Форум издательства АНС
15 Мая 2024, 02:04:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Астральный паломник  (Прочитано 105880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #90 : 26 Апреля 2012, 04:49:43 »

"Аэропорт "Астральный". Первая ночная тренировка...
Сегодня провёл первую ночную тренировку, классно мне понравилось! Время на моих часах показывало  03 ....утра...состояние отличное, похоже я находился в фазе бодрствования. Выполнил все рекомендации: подышал, расслабился...  решил сделать запрос диспетчеру  Телефон, что мол борт № 1 "Астральный", готов к взлёту. Однако диспетчерская не отвечала, посмотрел на часы...Время на моих часах показывало  03 ....утра. Да!    Нормальные люди в это время все спят. Обеспокоенный
Стал разгонять свой "аэробус" который был сделан ещё в СССР, по лётному полю туда - сюда! Но у меня ничего не получил, "аэробус" не хотел взлетать!
"Спалил", весь керосин и опять лёг спать! Но всё-таки получил много разных новых ощущений, на которые в следующий раз буду ориентироваться.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #91 : 26 Апреля 2012, 23:28:58 »

Для удобства двойного счета при цифровом дыхании уже несколько сеансов веду такой счет - 1 2 3 4, 1 2, 1 2 3 4, N 2, где N это номер цикла дыхания от 1, 2, 3 и т.д. до 500. Лично для меня, намного легче стало считать, почти не сбиваюсь со счета, да и ритм стал дыхания стал более ровный.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #92 : 27 Апреля 2012, 04:29:32 »

З - я неделя занятий.
На этой недели работаю с энергетическими упражнениями...Только сегодня утром ощутил положительное влияние энергетических упражнений на организм ....проснулся утром, а во мне уже что-то изменилось. Если раньше "чего-то" не хватало, то уже сегодня этого "чего-то" стало больше. Хе - хе
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #93 : 29 Апреля 2012, 19:42:27 »

Ну вот и я уже несколько дней занимаюсь по программе  первой недели (практика выхода в астрал по курсам Грека) упражнения  несложные даже на первый взгляд простые,  не мало-важно что автор всегда готов помочь и даже в астрале покажет что и как. Последнее время меня одолевает чувство "ожидание праздника, кто из нас в детстве не мечтал о полетах на "ковре самолете" и скоро  мечта из далекого детства станет реальностью почти как в советском худ,фильме про старика Хотабыча
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #94 : 01 Мая 2012, 17:47:54 »

З - я неделя занятий.
Обратил внимание, что ежедневно по вечерам я чувствовал сильную усталость, которая не способствовала выполнению запланированных мной энергетических упражнений. Почему проявлялся такой эффект? Именно такой вопрос был задан Греку, жду от него пояснений....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #95 : 01 Мая 2012, 19:54:08 »

Одно из мнений форумчанина...
Я читаю ваши сообщения в разделе "Астральный паломник" и сама хочу научиться выходить в астрал. Это действительно апробированная практика? Меня смущает то, что приоритетным в этом обучении является коммерция, а не искреннее желание помочь людям в их самосовершенствовании. Может я ошибаюсь? Может это действительно те знания, за которые нужно заплатить? Шокированный
Есть знания, за которые не надо платить. Если кого-то заинтересует такая информация, то вышли вам на личную почту ссылки на эти сайты...
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #96 : 01 Мая 2012, 22:04:43 »

Одно из мнений форумчанина...
...Меня смущает то, что приоритетным в этом обучении является коммерция, а не искреннее желание помочь людям в их самосовершенствовании. Может я ошибаюсь? Может это действительно те знания, за которые нужно заплатить?

Лично мое мнение. Разве Пучко давала свои знания бесплатно? Книги бесплатно, семинары на халяву? А другие изобретатели своих методик?
Грек практик с 25 летним стажем. Много знаний собирал по крупицам, много шишек набил, вложил свой личный опыт в методику и сделал её рабочей и подходящей, наверное, почти каждому. Насколько я понял он не коммерсант, не гоняется за прибылью. Вот мне, как пользователю нашего форума скидку сделал очень существенную. И есть люди которым он бесплатно дает свои знания. Но есть одно НО. Отношение к занятиям у тех кто купил и кто получил на халяву совершенно разные. Снова из личного опыта, если бы не купил курс, то уже давно забросил бы практику. А так знаю, что деньги потратил, и время на то чтобы найти способ провести оплату в другую страну. И эта практика уже только от этого стала намного значительней. Мне это помогает. И другим людям тоже.
Только не принимайте мое сообщение за рекламу, я просто хотел сказать, что отношение к полученному бесплатно хуже, чем к тому на что потратил свои "кровные".
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #97 : 02 Мая 2012, 22:02:16 »

Когда предлагают что-то бесплатно  то на мой взгляд нужно хоть немного задуматься (БЕС-ПЛАТНО) то мы это не ценим и ни сколько не вкладываем ни сил ни усилий ни денег а это все энергия и во многих случаях толку от этого нет потому что  понятно КТО платит. У меня токое чувство что движимая сила у Грека ни деньги за ту информацию которую он дает извините меня это копейки он больших денег на этом не сделает здесь скрыт какой-то другой смысл,когда люди посещают кусы по кулинарии или по кройке и шитья или еще куда нибудь на платной основе это норма а как платит за курсы по развитию сразу в штыки.  Извитине за "воду" бесплато это тупик.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #98 : 03 Мая 2012, 14:34:42 »

Когда предлагают что-то бесплатно  то на мой взгляд нужно хоть немного задуматься (БЕС-ПЛАТНО) то мы это не ценим и ни сколько не вкладываем ни сил ни усилий ни денег а это все энергия и во многих случаях толку от этого нет потому что  понятно КТО платит.


Слово БЕСПЛАТНО, раскладывается на два слова получается следующий смысл "бес платит" Злой
При бесплатном обучении, обучающая сторона не несёт не только материальной ответственности, что уже само по себе и понятно, но и морально- духовной. Это только моя личная точка зрения.... Подмигивающий
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #99 : 03 Мая 2012, 16:14:14 »

З - я неделя занятий.
Обратил внимание, что ежедневно по вечерам я чувствовал сильную усталость, которая не способствовала выполнению запланированных мной энергетических упражнений. Почему проявлялся такой эффект? Именно такой вопрос был задан Греку, жду от него пояснений....


Сегодня получил ответ на свой вопрос ......астрал и упражнения тут не при чем... смотрите свой режим отдыха, питания, состояние здоровья Точно, ведь у меня всё это время слегка побаливал зубчик.
Практику 4 недели так ещё и не начинал, по указанной выше причине. Сегодня хотел уже выйти в астрал, подышав не плохо расслабился, но вот только пока не могу вызвать в организме вибрации, так как не знаю как это делать. А эта тема изложена в 4 занятии...
Да ещё! У нас в Казахстане объявлено штормовое предупреждение...ветер сильнейший....вот так вылечу...а меня ветром и снесёт!  Веселый
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #100 : 05 Мая 2012, 15:22:43 »

Снятся сны...
Мне в последнее время снятся сны, видения происходят очень мягко...Я знаю, что видел сон, но сразу не могу его вспомнить,
но чуть позже появляется сюжет...раньше я за собой такого не замечал. Возможно это результат тренировок по астральному курсу?
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #101 : 06 Мая 2012, 09:53:28 »

Читаю эту тему с начала открытия и вспомнила, что со мной однажды в жизни был случай....
В начале 90-х, когда стали появляться разные методики и люди, их предлагающие, пошла на занятия по дыхательной гимнастике (вроде так называлось). И там первый раз попробовала дыхание по йоговским техникам, и меня "унесло": я как бы задремала и почувствовала себя парящей над тем поселком, где тогда жила, летом ( а занятия проходили зимой), и парила как птица, видела все сверху и было чувство покоя и радости....На последующих занятиях  я еще раз испытала подобное ощущение.
Но потом занятия закончились, и я больше ничего подобного не испытывала. 
Может это тоже был выход куда-то???
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #102 : 08 Мая 2012, 05:04:09 »

Читаю эту тему с начала открытия и вспомнила, что со мной однажды в жизни был случай....
В начале 90-х, когда стали появляться разные методики и люди, их предлагающие, пошла на занятия по дыхательной гимнастике (вроде так называлось). И там первый раз попробовала дыхание по йоговским техникам, и меня "унесло": я как бы задремала и почувствовала себя парящей над тем поселком, где тогда жила, летом ( а занятия проходили зимой), и парила как птица, видела все сверху и было чувство покоя и радости....На последующих занятиях  я еще раз испытала подобное ощущение.
Но потом занятия закончились, и я больше ничего подобного не испытывала. 
Может это тоже был выход куда-то???

Уважаемая el_ena!
Возможно, что вы говоря о дыхательной гимнастике имели ввиду ребёфинг. Эта технология позволяет получать описанные вами результаты. В любом случае выход из тела у вас состоялся, так как присутствуют несколько важных элементов в ощущениях: парение над объектом; чувство покоя и радости. Следовательно вы можете без труда освоить астральные полёты, вопрос только в том, что вам нужны знания о самой технологии выхода из тела. В качестве "благодарности" за потраченное вами личное время на освоение астрального выхода из тела, в каждом случае вы будете испытывать чувство покоя и радости. Думаю ради этого стоит и потрудится.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #103 : 08 Мая 2012, 07:26:38 »

Уважаемый Странник. Как у Вас дела с выходом? Уже ощущаете вибрации?
А я вот застрял на практиках второй недели. Засыпаю во время расслабления и все. Предыдущие дни хватало только до счета в 200 дыханий. Вчера вообще заснул еще до начала дыхательной практики хотя и начал практику в 9 вечера, как раз во время подъема биоритмов. Есть соображение что это из-за слишком комфортных условий места проведения практики и из-за фонового шума вентилятора, который глушит внешние шумы, но сам при этом действует убаюкивающе.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #104 : 08 Мая 2012, 17:48:57 »

Уважаемая eI_na !  У меня были схожие ощющения это тоже было в девятостых,это были занятия по системе Станислава Гроффа (холотропное дыхание) "гипер вентиляция" легких ,занятия проходили  в спорт, зале в положении лежа, я оказался где-то над горами явно видел низко летящие облака были какие-то новые ощющения, меня ведущиЙ занятий заботливо накрыл одеялом, как мне показалось я пробыл "ТАМ" минут двадцать.Когда я  пришел в себя то увидел что прошло примерно три часа. В моем случае я до недавнего времени  был уверен что я был в астрале (мне даже знакомые экстрасенсы подтверждали это).Но сейчас я думаю что это было измененное сознание (хотя и неуверен).Я всего навсего изложил как было у меня а как было в вашем случае я не берусь обсуждать, вам надо все детально всмомнить и осознать что это было.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru