Форум издательства АНС
24 Июня 2024, 15:43:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 191522 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #150 : 25 Сентября 2013, 15:07:12 »

  
И это правда, и не один из нас, в том числе и я сталкивались не только с трудностями, но и с ярко выраженным противостоянием определенных  сил... Кому-то повезло больше, и их обошло это счастье, возможно, проблем было меньше.

   При занятии ММ, как и на пути обретения утраченного здоровья, проблем всегда предостаточно. Хотя бы потому, что редко кому удается одним-двумя рядами получить ожидаемый результат - избавиться от болезни. К сожалению, из книг Л.Г.Пучко нередко складывается впечатление, что все это достаточно просто и возможно несколькими в.р. Но, к сожалению, это не так или далеко не всегда так. И наряду с построением многочисленных в.р. необходимо также развиваться духовно. Это непременное условие в работе не только по методике ММ, но и по любой другой методике. Без этого успех сомнителен. Но верно сказано: "Дорогу осилит идущий". Вот и осиливаем, у кого как получается, ошибаясь, спотыкаясь и набивая шишки, но - идем вперед и добиваемся-таки успеха.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #151 : 25 Сентября 2013, 16:10:04 »

     При занятии ММ, как и на пути обретения утраченного здоровья, проблем всегда предостаточно. Хотя бы потому, что редко кому удается одним-двумя рядами получить ожидаемый результат - избавиться от болезни. К сожалению, из книг Л.Г.Пучко нередко складывается впечатление, что все это достаточно просто и возможно несколькими в.р. К сожалению, это не так или далеко не всегда так. И наряду с построением многочисленных в.р. необходимо также развиваться духово. Это непременное условие в работе не только по методике ММ, но и по любой другой методике. Без этого успех сомителен. Но верно сказано: "Дорогу осилит идущий". Вот и осиливаем, у кого как получается, ошибаясь, спотыкаясь и набивая шишки, но - идем вперед и добиваемся-таки успеха.

А на этом пути невозможно духовно не развиваться, сам путь направлен в сторону  духовного развития, а вот насчет добиваемся успеха - это у всех по-разному, Лара говорит правильно - не все задачи решаются алгоритмами ЛГП, к сожалению... Пример тому Иванович, как бы мы к нему и его работе ни относились - он решает задачи со здоровьем супруги иными путями, технологии ЛГП по ликвидации хронических болезней в данном случае бессильны, проблема находится на таких уровнях, куда она и не заглядывала в то время. Так что поиск новых подходов и путей целиком оправдан, хотя может также быть неэффективным, но вы же сказали - дорогу осилит идущий...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #152 : 25 Сентября 2013, 16:43:50 »

... а вот насчет добиваемся успеха - это у всех по-разному,  поиск новых подходов и путей целиком оправдан, хотя может также быть неэффективным, но вы же сказали - дорогу осилит идущий...

    Да, ищем новые пути, каждый применимо к своей проблеме, и рано или поздно добиваемся успеха, вот только найти этот свой путь надо. А фундамент, как ни крути - заложила именно Людмила Григорьевна Пучко своими алгоритмами, для кого-то эффективными, для кого-то не очень или совсем не эффективными. Но не будь их, не было бы и других "путей" в ММ.
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #153 : 25 Сентября 2013, 18:38:10 »

И это правда, и не один из нас, в том числе и я сталкивались не только с трудностями, но и с ярко выраженным противостоянием определенных  сил... Кому-то повезло больше, и их обошло это счастье, возможно, проблем было меньше.

Кому то повезло больше, а кто то наработал свой ОПЫТ на определенных то ли ошибках, то ли направлениях. И кажется, коль каждый из нас, при общей похожести есть индивидуален, то и путь для решения своих проблем имеет свой. Подобный к другим, но свой. И алгоритм этого пути и в исцелении и в развитии - свой. На чужих и ошибках и победах, создавать необходимо свой ПУТЬ, свой АЛГОРИТМ.
Записан

вижу цель - верю в себя
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #154 : 25 Сентября 2013, 19:08:45 »

        Ув. karlson, от меня Вам тоже спасибо за подсказку об информационнных входах и выходах.   И еще вспомнила, что у меня была диаграммка (к сожалению нарисовать не смогу) работы над любым органом, физиологической структурой: 1.Вход: вещество, обобщенная энергия, информация. 2. Выход: вещество, энергия, информация. 3. Прямые каналы управления центров сознания: Эмоциональный и т.д. 4. Обратные каналы управления центров сознания: эмоциональный и т.д.  Поступление энергии и вещества в систему тоже очень важные показатели, да все важно для отлаживания организма.

 
   А вот это как раз основа-основ, тот букварь о котором я писала. Это обобщенная схема работы над любым органом, системой, тонкими телами и т.д. С этой схемы я начинаю работать с любым органом или системой всегда. Схема находится на стр. 163 Радиостезического познания. А также подробное описание, глава 2.5 "современная модель многомерного человека" и здесь же схема на стр.87. Так что та легкость, о которой я писала, вырабатывалась годами работы, многими сотнями построенных вибрационных рядов и многими тысячами программ.

  Но о проверке состояния информационных входов и выходов Сознания и Подсознания здесь нет. Мой вопрос к автору этой строки еще актуален.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #155 : 25 Сентября 2013, 21:38:32 »

Работа по ММ это живой, постоянно развивающийся, углубляющийся и обновляющийся процесс. На мой взгляд, не следует считать, что ЛГ нам уже все расписала на все случаи жизни. Я с огромным уважением отношусь к её великому труду. Она заложила основу, надёжнейший фундамент, а уж возводить сам храм многомерной медицины придётся нам с вами, понемногу, по крупиночке, по кирпичику. Наработки и опыт каждого оператора не должны пропасть, их надо проверять, осмысливать, отсевать ненужное, но не оставлять без внимания.
Идея проверить состояние информационных входов и выходов Сознания и Подсознания возникла не на пустом месте. Очень часто в одно время у меня возникали проблемы в канале связи Сознания и Подсознания , и я находил ГП, убирал их, и на какое-то время связь восстанавливалась, а затем нарушалась снова. До этого, на протяжении нескольких лет у меня периодически появлялись приступы удушья, причём в большинстве случаев из-за недостатка энергии. И когда я пошел по цепочке от источника энергии по каналам до дыхательной системы, удалил все ГП,  то на входе в дыхательную систему энергии было 100 %, а получала система 10 %, каналов утечки энергии из системы я не видел, вот тогда я начал проверять состояние энергетического входа в дыхательную систему, который и был почти полностью закрыт. Очистил вход - и на долгое время избавился от приступов. Потом аналогичная картина была с нарушением работы энергетических выходов, что также крайне неприятно, да и в общем -то просто опасно, но теперь я уже знал, что делать. Так вот, по аналогии со входами энергии мне пришла в голову мысль проверить состояние входов- выходов информации, ведь это основа основ биокомпьютерного управления, и здесь меня ожидала уйма работы, но об этом я уже писал. Наше сознание и подсознание такие же структуры нашей многомерной сущности, и тоже имеют и входы и выходы информации. И если они нарушены, то страдает не только диагностика по ММ, а страдает весь организм, т.к. о корректном управлении не может быть и речи в таком случае. Но и это ещё не всё.
Уже несколько раз сталкивался с ситуацией, и не только при работе с собой, когда орган "включен" в работу на 100%, энергии, информации, вещества на входе и выходе 100%, а организм явно испытывает дефицит вырабатываемого этим органом вещества. Сначала думал, что надо просто подождать, пока будет выработано достаточное количество, но ожидание было впустую. Проверил состояние выхода вещества - выход был закрыт. Убрал ГП - буквально через минуты состояние нормализовалось. Но это ещё надо проверять, пока мало статистики для однозначных выводов.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #156 : 25 Сентября 2013, 21:51:41 »


Уже несколько раз сталкивался с ситуацией, и не только при работе с собой, когда орган "включен" в работу на 100%, энергии, информации, вещества на входе и выходе 100%, а организм явно испытывает дефицит вырабатываемого этим органом вещества. Сначала думал, что надо просто подождать, пока будет выработано достаточное количество, но ожидание было впустую. Проверил состояние выхода вещества - выход был закрыт. Убрал ГП - буквально через минуты состояние нормализовалось. Но это ещё надо проверять, пока мало статистики для однозначных выводов.

   Здесь могут быть некоторые нюансы. К примеру, хорошо бы при этом проверить, какой именно энергии на входе и выходе 100%. Должно быть энергии Инь и Ян 50:50, но если это соотношение сдвинуто в ту или иню сторону, то 100% не будет означать НОРМУ.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #157 : 25 Сентября 2013, 22:31:11 »

    А фундамент, как ни крути - заложила именно Людмила Григорьевна Пучко своими алгоритмами, для кого-то эффективными, для кого-то не очень или совсем не эффективными. Но не будь их, не было бы и других "путей" в ММ.

Безусловно, у истоков Людмила Григорьевна, труд фундаментальный, никто и не возражает, язык не повернется, но поиск других  путей  на  основе ее методики  действительно у каждого свой будет и результаты поиска тоже, и не следует отказываться от  расширения и новых путей если они приносят решение поставленной задачи. Поиск - это движение вперед, все течет, все меняется.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Antonina
Гость
« Ответ #158 : 07 Октября 2013, 15:26:16 »

Прошу помощи опытных форумчан. Работаю по ММ второй год. Очевидных положительных результатов, увы, мало.
Все это время борюсь с миомой, а она только прогрессирует. Записалась на операцию...
Самое неприятное - это симптомы, которые ощущаем и я, и мои близкие. Просто жизни не стало ни на физическом плане, ни на эмоциональном. Сняла у себя и членов семьи уязвимость и к волнам, и к кодам. Cтепень опасности резонансно-волнового переноса - 0%. Тем не менее, с чем работаю с собой, то же проявляется и у моих. Пробовала блокировать это. Увы...
Может, присоветуете, как выскочить из этого замкнутого круга? Кроме того, есть ли способ приостановить активизацию ГП, а то ведь нынчу не живу, а спасаюсь...
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #159 : 07 Октября 2013, 16:04:34 »

Прошу помощи опытных форумчан. Работаю по ММ второй год. Очевидных положительных результатов, увы, мало.
Все это время борюсь с миомой, а она только прогрессирует. Записалась на операцию...
Самое неприятное - это симптомы, которые ощущаем и я, и мои близкие. Просто жизни не стало ни на физическом плане, ни на эмоциональном. Сняла у себя и членов семьи уязвимость и к волнам, и к кодам. Cтепень опасности резонансно-волнового переноса - 0%. Тем не менее, с чем работаю с собой, то же проявляется и у моих. Пробовала блокировать это. Увы...
Может, присоветуете, как выскочить из этого замкнутого круга? Кроме того, есть ли способ приостановить активизацию ГП, а то ведь нынчу не живу, а спасаюсь...

Любое воздействие - стрессовых ситуаций и отрицательных эмоций в зависимости от психотипа человека ( сангвиник, флегматик, холерик, меланхолик, учитывая, что чистого психотипа не существует, всегда смесь нескольких) несет за собой разрушение тонких тел клетки, особенно астрального и ментального плана) она не успевает восстанавливаться,  отсюда идут сбои  и проблемы опухолевого характера.
В первую очередь - избавиться от отрицательных эмоций (в зависимости от психотипа и вашего характера вы должны знать что вас терзает),  поверить в свои силы и начать работу по выведению всех шлаков из клеток  через мембрану клетки в плазму межклеточного пространства, в лимфу, в кровь, в сердечную мышцу, через нее по малому кругу в почки и выведение из организма через мочу,  ликвидации всех клеток, имеющих только эфирное тело (именно они создают опухоль неконтролируемым делением), затем восстановлению астрального и ментального тел всех клеток поврежденного органа. Все проверьте маятником на достоверность, я даю только возможную причину проблемы  и это не обязательно именно так.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Antonina
Гость
« Ответ #160 : 07 Октября 2013, 16:25:10 »

Большое спасибо, Рада, я попробую. Но меня на данный момент более всего заботит вопрос - как выскочить из порочного круга резонанса? И как приостановить активизацию ГП, которые не дают полноценно жить. Я читала о целительском кризисе. Но неужели нет способов как-то наладить полноценную жизнь, а не только махать маятником, без конца снимая ГП, которые тут же активизируются, только новые ...
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #161 : 07 Октября 2013, 17:15:19 »

Большое спасибо, Рада, я попробую. Но меня на данный момент более всего заботит вопрос - как выскочить из порочного круга резонанса? И как приостановить активизацию ГП, которые не дают полноценно жить. Я читала о целительском кризисе. Но неужели нет способов как-то наладить полноценную жизнь, а не только махать маятником, без конца снимая ГП, которые тут же активизируются, только новые ...

Ликвидацию  глубинных причин - а это в основном записи грехов я в свое время решала так - брала схему 58  и все подряд чистила как  родовую и как кармическую запись на всех 9 уровнях, правда, последовательность показывало ПС, и так пока не очистила все, что есть в схеме,  в качестве поврежденных структур - шел полный перечень абсолютно всех структур с командой для ПС - сканировать все и убирать повреждения. Потратила 3 месяца, но это того стоило, в дальнейшей работе ГП никогда не выступали РП и кармические инграммы. Затем та же участь постигла негативные эмоции (СКО) потом уже работала с тем, что всплывало, задавая вопрос - с чем работаем сегодня...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1069


« Ответ #162 : 07 Октября 2013, 19:05:47 »

...  ликвидации всех клеток, имеющих только эфирное тело (именно они создают опухоль неконтролируемым делением)...

 У Левашова в книге "Последнее обращение к человечеству" написано: У сложноорганизованных многоклеточных организмов возникло несколько типов клеток:
а) костные и хрящевые клетки, имеющие только эфирные тела.


 Может все не надо ликвидировать?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #163 : 07 Октября 2013, 20:31:57 »

У Левашова в книге "Последнее обращение к человечеству" написано: У сложноорганизованных многоклеточных организмов возникло несколько типов клеток:
а) костные и хрящевые клетки, имеющие только эфирные тела.


 Может все не надо ликвидировать?

"Последнее обращение к человечеству" - его первая книга, затем "Сущность и разум" -  2 тома.  Эта информация из его второй книги,  а тот, кто с этим работает пусть проверяет все самостоятельно, я же дала приписку в конце все проверить на достоверность, что это может быть возможная причина и только потом что-то делать, ну, хоть не пиши ничего вообще, а то неправильно будешь понят...  Обеспокоенный Шокированный
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #164 : 07 Октября 2013, 21:40:59 »

У Левашова в книге "Последнее обращение к человечеству" написано: У сложноорганизованных многоклеточных организмов возникло несколько типов клеток:
а) костные и хрящевые клетки, имеющие только эфирные тела.


 Может все не надо ликвидировать?

Ну, и миома же ведь не находится в костных и хрящевых тканях, идет работа с  органом поврежденным  миомой, именно там нужно искать эти  клетки, а не в костных и хрящевых тканях организма, ведь установка должна быть  целенаправленная и мозги  включенными при работе. Ну и ну!
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru