Форум издательства АНС
16 Июня 2024, 09:35:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 475619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #105 : 12 Января 2012, 21:10:58 »


Да, у других по-другому, без ЕКР МУЭС.
МУЭС даже может и не проявиться при запросе по 14-ой диаграмме, даже если их несколько. Конечно, в зависимости от способностей оператора.
А работать с МУЭС надо непосредственно.


Как это - МУЭС может не проявится по диаграмме 14, а по какой тогда диаграмме ее выяснять?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #106 : 12 Января 2012, 21:17:13 »

Не знаю, что конкретно Рамиса имела в виду, но, полагаю, она могла иметь в виду, что при запросе по рис. 14 о ГП, маятник может указать на какие-то ГП, но при этом не указать на наличие поддерживающих эти ГП МУЭС. То есть при работе с ГП (особенно если это патогенная микрофлора/микрофауна, ОЗ и др.), следует специально задать вопрос о том, сколько МУЭС поддерживают ту или иную ГП.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #107 : 12 Января 2012, 23:59:08 »


Да, именно это я и имела в виду. Я не раз наблюдала ранее, что МУЭС выдавался последней в цепи ГП, а иногда указывало о его наличии только в случае адресного запроса по сектору в диаграмме. И, действительно, такое происходило при работе с ОЗ большей частью.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6179



« Ответ #108 : 13 Января 2012, 12:02:35 »

Не знаю, что конкретно Рамиса имела в виду, но, полагаю, она могла иметь в виду, что при запросе по рис. 14 о ГП, маятник может указать на какие-то ГП, но при этом не указать на наличие поддерживающих эти ГП МУЭС. То есть при работе с ГП (особенно если это патогенная микрофлора/микрофауна, ОЗ и др.), следует специально задать вопрос о том, сколько МУЭС поддерживают ту или иную ГП.


Да, у меня именно так и происходит, и я всегда, выявив ГП, задаю вопрос о наличии поддерживающих  эту ГП МУЭС и, если такая (ие) имеются, то включаю их аннигиляцию (ликвидацию и т.д.) в одну ПУ (МФ) с ГП.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #109 : 13 Января 2012, 12:14:02 »

   Вот видите, еще один вариант работы с МУЭС. Я, например, никогда не включаю ликвидацию МУЭС в одну ПУ с другими ГП. Всегда работаю с МУЭС отдельно. Мне так надежнее. Но и такой вариант работы с МУЭС возможен.
   И при наличии управленческого кластера я вычисляю размерность каждой входящей в кластер МУЭС, длины волн, на которых работает кластер, но здесь есть одна особенность: при наличии управленческого кластера вся цепочка МУЭС может иметь единый числовой код информационной и энергетической составляющих.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #110 : 13 Января 2012, 16:46:48 »


Всегда запрашиваю только единый числовой код информационной и энергетической составляющих и длины волн для всего кластера сразу.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #111 : 13 Января 2012, 21:10:59 »

  Вот видите, еще один вариант работы с МУЭС. Я, например, никогда не включаю ликвидацию МУЭС в одну ПУ с другими ГП. Всегда работаю с МУЭС отдельно. Мне так надежнее. Но и такой вариант работы с МУЭС возможен.
   И при наличии управленческого кластера я вычисляю размерность каждой входящей в кластер МУЭС, длины волн, на которых работает кластер, но здесь есть одна особенность: при наличии управленческого кластера вся цепочка МУЭС может иметь единый числовой код информационной и энергетической составляющих.



Спасибо ,saule ,всегда с интересом читаю Ваши посты, Всегда у Вас умные и деликатные обобщения и сообщения... C цветами
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #112 : 15 Января 2012, 19:15:37 »

На здоровье!
Еще что хотела дополнить про МУЭС:
Если МУЭС образуют управленческий кластер, они могут не показываться в диаграмме ГП рис.14 как отдельная ГП - МУЭС. А выявляются в таких случаях при запросе: сколько МУЭС поддерживают ту или иную ГП. Поэтому я в одну из диаграмм (для удобства можно выбрать рис.14 или другую диаграмму по вашему выбору), дополнила сектором "кластер". И иногда при диагностике маятник указывает на этот сектор, а мне остается только уточнить, какой кластер имеется в виду.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #113 : 15 Января 2012, 19:36:20 »

На здоровье!
Еще что хотела дополнить про МУЭС:
Если МУЭС образуют управленческий кластер, они могут не показываться в диаграмме ГП рис.14 как отдельная ГП - МУЭС. А выявляются в таких случаях при запросе: сколько МУЭС поддерживают ту или иную ГП. Поэтому я в одну из диаграмм (для удобства можно выбрать рис.14 или другую диаграмму по вашему выбору), дополнила сектором "кластер". И иногда при диагностике маятник указывает на этот сектор, а мне остается только уточнить, какой кластер имеется в виду.



Я бы и не писала, но меня удивило, что после того, как я убрала управленческий кластер , изменились виброряды...себя я проверяю перед каждой работой. везде 0 и 100, в том числе и степень блокирования подсознания , я многое поправила в своем организме , например -убрала грыжу пищевода , нормализовала работу щитовидной железы и т.д. ....Повреждение кластеров я смотрю по диаграмме 4. Поного атласа ММ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #114 : 16 Января 2012, 13:08:09 »

   В данном случае идет речь не о повреждении кластеров, а о наличии управленческого кластера, образованного МУЭС. Это важно понимать.
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #115 : 23 Января 2012, 08:27:57 »

Добрый день! Я работаю с МУЭСкой в своем архивном двойнике. Там что только нет.У меня вопрос ,а в каузальном теле
я  по окончанию работы буду эту МУЭС  стирать.И что нельзя трогать в каузальном теле?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #116 : 24 Января 2012, 09:26:25 »


Запросите, захватила ли МУЭС, та же, и каузальное тело. МУЭС может захватить сразу пространство нескольких тел, а также "ВЯ". Вы составляете на неё ПУ и "в.р", вне зависимости области её охвата.
И в ПУ, работая с МУЭС, ВЫ даёте установку,- "вакуумно аннигилирующий", а не "стирающий".

А что значит Ваш вопрос,- что нельзя трогать в каузальном теле?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #117 : 24 Января 2012, 18:57:01 »

То, что от МУЭС можно освободиться молитвой, вдруг обнаружила буквально пару месяцев назад у Пучко. И опять,- воспринимаем в тексте то, к чему сознание готово.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #118 : 24 Января 2012, 19:56:33 »

То, что от МУЭС можно освободиться молитвой, вдруг обнаружила буквально пару месяцев назад у Пучко. И опять,- воспринимаем в тексте то, к чему сознание готово.


А я давно обратила внимание в книге РПЧ там в снятии РП приводится обращение к Богу,в котором снимается СКО-(только числ. код )вместе с МУЭС(только размеренность), правда отмечено что должна быть хорошая связь с Богом.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #119 : 24 Января 2012, 21:13:28 »

РАМИСА, спасибо за подсказку,я проверяя свой архивный двойник нашла там одну МУЭС, голографический солитон с тремя
ядрами,сейчас заканчиваю с ним работу,каузальное тело и ВЯ не захвачено. МУЭС я аннигилирую,почему-то возник
вопрос это все или еще надо убирать запись в каузальном теле.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru