Форум издательства АНС
16 Июня 2024, 01:22:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Чего мы ждём от общения на форуме. Предложения, отзывы  (Прочитано 226160 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #105 : 11 Октября 2011, 10:13:44 »

А письма, которые Вас так расстроили - Вы подумайте: каково было человеку, который проходил через все это - не только пережить, но и написать... а ведь решился - написал. Откликнулись, поддержали - советами и рекомендациями. К сожалению, многое в этом вопросе зависит от самого человека - от его тех же сомнений и страхов. Мне кажется эзотерика права по сути - зло нельзя уничтожить, его нужно понять и гармонизировать.  Вы, во сне, на подсознательном уровне - сделали именно это. И у Вас получилось...  
  Ну а дальше - выбор за Вами....  Ваши решения - это жизнь, которую живете. Удачи Вам.

Спасибо огромное за добрые пожелания!  C цветами
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #106 : 11 Октября 2011, 11:43:59 »

Очень жаль,что сложилось такое мнение, наверно сразу попали на те страницы, где действительно иногда обсуждают такие вопросы, вы правильно сделали, что слушаете свое ПС. А здесь, если обратили внимание, новички могут задать вопрос, причем любой, и Вам обязательно дадут совет. У меня "стаж"в ММ несколько лет, но год просмотра и общения на форуме дал очень  много нужной информации, надо только уметь просеивать ее.


    Высветилась проблема. Пользователей форума и тем, предложенных для обсуждения много. И разных !   Пользователей - по уровню подготовки, тем - по глубине.  Ориентироваться становится все труднее. Быть может следует организовать что-то вроде круглого стола модераторов и администраторов для управления эффективностью и сейчас уже очень полезного форума?  Примерно так: в течение месяца модераторы обобщают сообщения по курируемым темам и готовят проекты решения. Администраторы анализируют спектры интересов и возможности пользователей в кооперации в рамках той или иной программы. Готовится совместный (администраторов и модератов) проект коррекции содержания и структуры тем с указанием градации пользователей по уровню подготовки. Кое-что перепадет и исследователям Интститута Г.А.Непокойчицкого.А в список тем внести ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ВОПРОСЫ к организаторам форума. Среди предложений могут оказаться и предложения по участию представителей всех категорий пользователей (от новичков до гур) в этой работе.
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #107 : 11 Октября 2011, 12:01:21 »


Чего я ждал, того уж не дождаться,
И пусть свеча надежды догорает
Последней искрою блеснет.. И тьма -
Мечты и грезы медным тазом накрывает

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите



               Зачем так грустно? Но радость не приходит сама по себе. Есть возможности на этом форуме для положительного эмоционального заряда.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #108 : 11 Октября 2011, 12:12:34 »

  Есть возможности на этом форуме для положительного эмоционального заряда.

В самом деле? Прям, как бальзам на рану...
...но вообще-то, иногда бывает- проще застрелиться smile.gif
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #109 : 11 Октября 2011, 12:54:52 »

  А в список тем внести ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ВОПРОСЫ к организаторам форума. Среди предложений могут оказаться и предложения по участию представителей всех категорий пользователей (от новичков до гур) в этой работе.


Согласна, своевременное предложение. Считаю очень полезным (на собственном, поверьте,  очень болезненном опыте) делить темы на: для новичков, продвинутых и гуру.
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #110 : 11 Октября 2011, 13:13:45 »

В самом деле? Прям, как бальзам на рану...
...но вообще-то, иногда бывает- проще застрелиться smile.gif

Вот это да!... Не ожидала такой заметки на таком жизнерадостном фоне. Это что же должно случиться у человека, кот. вероятно не случайный на этом форуме, что бы написать такое?! А для меня книги ЛГП оказались "лучом света в конце тунеля". В последние годы главной целью моей жизни было: не уйти раньше своей мамы. А познакомившись с книгами ЛГП, я как бы возродилась к жизни! Я поняла смысл жизни и смерти. Я сейчас каждый день чувствую, как моя Душа оживает, наполняется Любовью к Богу и людям.
Записан
Alina
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #111 : 11 Октября 2011, 13:15:21 »

Уважаемые форумчане! Я знаю что сейчас очень трудно и тяжело feniks. Сильно болеет дочка. Я думаю что все готовы откликнуться. Она не сможет всем ответить но добрые слова и мысли дадут ей силу.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #112 : 11 Октября 2011, 13:26:42 »

  Лямур Концентрируем любовь для Маргариты!
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #113 : 11 Октября 2011, 13:33:13 »

Концентрируем любовь для Маргариты!

Присоединяюсь. Мысленная поддержка  в том, чтобы это испытание было пережито. Лямур Воздушный поцелуй
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #114 : 11 Октября 2011, 14:09:53 »

А КАК РАЗДЕЛИТЬ САМИХ ФОРУМЧАН НА НОВИЧКОВ И ГУРУ? Шокированный
Записан

Главное - не унывать!
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #115 : 11 Октября 2011, 14:17:09 »

  Лямур Концентрируем любовь для Маргариты!

Я с Вами! Пусть мысль наша сил придаст , оградит от зла и приведет в Ваш дом Удачу!
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #116 : 11 Октября 2011, 18:43:07 »

    Высветилась проблема. Пользователей форума и тем, предложенных для обсуждения много. И разных !   Пользователей - по уровню подготовки, тем - по глубине.  Ориентироваться становится все труднее.

 Навигация и поисковик на сайте продуманы отлично, никаких затруднений с поиском нужной информации не возникает. Во! А уровень подготовки - дело наживное  smile.gif
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1566


« Ответ #117 : 11 Октября 2011, 19:47:41 »

Feniks,терпения вам,душевных сил и пусть Высшие Светлые силы помогут вам.А мы,форумчане,от всей души посылаем вам свои самые положительные эмоции и желаем вам  удачи и ЗДОРОВЬЯ.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #118 : 11 Октября 2011, 19:49:54 »

А КАК РАЗДЕЛИТЬ САМИХ ФОРУМЧАН НА НОВИЧКОВ И ГУРУ? Шокированный

Не думаю, что кто-либо даже из самых опытных может считать себя гуру. Все мы постоянно оказываемся в положении новичка, ибо практика показывает, что пока ещё не создано четкого, безошибочного алгоритма действий, пригодного для абсолютного большинства ситуаций, а стоит только появиться иллюзии что ты всё можешь - тут же получаешь щелчок по носу. Непознанного несопоставимо больше того, что мы освоили,
а потому нужно двигаться вместе в одном направлении. А каждый внесёт свой посильный вклад в работу форума и воспользуется только той информацией, до которой "дозрел". И не совсем понятно, почему нужно бояться негативных последствий при работ с ММ. Ведь наиболее вероятно, что негативными последствиями считают просто всплывшую ГП, которая всё равно бы всплыла, только теперь вы её видите и можете с ней работать. Всем СПАСИБО за ваш труд.
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #119 : 11 Октября 2011, 19:59:02 »

Feniks, форумчане создают эгрегор ВАМ В ПОМОЩЬ, генетики объединяются в намерении практически помочь Вам. Все будет хорошо!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru