Форум издательства АНС
21 Мая 2024, 03:48:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Работа с информационным полем. Ra07  (Прочитано 33207 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #30 : 16 Декабря 2020, 17:20:57 »

Меня нисколько не удивило сообщение Пики про боязнь обструкции на форуме.
Именно поэтому мало кто выкладывает свой опыт.Выльют на тебя ушат грязи,потом отмывайся,только время тратить.Я знаю многих форумчан,которые только из-за этих малочисленных критиканов ничего не пишут из своего опыта,только в личку.А те кто постоянно этим занимается,сами не понимают,что вред себе наносят в первую очередь,потому что генерируют негативные мысли во Вселенную,опускают свои вибрации,вместо того,чтобы поднимать во время Квантового перехода.Одним словом-нетерпимость к чужому мнению зашкаливает,вызывает гнев и раздражение.Работайте над собой в первую очередь.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #31 : 16 Декабря 2020, 17:22:11 »

 только не понятно если не занимаетесь ММ, не пошло, как сами писали

Где я такое писал? А ну ка , приведите цитату. Не найдете, потому что все это ваши фантазии, а точнее наглая ложь!!!
 Ну, сколько можно врать, ra07?.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #32 : 16 Декабря 2020, 17:30:39 »

Извините, если ошибся.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #33 : 16 Декабря 2020, 17:51:59 »

1. Всегда интересовал вопрос про астральное зрение и формы негативных сгустков или пятен, которые определяют как болезнь, правильно выразилась?
Насколько помнится, там полно этих форм или видов и в каждом случае идет дифференциация по применению лечения, так? Или вот имеется/определяется набор энергий, которые синхронны целителю и он только их использует?

3. Сеанс всегда проходит изолированно? Кроме астрального видения не улавливается больше ничего? Имею в виду боли, состояния и прочее...
 

Катриона, простите, что вмешиваюсь в разговор без приглашения, но меня тоже волновал вопрос об астральном зрении когда-то. Я знакома с целительницей, которая помогает людям справиться с их проблемами со здоровьем. Давно с ней не общалась лично, но очень хорошо помню, что она "видела " ауру людей, их болезни в виде тёмных сгустков. Я спрашивала у неё -что это за ощущения? Она не только видела эти сгустки, но и ощущала их как холод, тепло, как боль и т.д. Разговаривать про эти ощущения и эти "понятия" она не хотела.  Вот сейчас я понимаю, что объяснить это сложно, а может быть, и невозможно. Вот есть такой дар и всё тут. Целительница пользовалась энергией космической( божественной), говорила, что чувствует этот поток, что он перенасыщает её, и если она не будет заниматься с людьми, то её будет некомфортно от этого переизбытка льющегося потока энергии. Она чувствовала этот дар с рождения и ,очевидно, стала проводником целительных энергий. Сейчас она занимается больше проблемами позвоночника, хотя помогает и с другими проблемами. В сложных ситуациях она и сама чувствовала боль пациентов.
Но! уверена, что работу с глубинной причиной нельзя провести за своего пациента, человек должен работать со своими грехами, эмоциями, действиями, мыслями САМ. Сам должен разбираться в своей жизни, частью которой является здоровье.

 
Согласна с Аллой Владимировной. Только сам человек должен разобраться с ГП. Некоторые люди не хотят этого  делать, или не пришло время разобраться, не пришла нужная информация вовремя.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #34 : 16 Декабря 2020, 20:12:53 »

 Не понял насчет черно- магической энергии. Вы что, энергию Рейки приравниваете к черно-магической? Но ладно, пусть так по Вашему, но всегда же делается установка: НЕ НАВРЕДИ. Применяя такую установку, все что вредит или все лишнее просто не сработает. (Kora, уж простите за слово- "просто" smile.gif).
  И еще, да, имею инициацию в трех школах Рейки, но инициация не дает автоматически способность к астральному зрению. Оно может проявиться и без всяких инициаций, а инициация дает только лишь потенциальную возможность.  Течет, несомненно, но часто блокируется. Это можно выяснить в том числе с помощью маятника. И ее протекание следует разблокировать, то есть устранить блоки доступными способами.   Несомненно,  конечно, это не проще, но надо, без всяких сомнений. Но возможность "научить самому" во многом зависит не только от желания, но и от состояния и возраста клиента.

 Давайте попрощаемся с людской наивностью и доверием к "тонкоплановых" намерений сущностей.
Установка "не навреди" к кому относится?
Я веду к тому, что если человек прошел инициацию в какой-либо структуре(Эгрегор, Хамилия, Рейки,...другое), то человек добровольно открыл доступ к себе тем самым структурам, и соответственно структура  проводит свои интересы через инициированного человека. Это как заключение брачного контракта!
И главное другое, что каналы Рейки через иницированного оператора подключаются к клиентам, тем самым разворачивается сеть, или паутина Рейки.
Соответственно по Технике Безопасности Оператор должен быть "чист", и не позволить структурам подключаться к другим людям(Душам).
Потому и был задан вопрос , чьи энергии используются  в исцелении клиентов?
Ответ "божественная" говорит о том, что Оператор не в курсе тех взаимоотношений, что завязываются на тонких планах.
Меня также в своё время использовали в "темную", типа "Я и ТЫ ОДНО И ТО ЖЕ", пока не раскусил манипулятивные приёмы.
Основа ММ (как любит повторять  Ra07), это работа с собой, а значит и использовать в работе свои родные энергии и никакие магические, рейки,хамилии,высших сил,стихиалей и многих ещё "бесплатных" энергий.
И желательно, пока не поздно, закрыть контракты с данными структурами!
Есть особая категория людей " я тебе плачу,  а ты сделай там на тонких планах, то, что я скажу".
Таким надо говорить- вот тебе веник, научись сам подметать свой накопленный хлам.  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2158


« Ответ #35 : 16 Декабря 2020, 23:47:26 »

Меня нисколько не удивило сообщение Пики про боязнь обструкции на форуме.


Уважаемая Nikoletta, Вы неправильно меня поняли, вернее, я некорректно выразилась. Пика на нашем форуме больше 8 лет, ее уважают и ценят постоянные участники форума, она хороший специалист в области ММ и тактичный человек. И меня удивило, что она могла бояться бана за то, что применяет еще какие-то иные практики и поделилась этим на форуме.
Одно дело, когда пришел случайный человек и начал "продвигать" какие-то свои методы работы. И совсем другое дело - Пика. Лямур

А после прочтения Вашего сообщения меня удивило несколько иное: как Вы, будучи на форуме меньше месяца, уже можете давать такую характеристику форумчанам и так хорошо знать о жизни нашего форума?
Выльют на тебя ушат грязи, потом отмывайся,только время тратить. Я знаю многих форумчан,которые только из-за этих малочисленных критиканов ничего не пишут из своего опыта,только в личку. А те кто постоянно этим занимается,сами не понимают,что вред себе наносят в первую очередь,потому что генерируют негативные мысли во Вселенную,опускают свои вибрации,вместо того,чтобы поднимать во время Квантового перехода. Одним словом-нетерпимость к чужому мнению зашкаливает, вызывает гнев и раздражение. Работайте над собой в первую очередь.

 Или Вы уже ранее присутствовали здесь, но только под другим именем?

Не могу не отметить VladimiraS за корректное общение на форуме. Несмотря на то, что он неоднократно подвергался оскорблениям и насмешкам со стороны некоторых участников дебатов, он нашел возможность показать путь к иному способу общения:
Уважаемые операторы,давайте не будем прессинговать тех, кто делится своим опытом!

 Благодарю, Владимир! Цветок
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #36 : 17 Декабря 2020, 00:06:15 »

Да,уважаемый ansadmin, я уже присутствовала ранее на этом форуме
под ником Violetta.Извините,что не уведомила вас об этом,обстоятельства так сложились.И именно по тем причинам я ушла с форума,о которых написала Пика.
Никакой характеристики я не давала форумчанам,а написала то,что есть и продолжает быть.Прошу прощения ,если резко высказалась,но ярлыки никому никогда не навешивала,это можно проследить по моим прошлым сообщениям.
Скажем так,в отличие от некоторых.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2158


« Ответ #37 : 17 Декабря 2020, 00:08:33 »

Да,уважаемый ansadmin, я уже присутствовала ранее на этом форуме
под ником Violetta.Извините,что не уведомила вас об этом,обстоятельства так сложились.И именно по тем причинам я ушла с форума,о которых написала Пика.
Никакой характеристики я не давала форумчанам,а написала то,что есть и продолжает быть.Прошу прощения ,если резко высказалась,но ярлыки никому никогда не навешивала,это можно проследить по моим прошлым сообщениям.
Скажем так,в отличие от некоторых.


 Я помню Вас, с возвращением! smile.gif
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #38 : 17 Декабря 2020, 00:13:26 »

Спасибо,но это возвращение можно сказать не совсем полное.
Буду стараться быть наблюдателем, а не участником,к сожалению не всегда получается. smile.gif
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #39 : 17 Декабря 2020, 01:30:48 »

Друзья, вы сами попросили рассказать ra07 о методах его работы и сами тут же начали его атаковать и уличать во всех грехах. Как вы думаете, в такой "дружественной" атмосфере захочется кому-либо чем-то делиться?

Ну, вот и отличненько! Мы теперь, зато, знаем, что у нас на форуме есть проводник Божественных энергий. С астральным видением тёмных пятен… Все и рядом не стояли…. Это хоть как-то объясняет его поведение на форуме….
Только какое это имеет отношение к ММ? В ММ , ведь, главное не ряд составить «потом», ММ -это духовная практика, в первую очередь,  и там чётко прописано, что сначала надо своё ВЯ вылечить, т.е. самому избавиться от грехов (ну, скажем так, обобщённо, а по факту- исправить свои дурные черты характера) … А потом уже лечить других… ПОТОМ! А тут и мысли нет о своих собственных проблемах… В этом опасность… А народ, меж тем, потянулся за чудом. Всё ещё верит в чудо народ.
Да, и не в ММ конкретно дело! Это всё из той же серии : на форуме то Учителя появляются, то Целители. Но, раз так, то и спрос должен быть другой, чем с обычного человека, занимающегося только собой. Или у вас иное мнение?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #40 : 17 Декабря 2020, 01:38:35 »

Кому  интересно как работает "астральное зрение" могу предложить почитать Льва Клыкова. Он очень хорошо объясняет. И про опасности тоже. И на каком уровне духовного развития должен быть целитель, что бы польза была от такого лечения,  а не вред. Вот он -Целитель с большой буквы и ему действительно можно верить.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #41 : 17 Декабря 2020, 06:54:32 »

Катриона, простите, что вмешиваюсь в разговор без приглашения, но меня тоже волновал вопрос об астральном зрении когда-то. Я знакома с целительницей, которая помогает людям справиться с их проблемами со здоровьем. Давно с ней не общалась лично, но очень хорошо помню, что она "видела " ауру людей, их болезни в виде тёмных сгустков. Я спрашивала у неё -что это за ощущения? Она не только видела эти сгустки, но и ощущала их как холод, тепло, как боль и т.д. Разговаривать про эти ощущения и эти "понятия" она не хотела.  Вот сейчас я понимаю, что объяснить это сложно, а может быть, и невозможно. Вот есть такой дар и всё тут. Целительница пользовалась энергией космической( божественной), говорила, что чувствует этот поток, что он перенасыщает её, и если она не будет заниматься с людьми, то её будет некомфортно от этого переизбытка льющегося потока энергии. Она чувствовала этот дар с рождения и ,очевидно, стала проводником целительных энергий. Сейчас она занимается больше проблемами позвоночника, хотя помогает и с другими проблемами. В сложных ситуациях она и сама чувствовала боль пациентов.

Галин! Вопрос шел к ra07, так как он утверждал, что практик в этом вопросе. Почему бы не спросить?)) Это не личная же беседа, а публичное обсуждение. Тем более, что ответа на свои вопросы наверно не дождусь)), как и некоторых случаях)
Спасибо вам за пояснение! Друзьба

Еще вот насчет создаваемого фантома, ИМХО: кажется немного "заблудились" в круге интерпретаций) То, как ra07 создает свой фантом напоминает скорее астрального двойника или формирование/призыв астральной проекции. Поскольку сама не занимаюсь такими практиками задвинула эту инфу подальше, поэтому сейчас вспоминаю с трудностями. Могу быть тоже не точна в формулировках, надеюсь те кто в теме - поправят.

Попробую объяснить "на пальцах" как воспринимаю сама  процесс лечения и диагностики.
Все знакомы с деревом Сефирот и его схемой. Те, кто углублялся в изучение Каббалы, знают, что это лишь двумерная схема строения кристаллической формы ДНК человека.
Но и двумерной схемы достаточно - там  сразу становится видно, что модель иерархическая, лечение только целителем, без самопознания и осознания пациентом и его работы над собой и с собой - временны и плохо закрепляются. Поскольку именно те же энерго-информационные потоки постоянно движутся и в узловых точках проходят "проверку" на самость/самостоятельность. Там без Триады: Дух, Душа, Сознание - никак нельзя)
Поэтому...)  когда пишут, что проводят лечение без участия пациента и всё ОК, ну....   шо сказать....
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #42 : 17 Декабря 2020, 08:22:31 »

////
Попробую объяснить "на пальцах" как воспринимаю сама  процесс лечения и диагностики.
Все знакомы с деревом Сефирот и его схемой. Те, кто углублялся в изучение Каббалы, знают, что это лишь двумерная схема строения кристаллической формы ДНК человека.
Но и двумерной схемы достаточно - там  сразу становится видно, что модель иерархическая, лечение только целителем, без самопознания и осознания пациентом и его работы над собой и с собой - временны и плохо закрепляются. Поскольку именно те же энерго-информационные потоки постоянно движутся и в узловых точках проходят "проверку" на самость/самостоятельность. Там без Триады: Дух, Душа, Сознание - никак нельзя)
Поэтому...)  когда пишут, что проводят лечение без участия пациента и всё ОК, ну....   шо сказать....

 Не всё так категорично Катриона!
Во-первых, к Оператору было обращение-просьба, и помощь по своим возможностям было оказано, об этом упоминается в книгах по ММ.
Во-вторых, не все люди стремятся к сапопознанию в тонких материях, существование других миров, а жить без болезней хотят все.
И я так понимаю, что легкие симптоматические причины удаляются легко,  а это стимул для "клиента" интересоваться, как это работает,  а вот что-то по-серьезнее- слух, зрение, морщины, седые волосы,кривые извилины,даутизм,опухоли..- это вряд ли доступно дистанционно к исцелению!
И есть еще одна сторона этой медали- на ком проверять свои способности?
Если есть возможность оплатить-компенсировать услуги Оператора, то, что тут греховного?
Одни поднимаются вверх, другие падают в пропасть- это выбор каждого.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #43 : 17 Декабря 2020, 08:40:33 »

Не всё так категорично Катриона!

Ну да)  Я поэтому сильно и не придираюсь, что начальных условий есть несколько.
Опять же - интересно же) кто про них помнит, а кто мимо проходит...  Хотелось понять автора темы - как он ко всему подходит, внимательно ли, ответственно ли.
А это отражается в первую очередь на деталях и пока ..., чтоб как-то оценить уровень практических навыков  - не получается/не достаточно информации.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #44 : 17 Декабря 2020, 08:52:11 »

Не хотела вмешиваться...но напишу.
Возможно, кому - то не понравиться моя противоречивая информация и суждение/убеждение, но я уже за много лет занятием и изучением ММ и других методов, применяя, исследуя, ошибаясь, повторяясь и начиная заново - пришла к определенным выводам и понятиям, когда не надо ничего усложнять, выдумывать. Все гораздо проще, рядом и доступней. Нет необходимости "плодить и разводить тараканов" в своей голове и раздавать их другим.
 Свое мнение я размещу в нескольких постах. Ну, уж так получилось, что очень кратко не могу.

Про  Информационное поле.

Не однажды приходится читать посты  людей на форуме, которые делятся своим «опытом», не подозревая даже о том, что это не опыт…делиться тем, чего не полностью понимаешь и искажаешь смысл нормального понятия – дилетанство и невежество, действительно, введение в заблуждение тех, кто еще «молод».
« Я работаю с Информационным полем.» Что это за Поле? Где оно находится? Как вы туда попадаете? Как получаете Информацию? Степень ее достоверности и необходимости? Ни кто из заявитель не дает ни каких пояснений.
Другое: даже если это и так, то для чего тогда  астральное зрение? Для чего оно нужно? Видеть темные пятна в ауре? Тогда это не астральное, а эфирное зрение…зачем тогда фантомы и все манипуляции с ними?
Если это Информационное поле – тогда это Информация, мысль, текст, ментал. И то под вопросом: нижний (инфернал), верхний ( ну, пусть будет Божественный…хотя точно никто не определил, много чего и там)? Все зависит от цели и задачи, заинтересованности в этой работе и ее оплате. Платим за все! И не только деньгами ( это самый примитивный вид оплаты!), за каждую информацию свой вид оплаты. И в нижнем и верхнем есть ВСЁ! Кто и об этом говорит?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru