Форум издательства АНС
17 Мая 2024, 04:29:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Очистка от всего (каналы утилизации) - алгоритм Ратибора  (Прочитано 74427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #30 : 21 Февраля 2012, 18:08:11 »

 Маленькое размышление вопрос. Если работает 14 дополнительная чакра на 100% ,то самоочищение идёт автоматически по всем системам и каналам. И в конце установки  чётко написано, осознанно и принято," отправляю оставшиеся резонансные структуры в отрицательные слои Космоса"( можно добавить остатки отрицательной энергии), то есть на переработку в первоматерию,то зачем смотреть каналы утилизации?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #31 : 22 Февраля 2012, 08:51:24 »

...зачем смотреть каналы утилизации?

ИМХО, любые каналы организма склонны к повреждению. А некоторые РЭО каналы утилизации вообще не обнаруживают. Может, это игра ПС, когда, например, обнаруживают программы-стражники, активаторы, всякие механизмы и т.д. и т.п. ИМХО, не может одна чакра всем негативом заниматься - спектр слишком велик. Обнаруженные ГП ликвидируются - и есть положительный эффект: значительно снижается предрасположенность организма к восприятию ЧВ, что и свидетельствует karlson.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #32 : 22 Февраля 2012, 11:28:46 »

Появление ЧВ мы формируем сами каждую минуту и даже секунду своими мыслями, эмоциями и действиями. Если мы не готовы меняться, то не надо удивляться тому факту, что ЧВ всегда будут с нами.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #33 : 22 Февраля 2012, 12:26:28 »

ИМХО, любые каналы организма склонны к повреждению. А некоторые РЭО каналы утилизации вообще не обнаруживают.


поясните: "Каналы утилизации" - что они свзязывают между собой? между какими структурами они образованы?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #34 : 24 Февраля 2012, 07:59:43 »

поясните: "Каналы утилизации" - что они свзязывают между собой? между какими структурами они образованы?

Каналы утилизации, с которыми я работаю, образованы между основными и дополнительными чакрами, где происходит переработка негатива, с одной стороны, и тонкими телами и структурами СИС, с другой стороны. Некоторые РЭО эти каналы совсем не находят. Ратибор рекомендовал их открыть и работать с ними, т.к. они в автоматическом режиме перерабатывают ЧВ. Как я уже писал и karlson, значительно сокращается нашествие ЧВ. Сейчас работаю над структурами СИС. Может, для меня ИМХО, список желающих очищаться от ЧВ структур организма, увеличится. Пока все идет в рамках ММ: степень повреждения канала утилизации - ГП. Составил веерную диаграмму со списком всех чакр и диаграмму со списком тонких тел и структур СИС. Вопрос, например:" В какой структуре имеется поврежденный канал утилизации?"Какой канал утилизации, например, центра Хара СИС поврежден?" ответ по диаграмме чакр. Вроде, о каналах утилизации говорил Pavel Y, по сообщению Ратибора. Успехов!
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #35 : 24 Февраля 2012, 20:14:55 »

Я как то спросила на форуме, что такое "каналы утилизации", и вразумительного ответа так и не получила. Единственное, что мне смогли ответить, что надо почитать эту тему. Но к сожалению и здесь, в этой теме нет вразумительного ответа, что такое "каналы утилизации". От куда это понятие взялось? Какой принцип работы? Где расположены? Какое направление течения? На какой тысячелетней практике основывается, - китайской, тибетской, японской, ...?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #36 : 24 Февраля 2012, 20:59:24 »

От куда это понятие взялось?

Может я и ошибаюсь, но пошло это понятие от Ратибора и скорее всего в теме"ККУ". Я еще тогда написала, что не обнаружила у себя этих каналов (именно меня, вероятно, касается фраза  kwdkbad:Некоторые РЭО эти каналы совсем не находят).
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #37 : 25 Февраля 2012, 10:12:18 »

Я как то спросила на форуме, что такое "каналы утилизации", и вразумительного ответа так и не получила. Единственное, что мне смогли ответить, что надо почитать эту тему. Но к сожалению и здесь, в этой теме нет вразумительного ответа, что такое "каналы утилизации". От куда это понятие взялось? Какой принцип работы? Где расположены? Какое направление течения? На какой тысячелетней практике основывается, - китайской, тибетской, японской, ...?



Канал утилизацации так называемый "слепой канал", потому что он не имеет выхода из тела и все, что попадает туда на переработку как негатив остается там, его нужно периодически очищать.
Описание самого канала и работы с ним есть в книге Николая Шерстенникова  "Атлас самопомощи"   стр 146 - 151, и описание работы с ним, и рисунки,  сам канал  идет вдоль позвоночника с внутренней стороны,  в интернете  книга  есть.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bookfi.org/g/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%A8%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #38 : 25 Февраля 2012, 15:49:55 »

Описание самого канала и работы с ним есть в книге Николая Шерстенникова  "Атлас самопомощи"   стр 146 - 151, и описание работы с ним, и рисунки,  сам канал  идет вдоль позвоночника с внутренней стороны,  в интернете  книга  есть.

Спасибо большое за информацию, Рада!
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #39 : 25 Февраля 2012, 16:37:20 »

      Рада! Спасибо за информацию о каналах утилизации, но скачать атлас не получилось., видимо, в нем много картинок и время скачивания зашкаливает за 3 часа. Если можно, коротко основное. Буду Вам очень благодарна, да и не только я. Спасибо.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #40 : 25 Февраля 2012, 19:13:19 »

«Слепой канал»  расположен  вдоль всего позвоночного столба, если смотреть на позвоночник изнутри  тела, то он расположен с внутренней стороны  вдоль всего позвоночника. «Слепым»  назван потому, что не имеет выходов из тела. Он концентрирует и перерабатывает накопленную в организме негативную информацию.
Современный человек  испытывает такой информационный прессинг, что  часто устает  от переизбытка информации больше, чем от физических нагрузок. Справляться с потоками  негативной информации  помогают  гланды, желчный и аппендикс. Это анатомические защитные структуры, они сбрасывают  переизбыток информационного негатива  в «слепой канал», который перерабатывает его  окончательно. Если удален какой-либо орган, то защита ослабевает и канал перегружается, фильтры не справляются. При перегрузках неизбежно возникают проблемы с позвоночником.                                                                                                                                                 Слепой канал проходит по всей длине позвоночного столба и влияет на все наши органы. Далее следует медитация по очистке канала или используйте работу ВР, направленного на его очищение, проверьте на сколько  % он «забит».                                                                                                                                                   Медитация:   Станьте спиной к выступающему углу  так, чтоб почувствовать позвоночник,  прижмитесь, покачайте корпусом,  идеальный вариант – спиной к Солнцу на восходе, сконцентрируйтесь на позвоночнике, представьте замок-молнию от затылка до копчика с внешней стороны  позвоночника,  мысленно расстегните ее, раскройте края, почувствуйте пространство открытым, оно будет заполнено  серым туманом если нет прогрессирующей болезни, если есть – туман черного цвета, держите  позвоночник  распахнутым и продувайте его, наполняйте солнечным светом и свежестью утра пока не очистите полностью, затем тоже самое с внутренней стороны позвоночника – расстегните замок-молнию и проработайте канал,  процесс не быстрый, нужно убрать все темные сгустки из канала. Времени занимает минут  40, окончив работу застегните замки. Если работаете с медитацией – повторяйте  в течении 2-3 дней, сразу все не выгребается, если ВР – технологию знаете.  Периодически очищайте этот канал запрашивая насколько он загрязнен,  нельзя допускать  загрязнений  на этом канале. Здравия всем!  Подмигивающий
И еще -  при работе не привязывайтесь к чакрам и органам, в этом нет необходимости.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #41 : 25 Февраля 2012, 20:07:56 »

          Рада, спасибо за оперативность. Очень актуально, спина болит и 2 органа отсутствуют еще с детства, гланды и аппендицит. Пошла проверять. Спасибо.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #42 : 25 Февраля 2012, 20:14:35 »

         Рада, спасибо за оперативность. Очень актуально, спина болит и 2 органа отсутствуют еще с детства, гланды и аппендицит. Пошла проверять. Спасибо.

 Очищайтесь на здоровье и берегите канал от зашлаковки периодически очищая его. И поделитесь результатом своей работы, если возможно.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #43 : 25 Февраля 2012, 21:07:17 »

Очищайтесь на здоровье и берегите канал от зашлаковки периодически очищая его. И поделитесь результатом своей работы, если возможно.

 Извините, но не мог не ответить , докладываю - только что, пользуясь Вашей( для меня-бесценной) информацией очистил "слепой канал" с ~40% заполненности до 0%. Очистку проводил с помощью МФ. Книгу пока скачать не удалось, а вот Вашим сообщением сразу воспользовался. Огромное спасибо  Цветок
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #44 : 25 Февраля 2012, 21:16:06 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://raplidshare.com/?q=
Шерстенников%20Николай%20-%20Атлас%20самопомощи.%20Энергетические%20практики%20восстановления%20организма
 
Вот нашла  файл для скачивания - пробуйте

Дала ссылку и что-то не так, а там где я скачала без проблем - не могу найти...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru