать, про остальных ГП не уверен в необходимости  отрабатывать.Ранее, №поста уже не помню, Вы писали "не надо ограничивать свое ПС". Мне комфортно работать на уровне кластера причин,(кластер причин, приведших к возникновению болезни, симптома) не запрашивая детализацию.  Всех благ! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
окно
Гость
« Ответ #149 : 05 Декабря 2014, 22:05:16 »

Однажды у меня возникло сомнение, что все классы микрофлоры и микрофауны обозначены в работе по ММ: грибки, простейшие, глисты, бактерии, микоплазмодии, вирусы, папилломавирусы.
Работа с ЕКР также проходит без учёта всех классов инфекций.
Задал вопрос: «Сколько пока неизвестных классов инфекций, инфицирующих организм?»
Их оказалось 9!
По аналогии с ОЭ, где есть ОЭ с содержанием «1…7-я» пока неизвестных ОЭ, назвал неизвестные классы: 1-й пока неизвестный класс инфекций …. 9-й пока неизвестный класс инфекций. Сокращённо: 1ПНКИ … 9ПНКИ.
На шкале эти классы размещены согласно диаграмме, приводимой во вложении.

Началась работа с ПНКИ. Т.к. с ранее известными классами инфекций велась долгая превентивная работа, то теперь на первый план выдвинулись ПНКИ.


Уважаемый, kwdkbad в книге В.И.Павлова "Постранственно-полевая форма человека" отмечается что могут быть поражения формами инфекций Негативной Вселенной и Внеземных Цивилизаций=плесени, грибов, микробов, випусов, слизи.
Исследовался ли такой вариант? Есть ли  очевидность что-нибудь из перечисленного входит в ПНКИ(пока неизвестный класс инфекций)?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru