Форум издательства АНС
02 Июля 2024, 20:16:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 364758 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #30 : 23 Сентября 2013, 10:36:10 »

  Мысль неплохая. Но может найти другой параметр, который бы еще больше охватывал эту проблему? На мой взгляд, это уже последствие чего-то. Все равно надо еще подумать.  Думаю надо шире смотреть на нее, поясню, надо не остановить этот процесс, хотя это и очень важно, надо его повернуть в спять.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #31 : 23 Сентября 2013, 11:11:05 »

О повороте вспять буду думать после приведения всех структур в единый возраст. Полагаю, что приобретенный опыт, поможет в этом. Пока, должен сказать, Работа с этим параметром оказалась весьма эффективной. Например, после отработки с дыхательной системой, спала некая пелена с глаз, стал качественее ночной отдых. А работа с женой, как будто пересел на скоростной автомобиль.
Представляю уже проделанную работу во вложенном файле.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #32 : 23 Сентября 2013, 12:36:40 »

Времени много ушло на составление комментарий, чтобы было понятней. А на работу по ММ уходят часы, ведь надо для работы в процессе, все время контролировать уровень энергии для работы с М и восстанавливать ее запасы. Работа идет на информационном уровне (как выражается Пастух).
Полагаю, что по мере "набивания руки", все пойдет значительно быстрее, учитывая, что еще работаю над женой. Я еще - не энергетический монстр и лет порядочно. Работа с использованием каскадов - значительно более времяемкая. У меня нет учеников, составляющих Ваш эгрегор. Какая из них, каскады проблем или возрастное рассогласование более эффективная - покажет будущее. (Какое будущее?)
Продвигаюсь в меру своего понимания, звезд с неба не хватаю. Успехов!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6181



« Ответ #33 : 23 Сентября 2013, 12:59:18 »

Вчера попалась какая-то информация о старости, о том, что против нее ничего не помогает. Непроизвольно начал работать мозг, привлекая различные ассоциации, прежнюю информацию - возник вопрос о неравномерности старения структур организма, что может тормозить всю работу РЭО и даже вызывать отчаяние медленностью изменений. Задал вопрос:"Какая наиболее старая структура организма?" Ответ:"Дыхательная система."

Информация очень перекликается с поиском органов-мишеней у Л.Г. Пучко (РПЧ, стр. 153):
"В каждой физиологической системе, входящей в состав повреждённого кластера, в первую очередь от потери биокомпьютерного управления страдают какие-то наиболее слабые органы. Они получили название "органы-мишени". Их может быть несколько. Их необходимо выявить, т.к. через них мы кратчайшим путём выходим на патологию органов и очаги загрязнений. Самые старые органы - органы-мишени. Поэтому их целесообразно выявить и восстановить в первую очередь."
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #34 : 23 Сентября 2013, 13:02:21 »

Работа с каскадами очень объемна, но насколько она эффективна? Вот, например, проблема. Раскладываю ее на каскады. Определяю сколько проблем в каждом. Работаю поочередно, начиная с 1-го каскада и в каскаде, начиная с 1-й проблемы.
Пусть цепочка ГП состоит из 10 ГП. Эффективно, когда в цепи не встречаются 2 ГП, следущие друг за другом, из которых одна является единственной ГП другой. Т.е., ликвидируя одну, 2-я ликвидируется автоматически. Однако, при этом затрачивается время на разработку на "лишнюю" ГП. Как определить оптимальность того или иного подхода?
Представляю цепочки ГП при работе с термином "проблема" и при работе с использованием термина "каскады проблем".
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #35 : 23 Сентября 2013, 13:13:51 »

По сравнению с органами-мишенями, возрастное рассогласование более объемлюще, т.к. это не только органы, но и любая структура организма.
ИМХО, как, например, ЕКР папиллома вируса, который может быть и в чакрах, и в ЦС ЦБК - где угодно.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #36 : 23 Сентября 2013, 23:12:08 »

Работа с каскадами очень объемна, но насколько она эффективна? Вот, например, проблема. Раскладываю ее на каскады. Определяю сколько проблем в каждом. Работаю поочередно, начиная с 1-го каскада и в каскаде, начиная с 1-й проблемы.
Пусть цепочка ГП состоит из 10 ГП. Эффективно, когда в цепи не встречаются 2 ГП, следущие друг за другом, из которых одна является единственной ГП другой. Т.е., ликвидируя одну, 2-я ликвидируется автоматически. Однако, при этом затрачивается время на разработку на "лишнюю" ГП. Как определить оптимальность того или иного подхода?
Представляю цепочки ГП при работе с термином "проблема" и при работе с использованием термина "каскады проблем".

  Вы просто мастер все усложнять. Я уже писал, работайте с уровнем влияния. Это значительно упрощает работу. Вы хотя бы попробуйте и только потом делайте выводы. Пример. У вас проблема состоит из 6 каскадов. Естественно , начинаем работу с первого. Определяете точку приложения его, например ЭТ 12 слой. Определяете по д.12 уровень влияния его на 12 слой ЭТ, 100% и устраняете. Маятник не обязательно вертеть, им можно и махать. Что священники и делают кадилом. Проверяете на наличие пространственных рассогласований и все. И где тут, сложность?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #37 : 03 Октября 2013, 08:55:07 »

 ИМХО, необходимо величину возрастного рассогласования доводить до 0, не взирая на длину цепочки ГП. Полагаю, что симптом возрастного рассогласования, включает в себя: активизацию, функционирование, ПБФГ, ПР ЭИД относительно структуры...
Работая с супругой, получаю ГП сплошь "возрастное рассогласование", где участвуют чакры, ЦС ЦБК, СИС, физиологические системы. Жена ожила, стала менее гневлива, повысилась работоспособность. Ранее очень быстро уставала и страстно просилась "на небо".
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #38 : 07 Октября 2013, 11:14:49 »

Решил попробовать над осуществлением желания омолодиться форумчан.
Этот процесс я назвал обратное возрастное рассогласование структуры.
Решил начать с волос на голове, т.к. это можно контролировать в любое время.
Нет, я не лысый, но поредение шевелюры ощутимы, тем более, что она - "соль с перцем".
Для начала определил возраст, когда волосы были наиболее густыми, это было 18 лет. Объяснил своему ПС, что такое обратное возрастное рассогласование - это расстояние от нынешнего биологического до возраста, когда функция структуры была максимально идеальной.
Потом ГП - и нате, ждите. Во вложенном файле - цепочка ГП.
Успехов!
Записан
baba
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #39 : 07 Октября 2013, 20:55:07 »

ИМХО сначала надо поработать с системами, а затем с "деталями".
Повернуть вспять процесс возрастного рассогласования не возможно,
но частично - вышел на такую методику.
Сначала работаем с системами, чей "возраст" превышает биологический,
а затем определяем систему с наименьшим "возрастом" и "подгоняем"
все системы под этот возраст.
Благодарю Kwdkbada
за науку!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #40 : 08 Октября 2013, 07:12:44 »

Предлагаю повторно проверять состояние симптомов, обработанных ранее (пройденных один-два дня ранее) в начале работы (также, как достоверность ответов М).
Например, симптом "впалые щеки" у меня, показал проблему, пройденную одним днем ранее. Нельзя считать пройденное никогда более не возвращающимся. Конечно, далеко не все пройденные симптомы покажут проблему.
Принцип baba о том, как начинать работать, сначала с системами, а потом с "деталями", ИМХО, не совсем верен. Ведь возрастным рассогласованием необходимостью "омоложения" обладают не только физиологические системы, но и все структуры организма, например, Высший Эмоциональный ЦС ЦБК.
Об этом вернее "расскажет" М. Как бы не было "перекоса", посылки энергии и вещества в задуманное место, вместо посылки туда, где это крайне необходимо "по мнению" ПС.
Успехов!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #41 : 10 Октября 2013, 08:32:30 »

Попробовал - разум и сердце никак не отзываются, а работа - опустошает.
Не понятно, что за уровень влияния, кто таинственный или что и каким образом влияет. Путь "во мраке" даже продвинутых, не может существенно помочь, пока не "устаканится". Неоходимо, иногда, остановиться, поразмыслить. А так как не понятно, то и происходит подключение к непонятным информационным каналам со всеми вытекающими. Начинаем работать схоластически, механически, иногда во вред себе, ходя по кругу, слепо доверяя "гуру".
ИМХО, забегая слишком "вперед", мы упускаем крайнюю необходимость работать, именно, на устоявшихся понятиях, на которых зиждется движение, которые включаются в новые и ими проверяются.
Поэтому к нам и не приходят злободневные вопросы, нуждающиеся в немедленоой работе - ПС витает в эмпиреях, оставив тело на произвол судьбы. Говорят: Слишком широко шагать - штаны порвешь. Торопись медленно.
Для Вас - просто и эффективно, для меня - нет. Я вижу реальные структуры и реальную цепочку ГП, вместо ирреальных уровней влияния. Такое мое видение. Успехов!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #42 : 16 Октября 2013, 12:58:55 »

ИМХО, при "омоложении" данной структуры, необходимо регулярно возвращаться к этой цепочке ГП.
Неделю назад начал попытку с "омоложения" скальпа головы. Вчера проверил состояние этого пункта - никакого рассогласование нет ни + ни -.
Поработал с цепочкой ГП "Отсутствие Обратного возрастного рассогласования скальпа головы".
Теперь буду проверять каждый день - видимо с "кондачка" не получается или какие-нибудь структуры еще не доросли до этого процесса..
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #43 : 17 Октября 2013, 07:33:50 »

А с "кондачка" "омоложение" и не получается, т.к. мы - "цари" и "узурпаторы власти" - "хоть яловая, а телись".
Нас не интересуют возможности организма в настоящий момент - "вынь да положь", иначе "голова с плеч".
Как капризные невесты.
А должно быть так - спросить у "слуги" - ПС - сможет ли оно выполнить наше пожелание.
Надо спросить, а что, именно, необходимо "омолодить"?
Что мы особенно знаем об организме, его насущных потребностях?
Нас интересует внешнее и чтобы не болело!

Поэтому я изменил постановку вопроса:"Какая структура организма в первую очередь нуждается в омоложении (в интересах всего организма)?"
Насколько возможно омоложение, найденной структуры?
А далее - по-писанному.
Мне, например, вместо скальпа головы, ПС показало "омолодить" желчный пузырь СИС.
Составил цепочку ГП, ликвидировал ГП - и жду результата, т.е. должен регулярно проверять: есть ли омоложение?

С целью ускорить процесс омоложения организма, регулярно спрашивать:"Какая еще структура организма может приступить к "омоложению?"

Когда мы "долбим" один симптом, мы также не интересуемся, насколько он актуален для организма, ПС. Возможна проверка, типа:"Степень актуальности симптома?""Есть ли ресурсы для этого?"
Если симптомов несколько, то определяем в %% актуальность каждого - и принимаем решение.
При игнорировании совместностное с ПС принятие решения - ходим "по кругу", не видим результатов.
Успехов!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #44 : 21 Октября 2013, 08:30:30 »

Эндокринная система - дирижер всех процессов, как на физике, так и на тонких планах.
если ее "командные пункты" и связи повреждены, нет никакой пользы, от точечного "омоложения" какого-нить органа.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru