Форум издательства АНС
06 Октября 2024, 02:16:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы. Kwdkbad  (Прочитано 365645 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #120 : 06 Октября 2014, 14:14:28 »

Диаграмма во вложенном файле.
Удачи!

   kwdkbad , спасибо. По диаграмме сразу нашёл 4 вида Отрицательных эмоций. До этого работал с перечнем «Разрушительные мысли» по материалам Урсалы Катунской и очень много чего у себя «выгребал». Рекомендую посмотреть, вдруг пригодится. По Урсале я очень многое чего использую. На нашем форуме о ней писала Рада.
   P.S. Если можно, расшифруйте пожайлуста следующие непонятные для меня понятия:
- ВРОи;
- Секторы параметров структур организма: от 4((гармония структуры) до 89 (уровень ПБФГ).
   С уважением, Сергей.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #121 : 07 Октября 2014, 09:17:05 »

1.ВРОи - возрастное рассогласование организма и структуры организма.
2.Т.к. в диаграмме параметров 22 сектора, то я для РЭО определил наименьший и наибольший уровень сканирования ГП, чтобы РЭО понимал: какой уровень необходим для эффективной работы с данным параметром во всей его полноте.

 Среди всех секторов диаграммы определил, что сектор "гармония структуры" требует минимального уровня глубины сканирования - 4 и этот уровень минимален для вообще работы с диаграммой параметров. Соответственно, для сектора "уровень ПБФГ", необходим уровень - 89, он для работы с диаграммой - максимален, и позволяет работу со всеми секторами диаграммы.
Для работы с липомными опухолями и ОЭ, необходим уровень - 5,6х10*6.
Сейчас для меня, практически, работа идёт, в основном, с кластерами грехов и липомными опухолями, с их большими массивами.
Результаты есть, жду, работая, их подтверждения дальнейшей практикой.
Неплохо было бы Вам сравнить диаграмму ОЭ с отрицательными мысями Урсулы, используя М.
Мне М показал, что диаграмма ОЭ - полна.
Мысли, ИМХО, это следствие работы ментального тела по сигналам и структурам, выставляемых нейронной сетью, а ОЭ - всеобъемлющи.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #122 : 07 Октября 2014, 11:02:09 »

Не забудьте про инфицировние структур организма. Тоже большой кусок работы.
Вчера, при задании вопроса: "Стройность фигуры" - выплыло 20% и ГП"инфицирование тела".
Это было что-то с чем-то. И это не смотря на достаточно долгую работу с этой ГП.
Не предлагаю начинать с тела, для этого надо сильно продвинуться.
По-моему, есть соответствующая тема.
Удачи!
Записан
LoRa Leola
*
Offline Offline

Сообщений: 2


LoRa


« Ответ #123 : 08 Октября 2014, 15:33:14 »

1.ВРОи - возрастное рассогласование организма и структуры организма.
2.Т.к. в диаграмме параметров 22 сектора, то я для РЭО определил наименьший и наибольший уровень сканирования ГП, чтобы РЭО понимал: какой уровень необходим для эффективной работы с данным параметром во всей его полноте.

 Среди всех секторов диаграммы определил, что сектор "гармония структуры" требует минимального уровня глубины сканирования - 4 и этот уровень минимален для вообще работы с диаграммой параметров. Соответственно, для сектора "уровень ПБФГ", необходим уровень - 89, он для работы с диаграммой - максимален, и позволяет работу со всеми секторами диаграммы.
Для работы с липомными опухолями и ОЭ, необходим уровень - 5,6х10*6.
Сейчас для меня, практически, работа идёт, в основном, с кластерами грехов и липомными опухолями, с их большими массивами.
Результаты есть, жду, работая, их подтверждения дальнейшей практикой.
Неплохо было бы Вам сравнить диаграмму ОЭ с отрицательными мысями Урсулы, используя М.
Мне М показал, что диаграмма ОЭ - полна.
Мысли, ИМХО, это следствие работы ментального тела по сигналам и структурам, выставляемых нейронной сетью, а ОЭ - всеобъемлющи.
Удачи!

Полгода работала над удалением  невриномы слухового нерва  у моей сестры, по всем схемам и диаграммам ее нет, но факт в том, что сегодня ей все таки делают операцию. Что я не понимаю в ММ? Почему расходятся показания М с реальностью? Все отмолено, все ГП и т.п. убраны . Очищено 228 слоев повреждений. Работа остановилась. Я не то что разуверилась, но мне кажется что я не поняла, когда  или вообще убираются ли опухоли и т.п. на физическом уровне ???
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #124 : 08 Октября 2014, 17:01:24 »


   Пытался найти в поисковике, но не получилось.
    Где можно найти про инифицирование структур организма? Я так понимаю, что это не про банальные бактерии, вирусы, микробы?
   Впервые встречаю вопрос: «Стройность фигуры?». Такое ощущение, что это какой – то новый показатель состояния. Вчера работал с липомами и все системы, органы, структуры, имеющие эту патологию на вопрос о стройности своей фигуры покозывали %%, далёкие от 100%.
   Вы, оказывается, кладезь полезных знаний, за Вас держаться надо. Может быть выложили бы свои таблицы ГП? У меня их несколько:
•   Рис. 14, от руки добавленная
•   Таблица NEO, взятая с сайта Биолокация
•   Комплексная диаграмма с сайта Биолокация или САНа
•   Рис. 35, с добавлениями от руки
•   Диаграммы Данилы – Мастера
•   8 диаграмм Павлова (старые и новые, поэтому с повторениями)
•   Определение причин заболевания Урсалы Катунской
•   и теперь Ваша с ОЭ
и всё понемногу срабатывает. Но и по Вашим ОС я тут же «огрёб».
      С уважением, Сергей.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #125 : 09 Октября 2014, 07:14:35 »

1.В поисковике надо было набрать "инфицирование" или по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17224.60.html

2.Диаграмма ГП мной постоянно изменяется в связи с ситуацией: какие-то ГП давно не попадаются, уменьшились до минимума длины цепочек ГП, появились названия новых видов ГП.
Но, если вдруг эффективность нарушится, то можно обратиться к старым диаграммам, которые, видимо, рано списали и добавить в новые.
3. Однажды спросил про интеллект ПС. Он оказался ниже 100%, довёл до уровня. Интеллект, ИМХО,  нужен, чтобы ПС было, как опытный архивариус, могущий найти ответ на вопросы не традиционные, уже требующие для ответа не просто выдачи данных, а их расширенная сознательная выборка. При неуклонном росте уровня глубины сканирования, не привязанной к конкретной структуре.
Поэтому на вопрос о стройности нужен был объёмный ответ. (Может быть - расширился диалоговый канал ПС-сознание?).
Можно, например, спросить о силе мышц какой либо структуры и т.д.
Т.е. у ПС можно спрашивать человеческим языком, что придёт в голову, но не от нечего делать, а чувствуя нечто, что безпокоит, по интуиции. Работа в этом плане в начатке.
В настоящее время - это работа со зрением, где на 95%% ГП являются липомные опухоли, во всяком случае, финалом цепочки ГП.
Удачи!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #126 : 09 Октября 2014, 07:30:26 »

Сейчас для меня, практически, работа идёт, в основном, с кластерами грехов и липомными опухолями, с их большими массивами. Результаты есть, жду, работая, их подтверждения дальнейшей практикой.

Здорово, когда есть результаты! Вопрос: Вы работаете с кластером грехов,т.е. разбираетесь с ними быстрыми темпами и интенсивно я бы сказала. Не переходит ли такая работа в механическую - выявил, стёр запись и т.д.? Задаёте ли вопросы об эффективности и безопасности такой работы с грехами для себя и последствия для потомков и на сколько % отработаны таким образом, допустим, кармические грехи? И сколько ещё осталось по 100% диаграмме? Выясняете ли Вы, сколько записей одного и того же греха входит в кластер? Прошу прощения, если повторяюсь и Вы уже писали где-то на форуме  этой работе. smile.gif
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #127 : 09 Октября 2014, 10:29:23 »

Дело в том, что я полагаю грехи (несовершенство нейронной сети), не ограничиваются списком православной церкви. Сколько их ещё осталось - никакой М не даст ответа. Все же говорят о неких пластах, открывающихся постепенно.
Грехи, ИМХО, будут отработаны при выходе на уровень Космического развития. Пока есть любые симптомы неблагополучия организма - грехи есть.
Работаю с грехами более 8 лет. В чём опасность при работе с грехами?
Эффективность - снятие симптома.
Работа: 1- просьба о прощении и регистрация его. 2- стирание последствий греха.
По прошествии длительной работы - грехи, их количество в кластере не идентифицируются, т.к. всё завязано на симптом.
Об этой работе писал, как о групповой работе с ЧВ. Описывал генезис перехода от работы с конкретным грехом до работы с кластерами.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #128 : 09 Октября 2014, 13:50:53 »

По измерениям с помощью М, например, в одной из глазодвигательных мышц показало, что масса липомной опухоли составляет до 60% общей массы поражённой мышцы.
Измерения других структур показывало массу липомной опухоли в десятки %%.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #129 : 09 Октября 2014, 15:25:02 »

Грехи, ИМХО, будут отработаны при выходе на уровень Космического развития. Пока есть любые симптомы неблагополучия организма - грехи есть. Работаю с грехами более 8 лет. В чём опасность при работе с грехами?

Вы не измеряли по диаграмме 100% какую долю, если так можно выразиться, грехов смогли отработать за более 8 лет работы? Опасность работы с грехами по моему опыту состоит в том, что при повторении осознанных и отмоленных грехов последствия для организма становятся более серьёзными и разрушительными и надо понимать, что когда отрабатывается грех, допустим, злословие и сплетни, а потом он совершается снова и снова в повседневной жизни, то итог может быть плачевным.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #130 : 10 Октября 2014, 07:40:53 »

Считаю ошибочным утверждение, что название всех грехов уже установлены и описаны церковью. Это - социальные грехи. Работа с описанными грехами - лишь начало.
8 лет прошли под эгидой низкой глубины сканирования ГП (УСГП), использования эмоциональной диагностики. Отсюда ясно, что и работа велась крайне не эффективно.
Через 8 лет, когда я впервые замерил УСГП - он был ниже единицы, практически не было никакого продвижения.
Только положительный эксперимент с удалением из поля зрения эфирных сущностей и отсутствие веры в медицину (думал, что рост числа болезней - результат урбанизации и врачи не поспевают за мутациями микробов) питали моё упорство.
Работа по ММ - не прямолинейна (всё зависит от всего). Чтобы замерить грехи в целом, необходимо, ИМХО, космическое значение УСГП. Мерило наличия грехов - негативные симптомы в здоровье и жизненных обстоятельствах человека.
Измерения я пытался сделать в начале работы по ММ. Тогда выходило, что некоего ЧВ осталось 700 (по-моему, МУЭС). И слоёв - 4. Прошло 8 лет, а воз был и ныне там, хотя я "ликвидировал" тысячи.
В нынешнее время, опасность, ИМХО, состоит в недооценке количества грехов (по-моему, недоразвитии нейронной сети), всё время порождающих ОЭ, которые и подрывают здоровье.
Нынче у меня многое свелось к ликвидации липомных опухолей. Сейчас это выразилось появлением положительного вектора в решении проблем с зубами и зрением, состояния всего организма.
С обнародованием результатов не спешу.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #131 : 20 Октября 2014, 10:23:14 »

Прошло 2 месяца с начала групповой работы с липомными опухолями.

Промежуточные итоги:
Липомизация организма началась в возрасте – 3 года, декабрь
Пик липомизации – 43 года, июль(ГП: клетка-лидер, 69 МУЭС)
Степень липомизации организма от смертельной величины, принятой за 100%: – в начале работы с липомами – 90%(18.05.2014), в настоящее время – 40%.

Перешёл к групповой работе с липомными опухолями. Во вложенном файле представлены МФ, применёнными в начале работы с ними, в середине и в настоящее время.

Когда я начинал работу с липомными опухолями, скорость работы была чуть менее 4-х липом в час, ликвидируемых поштучно.
Когда я дошёл до липомных опухолей, находящихся в зубах, то их оказалось десятки, что при тогдашней скорости работы, оборачивалось неделями работы.
Подумал, что так дело не пойдёт, надо переходить к групповой работе с липомными опухолями, локализующимися в одной структуре организма.

Это решение отражено в 1-ой МФ среднего этапа работы.

Т.к. и эта скорость не устраивала, перешёл к форме, где всё скинуто на выбор ПС.
Количество кластеров ОЭ, обрабатываемых зараз - не ограничено.
Видимо, большая часть здоровья отнята липомными опухолями, т.к. в цепочках ГП - они, наряду с КИ, встречаюся, практически, всё время.
ИМХО, необходимо эти этапы проходить последовательно, спрашивая у М о возможности перехода к следующему. Необходимый уровень сканирования ГП я уже указал: он должен быть не менее 5,6х10*6.
Удачи!
Записан
serg14
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #132 : 21 Октября 2014, 06:33:15 »

уважаемый kvdkbad!
Вы поднимаете серьезный пласт с липомными опухолями.
Но я считаю, точнее согласен с Левашовым, что информационная составляющая
отрицательных и положительные эмоций может храниться кратковременно и долговременно.
По цепочке: ОРГАНЫ ЧУВСТВ (вырабатывают ионный код) -> кора ГМ -> отпечаток на ЭТ
                                                                                                                                        -> отпечаток на АТ
На эфирном теле (ЭТ) молекулы ДНК хранится кратковременный отпечаток (кратквр.память),
а если идет избыточное насыщение эфирного уровня первичной материей (ЭМОЦИИ), то это вызовет дополнительную
деформацию на астральном уровне, вызвав отпечаток внешнего воздействия (долговр. память).

Это работает на подсознательном уровне. Можем мы этим управлять (не допустить ОЭ в АТ)? - можем силой воли. Простить вовремя, не напрягаться по пустякам и т.д. Это мы сейчас можем, изучив ММ. А что ранее было?
 Добраться бы до этих деформаций с ОЭ, вернуть молекулы ДНК АТ к природному уровню.
И Л.Г. Пучко говорила, что сначала необходимо тонкие тела (ТТ) лечить.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #133 : 21 Октября 2014, 08:53:07 »

Интересно было бы узнать мнение: в чём причина, по Вашему, появления ОЭ? Как она возникает?
Метод проб и ошибок взаимодействия организма с внешней средой? А мы пишем, что это следствие каких-то грехов. На ДНК каких структур организма будут находиться "слепки" ОЭ временные и долговременные? Тонких телах, подлежащих поражению структур? Что направляет и фиксирует ОЭ на тонких телах, именно, конкретной структуры организма, вызывающих затем симптомы?
Ну, вернули мы молекулу ДНК к первозданному уровню - значит опыт организма вернули к первозданному уровню - не произошла адаптация организма - жди следующую ОЭ. И так по кругу! Или временный слепок на эфирном уровне даёт время наученному организму не повторять условия появления данной ОЭ, что ведёт к закреплению нового навыка?
Удачи!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6211



« Ответ #134 : 21 Октября 2014, 13:03:28 »

Интересно было бы узнать мнение: в чём причина, по Вашему, появления ОЭ? Как она возникает?
Метод проб и ошибок взаимодействия организма с внешней средой? А мы пишем, что это следствие каких-то грехов.

Негативные эмоции возникают как ответная реакция на неприятие возникшей ситуации, взаимоотношений, действий, которые нас чем-либо не устраивают и задевают наше ЭГО, а это вполне конкретные грехи под названием "Нет веры в Творца" и "Гордыня".
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru